Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2007, 11:02   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Angry NORMA Torrent

Если у меня нет места на винте для закачки инфы с торента, что бы ее же раздавать, так что меня за это банить надо, или же как я только на выходные вкл. комп, у меня работа не початый край и что у меня ратио - меньшеше положеного 0.6 и что я должен с этим делать. Дорогая норма уберите это свое правило или кто там этим занимается, ну уже достали со своими правилами, не дадут нормально отдохнуть, приходишь на выходные полазить на торенте а тут сообщение - Вы получили предупреждение за низкое ратио.
Если Вы в течении 13d 04:29:43 неповысите свое ратио, Ваш аккаунт будет заблокирован.
Приймите меры...
Dmitrulin вне форума  
Старый 21.10.2007, 11:04   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
ещё одна тема про торент...
зы - на торенте тоже есть форум - http://tz.norma4.ks.ua/forum/
там больше шансов получить ответ
pingwinator вне форума  
Старый 21.10.2007, 13:19   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vov4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Благодарил(а): 119
Благодарили 88 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vov4ik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vov4ik с помощью ICQ
тоже самое фуфло !!! что это за приколы такие? что за жлобство? что за условия такеи стали? если нет времени и возможности (так как места нет ваще) раздавать скаченное,то что сразу бан,откуда такие строгие правила взялись? не дело это
__________________
-=be not like everyone=-
Vov4ik вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:06   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Я бы и в прет не говорил если бы НОРМА выдавала такую же инфу по обьему как и торент, а то норма не напрягается дает всю возможность юзерам освободилась от должности и все, а как на счет правил ведь я плачу кому? НОРМЕ за не предоставленные услуги ААА?
Че это за бред имейте совесть не у всех есть возможность и перестаньте умничать
Dmitrulin вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:18   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blade
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Благодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blade идет по правильному пути
Поддерживаю оппонента, такая же ситуация - выход для себя нашел это дс, через время там народ сам выкладывает то что на торренте скачал, но бывает и такое что не нахожу. И всё таки я плачу за услуги сети а торрент входит в эти услуги (я так думаю) так как он относится к ресурсам Нормы.
Blade вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:22   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Ага это точно, но сделали бы правила приемлимыми
Dmitrulin вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:25   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
а торрент входит в эти услуги (я так думаю)
а ты позвони на норму и переспроси, индюк тоже думал

да да
давно тут не писали какие козлы на торенте, порежьте им кабель пойдите

ахренеть, люди на одном интузиазме вам торрент делают, фильмы кладут а вы их за это еще и гавном

это все равно чтоб к тебе пришли домой и рассказали какой ты мудачье потому что у тебя обои не такие как им нравится
ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (22.10.2007), budda (22.10.2007), wouldnt_even (22.10.2007), molot (21.10.2007), Neondertalec (21.10.2007), pevaly (21.10.2007), PinaColada (27.10.2007), Piton (21.10.2007), ustav (22.10.2007), Vish (22.10.2007), Любаня (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 14:30   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blade
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Благодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blade идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а ты позвони на норму и переспроси, индюк тоже думал

да да
давно тут не писали какие козлы на торенте, порежьте им кабель пойдите

ахренеть, люди на одном интузиазме вам торрент делают, фильмы кладут а вы их за это еще и гавном

это все равно чтоб к тебе пришли домой и рассказали какой ты мудачье потому что у тебя обои не такие как им нравится
вы являетесь администрацией Торрент портала? если нет тогда эта тема не для вас, тут конкретная просьба и хотелось услышать внятный ответ. а то тут только модераторы (со своим "интузиазмом") отписываются больше никому нет дела.

