Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   ПОГОВОРИМ О СНАХ..... (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/794-pogovorim-o-snah.html)

viki 16.12.2005 20:37

ПОГОВОРИМ О СНАХ.....
 

Привет всем. Если вам приснился сон, вы ходите и ломаете себе голову, а к чему бы это? Можете спросить меня, с радостью могу истолковать. Ведь столько в жизни неприятностей можно избежать используя ту информацию, которая к нам приходит из вне... Так что есть о чем поговорить... :-D

Bonny Night 16.12.2005 21:34

Гугл рулит.

мари 17.12.2005 20:20

привет ты знаеш очень интересно разгадывать сны ведь не каждый может ! мне приснилось очень много снега и много денег к чему юы ето :D

viki 17.12.2005 20:38

Цитата:

Сообщение от мари
привет ты знаеш очень интересно разгадывать сны ведь не каждый может ! мне приснилось очень много снега и много денег к чему юы ето :D

Приветик. Если видишь много снега - это к прибыли, так же вариант можешь в скором времени много смеяться. А что касается денег - если они бумажные - к радости, если же монеты - к слезам :cry: , находить деньги тоже очень хорошо, но терять - не очень...

LEVOR 25.12.2005 14:38

а у менябыл такой сон как помоему очень плохой я его весь непомню помню только что все мои друзья и бывшая девушка были в гробах а я как неприкаяный бегал и ничего не мог понять как это случилось и кто виновен есле ты сможеш обьяснить к чему это то я тебя прошу обьясни

Slayer 25.12.2005 19:42

LEVOR, - ахренеть сон,блин чё мне такие не снятся,всё время какая то попсень....
Пару раз типа такого яда снилось

viki 25.12.2005 19:49

LEVOR, то что долго будут жить то это точно, а вот то что в гробах - так это одиноко им без тебя, наверное ты от них отошел, ну в смысле не так общаешься как раньше.. Так что есть у вас повод собраться перед Новым годоми и поговорить...наверняка есть ограничения... Ну, чем могла тем помогла. Будут вопросы пишите...

Slayer 25.12.2005 19:53

viki, - а ты случайно не чёрный маг?

viki 25.12.2005 19:56

Slayer, нет, я совсем белая и пушистая, у нас это семейное в снах разбираться...

Bonny Night 25.12.2005 20:20

viki, вот я тя щаз озадачу: снится мне сегодня значит такая глобальная сцена, море, песчанный берег, картинка мегафармат, властелин колец со своей маштабнастью отдыхают, и тут, короче, весь этот пляж-берег перерыт афигеннымми рвами с офигенно ровными вертикальными стенами... берег не чисто песчяный, местами встречаются скалы... местами в этих рвах-канавах хе хе, картинка с марса ... и пионеры какие то копашаться вокруг, как я понял подрядчики, ямы это их рук работа )))))))
Вот такие грибы мы вчера кушали ))))))))))))) расшифруешь? ;)

viki 25.12.2005 20:30

Bonny Night, море и берег это хорошо - значит спокойная жизнь у тебя была, а вот какие то "пионеры " тебе ее взбурлят препятствия там какие то строить будут, самое интересное что на твоих же глазах. Если же ты в эти ямы-ловушки не попадеш значит все хорошо не все потеряно.

Bonny Night 25.12.2005 20:36

viki, ну спасибо, теперя я начеку ;)

LEVOR 25.12.2005 20:36

спасибо тебе вики я думаю есть над чем поразмыслить но очень радует что будут жить долго :)

viki 25.12.2005 20:49

Ну вы меня прям тут и засмущали... :)

Bonny Night 25.12.2005 20:58

viki, оракул форума, ато, трёхмесячная безплатная рекламная акция а потом только за деньги!!! На норме поставим будку-кассу, будем торговать абонементами... наш лозунг "Слоны и предел человеческой мудрости" (с) не майо ;)

viki 25.12.2005 21:01

:-)

Slayer 27.12.2005 22:26

Мне короче тут приснилась такая шняга что меня гопники натрескали,а потом ниши пришли и дали им п*зд**
Что это значит?
:cry:

viki 27.12.2005 22:41

Slayer, если серьезно, познакомишься с кем то, вообще если бои устраиваешь во сне значит кто то прибьется. Слушай гопники - это кто - менты что ли?

