Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Мысли которые будоражат мозг. Что бы вы хотели? (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/3166-mysli-kotorye-budorazhat-mozg-chto-by-vy-hoteli.html)

activist 04.03.2007 01:40

Что бы вы хотели в своих мыслях?
 

Что у вас за мысли? Чего бы вы хотели думая про себя?
Вот мне иногда хочеться прыгнуть и полететь, но знаю, что разобьюсь. Но надеюсь это в скором будущем случиться в другом месте в другое время, не на земле. Так хотелось бы оторваться и пролететь. Но может это всего лишь мечта...

Bitch with a brain 04.03.2007 01:47

так в 4ем суть темы? а то название одно а абьеснение ваще какоета непон9тное

pingwinator 04.03.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 84673)
А бывалоли что-то заставило простого прохожего задуматься, а не больной ли вы на голову? Что у вас за мысли? Чего бы вы хотели?
Вот мне иногда хочеться прыгнуть и полететь, но знаю, что разобьюсь. Но надеюсь это в скором будущем случиться в другом месте в другое время, не на земле. Так хотелось бы оторваться и пролететь. Но может это всего лишь мечта...

бобёр, выдыхай!!!!

activist 04.03.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 84674)
так в 4ем суть темы? а то название одно а абьеснение ваще какоета непон9тное

Может так понятнее? Я поменял название и суть темы.
Например иногда хочеться почувствовать удар тока в руку, а потом дотронуться до кого-то.

Bitch with a brain 04.03.2007 02:55

а как это не относицца к топеку "ха4у"? там не в мысл9х хот9т 4толи?

de'Роммэль 04.03.2007 08:56

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 84673)
Что у вас за мысли?

они... они... они везде... следят... контролируют... нас...

Opium 04.03.2007 21:01

*вырезано ценузрой* или до 16 и страше....

Absent 04.03.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 84673)
Что у вас за мысли? Чего бы вы хотели думая про себя?
Вот мне иногда хочеться прыгнуть и полететь, но знаю, что разобьюсь. Но надеюсь это в скором будущем случиться в другом месте в другое время, не на земле. Так хотелось бы оторваться и пролететь. Но может это всего лишь мечта...

Предлагаю тебе летам савершить пеший тур с палаткай фцурупопенск.
Свежим дымам паддЫшать, кашки поесть, грибки поискать какиенить сЫедобные.

Оно на природе и не так налетацца можна, и не апасна ваще.
Там и фселенная разверзается и заверзается...
Чюдеса творятся только возле берегов говорящей реки, той, что за коноплянным полем. 8)

Opium 04.03.2007 21:28

насмчед полетов - эт ка мне!!!!!!!!

activist 04.03.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от Absent (Сообщение 84912)
Предлагаю тебе летам савершить пеший тур с палаткай фцурупопенск.
Свежим дымам паддЫшать, кашки поесть, грибки поискать какиенить сЫедобные.

Оно на природе и не так налетацца можна, и не апасна ваще.
Там и фселенная разверзается и заверзается...
Чюдеса творятся только возле берегов говорящей реки, той, что за коноплянным полем. 8)

Спасибо, куда галочку ставить. Эх, если бы с работы отпустили...

activist 04.03.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 84913)
насмчед полетов - эт ка мне!!!!!!!!

А это хоть что? На чем летать или где?

Bitch with a brain 04.03.2007 22:18

фу какой непон9тливый
на ник сматри, ага?

Cat9 05.03.2007 10:24

ахаха, Активист жжот, я кады остаюсь в полном одиночестве или кады мну никто не контролирует, во мне сразу просыпаются маниакальные и суицидальные мысли и притом в одном месте - в моем воспаленном мозгу!!! если вдруг вам надо придумать способ покончить самоубийством, обращайтесь ко мне. Еще умею прекрасно подговаривать и отговаривать людей от этого. Если вам вдруг понадобиться псих-маньяк, тоже можете обраться ко мне, у мну половина друзей такие. Но идея активиста про ток...это нечто...сразу чет вспоминается стих"Одиночество" и тараканы...

activist 05.03.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Cat9 (Сообщение 85000)
ахаха, Активист жжот, я кады остаюсь в полном одиночестве или кады мну никто не контролирует, во мне сразу просыпаются маниакальные и суицидальные мысли и притом в одном месте - в моем воспаленном мозгу!!! если вдруг вам надо придумать способ покончить самоубийством, обращайтесь ко мне. Еще умею прекрасно подговаривать и отговаривать людей от этого. Если вам вдруг понадобиться псих-маньяк, тоже можете обраться ко мне, у мну половина друзей такие. Но идея активиста про ток...это нечто...сразу чет вспоминается стих"Одиночество" и тараканы...

Ггг, думаю лучше было бы если бы ты помогла покончить с тараканами или подговорить их щоб эти домашние животные неползали у меня по квартире. Уже если бы я все мысли писал про самоубийство в книгу мне бы дали шнобелевскую премию или отправили в дурдом. Ааа, псих-маньяк ты щас одна? Напиши мне в личку...

