Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Хочу найти вторую половину... (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/899-hochu-naiti-vtoruyu-polovinu.html)

4udik 15.01.2006 23:37

Хочу найти вторую половину...
 

Хочу найти вторую половину! Девушку которая меня будит понимать, любить, быть со мной рядом не только тогда когда у меня всё хорошо... Хочу быть счастливым и разделить это с ней... эх... :(
Половинкаааа ауууу... :-D

Anonymous 17.01.2006 18:31

ПОМЕЧТАЙ
 

ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та кого ты можешь считать второй половиной может измениться в твоих глазах в считанные секунды!!!!!!1

Lucky 17.01.2006 19:00

Цитата:

Хочу найти вторую половину! Девушку которая меня будит понимать, любить, быть со мной рядом не только тогда когда у меня всё хорошо... Хочу быть счастливым и разделить это с ней... эх...
Половинкаааа ауууу...
а кто же не хочет..... я тоже к примеру хочу того же что и ты..... ну это практически не реально :-D
Цитата:

ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та кого ты можешь считать второй половиной может измениться в твоих глазах в считанные секунды!!!!!!1
а если не в твоих глазах то в лучшем случае у тебя за спиной :mrgreen:

Bonny Night 17.01.2006 19:07

4udik, Lucky, может это не моё дело, но вы ищете одно и то же... у вас много общего... осторожно... могут быть общие дети ;)

Lucky 17.01.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
4udik, Lucky, может это не моё дело, но вы ищете одно и то же... у вас много общего... осторожно... могут быть общие дети ;)

Боник молодец... как всегда в тему выразился.... :grin:

viki 19.01.2006 01:34

А что же делать когда вторая половинка уже занята, ждать второго захода? :eek:

Bonny Night 19.01.2006 13:57

viki, нужно уметь совмещать полезное с приятным и везде оставаться человеком, надо над этим поработать :-D

4udik 19.01.2006 14:00

Спасибо, что с пниманием относитетесь!!! :-D

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
4udik, Lucky, может это не моё дело, но вы ищете одно и то же... у вас много общего... осторожно... могут быть общие дети ;)

Бони, а тебя хоть что нибудь в этой жизни, кроме компьютера, интересует??? Если не хочешь дать дельный совет... то и язвить не нужно! :-D

viki 19.01.2006 15:07

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
viki, нужно уметь совмещать полезное с приятным и везде оставаться человеком, надо над этим поработать :-D

Ну да совмещать, а года то идут.. Так и вся жизнь пройти может...Хотя к ранним бракам отношусь критично, ничего хорошего, на эмоциях все... Вот как стукнет 28 или 30 так мы ряды и пополним "Окольцованных". А сейчас СВОБОДАаааааа..., хотя кто его знает?!

Подозрительный_тип 20.01.2006 16:25

Re: ПОМЕЧТАЙ
 

Цитата:

Сообщение от Anonymous
ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та кого ты можешь считать второй половиной может измениться в твоих глазах в считанные секунды!!!!!!1

+1

ПорТокоЛаДа 23.01.2006 22:53

Цитата:

Бони, а тебя хоть что нибудь в этой жизни, кроме компьютера, интересует???
гыгыыыыы...смешно пошутил....дорогой админ,а расскажите нам по пунктам пажалста что именно вас интересует кроме компьютера...это очень интересно здесь присуццтвующим!! :evil:

wanna sprite?! 23.01.2006 23:42

прооосииим прооосииим :P пунктов 10, не более )) чтоб мы асилили

Антилоп_Гну 24.01.2006 01:08

я кажеца гдета уже писал ну да ладно... девачек овнов писать у личку (тут есь ваще личка) чи сюда пишите... как гаварит гадалка будет нам щастье до гроба))

ПАКАХАНТАС 24.01.2006 08:24

Цитата:

Сообщение от Антилоп_Гну
я кажеца гдета уже писал ну да ладно... девачек овнов писать у личку (тут есь ваще личка) чи сюда пишите... как гаварит гадалка будет нам щастье до гроба))


