Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   HTC HD2 T-mobile (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/44609-htc-hd2-t-mobile.html)

werior777 31.01.2012 11:13

HTC HD2 T-mobile
 
Цена продукта (в грн): 2000
Контактные данные: 0958952635

Вложений: 5
состояние корпуса не очень а состояние сенсора отлично.телефон работает офигенно стоит андроид.

werior777 31.01.2012 11:20

предложение
 

возможен и обмен

werior777 01.02.2012 19:45

жду предложений,,,,,,,,,,,,,,,,,,предложыте хоть сименс))) ny-ura*:salut3:

werior777 02.02.2012 12:12

:romel::wars :

werior777 02.02.2012 20:34

:accordeon:

werior777 03.02.2012 13:41

ап................

werior777 03.02.2012 19:20

:hihi'''''''''''''

werior777 05.02.2012 22:09

ответ
 

админы закройте тему телефон продан

Medved1 06.02.2012 16:26

Для модераторов этого сайта и для всех кто здесь продают и покупают.

werior777 не надежный продавец. Договорились с ним на обмен 5.02.12 с утра его HTC HD 2 на мой Motorola Defy один к одному. На проверку договорились один два дня хотя он говорит что один день ну да ладно. Вечером он мне написал что на моем Моторе репит слуховой динамик, с утра он уже сказал мне что заказал новій что родной вообще умер. С его HTC произошла другая ситуация когда он мне предложил обмен сказал что поставит любой Андроид который я захочу. Я попросил поставить самую стабильную. После того как пришел домой батарея разрядилась я поставил на зарядку он простоял два часа(индикатор горел, на экране писалось что зарядка батареи), но тел. мне выдает поставте на зарядку. Я сразу отписался werior777 на этом форуме ему в личку. На что он мне ответил это лагает прошивка. Сегодня утром я сказал ему что отказываюсь от обмена. На что услышал что он уже заказал динамик и ему должны поставить(общались СМСками так как мне было сказано что динамик вообще мертвый). С его слов динамик он оплатил 100 грн, я предложил отдать ему со своего кармана 100 грн. и все же обменятся обратно на что мне было отказано.

Еще один факт человек при встрече сказал что работает возле центрального рынка на ремонте мобильных телефонов. Сегодня при СМС переписке он мне сообщил что он это придумал.

Прошу принять меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

werior777 06.02.2012 18:08

ответ
 

дорогие поситители етого форума обращаю внимвние на пользователя Medved1 который по его словам считает меня мошенником так хочу вас поставить в правильную известность.значит начну с тово что даный пользователь предложыл мне обмен мой htc hd2 на его motorolu defy ну заинтересовал меня етот апарат поскольку в первые он у меня.созвонился я с даним пользователем ну истественно приехав к нему на роботу я дал данный апарат (рабочий) и предложыл проверить все нюансы ну и сказал повторюсь один день на проверку после чего проверил его апарат и забыл написать (я предлогаю проверить мой телефон полностью чтоб небыло потом не каких разговоров)так сказал я ему он наспешку сказал ок ок ок ну после чего разошлись и прошу заметить всех вас посетители и админы что сообщение о не заряде телефона было дано на форум не вечером как сказал он а утром я проверил севодня а мог бы позвонить и сказать о данной проблеме а на счет его телефона то динамик полетел на следуюющий день после обмена .от обмена назад отказался по трем причинам;1-грубость(ти сука а не человек)так написал он мне 2 не извесная поломка моего телефона (такой небыло телефон покупался на форуме продавец прошлый подтвердит)3 потеря клиента (предлогал тоже обмен).
так дорогие пользователи прошу принять ко вниманию что данный пользователь не хочет признать свою вину и обсирает другиг. кстате он предлогал мне деньги только штоб махнуца назат етот фактор меня больше всего настаражывал.
всем спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Medved1 06.02.2012 19:00

ти сука а не человек)))))))))))))))))))) Да парень ты заврался. Там было совсем другое. Проверь СМСки и почитай что я писал.

Medved1 28.02.2012 18:28

Ребят осторожнее. КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

werior777 28.02.2012 19:14

ответ
 

если человек душевно болен то бог ему судьба:nunu

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
админы закройте тему телефон продан


Время на сервере: 03:52.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co