Slayer 28.12.2005 02:49

viki, - СПАСИБО БОЛЬШОЕ :-D
а гопники это уроды которые забирают деньги,сумки,куртки и т.д.
Вот идёш по улице не в чём не бывало,а тут тебе такой крик:"Эй вася есть на пиво!"
Поздравляю вы встретили гопников......дальше выкручуйтесь как можете,только не пугайся,они как звери чуют
Одеты обычно стрёмно:бритая голова,спортивные штаны,барыжная кепочка =)
А ещёКороче - я их не люблю за то что они бьют нефоров - НЕЗАЧТО! :( :razz:
Короче - СМЕРТЬ ГОПОТЕ :evil:

Slayer 28.12.2005 02:51

а вот ещё прикол
На днях видел гопа :grin:
Был одет:
Кепка,Дублёнка!,спортивные штаны(все заляпаные :grin: ) и ТУФЛИ с длинным носком
У меня чуть пена со рта не пошла от смеха

LEVOR 28.12.2005 03:07

СЛАЕР ЕСЛЕ ВЕЧЕРКОМ ВСТРЕТИШ ГОПОТУ ТО ПУГАЙСЯ ИЛИ НЕТ У НИХ ВСЕ ОДНО НА УМЕ ЗАБЕРУТ ВСЕ ЧТО ЗАХОТЯТ ПРАВДА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ СЬЕХАТЬ 1ТЕКАТЬ 2ОРАТЬ 3БРАТЬ ПЕРВЫЙ КИРПИЧ И БИТЬ ПО БАШКЕ ПЕРВОГО КТО ПРОСИТ ПРИКУРИТЬ НУ И САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТО КОГДА ВДРУГ ПОДОЙДУТ ТВОИ ДРУЗЬЯ ВОТ ТУТ ВЕЧЕРИНКА И НАЧНЕТСЯ. А ТАК Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН :evil:

Slayer 28.12.2005 06:33

LEVOR, - да они меня постоянно цинкуют за мою внешносто
А я с ехадой мордой чапаю по улице и улыбаюсь,а у них аж зубы скалятся
Весело =)) :D

viki 28.12.2005 20:58

Таврический сплошной район гопников, рабочее время с 17 до рассвета.... Сама бы лично пересажала бы их если была бы возможность... :razz:

viki 28.12.2005 21:20

И даже балончик приобрела...только б еще иметь корманного ратвеллера, так это вообще чудненко было бы

Slinger 28.12.2005 21:49

2-ой таврик это самый ядовый раён, на котором ко мне(тьфу - тьфу - тьфу) неразу не приставаои... Тут я всех знаю и это неможет не радовать, а вот на ХБК был случай... Но я отделался разбитым кулаком и слегка подбитыми друзъями, которые чисто случайно решили пойти покурить в другое место...

Bonny Night 28.12.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от Slinger
2-ой таврик это самый ядовый раён, на котором ко мне(тьфу - тьфу - тьфу) неразу не приставаои... Тут я всех знаю и это неможет не радовать...

Как я понял гопники подразделяюися на виды и классы в зависимости от дислокации )) Жжош, аццки жжош :grin: (это мой первый валяющийся смайлик)

KOT 28.12.2005 22:41

а еще они хорошо реагируют на пистолет из кармана.
Ну или накинуться на ближайшего и зубами до крови разгрызть ему горло.... остальные пусть боятся

Bonny Night 28.12.2005 22:44

KOT, про горло понравилось

viki 28.12.2005 23:45

Но радует только одно, пару дней назад поставили ППСников, хоть как то полегче стало...

Slayer 28.12.2005 23:49

KOT, - кстати да
Смелостью они не отличаются,а только начинают тупо тикать

Вот случай который произошел на моих глазах 9 мая 2005 года в парке имени Ленина - Возле дуба
Значит седят 3 парня-никого не трогая.Тут к ним подходят 3 ублюдка(гопники)
что то там зачёсуют как обычно,и тут одного из 3-х пацыков бьют.Он упал за ту лавку.Потом встаёт,обтрусился засовует руку в карман,и одного гопа
ка-ак луснет.Остальные(гопы) сразу в рассыпную тупо тикать.Оказывается у пацыка там кастет был.Ударенный гоп валялся минут 10.Потом встал и похрамал куда то.Мы так долго смеялись.
Вот какие они "смелые" - эти уроды :evil:


Время на сервере: 15:46.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co