Зигфрид 05.03.2007 17:45

Аллилуя братья, они нашли друг друга.Возрадуемся ибо возможно мы больше не будем ломать головы над глубиной их постов.аминь

Bitch with a brain 06.03.2007 01:22

зииигфрид)
а давайте мер9ццо хто тут самый сумасшдшый.
памоиму дл9 етава топек, да?

Freya 06.03.2007 07:57

Цитата:

Сообщение от activist (Сообщение 84673)
Что у вас за мысли? Чего бы вы хотели думая про себя?
Вот мне иногда хочеться прыгнуть и полететь, но знаю, что разобьюсь. Но надеюсь это в скором будущем случиться в другом месте в другое время, не на земле. Так хотелось бы оторваться и пролететь. Но может это всего лишь мечта...

"Например иногда хочеться почувствовать удар тока в руку, а потом дотронуться до кого-то."

Сериал "Герои" повлиял на детский разум

Freya 06.03.2007 08:01

Цитата:

Сообщение от Cat9 (Сообщение 85000)
ахаха, Активист жжот, я кады остаюсь в полном одиночестве или кады мну никто не контролирует, во мне сразу просыпаются маниакальные и суицидальные мысли и притом в одном месте - в моем воспаленном мозгу!!! если вдруг вам надо придумать способ покончить самоубийством, обращайтесь ко мне. Еще умею прекрасно подговаривать и отговаривать людей от этого. Если вам вдруг понадобиться псих-маньяк, тоже можете обраться ко мне, у мну половина друзей такие. Но идея активиста про ток...это нечто...сразу чет вспоминается стих"Одиночество" и тараканы...

Девушка вам к частному психоаналитику

khersonzmey 06.03.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Freya (Сообщение 85340)
Девушка вам к частному психоаналитику

Могу своего знакомого пасаветовать :)).
Как то дал ему адрес этого форума, чувак зашел почитал и ужаснулся, сказал шо здесь все психи и он как психотерапевт уже ничем помочь не может, что нужно к психиатру :).

activist 06.03.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от Freya (Сообщение 85339)
"Например иногда хочеться почувствовать удар тока в руку, а потом дотронуться до кого-то."

Сериал "Герои" повлиял на детский разум

А что за сериал? Я его невидел, в каком году он шел? Про что там? Там про то как стать плохим, а потом хорошим героем? Ааа, напиши публика требует. Так про электрику, про маньяков?
Была в детстве мечта, выбить зубному врачу зуб, но невышло я ему только губу разбил.
Вспомнил детскую игровую драку, когда дрались на конопляных палках, я тогда чуть одному другу глаз невыбил. А потому как дразнил собаку, та откусила мне кусок грязной рубашки. Ой, сколько всего в детстве было, всего непередать и неперерасказать...

Bitch with a brain 07.03.2007 00:13

вот мен9 мыль бударажыт
па4ему ета активист сказала 4то Би4 бы быстрей забанели 4ем квера?

Freya 07.03.2007 13:12

на торренте есть такой серил "Герои" (фантастика), про людей со сверхъестественными способностями, один летал, другой видения рисовал и т. д. и т.п. Чем-то напоминает "Люди Х", только сюжет более закручен.

Bitch with a brain 08.03.2007 02:26

герои сей4ас паказуют в америке
тревожыт мозг мысль зна4ет
написана в аписании пра украину мол еда традицыонна9 галубцы,да?
а 4ьо 9 тада тока шо ела на ужын? 4ьо галубцы делают в америке?
и хо4ецца всьотаки услышать ответ на предидущий вапрос

Antena 09.03.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от Absent (Сообщение 84912)
Предлагаю тебе летам савершить пеший тур с палаткай фцурупопенск.
Свежим дымам паддЫшать, кашки поесть, грибки поискать какиенить сЫедобные.

Оно на природе и не так налетацца можна, и не апасна ваще.
Там и фселенная разверзается и заверзается...
Чюдеса творятся только возле берегов говорящей реки, той, что за коноплянным полем. 8)

)))))))))) Блин, Абсент в начале прочитала не "кашки посеть" а , "какашки поесть"))))
П. С.: Советую соорудить дельтаплан и полетать...ну или на худой конец с банджи прыгни или порашута.

чегивара 09.03.2007 14:52

Харэ стесняться, Активист! Называй темы своими именами!
" Кого бы вы хотели в своих мыслях"

Koshechka 09.03.2007 15:57

Хочу....а чего или кого сама ненаю))))

pingwinator 09.03.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от Koshechka (Сообщение 86106)
Хочу....а чего или кого сама ненаю))))

меня ?????

Bitch with a brain 09.03.2007 16:51

мысль
найдите пенгвину бабу наканецта а то у нив памоиму 4тота 4ешыцца давно

Koshechka 09.03.2007 18:12

Цитата:

Сообщение от PingWin (Сообщение 86113)
меня ?????

какой шустрый))

pingwinator 09.03.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Koshechka (Сообщение 86177)
какой шустрый))

дык, а ты то думала?


Время на сервере: 13:26.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co