Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника Крупная и мелкая бытовая техника, домашняя электроника и тд

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 19:05   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss958
Благодарил(а): 10
Благодарили 75 раз в 62 постах
Галерея: 26
Вес репутации: 19 voron444 станет скоро известным
Samsung GT-B2710 X-cove

Цена продукта (в грн): 2200
Контактные данные: 095 700 61 16
Samsung GT-B2710 X-cover, водонепронецаемый и ударопрочный. брался за 2400, но отдам чуть меньше. а на замену хочу себе что-то интереснее, но пока еще не знаю что именно
состояние идеальное, документы коробка в идеале. у меня на руках с птн - с 1го июля.
Изображения
 
voron444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:19   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss958
Благодарил(а): 10
Благодарили 75 раз в 62 постах
Галерея: 26
Вес репутации: 19 voron444 станет скоро известным


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
че то у меян не вышло вставить видео с ютуб про него так что даю ссылку,зайдите гляньте http://itc.ua/blogs/_samsung_gt-b271..._telefon_50531

Последний раз редактировалось Gravy, 04.07.2011 в 23:51.
voron444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:08   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss958
Благодарил(а): 10
Благодарили 75 раз в 62 постах
Галерея: 26
Вес репутации: 19 voron444 станет скоро известным

Последний раз редактировалось Gravy, 05.07.2011 в 21:36.
voron444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:38   #4 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
при добавлении видео с ютуба в одноименный тег нужно вписывать только код видео (выделен жирным), а не всю ссылку
Например, httр://www.youtube.com/watch?v=WJ5UUcO7xiU&feature=player_embedded
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
elvispreasley (05.07.2011), voron444 (06.07.2011)
Старый 05.07.2011, 21:46   #5 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от voron444 Посмотреть сообщение
Samsung GT-B2710 X-cover, водонепронецаемый и ударопрочный. брался за 2400, но отдам чуть меньше. а на замену хочу себе что-то интереснее, но пока еще не знаю что именно
состояние идеальное, документы коробка в идеале. у меня на руках с птн - с 1го июля.
где брал? официально телефон на Украине не представлен.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:52   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для VeLiKiY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss737
Адрес: Украина\Херсон\Шуменский
Благодарил(а): 379
Благодарили 149 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 VeLiKiY имеет великолепную ауру
на ебее наверно...з.ы.клава инглиш)ясное дело что его не на Украине покупали
VeLiKiY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:12   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss958
Благодарил(а): 10
Благодарили 75 раз в 62 постах
Галерея: 26
Вес репутации: 19 voron444 станет скоро известным
Вот знакомая написла про него

Итак, я как отчаянный мобильный маньяк, меняющий телефоны даже быстрее, чем наша власть меняет свои законопроекты, решила взять что-то более необычное, чем банальный LG Mini, Samsung Galaxy или Apple Iphone, о которых остались лишь негативные впечатления. Впрочем, и угодить мне совсем нелегко - ведь любой телефон начинает надоедать мне где-то через 2-3 недели. После всех испытаний разбирали телефон и смотрели состояние начинки.

Жертва: Samsung B - 2710 X-Cover.
Испытания: водой, ударами, пылью.
Фишка: В теории(по паспорту) - уровень защиты IP 67 - самый большой индекс для пыле- и ударо-стойкости, очень хороший показатель защиты от воды. И при этом выглядет не как монстр мобилок, а как нормальный телефон.

А теперь самое интересное! КРАШ ТЕСТЫ сделанные лично мной, а не увиденные в рекламных роликах.

1. Испытание водой.
Новенький аппарат, приобретенный в интернет-магазине, как оказалось - негосовский, без русской клавиатуры - только английская, но это и не беспокоило - модель ориентирована изначально на Европу, Сделано в Корее! Это лучше чем китай с русской клавой. Итак, погружаем красавчика в воду, предварительно вставив новенький аккум и включив гаджет. При этом свою симку еще не вставляла, - стремно, что намокнет. Для проверки, будет ли звонить под водой - включила музычку и на этой веселой ноте кинула в миску с водой. Звук стал заметно тише - ведь вода глушит звуки, но все равно играл. Через минут 5 вытащили - живой, играет, работает. Уже приятно

2. Испытание песком.
Ну тут проще некуда - даже и не специально все получилось - поехала на тренировку по конному спорту на конюшню. Уронила в песок, коняка его еще копытом задела, ну в общем из песка я его вытащила, обтрусила, и помыла всю эту прелесть под водой когда закончила тренировку - работает! Кнопочки нажимаются без скрипа, без лишних звуков, без труда.

3. Испытание Ударами - Самое Жестокое!
Вечером пошли с пацанами попить чайку, и тут Остапа понесло......
НУ в общем, решили мы драться телефонами - моим рассказам о том, как я кидала гнусмас по ступенькам, как-то не очень поверили, а швырять мобилу в кафе как-то несолидно и негламурно, потому мы какбэ решили проверить по-своему. В общем устроили телефонное побоище - один чудак держит тел, а другой бьет по нему своим телефоном. Потом наоборот - тот, кто бил, держит тел, а "ударенный" - лупит. Ну вот у меня сильно ударять не получалось, а пацаны по моему телефону били очень хорошо. И вот настал момент истины - дабы отомстить "обидчикам", дала телефон парню - он со всей дури ляпнул по Моторолле, и оставил на металлическом корпусе мотороллы ВМЯТИНУ!!! Потом был ударен сони ерикссон, который я вообще считаю тетрисом, а не телефоном. Результат: сони ерикссон сложился как тетрис. Такой себе конструктор с массой деталек. Клавиатура, боковинки и еще какие-то хрени просто поотлетали на пол.

4. Испытание последнее. Завершающее.
Это - просмотр результатов нашей "работы". Аккуратно раскрываем аппарат и уделяем внимание к каждой детали. Во-первых, и аккум и сама мобила Корейские! Это первое, что порадовало. Сборка - достойная, без гадких маленьких белых запчастей, из которых можно сложить все, что угодно, но не телефон. Второе, что порадовало - резиновые прокладки ВЕЗДЕ - под клавиатурой, под пластиком, под динамиками даже! Третье, что порадовало - Gorilla Glass, а по-нашему - ударопрочное стекло! Вот это уже интересно - царапала его ключом, - не поцарапалось даже после всех мучений, на дисплее ни одной царапинци. Приятно.

ВЫВОД: Хороший телефон, для мобильных маньяков, для активных обезьянок, для бойцов из фестивальных 90-х. И просто для людей, у которых телефоны вечно падают, намокают, засоряются, и т.д. Мне эта модель понравилась. Думаю, вас тоже она не оставить равнодушными

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
телефон не мой да она его заказывала ей привезли под заказ

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Новая Цена всего 2000
voron444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:47   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss958
Благодарил(а): 10
Благодарили 75 раз в 62 постах
Галерея: 26
Вес репутации: 19 voron444 станет скоро известным
Цена всего 2000
voron444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:48   #9 (Ссылка на пост)
ЭгоИст
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
После просмотра креш-видео глянул на свою 5230 - аж смешно стало.Наверно не переживёт и половины таких "тестов".Удачной вам продажи.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
pingwinator (21.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноутбук Samsung : SAMSUNG NP-R60XSLC/SEK backorifice Компьютеры и комплектующие 1 10.02.2012 18:34
Samsung I900 (Witu) vs. Samsung I5700 (Spica) mr_Arm Железяки 23 22.04.2010 20:28
Samsung е350(розовый) Samsung D900 (серый) SmileY Архив продаж 2 16.04.2010 16:13


Время на сервере: 09:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co