Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 15:29   #31 (Ссылка на пост)
dyno
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
>придеться на главной странице форума табличку цеплят: "Осторожно, злой модер по кличке Порта"
не порядок, давненько никто в жопу не шол)....
Cat9

на этом форуме это как с добрым утром.Комьюнити с определенными правилами предполагает общение . а не оскорбления юзеров.
Бывший модератор Порта, подчищая за собой посты оскорбительного содержания, сознательно оставляла такие же посты своих друзей.
Не было обьективности.

>оскорбив в очередной раз хорошего моего товарища, создавшего торент и прицепом меня ...
Admin

А зачем надо было ждать такого расклада?
Такая политика велась здесь уж не один месяц,почти год и вы закрывали на это глаза и ничего не предпринимали по этому поводу.
Значит, это кому-то было нужным.

>Я ваще фигею с политики нормы... дали блин власть какимто недоразвитым детям... они маты гнут - нормально...
Estet

Абсолютна с вами согласна и ваше замечание, касаемое торрента прекрасно обрисовывает положение на этом форуме.

>вот только с приходом Потры на форуме творится полный беспредел.
Жук
Да, когда нарушаются ПРАВИЛА конференции - жди беды.

>Падонкавское движение, где на каждом углу оскорбления, ваулированные маты и медведы в ракоподобных позах с участием форумной матери ...
Причем подобное далеко давно переходит все рамки каких-то приличий ...
Admin

Очень жаль, что о приличиях на этом форуме задумывался только этот админ, а не тот, который, собственно, и предложил ей это модерирование.
Давайте рассуждать логически.
при регистрации новые юзеры , ознакамливаясь с
ПРАВИЛАМИ Форума
http://forum.norma4.net.ua/announcement.php?f=9
дают согласие на их выполнение.
Цитата:
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ(?)
В этих же ПРАВИЛАХ нет пункта, обьясняющего новичкам,что данные ПРАВИЛА не распространяются на модератора этого форума Порту.
Т.е.и этот модератор должен был им подчиняться.
Однако все видят противополдожную картину.
По порядку что было ею нарушено:
1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 1.9 1.11 1.13 4.4

4.1- а она знала, при этом была произведена попытка переделки настоящих ПРАВИЛ под себя - нарушения 4.3.


>всегда когда банят - банят не честно
Synthetic
в данном случае - это логическое завершение Портовской эпопеи:
п. 4.9 ПРАВИЛА ФОРУМА forum.norma4.net.ua
Класс D
 
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Glyucool (05.03.2007), KOT (05.03.2007), woofer (10.03.2007)
Старый 05.03.2007, 15:39   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Политолог Швейк идет по правильному пути
Debian
Цитата:
жопа чесаться начинает...
особенно у бати, че ж ты мать кинул млять )))
Политолог Швейк вне форума  
Старый 05.03.2007, 15:41   #33 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну по постам суда 90% форума или тугие или реальные приколисты или я не знаю, чувак, прочитай на пару постов выше ага... ато шас меня тоже забанять но за маты в чей-то адрес
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 05.03.2007, 15:43   #34 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Политолог Швейк идет по правильному пути
Debian
батяня помоему тебя за маты уже давно пора банить, к мамке в придачу )

зы щютка не удалась, клоун был просто дурак
Политолог Швейк вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Политолог Швейк за этот пост:
Opium (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 15:47   #35 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ага, можеш на нрму позвонить и нажаловатся, я не протиф
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 05.03.2007, 15:53   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Политолог Швейк идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ага, можеш на нрму позвонить и нажаловатся, я не протиф
ну если ты мне за это заплатишшш (смущенно шаркает ножкой)

можно водкой (вытирает стакан)
Политолог Швейк вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Политолог Швейк за этот пост:
Ladya (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 15:55   #37 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Question

покажите мне где порта материла кого? (1.1 и 1.2 )
ето ли не тема "содержащие другую невостребованную информацию"? http://board.norma4.net.ua/showthrea...=newpost&t=743 (1.3)
а не "Вести личную переписку в темах Форума", "Также не стоит писать ответ лишь ради того, чтобы сказать "спасибо"? (1.4 и 1.6) http://board.norma4.net.ua/showthrea...t=1022&page=64
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 05.03.2007, 15:59   #38 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
мамке званил, она мне все рассказала, блин проше пощвонить чем некоторых тут просить, я паражаюсь вашему тупизму уважаемые, ее не банили не за маты, не за поведение, она просто не согласна с тем что квера забанили поэтому и попросила забанить ее за компанию...тоесть пока квера не разбанять, мы тут матери не увидим... :'(

