Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 20:00   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Question Авто в кредит

Расскажите как брать авто в кредит. Какие процентные ставки в каких банках, и где брать в кредит выгоднее. Планируется взять кредит на 20тыс. грн.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:18   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
ахаха, 20тыс., только бери не деньги на авто а просто деньги, и нужно 2 поручителя, я тож ходил бродил, зайди в кредобанк самый норма как мне показалось.
1 год = 22%
2года = 26% в грн.
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:47   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Если решишь брать не деньги, а авто под залог банка - не ведись на кредит с погашением равными частями в течение всего срока кредита ( блин, забыл, как данный кредит называется, усталость после работы и пиво делают свое коварное дело)
В двух словах объясню разницу: если берешь кредит по классической схеме (с процентами на остаток суммы), то ежемесячно платишь т.н. тело кредита, которое является неизменным на весь срок, и проценты на остаток суммы. При втором варианте платишь кредит равными частями на протяжении всего срока кредита. При этом ежемесячная проплата является меньшей, чем при первом варианте. Но весь фокус в том, что при втором варианте в первую очеред погашаются проценты, а не тело кредита. Таким образом, при желании досрочно погасить кредит будешь реально переплачивать. Это реальная ситуация: я в кредите по первому варианту (проценты на остаток), мой сотрудник-по второму (равные части). Сравнили остаток по проплатам- ох.....ели!Дальше писать влом, если не понятно, спрашивай, отпишусь подробнее в примерах.
По поводу банков-тебе решать. Я в Авале, сотрудники в Привате, укрСибе, еще где-то. Не ведись на низкие проценты! Это развод! Возьмут свое ежемесячной комиссией или еще чем-то! Удачи в выборе!
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо DIRECTOR за хороший пост:
lomi (11.07.2007), Назик (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 21:53   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для B.H.y.K
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 52
Благодарили 138 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 B.H.y.K станет скоро известным
Отправить сообщение для  B.H.y.K с помощью ICQ Отправить сообщение для B.H.y.K с помощью Yahoo
У меня авто в кредит последний год платить осталось! Кредит крут тем что взял сразу и катаешся! проблема в том что переплатит почти 3000 зелени с этимми страховками и процентами!! Но хато уже второй год как езжу!
B.H.y.K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:48   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
по конкретней получается вот так, платится 30тыс наличными фирме где машина берётся, а потом нужно взять 20тыс в банке в кредит чтобы допустим за 2 года их выплатить. банк "Форум" предлогает 11.5% в $ и 15,5% грн , естественно лутше взять в доларах(правильно?). в этом банке Единоразовая комисия 1.5%, Проценты начисляются на остаток месяца задолженности по кредиту. и ежемесячные комисии тоже отсутствуют.(это в бебко такую брошуру давали)Стоит в этом банке брать деньги в кредит на авто???
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.

