Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2006, 20:08   #241 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
нi, я краще чергу займу. а то ще на мене кацапiв не вистачить...
Товаришу Естете зараз ваш бюлетень прошу пройти до вул. 200 річчя Херсону 12, підїзд 3 о 21:30! Сьогодні там офіційний збір москалів! З собою треба мати дибелий дрючок, шмат сала як признак українства та пропуск (пляшка горілки)
Свято побиття закінчиться о 21:45 так я за цей час встигне приїхати міліція - ми вас чекаємо!
Москалів не так багато
Зможимо їх подалати!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:32   #242 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Зачекай, зачекай... перекажи iм, щоб нiкуди не розходилися... я зараз... *iде за хату на город викопувать кулемета*
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:38   #243 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Залиште менi одного, пришлiть бандеролю!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:44   #244 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Любi друзi! Не утворюйте натовп i скупчення! Поводьтеся цивiлiзовано, ми ж эвропейцi! Усi в чергу, москаликiв на всiх вистачить...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:45   #245 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Я? Я здесь сижу и никуда не еду. Я уже отказался уезжать и гринкарта мне нафик ненужна. Панславянство? Фу! Снова (как говорит квер) дружить против когото? Это противоречит анархической идее! Если дружить то не кто-то с кемт-то, а все со всеми! Кстати, москали тоже есздят на зароботки, че им на своей земле не сидится? Более того даже в Херсоне работают иностранцы из толстой европы, так шо :Р
а мне нужна. патаму што гринкарта - эта нифига ни дакумент в принципе а так, вазможнасть сьездить в омерику по упращеннай працидуре. Патаму шта проста так туда ни пускают - там резервация.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:46   #246 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Зачекай, зачекай... перекажи iм, щоб нiкуди не розходилися... я зараз... *iде за хату на город викопувать кулемета*
Пане Естете - партія вами не задоволена! Поки ви викапували кулемета, замість того щоб йти з дрючком на збори - всі москалі розбіглися!
Вам повний не зачет й останне попередження ще раз не виконаєте прохання партії - будете з неї вигнані раз і назавжди - й будете москалів пи**** на вокзалі.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:48   #247 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
От клятi москалi, усi розбiглися.... то ти певно пагано iх тримав...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:48   #248 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
прадам сало для свидомых. цвет "жовто блакитный, нацианальный". прабег - 2 дня. Дорага. маскалям скидки "на приманку".
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:49   #249 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Залиште менi одного, пришлiть бандеролю!
Хоч операція "Горілка й перець" були провалені завдяки панові Естету, але одного москаля ми узяли! Можимо вам його доправити, але:
1. Він у поганому стані - дуже побитий
2. Бандероль стоїть - 50 грн
3. А ви разві знаходетесь в нашій партії "геть москалюгі"?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:50   #250 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
а мне нужна. патаму што гринкарта - эта нифига ни дакумент в принципе а так, вазможнасть сьездить в омерику по упращеннай працидуре. Патаму шта проста так туда ни пускают - там резервация.
Да, грин карта это вещь... У меня знакомый по ней уехал 8 лет назад, и уже 3 года как гражданин Америки ( и Украины вроде тоже)... Он программист, пришлось ему даже в Майкрософте поработать (правда недолго, потому что перевели потом в другой город)... А щас уже года 4 живет в Чикаго...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:52   #251 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
От клятi москалi, усi розбiглися.... то ти певно пагано iх тримав...
Ні то із-за того, що в колі охоплення була дірка (ваше місце), куди вони, скориставшись ситуацією й втікли.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:56   #252 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Ні то із-за того, що в колі охоплення була дірка (ваше місце), куди вони, скориставшись ситуацією й втікли.
Дотепно розповiдаэте, товаришу Штiрлiце...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:11   #253 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN
3. А ви разві знаходетесь в нашій партії "геть москалюгі"?
НI, я з партii "Смерть Москальским Свиням". Хоча я проти такоi назви для партii, нiчого свиней ображати порiвнюючи iх з москалями.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:27   #254 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Ну тоді ми вам можему вислати москаля якщо бажаєте, колего
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:06   #255 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Херсон руллллеееез товарищи и все тут!!!
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:12   #256 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
http://board.norma4.net.ua/showpost....postcount=2008
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 23:46   #257 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а робат парубал таку гарную мысыль на карню епт......гат жылезный.....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 00:17   #258 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а робат парубал таку гарную мысыль на карню епт......гат жылезный.....
Какую? Где? Нивинаватая я. Нинада

