Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 20:10   #661 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
кудато ехать собираешься? Шторы - к дороге
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ксюша за этот пост:
Mgla (18.12.2009)
Старый 19.12.2009, 10:01   #662 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
какая то тусовка, люди общаются, Апфель(!), Пингвин(!!)
вот такой сон
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:58   #663 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Сегодня во сне ходила под парусами. Большая белая крейсерская двухмачтовая яхта ммммм... Комманда новичков никак не могла поймать ветер "в ложечку", ведь это так просто.
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:39   #664 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
во сне на белой простыне был бурный секс с молодой девой)). а-а избавление от забот
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:14   #665 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
сексуальные сцены снятся когда "зудят" половые органы во время сна)))))))))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:57   #666 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Хм... А вот мне такое приснилось. Вроде я присутствую на каком-то концерте. Вокруг зеленое поле из травы и впереди сцена. Группы такой нету на самом деле, и музыку их я не помню особо. Помню, что она была просто обалденная, спокойная и очень красивая. А потом вижу все это со стороны, аппаратуру какую-то и голос чей-то из-за спины мне говорит, мол, музыка была не обычной. Она была настолько прекрасна, что на нее слетелись ангелы, и показывают мне фотки. А на них ангелы, только не так, как мы привыкли видеть их, а в виде полупрозрачных шариков энергии с ярко светящейся сердцевиной. Одного я очень хорошо запомнила, он был женского пола и звали его как-то на А. Весь сон мне было очень хорошо и приятно на душе. Ощущение осталось, когда я проснулась. К чему это могло быть? )

Добавлено через 2 минуты
То Мгла: насколько мне известно, яхты, корабли, самолеты, машины - это отображения твоей заветной мечты.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...

Последний раз редактировалось Eireann, 21.12.2009 в 22:57. Причина: Почесав затылок, юзер дописал
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eireann за этот пост:
Mgla (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 07:52   #667 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eireann Посмотреть сообщение
Хм... А вот мне такое приснилось. Вроде я присутствую на каком-то концерте. Вокруг зеленое поле из травы и впереди сцена. Группы такой нету на самом деле, и музыку их я не помню особо. Помню, что она была просто обалденная, спокойная и очень красивая. А потом вижу все это со стороны, аппаратуру какую-то и голос чей-то из-за спины мне говорит, мол, музыка была не обычной. Она была настолько прекрасна, что на нее слетелись ангелы, и показывают мне фотки. А на них ангелы, только не так, как мы привыкли видеть их, а в виде полупрозрачных шариков энергии с ярко светящейся сердцевиной. Одного я очень хорошо запомнила, он был женского пола и звали его как-то на А. Весь сон мне было очень хорошо и приятно на душе. Ощущение осталось, когда я проснулась. К чему это могло быть? )

Добавлено через 2 минуты
То Мгла: насколько мне известно, яхты, корабли, самолеты, машины - это отображения твоей заветной мечты.
Что курили перед сном?
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 10:46   #668 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eireann Посмотреть сообщение
То Мгла: насколько мне известно, яхты, корабли, самолеты, машины - это отображения твоей заветной мечты.
Может быть.. Но вроде как к мотоциклам более тяготею. Может то просто за летом скучаю вот и снятся паруса))
Да и вообще путешествия часто снятся)

А вот сегодня снилось, что каталась на Сером волке из сказки. Класный большой добрый Серый волк и бегает так быстро)

