Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   Игровую приставку SONY PSP 3008 с кучей всего (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/43958-igrovuyu-pristavku-sony-psp-3008-s-kuchei-vsego.html)

daniel 16.01.2012 07:44

Игровую приставку SONY PSP 3008 с кучей всего
 
Цена продукта (в грн): 1198
Контактные данные: Пишите личное сообщение

Продам игровую приставку Sony PSP 3008 (Piano Black)

Цена: 1198 грн
Состояние: очень хорошее
Причина продажи: не хватает денег на зеркальный фотик
Прошивка: 6.20 PRO B5 постоянная (означает что работает после перезагрузки или выключения и тд и тп, можно играть в любые игры просто скачав их на флешку c интернета для приставки в папку ISO)

Комплектация: игровая приставка Sony PSP 3008 (8 означает регион для продажи), твердый чехол (в него помещаются сама PSP 4-6 дисков и карты памяти) чехол с креплением (например к рюкзаку) 4 диска с коробочками (все игры на русском) Gran Turismo, God of War, Little big Planet, Tekken: Dark Ressurection (это крохотные UMD диски которые вставляются прямо в PSP), гарантийный чек, документация, инструкции, кабель USB (консоль можно заряжать через USB так и от розетки), фирменное зарядное устройство от розетки, коробки
В комплект так-же входят 3 карты памяти: Memory Stick Pro Duo (15mb/s) 2GB + Apacer 4GB + еще одна кроха на MS Pro Duo 512mb
Еще есть гарантия от Rozetka.ua (осталось несколько месяцев)

……
От себя:

PSP в качестве дисплея для комьютера:
Sony PSP очень полезная вещ, она меня много раз выручала, когда отключали свет, когда я неделю был без монитора (ведь её можно подключить к компьютеру в качестве дисплея!! Програмка есть PSPdisp 0.6 и при запуска компьютера он автоматически подключает PSP в качестве моника (есть зум так что все четко было видно) полная совместимость с Windows7 (зарядка от USB тоже есть)

Сериалы и продолжительность работы… Ведь залил сезон любимого сериала на карту памяти, и 5 часов без подзарядки смотри на здоровье! И это на отличном насыщенном цветами дисплее. Можно выходить в интернет используя встроенный WiFi и браузер. Я бы и не продал ее но не хватает денег на вещ о которой давно мечтаю… 5 часов при просмотре сериалов и 3,5 часа во время игры через дисковод консоли (или около 4 часов через карту памяти)

Само собой игры, есть масса интересных игр, и при поездках или ожиданиях в очередях или когда свет отключат…
Консоль в качестве дистанционного джойстика для компьютера
Есть куча программ для подключения PSP к компьютеру в качестве джойстика! Притом как через кабель так и через встроенный в PSP - WiFi (дисплей консоли отключается зажатием клавишы яркости дисплея, таким образом работа без подзарядки 24 часа обеспечена)

PSP 3000 лучше чем предыдущие PSP 1000 (FAT) и PSP 2000
Потому что 1000 старая, тяжелая, она не выпускается уже 5 лет а значит найти такую со свежим аккумулятором не просто будет. Ну а у 2000 дисплей не такой сочный и яркий как у 3000.










TexH1k 16.01.2012 08:33

Ну и расписал прям самому захотелось купить (хотя давно уже не увлекаюсь подобными устройствами) автору удачной продажи!

garis2 16.01.2012 09:59

По моему на 1000-ю модель найти и починить детали гораздо проще.

kos 16.01.2012 11:22

Сколько дней на проверку?
Давай в личку окончательную цену

daniel 16.01.2012 12:32

не разводите флуд пожалуйста, цену опускать пока не могу, ибо тогда не хватит на то что мне очень нужно







indiens 16.01.2012 15:28

а телефончик дадите для связи?

Mr. Freeze 16.01.2012 15:31

Запчасти и батареи есть конечно на все Соньки , но здесь - идеальное состояние + постоянная прошивка + комплект отличный , очень хорошее предложение и девайс кстати в качестве плеера "переплюнет" многие варианты мультимедийных плееров , а еще ведь и играть можно ...

daniel 16.01.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 801040)
а телефончик дадите для связи?

Связь пока в ЛС (телефон глючит временно)

Mr. Freeze согласен, очень полезная вещ на все случаи жизни.

daniel 16.01.2012 18:30

На этом видео есть продаваемая PSP http://www.youtube.com/watch?v=B3tIu...eature=related :) (снимал я))

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
пардон вот ссылка рабочая

http://www.youtube.com/watch?v=B3tIu...3&feature=plcp

daniel 17.01.2012 15:32

Связь - пишите личное сообщение

Deniska 17.01.2012 18:57

как надумаешь пиши.я первый в резерв

Artorius 17.01.2012 21:49

дааа нащёт описания фоток видео и характеристик это было канешно красиво!!! если чесно как сказали выше аж самому захотелось купить...я бы даже сказал что при продаже какого либо девайса такое описание как в данной теме только поможет в продаже!!!ну и на последок удачной продажи!!!

Deniska 17.01.2012 23:17

Artorius, покупатель уже вроде есть, только посмотреть не может((((((

Artorius 18.01.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Deniska (Сообщение 801759)
Artorius, покупатель уже вроде есть, только посмотреть не может((((((

а чего ш так???

Deniska 18.01.2012 17:14

продавец ждет пока продает фотик.
я так понял человеку нужна сразу большая сумма

daniel 24.01.2012 16:28

Sony PSP успешно продана! Поздравляю нового владельца!

Artorius 24.01.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 805319)
Sony PSP успешно продана! Поздравляю нового владельца!

а владелец не дениска случайно???


Время на сервере: 06:07.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co