Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2006, 10:02   #451 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
ужоссс... какой то. Страхи наши вот таким образом и снятся......так что....особого расшифрования он не требует...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 10:33   #452 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
Ну вот видишь...все сводится к тому, что снятся тебе одни разрушения....это все связанно с тем, что я написала выше.....Так что, не ведись ни на какие провокации.....Необходимо просто как то спокойно пережить этот период жизни......Осторожность не помешает....
И долго мне этот период переживать!
МНе еще часто снилось что я строитель, причем довольно маштабного сооружения и очень красивого! Был бы художником нарисовал бы!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:25   #453 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
А мне сегодня ночью приснилось шо я свой телефон вытаскивала из бассейна..
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 17:41   #454 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от GUN
И долго мне этот период переживать!
МНе еще часто снилось что я строитель, причем довольно маштабного сооружения и очень красивого! Был бы художником нарисовал бы!
Если во сне приснится, что ты строишь - это то, что твой труд не будет напрасен....Успех в твоих делах.....да! самое интересное...если видеть, что ты строишь дом каким нибудь не обычным....т.е например как в сказке, необыкновенный - это говорит о скорой перемене места жительства, причем за границей.....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 17:46   #455 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
А мне сегодня ночью приснилось шо я свой телефон вытаскивала из бассейна..
Ага, ....то, что страшно - вот и снится
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 17:57   #456 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
Если во сне приснится, что ты строишь - это то, что твой труд не будет напрасен....Успех в твоих делах.....да! самое интересное...если видеть, что ты строишь дом каким нибудь не обычным....т.е например как в сказке, необыкновенный - это говорит о скорой перемене места жительства, причем за границей.....
Ага... хотелось бы мне отсюда сделать ноги, но максимум что мя ждет это через год уезд в Николаев или в лучшем случаи Киев!
А терь вопрос к те: "Откуда ты это все знаешь?"
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:05   #457 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от GUN
Ага... хотелось бы мне отсюда сделать ноги, но максимум что мя ждет это через год уезд в Николаев или в лучшем случаи Киев!
А терь вопрос к те: "Откуда ты это все знаешь?"
ПОГОВОРИМ О СНАХ.....

это во всем прабабка виновата....и пошло и поехало
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 19:30   #458 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Снилось мне что я на репетиции в своей собственной свадьбы, стою в свадебном платье,смотрю на себя в зеркало а я там какая-то бледная, страя...ужасная вобщем, потом я убежала с друзьями кататься на горке, спускаюсь вниз а там все облеплено паутиной, я нагинаюсь что б незадеть ее и кривлюсь от брезгливости, потом я прихожу домой и вижу что мое белое красивое платье стало теперь грязным но не порватым, а потм сон прерываеться и начинаеться другой, я в какой-то квартире неизвестной мне, но я вроде бы в ней живу, ряддом со мной мой парень и мы вместе готовим еду...все...
Очень сильно благодарна тебе за то что ты тут отвлекаешься на нас)))) Большое тебе за это спасибо.....
П.С. знаю что белое платье к болезни сильной или смерти..((((
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:59   #459 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Антена какая болезнь?какая смерть? если с тобой что то случиться с кем мну будет спорить,переговариваться и тд)Кто в конце концов будет ненавидеть модера Неродного)))
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 21:22   #460 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
А мені завжди сниця одне кОли я хворію ,саме дивне тільки тоді коли в мене температура не менше 38 . З маличку мені снився цей сон коли я хворіла ,але досі його неможу зрозуміти смерч чаша з отрутою та трОянда )чаша з отрутою це коли я позбулася смертельної небезпеки це зрозуміло бо коли він мені присниця я завжди вилікОвуюся .
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:16   #461 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
Снилось мне что я на репетиции в своей собственной свадьбы, стою в свадебном платье,смотрю на себя в зеркало а я там какая-то бледная, страя...ужасная вобщем, потом я убежала с друзьями кататься на горке, спускаюсь вниз а там все облеплено паутиной, я нагинаюсь что б незадеть ее и кривлюсь от брезгливости, потом я прихожу домой и вижу что мое белое красивое платье стало теперь грязным но не порватым, а потм сон прерываеться и начинаеться другой, я в какой-то квартире неизвестной мне, но я вроде бы в ней живу, ряддом со мной мой парень и мы вместе готовим еду...все...
Очень сильно благодарна тебе за то что ты тут отвлекаешься на нас)))) Большое тебе за это спасибо.....
П.С. знаю что белое платье к болезни сильной или смерти..((((