Последний раз редактировалось Blade, 21.10.2007 в 14:44.
Blade вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:51   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Копи бонусы, покупай свободную раздачу в чем дело?)
__________________

TypucT вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (23.10.2007)
Старый 21.10.2007, 14:56   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blade
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Благодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blade идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Копи бонусы, покупай свободную раздачу в чем дело?)
читай внимательно первый пост: нет места на диске у человека, а бонусы за раздачу вроде получают - так что замкнутый круг.
Blade вне форума  
Старый 21.10.2007, 15:07   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
мля сиди юзай дс там появляются все фильмы что есть на торенте какие проблемы? и помоему в наше время не проблема потратить 150-200 гр икупить винт нормальный.
меня вот тоже банить хотят )) но все потому что в лотерее весь трафик проиграл))
__________________
Toliban вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Toliban за хороший пост:
kim (21.10.2007), wouldnt_even (22.10.2007)
Старый 21.10.2007, 15:16   #12 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
вы являетесь администрацией Торрент портала? если нет тогда эта тема не для вас, тут конкретная просьба и хотелось услышать внятный ответ. а то тут только модераторы (со своим "интузиазмом") отписываются больше никому нет дела.
администрация торрента вряд ли прийдёт сюда читать ваши возмущения)) дал же человек уже ссылку на Norma Tracker Forum
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
на торенте тоже есть форум - http://tz.norma4.ks.ua/forum/
там больше шансов получить ответ
там действительно быстрее получите ответ (а если будете спрашивать таким тоном, то и варнинг )
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Старый 21.10.2007, 15:24   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blade
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Благодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blade идет по правильному пути
такой тон пошел после того, когда некоторые начали тут индюков вспоминать. и опять же вы можете только предупреждения раздавать, а результат тот же - ответа нету. надоело, всё меня в этом топике нету.

Последний раз редактировалось Blade, 21.10.2007 в 15:30.
Blade вне форума  
Старый 21.10.2007, 15:24   #14 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
А меня вообще там забанили токо за то что пожаловался на фотки, которые ктото выложил без моего ведома!
BenQ вне форума  
Старый 21.10.2007, 17:12   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Я че то не въезжаю хлопцы? Вам тока покачать и все? Вы думаете у меня места много на винте или у других тоже девать его некуда? Сижу думаю как сперва себе ратио и бонусы заработать, а потом и качнуть что надо! А вы блин хитро********ные дайте покачать и все, а шоб другим покачать так у нас места на винте мала! Я честно говоря не сгораю от любви к Порте, но тут поддерживаю ее на все 100%!
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 21.10.2007 в 17:15.
Piton вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
budda (22.10.2007), Keller (21.10.2007), wouldnt_even (22.10.2007), pevaly (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 18:15   #16 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Если трезво посотреть - ты чтото качаеш, значит оно надо, если это новая раздача то пока ты скачаешь уже дето 0,5 ратио по этому торенту набижит + еще там фильм например 1,5 часа посмотриш все 2 ратио выйдет, но! ТОРЕНТ СИЛЬНО ГРУЗИТ слабые машины
BenQ вне форума  
Старый 21.10.2007, 18:20   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
читай внимательно первый пост: нет места на диске у человека, а бонусы за раздачу вроде получают - так что замкнутый круг.
Вот цитата:
  1. За раздачу торрентов - 0,5 балла за каждый час (независимо от количества активных торрентов);
Неужели и на 1 торент места нет?
__________________

TypucT вне форума  
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (23.10.2007)
Старый 21.10.2007, 19:24   #18 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
я вот например:
Скачал: 482.04 MB Бонус: 31.50 Торренты: 2
Просто работаеш за компом не выключай програмку и всё..
__________________
Виталик вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
kim (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 20:27   #19 (Ссылка на пост)
kim
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss138
Благодарил(а): 111
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 kim идет по правильному пути
Отправить сообщение для  kim с помощью ICQ
Рейтинг: 0.690 Раздал: 9.46 GB Скачал: 13.70 GB Бонус: 4.25 Торренты: 30 0
а седня ратио было 0.334
kim вне форума  
Старый 21.10.2007, 22:49   #20 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
чего вы переживаете такая хрень разоршлась наверно 80-90% всех зарегистрированых, придставте если вот это количество забанят через пару недель, у нормы телефоны разорвуться от звонков
зы мне тоже пришла
__________________
hermit вне форума  
Старый 22.10.2007, 11:22   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DureX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 24 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DureX станет скоро известным
Отправить сообщение для  DureX с помощью ICQ Отправить сообщение для DureX с помощью Skype™
Торрент - это ресурс который держится на личной инициативе, он относится к норме всего лишь тем, что он находится в этой сети, машына на которой он стоит - не разу не нормовская, насколько мне известно, поэтому не считаю целесообразным то, что вы предьявляете аргументом то что оплачиваете абонентскую плату и вам за это что то должны на торренте.
__________________
Для тех кто Вконтакте