Или стихи тебе не понравились? Они как раз по сабжу
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:36   #259 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
слышь ты,девка русифицированая
это тебя подза@*#о читать с такими твоими пафосными умничаньями во всех темах...
российские корни? в москву часто ездим? януковича любим? все россии должны по гроб жизни?
млять.......какие все умные в 15 или скока там тебе о политике рассуждать....родители науськали или в москве на курсы ходила,все вокруг плебеи,рассея фарэва?
Ну и ну, прямо, не знаю, чем это я так распалила Вас? Я просто выразила своё мнение по поводу высказываний о русских. По-моему, только с Украины сейчас грязь льётся на Россию (да,ещё и из Грузии). А в России всем глубоко безразлично, Ющенко здесь или Янукович. Кстати, мне тоже. Зря вы меня обвиняете в симпатиях кому-либо. Просто я очень не люблю шовинистов. Знаете, есть такая поговорка: "Когда человек не может разобраться со своими трудностями, он обязательно ищет виноватых". Все виноваты ,все должны. По-моему, Россия не говорит, что ей все должны. А наоборот, её стараются ободрать за всё: кто за геноцид, кто за голод, кто за коммунизм. Только забыли, что это Россия пострадала от евреев и от грузинов, которые в 17 году всё перевернули и уничтожили цвет нации. Так что пора уже остепениться и как-то лояльно относиться друг к другу и не оскорблять. В конце концов, Крым и юг Украины сейчас тоже Россию кормит. В прошлом и в этом году в Крыму было очень мало русских, так крымчане--сама слышала--переживали , что пропал сезон, и они зимой будут без денег сидеть!
Так и зачем сейчас друг друга грязью поливать? Не лучше ли по-соседски жить достойно??
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:58   #260 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Ну и ну, прямо, не знаю, чем это я так распалила Вас? Я просто выразила своё мнение по поводу высказываний о русских. По-моему, только с Украины сейчас грязь льётся на Россию (да,ещё и из Грузии). А в России всем глубоко безразлично, Ющенко здесь или Янукович. Кстати, мне тоже. Зря вы меня обвиняете в симпатиях кому-либо. Просто я очень не люблю шовинистов. Знаете, есть такая поговорка: "Когда человек не может разобраться со своими трудностями, он обязательно ищет виноватых". Все виноваты ,все должны. По-моему, Россия не говорит, что ей все должны. А наоборот, её стараются ободрать за всё: кто за геноцид, кто за голод, кто за коммунизм. Только забыли, что это Россия пострадала от евреев и от грузинов, которые в 17 году всё перевернули и уничтожили цвет нации. Так что пора уже остепениться и как-то лояльно относиться друг к другу и не оскорблять. В конце концов, Крым и юг Украины сейчас тоже Россию кормит. В прошлом и в этом году в Крыму было очень мало русских, так крымчане--сама слышала--переживали , что пропал сезон, и они зимой будут без денег сидеть!
Так и зачем сейчас друг друга грязью поливать? Не лучше ли по-соседски жить достойно??
Ага в России вообще никого не волнует, что в Украине происходит - это ты где вычитала? Посмотри любою комедийную передачу с России, хоть тот же КВН - шутки про Украину так и летят - почемуто про Гондурас (даже с его названием) шутот нет - как ты думаешь почему это? Да потому что даже низов волнует шо в Украине (точнее их оно особо не еп***, но они следят за ситуацией), а уже про верхи я умалкиваю!
Да Россия не говорит шо ей все должны - она действует - то газ перекроет, то цены повысят - но ей никто не должны, ей обязаны заплатить!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:48   #261 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Хоть убей не понимаю, что вы в нашем гопорассаднике нашли... аццтой полный имхо

сабж: хочу в Прагу)

ЗЫ 2Крематориум 1я по уровню жизни страна Швейцария.
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:56   #262 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loki
Хоть убей не понимаю, что вы в нашем гопорассаднике нашли... аццтой полный имхо

сабж: хочу в Прагу)

ЗЫ 2Крематориум 1я по уровню жизни страна Швейцария.
На счет гопорассадника - то это уже как посмотреть - вон в Германии развелось неофашистов, даже в районные советы попопадали уже. Так что гопота, это не сугубо наше заболевание.
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:15   #263 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от 666
На счет гопорассадника - то это уже как посмотреть - вон в Германии развелось неофашистов, даже в районные советы попопадали уже. Так что гопота, это не сугубо наше заболевание.
Ну, тогда остаётся только позлорадствовать тому, что не только у нас такой высокий процент жывотных среди населения=)
Хотя между нашими гопами и ихними скинами есть серьёзное различие - у неофашистов есть хоть какая-то идея, какие-то принципы, хоть немного мозга... нашим же жывотным об этом только мечтать=)
Ну и в конце концов имхо можно найти город, с относительно нормальным населением, подходящими законами, интерестной архитектурой...
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:17   #264 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от 666
На счет гопорассадника - то это уже как посмотреть - вон в Германии развелось неофашистов, даже в районные советы попопадали уже. Так что гопота, это не сугубо наше заболевание.
неофашисты думаешь занимаются гоп-стопом и спрашивают с какого ты района и почему у тебя длинные волосы?=))