Последний раз редактировалось Назик, 04.07.2007 в 22:56.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:54   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Если решишь брать не деньги, а авто под залог банка - не ведись на кредит с погашением равными частями в течение всего срока кредита ( блин, забыл, как данный кредит называется, усталость после работы и пиво делают свое коварное дело)
В двух словах объясню разницу: если берешь кредит по классической схеме (с процентами на остаток суммы), то ежемесячно платишь т.н. тело кредита, которое является неизменным на весь срок, и проценты на остаток суммы. При втором варианте платишь кредит равными частями на протяжении всего срока кредита. При этом ежемесячная проплата является меньшей, чем при первом варианте. Но весь фокус в том, что при втором варианте в первую очеред погашаются проценты, а не тело кредита. Таким образом, при желании досрочно погасить кредит будешь реально переплачивать. Это реальная ситуация: я в кредите по первому варианту (проценты на остаток), мой сотрудник-по второму (равные части). Сравнили остаток по проплатам- ох.....ели!Дальше писать влом, если не понятно, спрашивай, отпишусь подробнее в примерах.
По поводу банков-тебе решать. Я в Авале, сотрудники в Привате, укрСибе, еще где-то. Не ведись на низкие проценты! Это развод! Возьмут свое ежемесячной комиссией или еще чем-то! Удачи в выборе!
спасибо за совет про эти два варианта тоже слышал много, перелата там правда болльшая. какой процент в Авале в доларе и в гривне, и в других банках если знаеш?
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:59   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
по конкретней получается вот так, платится 30тыс наличными фирме где машина берётся, а потом нужно взять 20тыс в банке в кредит чтобы допустим за 2 года их выплатить. банк "Форум" предлогает 11.5% в $ и 15,5% грн , естественно лутше взять в доларах(правильно?). в этом банке Единоразовая комисия 1.5%, Проценты начисляются на остаток месяца задолженности по кредиту. и ежемесячные комисии тоже отсутствуют.(это в бебко такую брошуру давали)Стоит в этом банке брать деньги в кредит на авто???
ты еще не вспомнил про возможность досрочного погашения. если не облагается штрафами или штраф выгоднее чем выплачивать весь срок, то катит. а в целом ничего условия
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 23:18   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Я брал по такой схеме: 10% первоначального взноса и кредит, например, на 36000. Единоразовая комиссия банка. Естественно, услуги нотариуса. Затем ежемесячно тело около 590 грн и проценты на остаток суммы около 400 сначала, а затем все меньше, меньше и меньше...
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 23:20   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
По поводу процентов сказать ничего не могу, в последнее время не интересовался. Зайди вбанк поинтересуйся. В выгодности кредита в долларах сомневаюсь, банк может сыграть в разнице курса и вы будете в торбе.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 19:32   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для B.H.y.K
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 52
Благодарили 138 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 B.H.y.K станет скоро известным
Отправить сообщение для  B.H.y.K с помощью ICQ Отправить сообщение для B.H.y.K с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Я брал по такой схеме: 10% первоначального взноса и кредит, например, на 36000. Единоразовая комиссия банка. Естественно, услуги нотариуса. Затем ежемесячно тело около 590 грн и проценты на остаток суммы около 400 сначала, а затем все меньше, меньше и меньше...
Примерно также брал но процент 14 был :(
B.H.y.K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:27   #11 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
естественно лутше взять в доларах(правильно?)
Доллары, которыми ты будешь расплачиватся, тебе придется покупать в этом же банке, поэтому иногда в баксах получается дороже... но поскольку это более стойкая валюта, то наверное в них брать целесообразнее.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:47   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
гы..тыж в грн получаешь зарплату, тоесть она не меняеться, значит ты себе уже планы построил. Лучше платить в нац валюте.
http://sova.ks.ua/cat.php?group=88&serv=57
а от ссылка банков Херсона
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:29   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
ахаха, 20тыс., только бери не деньги на авто а просто деньги
Ага...так тебе деньгами и дадут...20 тыс. грн. т.е. 4 тыс. у.е. деньгами дают только клиентам, которые брали несколько раз кредит по нарастающему...типа сразу 1000 далее 2000, а уж потом если ты показал себя со стороны ответсвенного платёжеспособного клиента, может дадут и 4 тыс. Всё на самом деле не так просто...Авто в кредит гараздо легче взять чем деньги в кредит.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Maniya (09.07.2007)
Старый 07.07.2007, 00:17   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Если решишь брать не деньги, а авто под залог банка - не ведись на кредит с погашением равными частями в течение всего срока кредита ( блин, забыл, как данный кредит называется, усталость после работы и пиво делают свое коварное дело)
Аннуитетный называеться)))
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:32   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Правильно, молодца!!!
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 17:21   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Maniya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Благодарил(а): 371
Благодарили 402 раз в 66 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 21 Maniya ну просто молодецManiya ну просто молодецManiya ну просто молодец
Отправить сообщение для  Maniya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ага...так тебе деньгами и дадут...20 тыс. грн. т.е. 4 тыс. у.е. деньгами дают только клиентам, которые брали несколько раз кредит по нарастающему...типа сразу 1000 далее 2000, а уж потом если ты показал себя со стороны ответсвенного платёжеспособного клиента, может дадут и 4 тыс. Всё на самом деле не так просто...Авто в кредит гараздо легче взять чем деньги в кредит.
я вполне с тобой согласна..
Мы живем в Украине, где денюжку просто так не дадут....
__________________
Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть - слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть - прожитые годы
Maniya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 22:36   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ага...так тебе деньгами и дадут...20 тыс. грн. т.е. 4 тыс. у.е. деньгами дают только клиентам, которые брали несколько раз кредит по нарастающему...типа сразу 1000 далее 2000, а уж потом если ты показал себя со стороны ответсвенного платёжеспособного клиента, может дадут и 4 тыс. Всё на самом деле не так просто...Авто в кредит гараздо легче взять чем деньги в кредит.
тю ёлки, ну беру кредит на машину за 50 тисяч, и 30 плачу сразу в первый взнос, остаётся 20 тыс которые я погашаю. что не ясно???
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 22:46   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
тю ёлки, ну беру кредит на машину за 50 тисяч, и 30 плачу сразу в первый взнос, остаётся 20 тыс которые я погашаю. что не ясно???
эт ты непонятливый. тебе ж советуют деньги брать в кредит, а не кредит на машину, и что "просто так" такой кредит не дают.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:06   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
эт ты непонятливый. тебе ж советуют деньги брать в кредит, а не кредит на машину, и что "просто так" такой кредит не дают.
а я говорю, что мне деньги в кредит не нужны, мне надо кредит на машину, его просто так тоже не дают... а читать нужно повнемательнее, я не писал, что мне нужны деньги в кредит, а писал, про погашение досрочное, так чтобы осталось 20000, а потом их выплачивать, это вполне реально я уже узнал
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:12   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
выгодее всего брать кредит на авто в банке "Форум", информация уже проверенная, оббегал все банки, в большенстве пишут маленькие проценты, а на деле выходит на порядок больше, в Приватбанке например, процентная ставка со слов в уе 10%, когда я попросил посчитать что выйдет, оказалось что со слов он округлил, а на самом деле она 10.8%)) а потом я оказалась что у них ежемесячная комиссия и при подщёте получилось 12.5%. и кредит погашается одинаковыми сумами каждый месяц, короче развод.такой большой престижный банк, а ведёт такую некрасивую политику. :(
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто qwerty АвтоМото 818 04.12.2012 17:23
Красивые, крутые номера авто! Recaro Галерея флейма 68 25.12.2007 11:28
Администратору (кредит) lada Архив 1 27.01.2005 13:24


Время на сервере: 00:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co