Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2006, 23:44   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
болван, причем тут это?...а не ужели не пришла мысль, что девушка села туда не ради водителя, а ради того что б ее подвезли до нужного места,куда она направлялась. сэкномила на такси или маршрутке, еще и на тачке крутой прокатилась....
Ага, видимо, в "москвиче" слишком маленький экономический эффект был от экономии))
антена когда повзрослеешь? не нужно других болванами величать, только потому, что они с тобой не согласны. умнее от этого не станешь. разве что только в своих глазах...
тот болван, та малолетка, одна блин антена фся в белом...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 23:49   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Ага, видимо, в "москвиче" слишком маленький экономический эффект был от экономии))
антена когда повзрослеешь? не нужно других болванами величать, только потому, что они с тобой не согласны. умнее от этого не станешь. разве что только в своих глазах...
тот болван, та малолетка, одна блин антена фся в белом...
ой эстет, я только что прооргазмировала просто от фразы " когда повзрослеешь" и представила себя всю в белом)))))).....
конечно, конечно, вы откапали из всего мною написанного самое малое и незначительное, и решили от этого отталкиваться в написание вот этих вот своих речей.....Вы меня просто свергли наповал..)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:00   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
да уж прости както не считаю нужным следить за твоим "значительным" творчеством, и полного собрания твоих произведений не имею, от чего не особо страдаю.

а привел я тебе не 1 факт, а 2, на участке из 2-3 постов, особо и копать то не пришлось. из чего и делаю вывод.

А хошь, я есчо напешу - пооргазмируеш? у вас от этого оргазм случаецца, да? прекольна...

ты оргазмируй, оргазмируй...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:13   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
мда...эстет, помойму это тебе повзрослеть надо, если из всех слов в этих моих текстах ты обратил внимание только на это предложение.
Какие факты ты мне привел? Аргументируй их....
А смысл слов моих был кстате в том предложение, совершенно другой. с чего вы взяли что если девушка садиться в машину, значит она будет трахаться с вами? или она позарилась на водителя машины? откуда такие мысли?ну проехалась на клевой машине, вышла и забыла, и машину и того кто там сидел....От куда такие обсуждения девушек, их меркантелизм?
Кстате, не многие уже парни так думают примитивно о девушках. Бедные вы, бедные, вы каждого дядьку на тачке считаете своим соперником. Не видать вам спокойного сна)))))))))
А для вашего успокоения позаимствовала слова у Ремарка: " Женщина-это вам не металлическая мебель;она- цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибуть приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее".
п.С. болваном чувака назвала не потому что он со мной не согласен, а потому что до него не дошло что я написала, я ребенком я назвала реального ребенка, что там не так?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:27   #35 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
да вести просто нужно себя уметь. вот и весь тебе мой посыл.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:39   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
А для вашего успокоения позаимствовала слова у Ремарка: " Женщина-это вам не металлическая мебель;она- цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибуть приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее".
гыгы. ото мне нравяццо эти дети ат высокай литературы. Можна канешно и гаварить, тока врать нихочиццо как то ващще ниразу. ремарку низачот кароче патамушто ламир.


а антенне мегазачот. тока ни за защиту сваей палавой рассы, а за "исскуство патаму што исскуство". развела пацанофф как кроликофф. Учитесь кароче пацаны, пака антенна ни уехала.
^_^
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 07:25   #37 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
в натуре кролики. тут по ходу видно что ни у кого из вас тачки толковой не было. а у кого была, поделитесь как вы при помощи бэхи при первой свиданке или съеме трахали телок. хотелось бы научиться опыту)). самки "гандэлыкового" типа, которая поле стакана водки и сникерса готова на всё в пример не идут. итак, просим.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 07:38   #38 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
гы...была похожаю ситуация этим летом, ток с бмвшкой...красивая бвшка, вынуждена признать ) ну в опщем человечек такой лет около 30, с нашенского р-нчика, имунуемого беврли-хилз (между безродкой и полем). ну в опщем пообщались мы по телефону, при чем ни один раз, а когда мы встретились мну действительно ждали дома )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 08:51   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tosser
гыгы. ото мне нравяццо эти дети ат высокай литературы. Можна канешно и гаварить, тока врать нихочиццо как то ващще ниразу. ремарку низачот кароче патамушто ламир.


