Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 10:37   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Адрес: Київ
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 dzvin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  dzvin с помощью ICQ
Альтернатива "Нормі"

Я живу в районі Миколаївського шосе. Чи існує альтернатива "НОРМІ" у цьому районі? Адже SKP більше не працює. З новим провайдером в неті багато не посидиш, - тарафи ого-го!
dzvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 10:40   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dzvin
Я живу в районі Миколаївського шосе. Чи існує альтернатива "НОРМІ" у цьому районі? Адже SKP більше не працює. З новим провайдером в неті багато не посидиш, - тарафи ого-го!
Така альтернатыва иснуйе. Юзай нетком. 20 умовных одиниць, 1 гиг, якщо я не помыляюсь звычайно.
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:02   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 norm идет по правильному пути
В Норме 1 Гиг стоит 100 гривен
norm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:40   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
*чухая затылок* взять чтоле 1 гиг....блин....пособираю чеки за этот месяц и подумаю)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 11:59   #5 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от dzvin
Я живу в районі Миколаївського шосе. Чи існує альтернатива "НОРМІ" у цьому районі? Адже SKP більше не працює. З новим провайдером в неті багато не посидиш, - тарафи ого-го!
О чем базар ваще??
У Нормы новый провайдер? Изменились тарифы?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:34   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
О чем базар ваще??
У Нормы новый провайдер? Изменились тарифы?
не, тут ходят слухи что норма купила сетку на привокзалке, скорее всего єто один из "купленых" юзеров
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 13:42   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
купила купила
мне вон звонят наши новые сетчане спрашуют что у нас такого интересного есть в норме))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:03   #8 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
купила купила
мне вон звонят наши новые сетчане спрашуют что у нас такого интересного есть в норме))
за 15 грн я приду к ним в гости и объясню )
Порта, ты как модератор, глянь на ip автора темы и сравни с новыми "пришельцами" - он один из них?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 14:51   #9 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
ааа... Норма рулит! Хотя фиг его нает... Нафиг эти провайдеры телефонные... если есть Lan... Ненаю, не смотря на то что пол сети меня не переваривает (буду тут таковым назло!!!), я доволен сеткой! Не выгоните... Всё кульно!
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:10   #10 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dreamer
ааа... Норма рулит! Хотя фиг его нает... Нафиг эти провайдеры телефонные... если есть Lan... Ненаю, не смотря на то что пол сети меня не переваривает (буду тут таковым назло!!!), я доволен сеткой! Не выгоните... Всё кульно!
вот ненароком у тебя кабель оборвётся.... (кусачки у меня хорошие) и никто не придёт тебе сеть постанавливать (бо слишком много вызовов). вот и всё. а ты говориш не выгонят.... )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:26   #11 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin
вот ненароком у тебя кабель оборвётся.... (кусачки у меня хорошие) и никто не придёт тебе сеть постанавливать (бо слишком много вызовов). вот и всё. а ты говориш не выгонят.... )
Ха-ха-ха... ну-ну)) Не оборвётся
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:52   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
как модератор )) сообщаю для Пинг-Вина что подсеть у товарища 56-я....такой подсети ваще не знаю..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:54   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin
не, тут ходят слухи что норма купила сетку на привокзалке, скорее всего єто один из "купленых" юзеров
в кооперативном колледже автоматически провайдер поменялся с селены на норму
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 17:44   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
как модератор )) сообщаю для Пинг-Вина что подсеть у товарища 56-я....такой подсети ваще не знаю..
сюдя по новости
Цитата:
Дата 30.12.2006
Абонентам подсетей 192.168.56.ХХ и 192.168.60.ХХ оплату за сеть можно произвести по адресу:Ушакова-69б(ЖЭК завода Петровского 2эт. касса "НОРМА"). Время работы с 9-16, вых:суббота-воскресенье, или по адресу:Покрышева-16 с 9-18 суббота с 10-16 вых:воскресень
и адрессу кассы в новости осмелюсь сделать вывод что это один из "купленых" юзеров
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 17:53   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
купи карточку селены и через модем после 18.00 - 25 цетов в час, по выходным круглосуточно 0,18 центов в час
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 17:54   #16 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от budda
купи карточку селены и через модем после 18.00 - 25 цетов в час, по выходным круглосуточно 0,18 центов в час
это у тебя телефон анлим - а у них ещё и поминутка есть, ты не забывай.