DureX вне форума  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо DureX за хороший пост:
Life good (28.10.2007), wouldnt_even (22.10.2007), mr_Arm (22.10.2007), Niusia (22.10.2007), pevaly (22.10.2007), Piton (22.10.2007), Vish (23.10.2007), ПорТокоЛаДа (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 14:02   #22 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да всё правильно делают на торенте введя эти правила с ратио. к примеру фильм скачается гораздо быстрее если его раздают 50 человек, чем если бы его раздавал один человек который живёт в центре, а я его стягиваю с таврического. просто поставлен акцент на жадность. народу хочется чтоб их ратио был огромным, чтоб этим хвастаться и всё такое, из-за этого у многих компы сутками не вырубаются, они пытаются самыми первыми выкачать всё что вылаживают для того, чтоб себе ратио и бонусов наловить по больше. а есть ещё другой клан людей, которым ото лиш бы выкачать один фильмец и вырубить торентик чтоб не тормозил систему, но вот толку от таких пользователей для раздающего!??! как сами видете никакого, их надо просто блокировать от торента и всё. от FTP перешли к торенту не для того чтоб было удобней качать, а для того, чтоб за счёт общей шары(кол-ва раздающих) не ждать часов 14 пака с шуменского перетянеш фильм себе, а просто скачать его минуты за 3 с торента. ну это моё мнение относительно поставленного вопроса. я на торенте небыл уже месяца 4, т.к. катастрофически нет времени на просмотр фильмов, возможно там какимити правилами и ужесточили, но не думаю что это они делали сознательно против юзверей.
ПыСы: кто громко кричит против торента, того там банят навсегда по айпи=))) так что лучше дипломатически по этому поводу выражаться))) просто были уже случаи))
be@ves вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
wouldnt_even (22.10.2007), pevaly (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 14:23   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Вот цитата:
  1. За раздачу торрентов - 0,5 балла за каждый час (независимо от количества активных торрентов);
Неужели и на 1 торент места нет?
спасибо, добрый человек, что сказали а то я, по привычке, думал, что бонусы хоть как-то зависят от кол-ва файлов на раздаче, и сижу с 38+ активных торрентов... сегодня же все поудаляю. оставлю 1-2, ратио и так за 4.
wouldnt_even вне форума  
Старый 22.10.2007, 18:38   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrulin Посмотреть сообщение
Я бы и в прет не говорил если бы НОРМА выдавала такую же инфу по обьему как и торент, а то норма не напрягается дает всю возможность юзерам освободилась от должности и все, а как на счет правил ведь я плачу кому? НОРМЕ за не предоставленные услуги ААА?
Че это за бред имейте совесть не у всех есть возможность и перестаньте умничать
А абонентская плата взымается за использование абонентами ее локальной сети и такие сервисы как DC, Torrent носят сугубо частный характер и создаются самими пользователями. Если я не прав, то пусть меня поправит администрация! Норма не может быть собственником торента: раздача пиратского софта и фильмов является противозаконным. А с пиратством сейчас борятся даже в Херсоне
budda вне форума  
Сказали Спасибо пользователю budda за этот пост:
DureX (23.10.2007)
Старый 22.10.2007, 19:22   #25 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
А абонентская плата взымается за использование абонентами ее локальной сети и такие сервисы как DC, Torrent носят сугубо частный характер и создаются самими пользователями. Если я не прав, то пусть меня поправит администрация! Норма не может быть собственником торента: раздача пиратского софта и фильмов является противозаконным. А с пиратством сейчас борятся даже в Херсоне
если с пиратством боряться, то почему досихпор существуют комп сети???
__________________
hermit вне форума  
Старый 22.10.2007, 19:29   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrulin Посмотреть сообщение
Если у меня нет места на винте для закачки инфы с торента, что бы ее же раздавать, так что меня за это банить надо, или же как я только на выходные вкл. комп, у меня работа не початый край и что у меня ратио - меньшеше положеного 0.6 и что я должен с этим делать. Дорогая норма уберите это свое правило или кто там этим занимается, ну уже достали со своими правилами, не дадут нормально отдохнуть, приходишь на выходные полазить на торенте а тут сообщение -
Ну из поста я понял, что чувак единственный в херсоне работающий
кроме того, у всех остальных по 3-4 тирабайтных винта и незнают куда девать свободные гигабайты.
а тут еще эта вредная администрация сети ночами не спит и придумывает разные правила западляны А почему в сети не может быть правил? Есть же правила дорожного движения? а тут правила торент движения! Без правил будет беспредел.
Тем более, что правила для торентов придумала не администрация торента и даже не его владелец а сетевое сообщество!
Если убрать ратио, то получиться, что раздавать ресурсы будут только садомазохисты. Человек выкладывает фильм, его начинает качать сразу несколько человек, при этом загрузка его системы увеличивается, он должен в чем то себе отказать. Например смирится с тем, что при подключении всего нескольких пользователей при скорости сети 100 Мбит даже мощная современная машина будет загружена на 30-50%, а если там процессор до 2 Ггц, то и до 60-80%, а это уже долгая загрузка программ, т.к загружен жесткий диск и подтормаживание приложений, а на слабых системах даже с просмотром фильма могут возникнуть проблемы! Скачавшие посмотрели фильм, потерли - теперь вместо того, чтобы скачиватся сразу с нескольких машин фильм будет тянуться снова с машины выложившего :( и круг будет повторятся. Кстати такая ситуация четко прослеживается в том же DC когда фильм вместо 3-5 мин тянется весь вечер, из за того, что качается только с одной-двух машин.
эх не дожил дедушка Ленин, а так бы хоть порадовался, что коммунистические идеи воплотились хотя бы в виртуальном сообществе!
ИХМО, Торент чем то похож на буддистскую теорию воздаяния - карму, что заслужил, то и получаешь