а антенне мегазачот. тока ни за защиту сваей палавой рассы, а за "исскуство патаму што исскуство". развела пацанофф как кроликофф. Учитесь кароче пацаны, пака антенна ни уехала.
^_^
АААААААААААААААА. Тоссер, ты наверное всю ночь обо мне думал!?... потому что ты мне сегодня приснился, всатала в шоке, снилось что мы с тобой катались на яхте и ты нажрался мартини не подетски))))), малол что-то несвязное , а потом грохнулся за борт))))....
честно, я не вру, так все и было)))))
Да, бля, развела я вас как кроликов, жалею я о том что тут вам что-то пыталась обьяснить..... Лучше пойду с толковыми людьми пообщаюсь....трачу время в пустую.
" мужики с маленьким членов выбирают себе большие тачки, а с большим членом - маленькие." оривидерчи, катайтесь, трахайтесь с "ганделековскими" дурами и считайте что из этого состоит весь мир.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 09:51   #40 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
АААААААААААААААА. Тоссер, ты наверное всю ночь обо мне думал!?... потому что ты мне сегодня приснился, всатала в шоке, снилось что мы с тобой катались на яхте и ты нажрался мартини не подетски))))), малол что-то несвязное , а потом грохнулся за борт))))....
честно, я не вру, так все и было)))))
Да, бля, развела я вас как кроликов, жалею я о том что тут вам что-то пыталась обьяснить..... Лучше пойду с толковыми людьми пообщаюсь....трачу время в пустую.
" мужики с маленьким членов выбирают себе большие тачки, а с большим членом - маленькие." оривидерчи, катайтесь, трахайтесь с "ганделековскими" дурами и считайте что из этого состоит весь мир.
не по взрослому... цитаты мужиков-неудачников повторять)) с такии фразами надо поаккуратней, а то и прицепиться могут к сказанному))).
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 10:07   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwer
не по взрослому... цитаты мужиков-неудачников повторять)) с такии фразами надо поаккуратней, а то и прицепиться могут к сказанному))).
Квер, цепляйся, я этого хочу ...ррррряв!) мур..
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 10:46   #42 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Хаба-хаба! Опять оргазм и снова без меня!


Начнем с того что я нетерплю многое из того что большинство считает абсалютно нормальным, а то что я считаю нормальным, неодобряется соответственно вами. Поэтому по сабжу я промолчу.

P. S. Покажите мне человека, который итальянский Мартини отличит от молдавского вермута не глядя на этикетку.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 10:53   #43 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
" мужики с маленьким членов выбирают себе большие тачки, а с большим членом - маленькие." оривидерчи, катайтесь, трахайтесь с "ганделековскими" дурами и считайте что из этого состоит весь мир.
Как раз размер не играет здесь никакого значения. Тачка, это как одежда, сегодня для данного класса общества модны одни машины, завтра другие. При смене класса, меняется и тачка, например с крутого черного джипика полукриминального чувачка на обычный серебристый, с виду простенький, ниссанчик уже более легального бизнесмена.


P. S. Бэxа калл, порше тру форева!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 12:53   #44 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
в чем сыр-бор? не пойму для чего развезли споры эти.

не верю в ваш эксперемент.
из 15 девушек все сели в какую-либо машину? кто-то в москвич, а кто-то в бмв.

НЕ ВЕРЮ!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:01   #45 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
а я верю, только если девушки эти где-то по окружной гуляли...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:04   #46 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Ребята, вы реально верите в это?
в то, какие выводы тут писали...
гм =\
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:03   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня
Ребята, вы реально верите в это?
в то, какие выводы тут писали...
гм =\
Канешно верим, то ж Москва! Там все не так как у нас!