а для особо умных повторяю - показывать свою безграмотность или понты не есть хорошо....и это мягко сказано
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 05.03.2007, 16:00   #39 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Политолог Швейк Посмотреть сообщение
ну если ты мне за это заплатишшш (смущенно шаркает ножкой)

можно водкой (вытирает стакан)

... "В морге тебя переадэнут" ...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 05.03.2007, 16:11   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 0
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Политолог Швейк идет по правильному пути
Цитата:
а для особо умных повторяю - показывать свою безграмотность или понты не есть хорошо....и это мягко сказано
самокритика рулит
Политолог Швейк вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Политолог Швейк за хороший пост:
Glyucool (05.03.2007), Ladya (05.03.2007), woofer (10.03.2007), Любаня (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 16:45   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
ет када такое была та? я скоко на етом форуме был наблюдал, как раз, противоположное - она довольно таки долго терпела тех кого следовало бы забанить
Вполне согласен, она как символ нашего форума...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 05.03.2007, 17:22   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Вот это вы демагогию развели.Пункты из РФ привели, строгие правила, параграфы, подпункты....вы еще Ницше начните цитировать.Если человеку не нравится сидеть на форуме пусть не сидит...и все.Че из этого такую глобальную тему раздувать.Половина тут пишет мол Порта галимый модер, на форуме дискриминация и все почти негодояи и пишут непонятно и про Медведа.Дык какие проблеммы - кто вас заставляет сидеть сдесь?Идите на игровой или куда там еще - ресурсов же хватает.А то так получается, что все казлы, а сидят все равно - странно как-то..имхо
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Зигфрид за хороший пост:
be@ves (06.03.2007), Bitch with a brain (05.03.2007), de'Роммэль (05.03.2007), Synthetic (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 18:32   #43 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Дык а как же это без Порты мы теперь будим то???
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 05.03.2007, 20:15   #44 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А мне (и мне ли только) тоже особо не по душе это Падонкавское движение, где на каждом углу оскорбления, ваулированные маты и медведы в ракоподобных позах с участием форумной матери ... Причем подобное далеко давно переходит все рамки каких-то приличий ... Десять человек, наслаждающихся ФОРУМОМ, который ограничен разделом Флейм (подняли форум, да да), искажающие русский язык до неузнаваемости - это называется "назвать вещи своими именами"?
забань Битч)))))) глаза болят читать как она издевается над словами. и когда сидишь как дебил и расшифровываешь ее мульти-цифро-буквенные названия тем, то пропадает любое желание по ним беседовать, а потом думаешь: "а какого эти темы вообще не удалили? ну или по крайней мере не переименовали???"

Последний раз редактировалось Synthetic, 05.03.2007 в 20:29.
Synthetic вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Debian (05.03.2007), Keller (05.03.2007), oskar (05.03.2007), woofer (10.03.2007)
Старый 05.03.2007, 20:27   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пиздец, а давайте внтуре все похерим ничего небудет, зато все будут довольны
вы уже за е%::%ли с вашими цитатками мыслями и прочей херней, если бы так в жизни было а не на форуме мы бы жили наверно лучше всех...а ото попиз..... чтобы умным казаться ... заеб****сь это все могут... поэтому и живем хреново пошо за спиной все умные, а когда лицом к лицу, жопа чесаться начинает...
ужас какойто такое ругливае и тоже мадератар в дс между прочим)) дебиан тебя точно в киеве переделали приехал са сталицы в глубинку панты кидает))
__________________
Toliban вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Toliban за хороший пост:
Opium (05.03.2007), oskar (05.03.2007), Гарыныч (06.03.2007), ЛюлячкО (07.03.2007)
Старый 05.03.2007, 20:46   #46 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для МАМУГА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 37
Благодарили 316 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 МАМУГА драгоценность среди камнейМАМУГА драгоценность среди камнейМАМУГА драгоценность среди камней
пользуясь любезно предоставленным аккаунтом МАМУГА хочу сказать:
1.Кто-то спрашивал на каком "движке "форум? Тут и тем кто через букву читает понятно - движок форума Порта.Без нее на форуме останется 20 человек в разделе "купипродай", и те через время разбегутся без покупателей.
2.С теми, кто сказал "спасибо" на посты в поддержку, мы общаемся достаточно долго, чтоб образовался какой-то клан)). Репект. Это нормально для жизни виртуальной или реальной)). А тех, кто "фукает" на каждый такой пост раньше не было слышно (кроме робата)и в жизни форума они принимали пассивное) участие , зато видно оргазмирующих от ника АДМИН. А может это новый клан?)) скорей всего)
3.Забанили меня за оскорбление администрации форума за пост в котором я дал оценку действиям админов торрентпортала. Перед этим администрация Нормы на этом форуме не раз сообщала , что видеопортал и иже с ним не являются ресурсом Нормы и предоставляется пользоателем по собственному желанию.
Вопрос АДМИНу: На основании какого пункта правил форума я получил пожизненный бан? Это было сделано по просьбе админа торрентпортала? так всетаки клановость?))
С уважением qwer