Мда.. Это уже клиника. Явно сказывается недостаток моца в зимний период))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:41   #669 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
То Дедфрик: не курю.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:29   #670 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот, черт! Мне сегодня приснился Карасик =). Кто, кто, но Карасик.....с какого вообще перепуга?!=).
Снилось, что он подружился хорошо с мои молодым человеком, они весь вечер так бурно общались на тему искусства. Я сидела, слушала и призадумалась: а Карасик оказывается не так уж и глуп как мне казалось .......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dead Freak (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 13:33   #671 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот, черт! Мне сегодня приснился Карасик =). Кто, кто, но Карасик.....с какого вообще перепуга?!=).
Снилось, что он подружился хорошо с мои молодым человеком, они весь вечер так бурно общались на тему искусства. Я сидела, слушала и призадумалась: а Карасик оказывается не так уж и глуп как мне казалось .......
Это только сон))
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:54   #672 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И снова мне стали снится катастрофы, и я пытаюсь спастись.
Уже несколько лет мне снится одно и тоже, кто-то меня приследует, зомбяки, пауки, собаки и прочее или я пытаюсь с пастись от внезапных бомбежек города, землетрясения или цунами.....
Фильмы катастрофы не смотрю, от куда такая фантазия....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dead Freak (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 10:12   #673 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
Приснилось, что я родила двойню. Я была ужасной матерью, самой ужасной, без чувства ответственности. А еще изменяла отцу своих детей.
Фак. Как гадко((
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лоза за этот пост:
Dead Freak (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 19:32   #674 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для UK FORSE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss247
Благодарил(а): 125
Благодарили 267 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 UK FORSE драгоценность среди камнейUK FORSE драгоценность среди камней
Мне приснился разбитый толчок ?к чему бы это?
UK FORSE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:25   #675 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от UK FORSE Посмотреть сообщение
Мне приснился разбитый толчок ?к чему бы это?
ПОГОВОРИМ О СНАХ.....
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:29   #676 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для UK FORSE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss247
Благодарил(а): 125
Благодарили 267 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 UK FORSE драгоценность среди камнейUK FORSE драгоценность среди камней
вот не ожидал думал что вы не кто не знаете что я люблю кушать перед сном
UK FORSE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:11   #677 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
всю ночь снилось что меня хотели избить какие-то уголовники, всю ночь плакала, пытаясь убежать от них
в итоге один из них стал в мою защиту и меня отпустили)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:20   #678 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для UK FORSE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss247
Благодарил(а): 125
Благодарили 267 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 UK FORSE драгоценность среди камнейUK FORSE драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
всю ночь снилось что меня хотели избить какие-то уголовники, всю ночь плакала, пытаясь убежать от них
в итоге один из них стал в мою защиту и меня отпустили)
это говорит что кто то прибьется к тебе какойто друг
UK FORSE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю UK FORSE за этот пост:
Lelichek (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 23:02   #679 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Частенько воюю во сне. В самых разных ситуациях, но в основном это война, и часто эти сны очень яркие. Иногда запоминаю даже узоры на одежде людей, которые присутствуют в снах. Иногда вижу свою смерть, и в основном это происходит, когда меня начинают окружать противники либо я остаюсь одна, и у меня клинит оружие. Почему, как по вашему, могут сниться боевые действия? Была мысля, что это из-за каких-то внутренних переживаний и противоречий.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:07   #680 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
может быть это как-то связано с твоим увлечением страйкболом?
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Eireann (23.12.2009), ustas (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 23:14   #681 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
). Я бы так тоже подумала, но воевать во сне начала задолго до того, как вообще узнала об этом явлении. ) И не всегда я сражаюсь огнестрельным оружием.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 07:48   #682 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eireann Посмотреть сообщение
). Я бы так тоже подумала, но воевать во сне начала задолго до того, как вообще узнала об этом явлении. ) И не всегда я сражаюсь огнестрельным оружием.
Война - это соры.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
Eireann (24.12.2009)
Старый 31.12.2009, 10:52   #683 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Блин надоело уже, почти каждый день сняться огромные волны, которые накрывают меня. ........Цунами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 31.12.2009 в 11:01.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:21   #684 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А кто знает, к чему катлеты снятся?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:35   #685 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
котлеты сняцца к котлетам
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
olegjack (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 12:12   #686 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
дайте уже этому трагладиту катлетов. а то он заполонил уже :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:20   #687 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дайте уже этому трагладиту катлетов. а то он заполонил уже :(
Спасиба, спасиба, спасиба! Эта ведь не сон, да? Дайте катлету, ну шо жалка)))))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:31   #688 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Сегодня впервые за долгое время мне приснился последовательный и логичный сон, спешу рассказать.

Выхожу я значит с ж/д вокзала с большим количеством бабла и думаю добраться до дома. В связи с чем возникает мысль вместо такси вызвать себе лямузин, причем какой-нибудь крутой.

Подъезжает лямузин, сажусь, наливаю шампусика, улыбка до ушей, играет блюз, едем.

Тут навстречу нам жуткая пробка, водила предлагает пройти пешком за поворот и пересесть в другой авто, чтобы не тратить драгоценные мне часы. За поворотом он открывает мне, значица, дверь и я сажусь уже в какую-то отшлифованную иномарку. Едем дальше. Я соображаю, что наверное у этого агенства по всему городу припаркованы тачки, на случай если надо будет вот так вот срочно везти клиента. Так и есть - снова ситуация повторяется и меня пересаживают в какой-то мегаджип.

Ситуация повторяется и в третий раз, и меня уже было пересадили снова в лямузин, как один из злобных прохожих принимает меня за какую-то VIP-персону и нападает с ножом. Классически подбегает сзади и приставляет нож к горлу с требованием самолета и мильёна баксов. Дальше боевик -))) Я кувырком перекидываю злодея через себя и начинается потасовка, в ходе которой я весь в порезах. В итоге злодей отключается после удара ногой в подбородок.

Подбегает наряд милиции, которые также принимают меня за VIP-персону. Злодея закидывают в обезьянник. Четверо ментяр усаживаются в лямузин вместе со мной и сопровождают до дому. В итоге, возле дома они делают круглые глаза, обнаружив, что живу я не в супер-пупер-коттедже, а в обычной многоэтажке.
Тупо улыбаюсь и говорю захлопывая дверь: "- Абаждите минутку, мне еще в "Оскар" съездить надо".

шо сомной??? это неопасно?
а ваще я сны не смотрю- там такую фигню показывают (с)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:29   #689 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Боевиков перед сном насмотрелся? )
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:27   #690 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
эх, а знали бы вы девушку, создавшую эту тему...
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Alta_ccD за хороший пост:
Bitch with a brain (14.01.2010), ustas (11.01.2010), Ксюша (16.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co