И не настолько там у тебя все так плохо......речь идет и не о болезне.....Просто иногода в жизни бывают и темные полосы ....бывают и хлопоты и неприятности....и все в одно и тоже время...это проходит...и в первую очередь надо думать с позитивом....Все эти вещи как свадебное платье...паутина... съезжание с горки...символизирует об этих неприятностях....и ты запуталась...и вооще чета не ладится.....НО есть одно НО какой то парень тебе поможет Он может быть и другом и любовником и вооще хорошим человеком...Раз вы готовили еду на кухне значит в одной кухне будете вариться - это я образно.т.е. у него тоже своих проблем хватает...но тем не менее сообща выпутаетесь......Сори токо щас увидела, его та фигура также вымалевуется...и судя по тому , что себя ты видела с грязным лицом - это говорит о твоей репутации...и кое кто сплетни разводит, что приводит к твоим переживаниям...защищает он тебя....Так что ты под прикрытием )))))... Не думай о плохом...и все будет вери вел.....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:30   #462 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от larf
А мені завжди сниця одне кОли я хворію ,саме дивне тільки тоді коли в мене температура не менше 38 . З маличку мені снився цей сон коли я хворіла ,але досі його неможу зрозуміти смерч чаша з отрутою та трОянда )чаша з отрутою це коли я позбулася смертельної небезпеки це зрозуміло бо коли він мені присниця я завжди вилікОвуюся .

Ну все может быть....действительно чаша с ядом символизирует об опасности..
(( хотя насколько я знаю...опасности в любви...имеется ввиду безответная любовь..измена и все все все плохое, что связано с чувствами....) Роза цветущая сама по себе - предвесник помовки...либо к серьезным отношениям влекуших за собой брак, дети...и все такое....Шипы....видеть к неприятностям...еще хуже уколоться ими....А теперь развязка...чашка с ядом и роза...значит отношения которые есть не благополучны....разбитое сердце....другим словом...вот и болезнь...)

Каждый человек индивидуален...вот в следующий раз приснится - скажи себе, что ты не заболеешь...вот увидишь - не заболеешь...Есть вещи которые мы внушаем себе...а ты об этом не думай и все...А есть вещи которых не избежать....
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 23:43   #463 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Дякую за розклумачення мого сну )
Мені приснилося що я вампірка щоб стати повністю вампіркою я повина була випити крові священика в затемненя сонця я полетіла до церкви постукала в вікно вийшов брат близнюк священика я на ньго напала але потім поняла що то не він потім з"явилася міліція я схватила священика та полетіла в замок .
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 08:07   #464 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вики спасибо большущие, ты меня так успокоила)))фух...море тебе улыбок и ралости))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 22:30   #465 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
А бла! Опять мені х**** таке відчуття ніби я один! Хоча іноді мене радюють дзвінком типу: "Можна Василия Петровича? Такі тут не живуть! Извените"! Але то буває рідко! Ще друг заходить йому теж нема чого робити! А всі інші зайняті кудись біжать спішать! А я запитую себе А НАВІЩО ЦЕ ВСЕ? Ця метушня, як іноді гарно сісти десь на берегу озера, почухати потилицю та скроні й задуматися над тим є Бог чи нема! Так просидіти часок другий й прийти до висновку, що питання це дуже складне й важко прийти до однозначної відповіді! Від злоби що ти не зміг його вирішити кинути каменюкою у якусь хвору чайку, або наглого кота! Скоріше всього обурене й перелякане створіння киниця на втьоки, але як було агрно якби воно матом або ще краще кримінальною руганью охрестило тебе такими епітитами й порівняло з такими речами, що ти весь спантеличиний тіки міг рота розявити! Тоді б напевне почалася б дискусія, наскільки можливо смерть від одного вдару, або осліплення від одного клювку у око!
Але це все мрії, й я почувши лише крики чайки "ау-ау-ау" (хотів би написати переклад але боюсь забанять) піднімаюся з холодної, сирої землі й йду до рідного Херсона! По дорозі мені зустрічаються люди, усі вони різні: від невиразного бомжа, який мріє про 2 пусті бляшанки з-під пива, щоб купити собі одну повну; до одвічно вітаючих господа священиків, які вимахують своїм кадилом ніби варвар, який кидаючись на римськи легіони розмахував все дужче й дужче своєю булавою за ради того, щоб посіяти страх у своїх ворогів і змусити їх кинутись тікати, як останім лякливим псам! Всі ці люди витають мене й щось питаюсть, але я їх не чую! Я йду до якоїсь незримої мети й відчуваю, що якщо я хоча б на мить відірву свою увагу від неї, вона зникне! Як зникаєть на небі останні хмаринки бурі, даючи Сонцю освітити землю й дати усім живим створінням можливість далі жити.
Потім я доходжу до Херсона! Задрипане місто постає у якихость темних або сірих тонах. Люди нагадують тіней, які то зникають, то знову зявляються. Кожна з цих тіней спалахує на початку, ніби зірка, але ставши на ноги серед інших в цей же час тухне й зливаються з сірою массою. Ці тіні ниби примари, вони існують заради того щоб існувати. Ніхто з них не залишає якогось сліду, я комета на небі перед тим як повністю ростаїти й перетворитися у попіл!
З часом тіні підходять до мене й дивляться мені у очі, їх погляд пронизує мене усього, здавлює мою душу, змушує сердце холонути.
Погляд зникає так різко, як і зявився.
Я піднімаю очі й бачу небо воно зле й темне! Промені зірки хочуть пробитися. Вони цього хочуть, але в них виходить пробити лінію оборони лише в одному місці й тонкий промінь світла падає на якусь далеку хатинку десь на іншому краю міста.
Я починаю бігти туди... бігти як можу... як витримують мої ноги й моя дихальна система.... контролючи себе й не впадаючи в галоп лише для того щоб добіхти....

