Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2006, 22:31   #91 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Вики,ану по быстрому пока я не ушла,шо значит шо в поезде всьо едеш и едешь а тебя постоянно с неВо ссаживаюти ссажывают...а я типа опять туда...

(Фрейдисты!!!!малчать!!!!))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:31   #92 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
а я с удовольствием рассталкую...)))))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:32   #93 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
талкуй па быстрому та я спать пошла
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:39   #94 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Вики,ану по быстрому пока я не ушла,шо значит шо в поезде всьо едеш и едешь а тебя постоянно с неВо ссаживаюти ссажывают...а я типа опять туда...

(Фрейдисты!!!!малчать!!!!))))))
По видимому у тебя своя дорога и цель, а какие то обстоятельства тебя отвлекают и мешают довести дела до конца....но то что содишься обратно - значит преодалеваешь эти препятствия, и будет так - как ты задумала....нормальный сон....без никаких себе последствий - обычная жизнь

Последний раз редактировалось Bonny Night, 12.02.2006 в 23:16.
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:20   #95 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Р.В
лучше у VIKI спроси ....
а еси я стибисняюсь?
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 22:54   #96 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для high NRG
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 high NRG идет по правильному пути
2 Viki:
интересно ты сны анализируешь.. анука поведай мну пару интересных моментов:
1. лежу и вроде уже заснул, атмосфера вся таже какбуд-то просто лежу и вдруг кто-то стучит по плечу и говорит: "встань", я резко оборачиваюсь а там некого нет
2. вторая ситуация, лежу на спине, уже заснул, а кажется что вовсе и не сплю, лежу с открытыми глазами глядя на поталок и сзади рука появляется продвигаясь к лицу, я резко отмахиваюсь и подрываюсь окуевший

p.s. только не надо говорить что это шиза и хватит долбить траФФку, я её уже давно не курю
p.s.s. и отвечать: "так иди покури и попустит" тоже будет не уместно, пусть Viki ответит по-существу ;)
high NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 09:29   #97 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
еси бы не было двух p.s. я б тебе ответила, но раз так просишь, буим ждать Вики=))))
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 11:20   #98 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от high NRG
2 Viki:
интересно ты сны анализируешь.. анука поведай мну пару интересных моментов:
1. лежу и вроде уже заснул, атмосфера вся таже какбуд-то просто лежу и вдруг кто-то стучит по плечу и говорит: "встань", я резко оборачиваюсь а там некого нет
2. вторая ситуация, лежу на спине, уже заснул, а кажется что вовсе и не сплю, лежу с открытыми глазами глядя на поталок и сзади рука появляется продвигаясь к лицу, я резко отмахиваюсь и подрываюсь окуевший

