Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Если бы я мог(-ла,-ло), я бы уехал(-а,-о) в... (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/2316-esli-by-ya-mog-la-lo-ya-by-uehal-a-o-v.html)

crematorium 21.11.2006 19:30

Если бы я мог(-ла,-ло), я бы уехал(-а,-о) в...
 

Многауважаемые фарумчане, а куда бы вы хатели бы уехать с нашей прикрасной страны? Или в какой город нашей прикрасной страны?

GUN 21.11.2006 19:42

В Киев, матушку городов русских

crematorium 21.11.2006 19:43

Цитата:

Сообщение от GUN
В Киев, матушку городов русских

Во! Полностью поддерживаю!

Cat9 21.11.2006 19:44

Ялта, Львов, Херсончик форэва!!!втыкали меня по Скифии, какие я там речи про наш город говорила!!!!

Cat9 21.11.2006 19:45

а КИЕВ-ОТЦЦТОЙ!!!!самый самый бальшой ****** в мире!!!!

larf 21.11.2006 19:45

а я в германию мрию в берлин .

larf 21.11.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от Cat9
а КИЕВ-ОТЦЦТОЙ!!!!самый самый бальшой ****** в мире!!!!

што што
катя херсон то понятно город мира
а киев как ни как столица украины .

crematorium 21.11.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от Cat9
а КИЕВ-ОТЦЦТОЙ!!!!самый самый бальшой ****** в мире!!!!

Шо за тупой бред? Ты хоть раз там была? Наверное вместе с классом на ёлке новогодней?

Cat9 21.11.2006 19:47

если на то пошло, Норвегия самая классная, Германию уже заср@ли

crematorium 21.11.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от larf
што што
катя херсон то понятно город мира
а киев как ни как столица украины .

Катя просто незнает шо гаварит, она уже извиняется...

crematorium 21.11.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от Cat9
если на то пошло, Норвегия самая классная, Германию уже засрaли

Не, ну Норвегия понятно, страна кульная, а Германию кто засрал-то??? Первая (!) страна в мире по уровню жизни и засратая, да?

Гарыныч 21.11.2006 19:50

Никогда в жизни не соглашусь выехать за границу, даже если денег за это будут предлагать.
А если подумать, в какой город я хотел бы (возможно) переехать, то я бы выбрал Львов - всетаки давний украинский город, который не потерял свой исторический образ и по праву может считаться европейским.

crematorium 21.11.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от 666
Никогда в жизни не соглашусь выехать за границу, даже если денег за это будут предлагать.
А если подумать, в какой город я хотел бы (возможно) переехать, то я бы выбрал Львов - всетаки давний украинский город, который не потерял свой исторический образ и по праву может считаться европейским.

1 - А, если не секрет, то почему бы не уехал даже за бальшие бабки?
2 - Да, Львов город красивый и интересный, но местные оооочень нелюбят приезжих с юга и востока... Думаю сами знаете почему (да и раньше так было)... Частенько доходит до конфликтов с местной молоддю, которая величает себя бальшыыыыми патриотами...

larf 21.11.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от 666
Никогда в жизни не соглашусь выехать за границу, даже если денег за это будут предлагать.
А если подумать, в какой город я хотел бы (возможно) переехать, то я бы выбрал Львов - всетаки давний украинский город, который не потерял свой исторический образ и по праву может считаться европейским.

зачьотная патриотика) а я хочу до карпат в зымку навчытыся на лыжах кататыся .

Гарыныч 21.11.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от crematorium
1 - А, если не секрет, то почему бы не уехал даже за бальшие бабки?
2 - Да, Львов город красивый и интересный, но местные оооочень нелюбят приезжих с юга и востока... Думаю сами знаете почему (да и раньше так было)... Частенько доходит до конфликтов с местной молоддю, которая величает себя бальшыыыыми патриотами...

Отвечу здраво - потому как я люблю свою страну, какая бы она заср...ая
не была.
А на счет конфликтов - то лучше поговори на украинском языке когда находишься с нашими гопами - думаю они будут очень рады.
А на счет патриотов, то не так страшен черт, как его малюют.

Робот Вертер 21.11.2006 19:57

Цитата:

Сообщение от crematorium
Не, ну Норвегия понятно, страна кульная, а Германию кто засрал-то??? Первая (!) страна в мире по уровню жизни и засратая, да?

Например эмигранты.
Науезжали, блин, вот такие мечтатели кудато свалить и нет уже той Германии
Европа вся забита эмигрантами.

А я бы вот никуда не хотел уехать
Нафик это нада - ктото делал свою страну (город) нормальной а тут я явлюсь.
Как негр в Париже.

Хотя любителей халявы все равно много.

В Германии уже намучались с всякими арабами, неграми, турками - щас ужесточают правила въезда. Только поздно. Местная азиатско-африканская община уже очень огромна. И всех своих родственников (а их у таких народов миллион) подтягивает.