Последний раз редактировалось МАМУГА, 05.03.2007 в 20:54.
МАМУГА вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо МАМУГА за хороший пост:
be@ves (06.03.2007), Bitch with a brain (05.03.2007), man'as'a Kavas'ei (21.02.2008), Opium (05.03.2007), woofer (10.03.2007), Любаня (05.03.2007), саша суралмаша (06.03.2007)
Старый 05.03.2007, 21:25   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
забань Битч)))))) глаза болят читать как она издевается над словами. и когда сидишь как дебил и расшифровываешь ее мульти-цифро-буквенные названия тем, то пропадает любое желание по ним беседовать, а потом думаешь: "а какого эти темы вообще не удалили? ну или по крайней мере не переименовали???"
Забань себя.Сто раз уже объясняли что она в США, скучает человек за родиной, пишет нам на форум, там подходящей клавы нет,нет некоторых букв.А стиль написания..ну чтож нравится ей так писать.И впринципе те кто с ней общаются понимают написанное без проблем.Я так говорю, потому что сам был за бугром и писал вообще на латинице,и ничего, нормально.Разве ктото заставляет тебя читать ее посты?Или всем писать в одной манере, начинать любой пост со слов ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОРМА ЧИСТОПИСАНИЕ И СВЯТОЙ КОННЕКТИЙ, а заканчивать АМИнь?Смысл общения на форуме да и вообще на мой взгляд, заключается в восприятии новой для тебя информации и выдаче информации, которая может оказатся интересной для других.Тоесть обмен.А если все будут говорить и писать в одном стиле и об одном и том же - это будет форум клонов инкубаторских и как сказал бы Тоссер - ЛУЗЕРСТВО.Я не хочу никого обидеть, но реально претензии сейчас начали выдавать те,кто раньше молчал и был надо пологать всем доволен.А тут под шумок кипиша все сразу оказались "угнетенными тоталитарным строем насаженным злой Портой сотоварищи".НУ сидел же народ на этом форуме, без проблем общался, приходили новенькие,кто-то вливался, кто-то нет.Но приходить на форум и говорить - забаньте Бичь она плохо пишет, забаньте Порту она плохо модерирует, закройте ресурс - мне не нравится цвет сайта - неправильно это.И если уж тут начали говорить о культуре,то для на чала соблюдайте ее сами.Я тоже сравнительно недавно сижу сдесь,и впринципе я не на чьей стороне, но когда пишут подобные посты молчать не буду, потому как форум - это обсуждение.вот
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Зигфрид за хороший пост:
Bitch with a brain (05.03.2007), Opium (05.03.2007), SkyWard (08.03.2007), Toliban (06.03.2007), Гарыныч (06.03.2007)
Старый 05.03.2007, 21:40   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
зна4ит 9 по4етала все тут, да? каро4е. мне о4ень нравицца как тут на4али вазмущатьс9 и высказывацца люди, каторые ваще на форуме не сид9т, пару постов во флейме, и все. а тут прибежали, гл9, погл9деть, покри4ать, кулаками помахать, абиженные сильна портавским мадерираванием, не ха4у повтор9ццо, за мен9 уже по4ти все сказали, но главное 4то возмущаютс9 больше всего те, кто на форуме 2-ой мес9ц. умные сильно? вы блин поднимали форум из ни4его? пришли уже как Порта както сказала в ремонтированную квартиту, а теперь возмущаетесь на с4ет цвета обоев. сами нифега не сделали. вы думаете вы Порту уберете вам лу4ше станет?свободней? та фих! или из серии сам не гам и другому не дам? Если нам не харашо то пускай всем не харашо!
Ищо раз гаварю сидите в свих норках мышыных, и следтие шоб в них не пис9ли, а то гл9, униженные и аскарбленные.
2 Синтетик, пойдем в ли4ку 9 тебе расскажу шо к 4ему
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
be@ves (06.03.2007)
Старый 05.03.2007, 21:45   #49 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Серёга
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Серёга идет по правильному пути
короче коротко и я сно
админ прав я на его стороне
Серёга вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Серёга за хороший пост:
Synthetic (05.03.2007), woofer (10.03.2007), Жук (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 21:47   #50 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
короче коротко и я сно
админ прав я на его стороне