2Локи
про первое место по уровню жизни - эт такое относительное понятие
вагон рейтингов было на эту тему
и разные страны лидировали
В Швейцарии, к твоему сведению, жизнь очень дорогая
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:20   #265 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki
Ну и в конце концов имхо можно найти город, с относительно нормальным населением, подходящими законами, интерестной архитектурой...
Сказок перечитался? =)
Где это ты нормальное начеление увидеть хошь? Везде одно и тоже.

Насчет архитектуры да.
Только вот я в Питер съездил, посмотрел, оценил, сфотографировал.
Вернулся в Херсон и живу.
Ежедневное созерцание этой архитектуры тебе просто замылит глаза. Она перестанет ТАК восприниматься.

Подходящими законами.

Смеялся =))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:30   #266 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
2Локи
про первое место по уровню жизни - эт такое относительное понятие
вагон рейтингов было на эту тему
и разные страны лидировали
В Швейцарии, к твоему сведению, жизнь очень дорогая
Зато показатель соотношения средней зарплаты и стоимости жизьни, на сколько мне известно, найвысший.
Плюс всякие буржуйские навороты типа бешеных пенсий, стимуляции уровня рождаемости (в случае рождения ребёнка, семья получает квартиру, 7 лет дикрета для обоих родителей, ещё и кучу денях). Та даже на одно пособие по безработ+ице жить можно припеваючи...
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:44   #267 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
неофашисты думаешь занимаются гоп-стопом и спрашивают с какого ты района и почему у тебя длинные волосы?=))
Нет, я так не думаю, но в основном сходсва есть.
З.Ы. Не в плане гоп-стопа.
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:46   #268 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
>>Сказок перечитался? =)Где это ты нормальное начеление увидеть хошь? Везде одно и тоже.

Сказок не читаю) Всё дело в идеологии... если наша современная молодёж воспитывается на фильмах о бандитах-героях и Круге, а янки воспиываются на вере в де/*рь*/мократию, то и отношение к жизни, людям и т.д. будет совсем другое...


>>Насчет архитектуры да.Только вот я в Питер съездил, посмотрел, оценил, сфотографировал.Вернулся в Херсон и живу.Ежедневное созерцание этой архитектуры тебе просто замылит глаза. Она перестанет ТАК восприниматься.

Это всего-лишь один из критериев... Хочешь спорь, хочешь нет, но имхо приятней жить в замке, чем на помойке.


>>Подходящими законами.
Смеялся =))))))

Опять же, законы могут быть более или менее подходящими, а могут быть неподходящими вовсе. Что ты выберешь: аццтойную, но всё же предоставляющую хоть какие-то права и свободы, демократию Украины, или же монархический строй какогонить зулусского племени, где каждый находится под надзором и каждый месяц случайным образом выбирают десять человек в жертву богу Маразмусу?
Сомневаюсь что второе...)
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.

Последний раз редактировалось Loki, 26.11.2006 в 19:51.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:50   #269 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
*вспоминаю разговоры бааабушэк в троллейбусах в обеденное время*
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:58   #270 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loki
Зато показатель соотношения средней зарплаты и стоимости жизьни, на сколько мне известно, найвысший.
Плюс всякие буржуйские навороты типа бешеных пенсий, стимуляции уровня рождаемости (в случае рождения ребёнка, семья получает квартиру, 7 лет дикрета для обоих родителей, ещё и кучу денях). Та даже на одно пособие по безработ+ице жить можно припеваючи...
бредятина. запомни малчык - бесплатна в мире нихто ничиго ни дайот. па крайней мере в этам.
ты в курси есть такойе слова - налоги?
ты в курси што ани пажирают до половины тех высоких зарплат о каторых фсе так пускайут слюни?
а в курси скока стоит гарячая вада в европи?
А эликтричиства?
7 лет дикрета? Да может быть. за твой счот.
квартира? Впалне. в берлине пално развалин например даистаричиских.
карочи сними розавыйе ачки и празрей.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co