Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   акустичиская система YAMAHA (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/40974-akustichiskaya-sistema-yamaha.html)

den_sssr 27.10.2011 16:54

акустичиская система YAMAHA
 
Цена продукта (в грн): 5200
Контактные данные: 0506001490

фронт NS-6900
центр NS-7900
тыл NS-E7900
каб YST-SW215
ресивер RX-V395
все вместе покупалось 1,5 года назад за 9,300
в идеальном состоянии

Fox-sv 28.10.2011 19:06

сколько будет стоить без ресивера в личку напиши!!!

love_is 28.10.2011 20:23

мои колонки не потянет ресивер )))) сколько саб?

P.MoUsE 28.10.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от den_sssr (Сообщение 766374)
фронт NS-6900
центр NS-7900
тыл NS-E7900
каб YST-SW215
ресивер RX-V395
все вместе покупалось 1,5 года назад за 9,300
в идеальном состоянии

на сколько я знаю все это добро идет в деревянном корпусе и жирным лаком вскрыто, вы бы еще фото кинули, хотя не думаю что в Херсоне не много любителей Hi-Fi аппаратуры.

glen61 28.10.2011 22:08

Славный комплект за приемлемые деньги!
Сам пользую 396. Аппарат - супер!
Кто возьмет - не пожалеет.
Удачи в продаже!

love_is 28.10.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 766913)
на сколько я знаю все это добро идет в деревянном корпусе и жирным лаком вскрыто, вы бы еще фото кинули, хотя не думаю что в Херсоне не много любителей Hi-Fi аппаратуры.

хи-фи здесь только название. реальное хайфай от нескольки десяткой тысяч баксов

AMD64 28.10.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от love_is (Сообщение 766968)
реальное хайфай от нескольки десяткой тысяч баксов

Грандиозное заблуждение!!!!

Gravy 29.10.2011 00:11

человеку просто не известно что Hi-Fi это не красивый шильдик, а вполне конкретные стандарты для звуковоспроизводящей техники, которые измеряются никак не в баксах

LOCKDOC 29.10.2011 00:30

И все же интересен цвет исполнения и цена на сабвуфер.

love_is 29.10.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от AMD64 (Сообщение 766969)
Грандиозное заблуждение!!!!

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 766970)
человеку просто не известно что Hi-Fi это не красивый шильдик, а вполне конкретные стандарты для звуковоспроизводящей техники, которые измеряются никак не в баксах

да не ужели, зайдите на сайты иностранных производителей. и приглядитесь цены на хайфай сюстем ....

начну с того что якобы японское качество, но сделано в китае.... кто был когда брал такие вещи ?
я не часто приобретаю дорогие вещи, но когда спуплялся, ставило в ступор ,что должно быть японским, было китайским ...

да и при чём тт китай.... ребята,зайдите поглядите цены на хайфайские системки..... там одна колоднка реально не дотягивает до наших 10 000 грн, что говорить о эквалайзерах

кстате, пусть это подтвердят морячки,которые были в японии и скажут цены на их товарчик ..

а никто не инетесовался встраемой техникой, в потолок, с пол, стенки..глянте вприбавок на них ценки...это не для нас "бомжей" которые живём в четырёх стенках размерами 3 на 4 метра

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LOCKDOC (Сообщение 766974)
И все же интересен цвет исполнения и цена на сабвуфер.

Паша.. зачем тебе саб )) у тебя системка вполне заменяет сам саб, при том что у тебя она на порядок выше чем у меня , а у меня моя система вполне бес саба справляется с басами что приходитсяих убавлять дабы самому не нарушить слух и окнам не напрягаиться и соседей не глушить

Gravy 29.10.2011 01:00

Слив конечно защитан. Типа кроме японцев никто хай-фай не делает?
А на сайте производителей я кстати, в отличии от вас, регулярно захожу, также как и в инет-магазины и барахолку, потому, опять таки, в отличии от вас, цены прекрасно знаю. И при этом почему то голословно не кричу что всё говно кроме каких то изотерических японских колонок неизвестной фирмы за пару десятков килобаксов.
Я думаю многие более-менее разбирающиеся в аудиотехнике люди с большим удивлением узнали бы что теже Epos, Dali, Klipsch, B&W, MA, Focal внезапно перестали быть хай-фаем

love_is 29.10.2011 01:29

я конечно не против немцев и других ) но всегда предпочитал японию...

кста,когда спалил динамика на своих колонках и искав в магазине в нашем городе цент по ремонту, поговорив с продавцом, то узнал что одному чуваку с германии ( по словам продавца)прислали динамик котрый он спалил ( хозяин оказывается любитель игры на электогитаре ) та блин и у меня сечас опять сгорелии пищики на колонках по 120 ват и на одно низкочастотник..вот незнаю уже полгода что делать 9 гарантиия вышла (год гарантии)

не думаю чтобы из качественой акустики могло произойти чтото на подобии этого, при том что у меня усилок тянет ну максимальный максимум 110 ват,а реально около 100 ват, а колонки по 120 ват

да и ихние системки по размерам как папка с бумагами., не то чно у нас ... целый ящик ..блин ...

LOCKDOC 29.10.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от love_is (Сообщение 766976)
Паша.. зачем тебе саб )) у тебя системка вполне заменяет сам саб, при том что у тебя она на порядок выше чем у меня , а у меня моя система вполне бес саба справляется с басами что приходитсяих убавлять дабы самому не нарушить слух и окнам не напрягаиться и соседей не глушить

Когда-то хотел взять 315й... Ну а этот.. х.з. По хорошей цене могу и этот взять. В хозяйстве пригодится)

alexandrius 29.10.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от love_is (Сообщение 766976)
начну с того что якобы японское качество, но сделано в китае.... кто был когда брал такие вещи ?

Monitor Audio серии Reference Silver (от килобакса за напольную пару) делают в Китае. Звучат превосходно, Микролабы и прочее отдыхают глубоко и далеко. Сама фирма при этом Английская (конструкторское бюро в Англии).

Что касается Китая. Стоит один раз побывать в Пекине или Шанхае и станет понятно, на сколько недоразвита Украина, находящаяся в Евро... то есть в жопе, в сравнении с Китаем.

ЗЫ. По Хай Фаю. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел", (с). А Хай Фае есть ниша Hi-End. То, что стоит о 10к баксов за кмпонент принято относить именно к Хай-Энду. При этом такое разделение весьма условное.

ЗЗЫ. Вопрос к love_isЖ ты хоть раз в жизни был в Хай-Фай салоне (не в Херсоне - сразу говорю, тут такого просто нет)? Или слушал аппаратуру "хотя бы" по килобаксу за компонент? нет? О чем споришь?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hi-Fi

den_sssr 29.10.2011 22:29

цвет красно-оранжевый (или как лучше назвать:-)
фото позже, но они в идеале, мож в инете глянуть
а за китай скажу, что яблоки хорошо там собирают как ни крути

den_sssr 12.11.2011 14:39

рессивер и саб проданы


Время на сервере: 15:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co