PS АТС22 рулит )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:00   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Есть еще варианты: лайф Гига интернет - 40 грн 1 Гб трафика и UMC гипер.NET 5 грн сутки анлим. Последний вариант лучше по скорости 500-2000 кбит как на обычном модеме, у лайфа хуже
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:01   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
для тех кто не в курсе, укртелеком интернет тариф из серии "ОГО!" 150 гривен в месяц безлимитка 512кбит (+10 грн мес аренда адсл модема если не имеете)
инет включен 24 часа онлайн, паралельно голосовому телефону.
150грн подключение, атс должна быть на 42, 43


есть тарифы и попроще и подешевле.
Djura вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Djura за этот пост:
Synthetic (04.03.2007)
Старый 04.01.2007, 19:41   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
я проверил по форме на сайте укртелекома атс может быть и на 22 но не все номера , ну, а потом не все готовы выложить даже 69 грн не говоря про 150...
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:23   #20 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin
вот ненароком у тебя кабель оборвётся.... (кусачки у меня хорошие) и никто не придёт тебе сеть постанавливать (бо слишком много вызовов). вот и всё. а ты говориш не выгонят.... )
Ага, А Укртелеком полетит прям на крыльях!!
Знаем мы этот ацтой
Не ну если у мастеров порожняковый день будет - никакой халтуры - мож и припрутся конечно, все бывает
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:15   #21 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
О ,падхадясчая тема!
Люди, прасветите, де находицца кантора скайнета и скока у них денях стоит инет, абонка и переход с нормы? Шото интересно мине стало...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:04   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
А на АТС 35 есть чтото?
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:38   #23 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
что ни говорите, а инэт в норме дорогой.. как и вообще у нас в стране. не так должно быть.
а еще в норме абонплата... хм... был бы у меня телефон - подключилась бы к "ого". чесное слово.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:39   #24 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Ненаю, не смотря на то что пол сети меня не переваривает (буду тут таковым назло!!!), я доволен сеткой! Не выгоните... Всё кульно!
ты посмотри какая у меня скандальная репутация тебе до меня - как до...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 10:53   #25 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
У меня локалка от "Нормы" инет от "Оптимы" и все ок, фсегда предпочитаю когда есть альтернатива, мне оно так спокойней как то раскованей .
Да и к сведению "Оптима телеком" работает в нескольких городах штук шесть кажется областных центров так вот они умудрились связать все эти города в одну сеть "локальную" доступ к которой есть у всех абонентов этой компании, если ты их абонент есть возможность поставить дома ADSL модем скорость до двух мегабит много тарифных планов или просто с обычного модема. В этой "локалке" опртима держит для своих юзеров три портала:
выдео- более трех тысяч фильмов,
мызукальный, и софтовый на которых тоже всего дохрена и больше .
Обо всем этом можно почитать на их сайте http://optima.ua/. Кажется так он называется.
П.С.
Альтернатива есть всегда нужно только поискать.

Последний раз редактировалось khersonzmey, 04.03.2007 в 11:11.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
Estet (04.03.2007)
Старый 04.03.2007, 14:21   #26 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
да, у оптимы инет хороший, но только АДСЛ, а вот диал-ап галименький... правда после того как мне атс поменяли я им не пользовался, но когда было на 54, то частенько обрывы были... бывало даже что целый день инет не работал... кстати, к ним можно со своим адсл модемом подключиться?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:39   #27 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а сколько стОит АДСЛ модем?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:40   #28 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
да по-разному... можно и за 300 найти, а есть и по 700-800...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:43   #29 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а сколько стОит АДСЛ модем?
если брать ого то можно и в аренду брать за 12 грн в мес.
а если будеш сама покупать - мой совет, не бери usb модели
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:17   #30 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
D-Link рулит, а ZyXel - дорого
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co