ого вот это навалял! аж сам прозрел!
budda вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо budda за хороший пост:
DureX (23.10.2007), Life good (28.10.2007), mr_Arm (23.10.2007), pevaly (22.10.2007), Piton (23.10.2007), Вик (23.10.2007), ПРЕВЕД!!! (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 19:33   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
если с пиратством боряться, то почему досихпор существуют комп сети???
так даже буржуи не могут торентов и ослов пока побороть
правда фрицы борцы самые ярые - у них по новому закону правонарушителем является не только раздавший, но и скачавший а провов заставляют вести подробные логи
budda вне форума  
Старый 23.10.2007, 22:50   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
если с пиратством боряться, то почему досихпор существуют комп сети???
А где улики что это все принадлежит Норме??? Если так считать то первым что нужно было бы закрыть это торент так как нарушение прав его использования. Только что был в дате свит там такойже торент без нарушений прав .
Изображения
 
Вик вне форума  
Старый 23.10.2007, 22:53   #29 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
модераторы, закройте эту тему!

сколько можно!??

на торренте есть форум, от чего же с такими постами туда страшно ходить?
Любаня вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
mr_Arm (23.10.2007), Vish (24.10.2007), Вик (23.10.2007), ПорТокоЛаДа (24.10.2007)
Старый 23.10.2007, 23:53   #30 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
поддерживаю...кстати эта тема помоему уже поднималась в другом разделе
mr_Arm вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
torrent niks Основные вопросы 323 10.10.2010 15:53
Norma unlimited budda Ваши вопросы в support 244 13.07.2009 13:59
Torrent West Видео 10 09.12.2006 13:39
Канал #norma alexey Общие 0 20.10.2005 21:12


Время на сервере: 02:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co