Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2006, 13:00   #1 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
10 «лучших» фраз украинских политиков

Виктор Ющенко, Президент Украины весь год радовал перлами. В историю навсегда войдет вот этот шедевр:

— Почекай! Почекай! Веди себе як журналіст чемний, а не як кілер найнятий... Тому я сину сказав: «Сину, я тобі можу тільки однією порадою душу зм’якшити — учись себе захищати! Учись себе захищати! Рахунок? Підніми з ресторану рахунок. Скільки вас сиділо чоловік, що ви їли, що ви пили? Перед мордою того журналіста постав той рахунок, а потім піди в суд! І учись себе захищати!»

Александр Волков, народный депутат был откровенней всех:

— Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца — в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на х... Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на х…

Юрий Ехануров, премьер-министр Украины, оправдываясь в ответ на замечание о том, что целовался с Кучмой 18 сентября, сказал:

— А относительно Кучмы… А в Днепропетровске Леонид Брежнев завел порядок, что надо целоваться. Ну случилось!

Владимир Литвин, председатель Верховной Рады, отвечая на вопрос, когда будет завершена борьба с коррупцией, сказал:

— Коррупцию нельзя уничтожить. Ее можно только возглавить. Привычка давать и брать появилась тогда, когда встретились Адам с Евой и обменялись яблоками.

Евгений Червоненко, будучи министром транспорта и связи Украины, заявил о том, что обвинения в его адрес со стороны экс-главы СБУ Александра Турчинова беспочвенны:

— Я не буду доказывать, что мой сын — наркоман, потому что у меня две дочери... Мне осталось сделать обрезание согласно моей религии, потому что я пообещал всей синагоге, что сделаю обрезание, когда Ющенко станет Президентом.

Борис Колесников, исполняя обязанности председателя Донецкого облсовета, подчеркнул абсурдность дела о покушении на убийство в 1987 году, по поводу которого Рината Ахметова вызывают в МВД:

— Я Вам хочу сказать, что мы в 1981 году играли во дворе 21-й школы в футбол. И Ахметов выбил два окна в школьной столовой. Я уверен, что жив повар, который мог бы дать показания. И учителя физики можно из Израиля привезти, он тоже скажет.

Олег Рыбачук, глава Секретариата Президента Украины на брифинге 16 сентября в ответ на вопрос о том, получал ли Ющенко деньги от Березовского, сказал, что трудно понять…

— …как пацаны гоняют деньги и куда эти деньги идут.

Адам Мартынюк, заместитель председателя Верховной Рады, комментируя возможность блокирования трибуны, сказал, обращаясь к представителям оппозиции, что незачем срывать работу:

— Когось ще з ваших не випустили? Чи шо?

Юлия Тимошенко, лидер фракции БЮТ определила альтернативу на предстоящих парламентских выборах:

— Мы будем выбирать между руками, которые ничего не крали, и мозгами, которые никогда не думали.

И еще в начале года Роман Безсмертный охарактеризовал претензии Юлии Тимошенко на кресло премьер-министра:

— Я считаю, что этот факт шантажа из уст аферистичной особы не прибавляет консолидации обществу и парламенту Украины, о чем мы так много заботимся.
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:10   #2 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
могу добавить еще великие выражения Людмилы Янукович про " Американские апельсинки", а также " Я ехала сейчас сюда, были новости, что
в Киеве пачалось масовое отруення".
Или Янукович два раза - " Донбасс Порожняк не гонит" и " Нормальных людей больше, чем этих козлов, которые нам постоянно мешают жить" или
как дед ему во время турне по Западной Украине подошел начал говорить, что возьмется за оружие, если введут русский язык в качестве государственного, а ему в ответ был "Вас мало таких, уберите его, блядь отсюда".
Я все к тому, что не только власть держащие изрекают шедевры :oops:
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:21   #3 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
З.Ы. Я конечно полностью согласен, что Президент Украины не должен был так говорить. Но пойми - он отец, а каждый отец защищает своих детей, какими бы они не были и здесь просто взыграли отцовские чувства.
Хотя Андрей Ющенко явно перегинает палку - ну принято у нас так в политике
как только кто-то становится у власти - он тянет своих родственников- Янукович в партию сына младшего затянул, Ющенко - брата и племянника, у
Литвина брат вообще приграничниками командует - в 36 лет он уже генерал - полковник, как он в таком молодом возрасте до такого звания дослужился, все я думаю догадываюсь.
Я просто веду ктому, будь кто-нибудь из нас президентом, премьером или депутатом, так бы тоже своих родственников не обделял вниманием и защищал бы их. Но президент конечно неправ, Bonny Night? полностью поддерживаю твой выпад 8) :oops: ;)
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 14:21   #4 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Как говорится все хороши :-) :D
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 16:44   #5 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
666, от тя калбасит, да не переживай ты так, хош, эту тему удалю нахрен? )))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 20:24   #6 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
666, от тя калбасит, да не переживай ты так, хош, эту тему удалю нахрен? )))))))))))))))))))))))))))))))))
та я не переживаю. Просто иногда хочется написать побольше, чтобы было пояснее. Ничего удалять не надо, я везде успеваю кинуть новый пост :-) :P
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co