Все выше написаною приснилось мне ночью, когда я был больной и у мя была температура 39,9

Viva la Vita - расшифруй пожалуйста! Сон был очень реалистичный таких у мя было очень мало на пальцах 2 рук можно пересчитать
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:19   #466 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от GUN
А бла! Опять мені х**** таке відчуття ніби я один! Хоча іноді мене радюють дзвінком типу: "Можна Василия Петровича? Такі тут не живуть! Извените"! Але то буває рідко! Ще друг заходить йому теж нема чого робити! А всі інші зайняті кудись біжать спішать! А я запитую себе А НАВІЩО ЦЕ ВСЕ? Ця метушня, як іноді гарно сісти десь на берегу озера, почухати потилицю та скроні й задуматися над тим є Бог чи нема! Так просидіти часок другий й прийти до висновку, що питання це дуже складне й важко прийти до однозначної відповіді! Від злоби що ти не зміг його вирішити кинути каменюкою у якусь хвору чайку, або наглого кота! Скоріше всього обурене й перелякане створіння киниця на втьоки, але як було агрно якби воно матом або ще краще кримінальною руганью охрестило тебе такими епітитами й порівняло з такими речами, що ти весь спантеличиний тіки міг рота розявити! Тоді б напевне почалася б дискусія, наскільки можливо смерть від одного вдару, або осліплення від одного клювку у око!
Але це все мрії, й я почувши лише крики чайки "ау-ау-ау" (хотів би написати переклад але боюсь забанять) піднімаюся з холодної, сирої землі й йду до рідного Херсона! По дорозі мені зустрічаються люди, усі вони різні: від невиразного бомжа, який мріє про 2 пусті бляшанки з-під пива, щоб купити собі одну повну; до одвічно вітаючих господа священиків, які вимахують своїм кадилом ніби варвар, який кидаючись на римськи легіони розмахував все дужче й дужче своєю булавою за ради того, щоб посіяти страх у своїх ворогів і змусити їх кинутись тікати, як останім лякливим псам! Всі ці люди витають мене й щось питаюсть, але я їх не чую! Я йду до якоїсь незримої мети й відчуваю, що якщо я хоча б на мить відірву свою увагу від неї, вона зникне! Як зникаєть на небі останні хмаринки бурі, даючи Сонцю освітити землю й дати усім живим створінням можливість далі жити.
Потім я доходжу до Херсона! Задрипане місто постає у якихость темних або сірих тонах. Люди нагадують тіней, які то зникають, то знову зявляються. Кожна з цих тіней спалахує на початку, ніби зірка, але ставши на ноги серед інших в цей же час тухне й зливаються з сірою массою. Ці тіні ниби примари, вони існують заради того щоб існувати. Ніхто з них не залишає якогось сліду, я комета на небі перед тим як повністю ростаїти й перетворитися у попіл!
З часом тіні підходять до мене й дивляться мені у очі, їх погляд пронизує мене усього, здавлює мою душу, змушує сердце холонути.
Погляд зникає так різко, як і зявився.
Я піднімаю очі й бачу небо воно зле й темне! Промені зірки хочуть пробитися. Вони цього хочуть, але в них виходить пробити лінію оборони лише в одному місці й тонкий промінь світла падає на якусь далеку хатинку десь на іншому краю міста.
Я починаю бігти туди... бігти як можу... як витримують мої ноги й моя дихальна система.... контролючи себе й не впадаючи в галоп лише для того щоб добіхти....