p.s. только не надо говорить что это шиза и хватит долбить траФФку, я её уже давно не курю
p.s.s. и отвечать: "так иди покури и попустит" тоже будет не уместно, пусть Viki ответит по-существу ;)
хорошо, что предупредил с p.s.s. ))))), по существу могу сказать одно....великие перемены тебя ждут.....поменяешь место жительства...либа встретишь кого...кто поменяет твою жизнь координально.....а вот когда это будет завтра или послезавтра - сказать не могу, в скором времени это точно......может даже женишься.....а чтоб не было плохого сходи в церковь...как ни банально это звучит....иногда надо.....тота и всего
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 11:56   #99 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для high NRG
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 high NRG идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от viki
хорошо, что предупредил с p.s.s. ))))), по существу могу сказать одно....великие перемены тебя ждут.....поменяешь место жительства...либа встретишь кого...кто поменяет твою жизнь координально.....а вот когда это будет завтра или послезавтра - сказать не могу, в скором времени это точно......может даже женишься.....а чтоб не было плохого сходи в церковь...как ни банально это звучит....иногда надо.....тота и всего
самая отличная новость за последнее время, спасибо Вики! Наконец-то, давно уже пора перемен будем надеяться что оно так и будет как ты говоришь. А в церковь не пойду, у меня там голова кружится
high NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 12:03   #100 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от high NRG
самая отличная новость за последнее время, спасибо Вики! Наконец-то, давно уже пора перемен будем надеяться что оно так и будет как ты говоришь. А в церковь не пойду, у меня там голова кружится
чем могла тем помогла ))))), и вооще вот эти вещи ( типа ночью ходит кто то, звуки там разные издает....наваливается что то и даже пошевелиться не можеш, и не только закричать, а и пискнуть) все эти аномалии предвестники перемен....
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 12:18   #101 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для high NRG
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 high NRG идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от viki
чем могла тем помогла ))))), и вооще вот эти вещи ( типа ночью ходит кто то, звуки там разные издает....наваливается что то и даже пошевелиться не можеш, и не только закричать, а и пискнуть) все эти аномалии предвестники перемен....
да звуки тоже бывали.. я уж подумал у меня крыша едет , хорошо что растолковала, thnx again ;)
high NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 20:22   #102 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А мне приснилось,что я где-то в очень классном месте,в горах что ли.И мне так хорошо!Но я знаю,что это сон и чтобы окончательно убедиться прошу своего друга,который стоит рядом меня ущипнуть.Он ущипнул,а мне естественно не больно...И я так разочаровалась.......
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:37   #103 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Hot Ice
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Hot Ice идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Hot Ice с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от viki
Привет всем. Если вам приснился сон, вы ходите и ломаете себе голову, а к чему бы это? Можете спросить меня, с радостью могу истолковать. Ведь столько в жизни неприятностей можно избежать используя ту информацию, которая к нам приходит из вне... Так что есть о чем поговорить... :-D
а когда летаеш во сне то что это может значить?
Hot Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:47   #104 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Hot Ice
а когда летаеш во сне то что это может значить?
народ сори сегодня вам никак помочь не могу устала сегодня до безобразия...и завтра ну точно, чес слово даю
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:49   #105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Вики,вот ответь мне на вопрос...сны не то штоп запоминаю дословно..забываю в бальшинстве сваем...но то што почти каждый день купаюсь в море-реке-водоеме каком-то -это точно помню......это нормально ваще?
или мне пойти покупаццо??)))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:50   #106 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Hot Ice
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Hot Ice идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Hot Ice с помощью ICQ
ок, завтра тогда
Hot Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 08:13   #107 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hot Ice
а когда летаеш во сне то что это может значить?
ну чьо тут непонятного??? летаешь - значит растешь! растишки меньше нада была кушать=)))
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:56   #108 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Hot Ice
а когда летаеш во сне то что это может значить?
летать во сне , как Любаня заметила это уж точно растешь....а еще может быть преодалеваешь препятствия все.....и самое интересное без напряга, т.е. все само собой решиться...особенно хорошо, когда летаешь над горами.....просто будешь в полете жизни (образно) в хорошем смысле слова
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:05   #109 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Вики,вот ответь мне на вопрос...сны не то штоп запоминаю дословно..забываю в бальшинстве сваем...но то што почти каждый день купаюсь в море-реке-водоеме каком-то -это точно помню......это нормально ваще?
или мне пойти покупаццо??)))))
В принципе та и сон этот не полохой.....хорошо видеть спокойную воду, без всяких там разных волн....водорослей, лягушек.....это к благополучию....а вот мерзости там всякие видеть - к болезни...иногда и к бурной жизни...с событиями там разными...Главное, чтоб вода не была грязная.....Еще плохо тонуть.....бывает сниться что ты тонешь и кто то тебя спасает...так это о друзьях свидетельствует....что они есть и в обиду тебя не дадут...и от неприятностей уберегут....
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:15   #110 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
А мне приснилось,что я где-то в очень классном месте,в горах что ли.И мне так хорошо!Но я знаю,что это сон и чтобы окончательно убедиться прошу своего друга,который стоит рядом меня ущипнуть.Он ущипнул,а мне естественно не больно...И я так разочаровалась.......
Хорошо стоять на вершине горы...это просто супер.....успех в делах....да можно сказать, что и во всем..... Но то, что тебе приснилось....тут трактовка не много по другому....тебе нужно просто смотреть правде в глаза и не создавать себе каких то иллюзий по отношению к жизни.....добавь немножечко серьезности и все.....а там пойдет как по маслу.....
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:02   #111 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Hot Ice
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Hot Ice идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Hot Ice с помощью ICQ
ясно, спасибо!
Hot Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:07   #112 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Viki здрасте . непосредственна вапрос лична к вам.

Раскажите пажалуста значение сна в котором видеш много фруктов всевозможных, ходиш..смотриш на них..угошаеш кого то ими..
от пообешала аднагрупнику разузнать, беспокоицо ото...приснилось ему..
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:17   #113 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Когда фрукты во сне с деревьев отрываешь....это очень даже хорошо....значит прибыль...от всех трудов в жизни плоды получишь (образно прибыль)....плохо срывать ягоды - вишни и виноград также - к слезам это.....Отдавать фрукты - так и в жизни налоги снимут )))))), расстаться с зароботком частично прийдется.....так что берегите...что есть и стремитесь к тому что будет......
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 08:32   #114 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Доброе и спасибо viki! бум старацо))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 09:40   #115 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Ток вот одного понять не могу...а че это ко мне на Вы.....надо с этим что то решать....
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 09:43   #116 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Вики,не обращай внимания на эту Люлячку смешную...она на меня ваще то Серьожа говорит,то Танечка...уже устала подзатыльники отписывать...
ты посмотри на ее фотографии в очках..не што можна с этого человека взять??)))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 18.02.2006 в 09:57.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 11:45   #117 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Вики,не обращай внимания на эту Люлячку смешную...она на меня ваще то Серьожа говорит,то Танечка...уже устала подзатыльники отписывать...
ты посмотри на ее фотографии в очках..не што можна с этого человека взять??)))))))
прикольные девченки....спору нет, скукатишя без вас ))))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:19   #118 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Talking

Цитата:
Сообщение от viki
Ток вот одного понять не могу...а че это ко мне на Вы.....надо с этим что то решать....
ыы чё там решать, нада ити вместе пить =))

Цитата:
Вики,не обращай внимания на эту Люлячку смешную...она на меня ваще то Серьожа говорит,то Танечка...уже устала подзатыльники отписывать...
ты посмотри на ее фотографии в очках..не што можна с этого человека взять??)))))))
..написала я б я как всегда - па галаве..да тут уже безполезна..ты на ся сматрела в тех очках???????????? МАЛЧАЛА Б УЖЕ)))))))))))))))))) заразООООООО



__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:31   #119 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
viki это конечно прикольно сны разгадывать а вот последствий не боишся ..... просто сам такими вещами занимался .....хватило ума завязать пока еще не сильно колбасить начало....
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 21:32   #120 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от khersonzmey
viki это конечно прикольно сны разгадывать а вот последствий не боишся ..... просто сам такими вещами занимался .....хватило ума завязать пока еще не сильно колбасить начало....
расскажи о последствиях...мне очень интересно.....плиз...))))))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co