ты гну, который, не фулигань ыы :sad: :D
шо вы там исчите я не панимаю, бегаю шо бальная по квартире не могу найти спички!!! ужОс какой то !!! ..замёрзла нафик, :arrow: обледенло фсё тело))) СПАСИТЕ!!
..мдямс..и половинки нет..шобы для сугреву :-D ыы ага..хотя он краем глаза обнаружен обьект---> в виде половинки пузыря с каньячком...ушла :-)

wanna sprite?! 24.01.2006 08:30

исчю 3/5 от своего чичастья :cry:

з.ы. вапрос аудитореи знатокам - как поделить частье на 5 частей без остатка? :o

beaves 24.01.2006 10:09

та забей, нечего его делить, хай само делится!!!! :D

ПорТокоЛаДа 24.01.2006 13:58

кароче по теме....хочу найти вторую половину кальяна..низ есть-верх кудато по пьяни затусовала.....гггггггг
и ото сижу як дура

beaves 24.01.2006 14:08

смотрела передачу "сделай сам"?? так вот не ищи, дольше будет! надо действовать прямо сейчас!!! :grin:

ПорТокоЛаДа 24.01.2006 14:29

"ачумелые ручки" сатрела....еще присоветуй сделать верх из резиновой отой штуковины шо промывание желудка делают...там тоже трубка длинная с наконечником..фуууууууу

beaves 24.01.2006 14:44

не, с такго кальяна прийдётся тебе самой курить! :grin:

Bonny Night 24.01.2006 15:12

ПорТокоЛаДа, я те говорил не бухай домо с босяками местными... их с палбутылки безалкагольнава уносит а они соответственна уносят ото шо ты патом ищыш )))))))))

ЗЫ че мы те некачественна на двери расписываемсо але как?

ЗЗЫ непе шы мне больше

ПорТокоЛаДа 24.01.2006 15:19

Цитата:

ПорТокоЛаДа, я те говорил не бухай домо с босяками местными... их с палбутылки безалкагольнава уносит а они соответственна уносят ото шо ты патом ищыш )))))))))
ни ари ото там...это у нас были бабские посиделки и я кальян с собой туды поволокла...ага..домой пришла,начала с пьяных глаз разбирать и кароче запхала хз кууда...нашла уже кстати....а у той девачьки чуть хату ни спалили бо пьяное я высыпало ей в мусорку угли с кальяна естессно ни затушив их нифика...полный дом дыма,конец мусарке и звиздов мне по аське.... :sad:

beaves 24.01.2006 15:23

зато хорошо отдохнули по ходу!!!! :)

viki 24.01.2006 15:51

ПорТокоЛаДа, а вторую половинку то нашла?

Антилоп_Гну 24.01.2006 16:07

вики а вы что тоже после пьянки? недобачаете уже? черным по белому написано ...нашла уже кстати....

viki 24.01.2006 16:18

Петросян. елки палки палки, не вижу, где ж там написано, що Портоколада в паре, я ж за нее преживаю, просвети или она сама ответит....?

Антилоп_Гну 24.01.2006 16:39

а тьфу ты блин.......
вики ты явно отстаешь от темы... мы уже не ищем пару разговор перешел о вреде курения и как с ним бороться)) еле догнал чего ты там хош.

beaves 24.01.2006 16:42

мораль, курение мешает в поиске второй половины! :)

Bonny Night 24.01.2006 16:59

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
Цитата:

ПорТокоЛаДа, я те говорил не бухай домо с босяками местными... их с палбутылки безалкагольнава уносит а они соответственна уносят ото шо ты патом ищыш )))))))))
ни ари ото там...это у нас были бабские посиделки и я кальян с собой туды поволокла...ага..

...вечна ты туда ото все валакеш :D

ПорТокоЛаДа 24.01.2006 17:17

не ну есси учесть што пили в тваем райончике а тупаватый водила нас завез заместо 57-го дома в 47-й то а была это субббота с афигенным снегом и добирались мы потом уже пешкодралам то ясный красный што нужно было во избежания масового заболевания соплями бфыренька согреваццо спиртным...ага.....а потом послеццтвия всякие

а Дед)герла наша щас по горам карпатским на лыжАх носиццо


Время на сервере: 01:26.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co