Все выше написаною приснилось мне ночью, когда я был больной и у мя была температура 39,9

Viva la Vita - расшифруй пожалуйста! Сон был очень реалистичный таких у мя было очень мало на пальцах 2 рук можно пересчитать



Проблема в том, что украинского я не понимаю....читаю читаю и ничего понять не могу...ну раз еще и температура у тебя была...так это что не есть - самый настоящий бред...сори за откровенность...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:23   #467 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena
Вики спасибо большущие, ты меня так успокоила)))фух...море тебе улыбок и ралости))
Вот это токо вы меня народ радуете тут...Если че, заходите ))))
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:25   #468 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Я почемуто перестал видеть сны.
Раньше были. Цветные, интерактивные, со звуком, ощющениями и запахами...
А теперь не помню что снилось...
Может переутомление? (сплю по 5 часоф на протяжении полутора недель...)
Мож мне отдохнуть нада? Я незнаю, в ночной клупп сходить там, или в поле на трафке посидеть пару рас в неделю?
Ухты какой я умный 8))))
ВСЁ! БЕРУ ОТГУЛ И СПАТЬ 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:28   #469 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Viva la Vita
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 0
Благодарили 16 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viva la Vita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Absent
Я почемуто перестал видеть сны.
Раньше были. Цветные, интерактивные, со звуком, ощющениями и запахами...
А теперь не помню что снилось...
Может переутомление? (сплю по 5 часоф на протяжении полутора недель...)
Мож мне отдохнуть нада? Я незнаю, в ночной клупп сходить там, или в поле на трафке посидеть пару рас в неделю?
Ухты какой я умный 8))))
ВСЁ! БЕРУ ОТГУЛ И СПАТЬ 8))))
От переутомления точно...сама воще забыла когда сны видела...(еще может крепко спишь)...
Viva la Vita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:32   #470 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Viva la Vita
От переутомления точно...сама воще забыла когда сны видела...(еще может крепко спишь)...
Неа. По старой привычьке сплю в пол уха и пол глаза...
Чётко знаю чё в квартире происходит...

Напрягся в общем, но это мои проблеммы...
А когда витамины...
Да!
Всё начялось с витаминов 2 месяцаа тому.
Мультитапс взрослый в стандартной дозировке....

Млин, терь тока травы.
Нет таблетке!
И воздух, и движение.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 17:13   #471 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
что только мне этой ночью не снилось... Сначала лифт, мне нужно на 6 этаж - незнаю зачем, ехала, ехала, а приехала куда-то где на лестничной площадке написано что нулевой этаж, ну с этим ладно, куда-то пошла по коридору, там стояла старая раскладушка.. ( она мне хорошо запомнилась ) ...кста, на этаже и помоему по всему этому подъезду не было квартир и дверей... Потом резко начала бежать вода, неизвестно откуда.... Неизвестно откуда сбежался народ, много людей, они что-то кипешь подняли, а я молча стояла и нблюдала за всем происходящим.. Тупо стою и смотрю кто и как себя ведет... Потом поменялась обстановка.... Буд-то я иду по улице, дождь... я без зонта, промокшая... иду а все вокруг мелькает с неописуемой мною скоростью... такое ощущение что мое внутренне время остановилось.... и опять же иду и смотрю по сторонам, наблюдаю... как люди суетяться... Потом переключаюсь и я в каком-то здании, сижу на лестнице... и еще много всякого бреда... чтобы это все значило?
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 17:46   #472 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Праавильные витамины не дают спать больше 5 часов ага ))))))))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 07:40   #473 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ану быстренька сообщили мне к чему это фрукты собирать ? вот дета бегала по дачному поселку и отэта тырила фрукты по соседям.....персики там всякие....виноград...эта шо такое?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:28   #474 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а я па квартире бегала,а за мной волк ганялся, и таки догнал и укусил за руку до крови.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:40   #475 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Любаня а ты ваще отэта када я ем я глух и нем не учила мама чтоле??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:41   #476 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для жывотнае
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 88
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 жывотнае идет по правильному пути
к чему снится радуга?
__________________
жывотнае вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:14   #477 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Любаня а ты ваще отэта када я ем я глух и нем не учила мама чтоле??
кагда я кушаю - я никаво ни слушаю.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:33   #478 (Ссылка на пост)
RTY
Что-то высматривает
 
Аватар для RTY
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Адрес: в Караганде
Благодарил(а): 5
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RTY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Любаня
а я па квартире бегала,а за мной волк ганялся, и таки догнал и укусил за руку до крови.
эта значит шо незя так многа кушать самой.. нада делитса
RTY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:35   #479 (Ссылка на пост)
RTY
Что-то высматривает
 
Аватар для RTY
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Адрес: в Караганде
Благодарил(а): 5
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RTY идет по правильному пути
ураааааа... мне тоже приснилса сон.. наверно 1 за месяца два.. снилася драка и кров была в драке.. а кто с кем драВса не помню ))
RTY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:41   #480 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
а мені снилося що вбивця вбивав людей і мене також мене вбив але я воскресла і його вбила .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co