Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Нужен ли сайт освещения вечеринок ночных клубов
Да, конечно 38 59.38%
Нет и не надо 10 15.63%
Трудно сказать 10 15.63%
Я и так все знаю 6 9.38%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2007, 08:17   #31 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
у...ну канеШно...сайтег нуно обновлять регулярно будет, а кто это каждую ночь будет лазить и фото-маньячиться для отчетов? да и сомневаюсь что бы это было популярным за пределами сети.
имхо, в этом должен быть интерес самих клубофф.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:45   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
у...ну канеШно...сайтег нуно обновлять регулярно будет, а кто это каждую ночь будет лазить и фото-маньячиться для отчетов? да и сомневаюсь что бы это было популярным за пределами сети.
имхо, в этом должен быть интерес самих клубофф.
так сайтик если и будет то в нете, да и вся инфа будет публиковатся только с согласия администрации клубов
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 19:57   #33 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
что бы сайт в инете был рентабельным (даже при наличии платы клубов и спонсоров за размещение рекламы, в чем сомневаюсь), должна быть афигенная посещаемость, ты сможешь её обеспечить? такие порталы на ура заходят в киеве и днепре, а вот у нас я знаю оччч маленькое число людей, которым будет проще или удобнее доставить инфу о ночной жизни именно с инета.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:35   #34 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а ктото ведает какой либо информацией что будет происходить 14 февраля в "Ресте"!?!? и почём вход будет!??! никто не прознавал случайно!??!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 08.02.2007, 05:41   #35 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
а чё не прайтись? ))

али празванить? ))

быра кто знает номер реста али номер службы сава))))))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 09:41   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Тупизна про фотики. Запрещай, не запрещай, захочу - сфоткаю.

Нафик ваапще вам нада этот гавнозный рест, давайте его сажжем, вот это будет акция!!!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:49   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
что бы сайт в инете был рентабельным (даже при наличии платы клубов и спонсоров за размещение рекламы, в чем сомневаюсь), должна быть афигенная посещаемость, ты сможешь её обеспечить? такие порталы на ура заходят в киеве и днепре, а вот у нас я знаю оччч маленькое число людей, которым будет проще или удобнее доставить инфу о ночной жизни именно с инета.
реально ночной жизнб живет Киев Одесса Днепр и Харьков, это когда млаьчик с девочкой идут вечером погулять и тратят 500 баксов, там может народ и залазит в нет в поисках чем занят себя сегодня ночью, а у нас этим занимаются эдиницы , поэтому с сайтом своим пока дальше сети не лезу. Вот прсто прикиньте сколько народу вылазит в город ночью ? 1000-1500 человек из них пуской 10% полезут в нет.
вот вам и посещаемость и рентабельность.
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:52   #38 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО Посмотреть сообщение
а чё не прайтись? ))
али празванить? ))
быра кто знает номер реста али номер службы сава))))))
ити лень =(( а позванить телефон не знаю! =)) надо будет пойти на выходных и столик заказать, бо по слухам там их уже почти свободных нет! вход приблизительно 20 и 30 гривен, а вот насчёт концертной программы самому интересно узнать!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:50   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
На выходные планирую выложить пока общий шаблон сайта в инете .....
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bukas за этот пост:
FishMaster (09.02.2007)
Старый 09.02.2007, 19:59   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
Кинешь линк
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 19:21   #41 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FishMaster Посмотреть сообщение
1000-1500 человек из них пуской 10% полезут в нет.
не верю (с) Станиславский
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
FishMaster (10.02.2007)
Старый 10.02.2007, 19:45   #42 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
Ну ок, навел справки, на выходные в Мил заходит 300-400 человек (пятница, суббота ) и всеравно какой процент из них полезин в инет ?
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 16:49   #43 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FishMaster Посмотреть сообщение
Ну ок, навел справки, на выходные в Мил заходит 300-400 человек (пятница, суббота ) и всеравно какой процент из них полезин в инет ?
я не полезу скорее всего. о том где какая пати проходит я узнаю явно из других источников, за всей инфой обычно кто-то из компашки может позвонить, а заодно и столик зарезерировать.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
FishMaster (11.02.2007)
Старый 11.02.2007, 17:06   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
я не полезу скорее всего. о том где какая пати проходит я узнаю явно из других источников, за всей инфой обычно кто-то из компашки может позвонить, а заодно и столик зарезерировать.
не вижу смысла дергать друзей и рыскать по источникам если всю инфу по всем заведениям можно будет получать с одного сайта
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:19   #45 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не вижу смысла дергать друзей и рыскать по источникам если всю инфу по всем заведениям можно будет получать с одного сайта
ну ты посуди - если я домой только ночевать прихожу, что бы залезть в инет нужно время, да и ещё когда включаю комп не забыть шо мине там посмотреть нужно... не это сложно. авиши + dj-и рулез и полны обьем достоверной инфы.
да и ваще, мы, сетяне, мож и будем на тот сайт заглядывать, а скок таких юзеров исчо? на 1-2-3 расчитайсь!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 18:39   #46 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
2 Opium
НУ типа ты прав, чаще всего так и просходит типа "Уле вы где ? Ну ок, ждите" Так что делать сайт.. Темболее я знаю админитсрацию и знаю их жадность )) И Убедить их в том чем они не пользуются поверьте трудновато
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 18:42   #47 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
2 ПорТокоЛаДа
так никто не гворит что идея хреновая, у меня это тай еще до НГ появился, но только это не РЕНТАБЕЛЬНО !!! кто будет оплачивать РАСХЪОДЫ ???
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:34   #48 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FishMaster Посмотреть сообщение
2 Opium
НУ типа ты прав, чаще всего так и просходит типа "Уле вы где ? Ну ок, ждите" Так что делать сайт.. Темболее я знаю админитсрацию и знаю их жадность )) И Убедить их в том чем они не пользуются поверьте трудновато
я девушка - это расссс (вот вещь док, а то тут некоторые не верят http://forum.norma4.net.ua/attachmen...&d=1171222272), а во вторых, так уж и быть, сделаешь сайт, буду на него заходить =)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:54   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Журналичик "Культ" вот так и называица если не ошибаюсь каждые две недели выходит в "Альфе" видел его.
Вроде как ужо не выходит твой журнальчик... закончилась культура значить...) Есть альтернатива в том же формате, называется "Кофеин" -внутренее да и внешнее оформление на 5+ В содержании гораздо меньше рекламы, что глазу приятно...
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 08:13   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
2 Opium
Ну простити, я ж незнал
так а сайт етсь но ток в сети )
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 11:33   #51 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от саша суралмаша Посмотреть сообщение
Вроде как ужо не выходит твой журнальчик... закончилась культура значить...) Есть альтернатива в том же формате, называется "Кофеин" -внутренее да и внешнее оформление на 5+ В содержании гораздо меньше рекламы, что глазу приятно...
А ті не знаеш где его пиобрести? мне сказали там на обложке свежего віпуска мой знакомій есть, а я нигде не могу найти журнальчик
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 16:40   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от FishMaster Посмотреть сообщение
Кинешь линк
www.clublife.ho.com.ua - вот линк, там пока только первая страничка ! Но наполнение сайта началось, по мере готовности буду на сайте выкладывать инфу. Сейчас планирую заняться страничной "Клубы" - где находяться, цены время работы и.т.д.
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 17:09   #53 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
тА вы нишарите
от па таким нада клубам хадить ваще
Изображения
 