А вообще когда мы с тоссером ехали в 4 часа ночи(утра) домой (на нормальной тачке) и водила предложил двум девченкам их подкинуть, они отказались. Так что...
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 28.12.2006 в 18:05.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:41   #48 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я сиводня пока шелна работу этот вопрос задаал 10 девушкам ... 7 согласились.......2 отказались одна упетляля ничего не говоря...
на вопрос а пчему ты согласилась ... был ответ не скажу, интересно, мне такое еше нкто не предлагал....одна скащала - оригинальный способ знакомства....вот так то
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:17   #49 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian
я сиводня пока шел на работу этот вопрос задаал 10 девушкам ... 7 согласились.......2 отказались одна упетляля ничего не говоря...
ты шел, и к тебе в машину согласились сесть 7 девушек, критерии которых описаны выше?
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:48   #50 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian
я сиводня пока шелна работу этот вопрос задаал 10 девушкам ... 7 согласились.......2 отказались одна упетляля ничего не говоря...
на вопрос а пчему ты согласилась ... был ответ не скажу, интересно, мне такое еше нкто не предлагал....одна скащала - оригинальный способ знакомства....вот так то
О відкрий мега таємницю, про що ти їх питав? Хоча може текст питання ти писав раніше та я провтикав, але всеодно напиши.

P. S. Коли я питав дівчат про міньєт, вони чомусь випадали відразу морозними опадами.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:50   #51 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Master
может им и не надо было никуда...
Дівчата чемчекували у якомусь напрямку і намій погляд вони не належали до представниць найдревнішої професії.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:58   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я видела тоссира и пацыэнта....я б тоже к ним в машину бы ни в какую не села)))
особенно если они сразу оба вместе))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:06   #53 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
О відкрий мега таємницю, про що ти їх питав? Хоча може текст питання ти писав раніше та я провтикав, але всеодно напиши.

P. S. Коли я питав дівчат про міньєт, вони чомусь випадали відразу морозними опадами.
Привет, как тебя звать? Юля, очень приятно, Юля, хочеш я тя прокачу на моем крутом оранжевом москвиче???

тлько вашно как это сказать, интонация, тон и внутеннее настроение...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 03:08   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Канешно верим, то ж Москва! Там все не так как у нас!

А вообще когда мы с тоссером ехали в 4 часа ночи(утра) домой (на нормальной тачке) и водила предложил двум девченкам их подкинуть, они отказались. Так что...
точна. поциент таки жжот. и тачка впалне дажи классная была, я бы сам сел.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 06:00   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
точна. поциент таки жжот. и тачка впалне дажи классная была, я бы сам сел.
Ты и так сел!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 07:27   #56 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian
Привет, как тебя звать? Юля, очень приятно, Юля, хочеш я тя прокачу на моем крутом оранжевом москвиче???

тлько вашно как это сказать, интонация, тон и внутеннее настроение...
Дебиан ты что так смешить......
.....тон, внутренне настоение..........))))))))))))
...внутреннее настроение........настрой на что?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 07:54   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Для чистоты эксперимент надо было еще и багажник велика УКРАИНА предложить )))))
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 08:14   #58 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Slava
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Slava идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Slava с помощью ICQ
Тест - вранье - от начала и до конца.
ПРИДУМАВШИЙ его более-менее обладает воображением, но (увы!) увечен в логике.
Обидно только, что НАС так НЕ уважают.
__________________
Роза внушает любовь к природе, а шипы - уважение.
Slava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 08:36   #59 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
ох мля казановы)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 08:44   #60 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня
ты шел, и к тебе в машину согласились сесть 7 девушек, критерии которых описаны выше?
та то наверное не в машину, а в МАРШРУТКУ )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co