отэто мужик!
Synthetic вне форума  
Старый 05.03.2007, 21:50   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Последние посты после поста Абсента не читала, честно времени нет((
ЧТО ПОРТУ ЗАБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!???????????...да я вас, да я вам!!!!!!!!!!
Короче, я тут не далеко от Верховной Рады .... вообщем, я за нашу МАТЬ пойду туда ( не то что письмо писать) жаловаться на тех у кого поднялась рука на ЭТОТ УЖАСНЫЙ поступок!!!!!!!!!!.... Вообщем, я не прощу никому такого !!!!!! Ей Богу, вы пожалеете о том что пустили форум на инет, ща вот всех позову извращенцев отписываться тут что б жизнь малиной не казалась))))))))))

П.С. успела еще одним глазом прочитать некоторые посты по поводу стиля написания. Е-маЕ мы уже лет 17 как в совке не живем!!!!! Что за бзыки? по скольку форум это буквенные и словестные вырожения, то уж простите, главное что бы матом не ругались, это как если б я вышла на улицу в нигляже, да пошли все вон, кому не нравиться пусть не смотрит, кому не нравиться пусть не читает, если у тебя с техникой чтения проблемы, или ты привык видеть только знакомые буквы, то это только твои проблемы и не стоит об этом оглашать всех, стыд и срам тем кто не умеет читать.Особенно ломанные русские слова. ТЫ ЧИТОЛОГ И ТЫ ОБЯЗАН ВНИКАТЬ ДАЖЕ В ЗНАЧЕНИЕ ПРОСТОЙ БУКВЫ "А", написаной как "О". Что серой жидкости не хватате врубиться что т ТИБЬЕ ПИШЬЕТ РУССКИЙ ЧАЛОВЕК!.... Смысл слов понятен???????!!!!!!!!!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (06.03.2007), Bitch with a brain (05.03.2007), Dolphin (05.03.2007), Opium (05.03.2007), Гарыныч (06.03.2007), Ксюша (05.03.2007), саша суралмаша (06.03.2007)
Старый 05.03.2007, 21:52   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Старый 05.03.2007, 21:55   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
короче коротко и я сно
админ прав я на его стороне
ути Бозе, хто ж це таке написав, сярожа, бачешь з маленькоЙ букви пишу, бо на бильшое не маэшь права, МОРАЛЬНОГО права, мужик ти наш!!!!!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:00   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И ВАЩЕ ЧТО ЗА ДИКТАТУРА НА ФОРУМЕ!!!!!!!!?????....Это не правельно, по всем нетовским и не нетовским законом!!!!.....блин, хотя бы причины СЕРЬЕЗДНЫЕ причины банов указали бы. А то молча, делают свое левое дело и считают все что так и надо. Выложите на всеобщее обозрение причины, и факты нарушения! Причем веские факты нарушения, следуя всем законам.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:01   #55 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Да разбанят Портоколаду! Всё будет пётём! Никуда не денутся... Это вопрос времени
Dreamer вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:05   #56 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Ненравится как пишет бич??? Предлагаю тестик - прочитайте вот это стихотворение:

Ншаа Тная Гмкоо пчалет унолира в рчкеу мчияк тшие Таничка не поачь не унотет в рчеке мяч.

Напишите что вы думаете об это потом прийду скажу резельтаты
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Скифский за хороший пост:
be@ves (06.03.2007), Dreamer (05.03.2007), Гарыныч (06.03.2007)
Старый 05.03.2007, 22:06   #57 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Дино именно больше всех неповезло )))
1 сообшение и сразу бан =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Dreamer (05.03.2007)
Старый 05.03.2007, 22:10   #58 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Дино именно больше всех неповезло )))
1 сообшение и сразу бан =)

крут поцан. а я уже сколько стараюсь, а мне все "спасибо" да "фу"...

п.с. забань меня, Дебиан, надоело мне на "сучку" матюкацца
Synthetic вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:20   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
кстате
9 знаю решение праблемы
разбаньте квера мать сама вирнеццо
не то шо мать важнее квера,
прозта квер ведь пастрадал
и ваще он маладец, мы иво все любим. и ваще он адин из самых креатиффных юзеров.
без квера никуда
д9дюшка квер, вазвращайси) ибо реалпно па каким ето законам за 1 оскорбление пожизненый бан?
2 синтетик. матюкацца? да ты в ли4ке на мороз упала сразу. мол4ала бы уже
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:21   #60 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
еще на тебя патроны тратить...
Synthetic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проц и мать maksa Куплю ... 9 02.01.2007 12:42
рабочую мать S478 ZViruS Куплю ... 0 27.12.2006 22:55
Куплю мать и проц до 1000 мГц Yakim Куплю ... 0 28.06.2006 11:20
куплю мать под DDRAM Гарыныч Куплю ... 4 14.11.2005 13:18
Куплю мать с AGP под Duron, Видяху типа FX5200 и винт на 40 Artyom Куплю ... 7 25.05.2005 23:23


Время на сервере: 15:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co