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:28   #54 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
www.clublife.ho.com.ua - вот линк, там пока только первая страничка ! Но наполнение сайта началось, по мере готовности буду на сайте выкладывать инфу. Сейчас планирую заняться страничной "Клубы" - где находяться, цены время работы и.т.д.
спасибо за сайт! вот тока скорей бы доработать его =)) вот что отображает ссылка(я без предьяв, просто указал где небольшие смещения) а так всё хорошо!
Изображения
 
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 14.02.2007, 21:11   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Критика и замечания - это нормально !
сайт тока начал создавать , небольшие ошибки незбежны. по поводу шрифтов странно, проверял еще на компе у знакомого все вроде намана было. сайт оптимизирован под 1024х768. пишите что и где не так ....
Размер шрифтов подправил.

Последний раз редактировалось Bukas, 14.02.2007 в 21:27.
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 08:27   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 14
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FishMaster идет по правильному пути
Эта... проверь настройки шрифта в броузере,если стоит "большой" то че тут удивлятся ) а может броюзер код не понимает, пооткрывай в других.
FishMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:39   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от FishMaster Посмотреть сообщение
Эта... проверь настройки шрифта в броузере,если стоит "большой" то че тут удивлятся ) а может броюзер код не понимает, пооткрывай в других.
Ты к кому обращаешся ??
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:26   #58 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
да, у меня никаких смещений)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:34   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да, у меня никаких смещений)
Оки, спасиб
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:37   #60 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
А ті не знаеш где его пиобрести? мне сказали там на обложке свежего віпуска мой знакомій есть, а я нигде не могу найти журнальчик
Это такой полуголый чувачок в клетчатом одеяле?)) этот номер у меня где то есть на работе... а сам журнал подбираю в Эго на стойке барной, пока новых не видел...
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Херсон. Жизнь. alex13 Государство и политика 51 03.04.2011 19:40
Жизнь после смерти существует? activist Архив 49 09.03.2007 23:09
Радиостанции г. Херсона Rambler Музыка 30 12.10.2006 22:15


Время на сервере: 15:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co