Гарыныч 21.11.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Например эмигранты.
Науезжали, блин, вот такие мечтатели кудато свалить и нет уже той Германии
Европа вся забита эмигрантами.

А я бы вот никуда не хотел уехать
Нафик это нада - ктото делал свою страну (город) нормальной а тут я явлюсь.
Как негр в Париже.

Хотя любителей халявы все равно много.

В Германии уже намучались с всякими арабами, неграми, турками - щас ужесточают правила въезда. Только поздно. Местная азиатско-африканская община уже очень огромна. И всех своих родственников (а их у таких народов миллион) подтягивает.

Что ж поделаешь - чаек, которые хотят, чтобы ж..па была там, где теплее, всегда слетается при возможности побольше.

GUN 21.11.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Cat9
а КИЕВ-ОТЦЦТОЙ!!!!самый самый бальшой ****** в мире!!!!

Ты шото попутала наверное, Киев очень красивый и рульный город! И там хоть кто-то когда-то приежает выступить, не то что в наш задрыпаный Бобруйск

GiLL 21.11.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от crematorium
...2 - Да, Львов город красивый и интересный, но местные оооочень нелюбят приезжих с юга и востока... Думаю сами знаете почему (да и раньше так было)... Частенько доходит до конфликтов с местной молоддю, которая величает себя бальшыыыыми патриотами...

а ты был во Львое? испытал эту "нелюбовь в людям с востока и юга"? лично я ничего подобного не встречала! вобще! конечно будут косо смотреть, если ты украинец по национальности, а разговариваешь по-русски, и это норма когда такое вызывает возмущение у патриотов...
мне Львов очень понравился, ОЧЕНЬ, я бы хотела туда ездить часто, или жить там переодически...
а вот за границу жить - не хочу... путешествовать - это да) это кайф) Италия, Канада... всю Велкобританию обьездить хочу... дания... эх)

larf 21.11.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от GUN
Ты шото попутала наверное, Киев очень красивый и рульный город! И там хоть кто-то когда-то приежает выступить, не то что в наш задрыпаный Бобруйск

Шо ты на великий бобруйск намикаеш сталицу албании ,гондурас тожэ оч хорошый город .

GUN 21.11.2006 20:07

Цитата:

Сообщение от crematorium
Не, ну Норвегия понятно, страна кульная, а Германию кто засрал-то??? Первая (!) страна в мире по уровню жизни и засратая, да?

А кто-то был в Норвегии. В Германии ясно дело побывали многие, и то что они мне сказали мне не особо понравилось - у них же женщины крокадилы настоящие, нечета нашим милым девушкам!

GUN 21.11.2006 20:09

Цитата:

Сообщение от GiLL
а ты был во Львое? испытал эту "нелюбовь в людям с востока и юга"? лично я ничего подобного не встречала! вобще! конечно будут косо смотреть, если ты украинец по национальности, а разговариваешь по-русски, и это норма когда такое вызывает возмущение у патриотов...
мне Львов очень понравился, ОЧЕНЬ, я бы хотела туда ездить часто, или жить там переодически...
а вот за границу жить - не хочу... путешествовать - это да) это кайф) Италия, Канада... всю Велкобританию обьездить хочу... дания... эх)

Те наверное повезло! Мы когда приехали в Львов, то у нас проблемы начались еще с пирона! Только вышли на пирон, стали обсуждать куда пойдем - два мурчика идут и заявляют: "О москалі приїхали" + моего друга хотели 2 месных ублюдка избить, сами бухие в дробадан!

HealthPoint 21.11.2006 20:10

А я бы набрал дених с бюджета, взял бы с собой парочку "любых друзив", и поехал бы в Америку на пасику.

Робот Вертер 21.11.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от larf
Шо ты на великий бобруйск намикаеш сталицу албании ,гондурас тожэ оч хорошый город .

Гондурас не город, а государство. Плохо географию в вашей школе преподают =)

to 666
:beer: Реальность такова.

Поехать посмотреть новые места это и правда интересно. Миграция - это совсем другое

Робот Вертер 21.11.2006 20:14

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
А я бы набрал дених с бюджета, взял бы с собой парочку "любых друзив", и поехал бы в Америку на пасику.

Заработай.
Блин, кругом одни халявщики

Alex_D 21.11.2006 20:20

В Австралию или Зеландию.

:-) 21.11.2006 20:37

В Москвку.

Ксюша 21.11.2006 20:39

А я хочу жить в Севастополе, очень красивый, уютный город, запал в душу!

GiLL 21.11.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от GUN
Те наверное повезло! Мы когда приехали в Львов, то у нас проблемы начались еще с пирона! Только вышли на пирон, стали обсуждать куда пойдем - два мурчика идут и заявляют: "О москалі приїхали" + моего друга хотели 2 месных ублюдка избить, сами бухие в дробадан!

вы приехали в историческую столицу своей родины... слабо было на родном языке поговорить?

Absent 21.11.2006 20:41

Баддэн-Баддэн.
Правда-правда 8)


Время на сервере: 08:27.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co