Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   Продам отличный планшет Packard Bell Liberty Tab G10 32 GB (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/46277-prodam-otlichnyi-planshet-packard-bell-liberty-tab-g10-32-gb.html)

elvispreasley 09.03.2012 11:16

Продам отличный планшет Packard Bell Liberty Tab G10 32 GB
 
Цена продукта (в грн): 3700
Контактные данные: 0507208088

Вложений: 5
Собственно продам обозначенный в теме планшет. Данная модель является полным аналогом уже известного и так полюбившегося покупателям, Acer Iconia Tab А500, с той лишь разницей, что ПБ выпускается для рынка Италии и Испании (могу ошибаться, но это только 2 страны, в которых я видел в продаже данный планшет). Несколько слов о том, почему я стал владельцем именно этой модели: у меня уже достаточно давно была мысль о смене громоздкого и неудобного в плане портативной эксплуатации ноутбука, на устройство более компактное, с продолжительным временем автономной работы, сенсорным вводом и широким спектром коммуникаций (в первую очередь интересовала возможность видеозвонков по Скайп) - естественно все это гармонично совмещали в себе планшеты iPad 2 и линейка Galaxy от Samsung, но в них небыло одной кране необходимой мне функции - полноценно работающего ЮСБ-хоста, с помощью которого я мог бы подключать к устройству внешний ХД и просматривать фильмы. Воплощением моих грез стал Acer Iconia Tab, после выхода которого я уже не мог дождаться приезда в США и пошел на его поиски в солнечную Испанию) Единственный момент, который меня смущал в покупке Айкония - это нарекания на его качество сборки: сильный люфт качельки регулировки громкости, большие зазоры между верхней кромкой корпуса и дисплеем, куда со временем набивается пыль и т.д, но так как плюсов было гораздо больше, чем минусов решение было принято однозначно. Каково же было мое удивление, когда прийдя в большой торговый центр я увидел планшет до боли похожий на Эйсер, но от бренда Пакард Белл! Первое, что меня впечатлило - это дизайн: Г10, с его красным "задником" из КАЧЕСТВЕННОГО пластика выглядел по сравнению с Эйсер, как Ферари рядом с Жигули) Я конечно утрирую, но думаю мысль понятна. Далее - момент, который стал поворотным в решении покупки именно ПБ: КАЧЕСТВО СБОРКИ! Он - монолитен! Никаких люфтов, зазоров и прочих огрехов, которые подтвердились мной при осмотре Iconia, не было и в помине! Качество сборки данного аппарата на высочайшем уровне! После этого раздумывать смысла не было - аппарат был куплен, о чем я ни капли не жалею. С помощью данного девайса вы с легкостью сможете подключать ваш внешний жесткий диск для копирования в память аппарата (которой кстати аж 32ГБ!!!) или на внешнюю карту памяти (дам в комплект карточку на 16НБ) фильмы, музыку, ишры, документы и ОЧЕНЬ комфортно работать с ними на 10-ти дюймовом дисплее! Также данным аппарат вы с успехом можете подключать к своему ТВ через HDMI разъем, совершать ВИДЕОЗВОНКИ по Скайп и многое-многое другое. Аппарат основан на чипсете NVidia Tegra 2, с 2-х ядерным процессором частоты 1Ггц и 1ГБ оперативной памяти.Теперь о комплектации: аппарат продаю в полном комплекте, за исключением коробки, которая была выкинута, чтобы избежать неприятностей на таможне. Т.е. в комплект входят: сам планшет, все документы, дата-кабель, ЕВРОПЕЙСКАЯ зарядка, карта памяти на 16ГБ и потрясающего качества чехол BUILT, с мягким "мехом" внутри, который позаботится о сохранности вашего планшета. Цена 3700 грн, по вопросу о торге лишь намекну, что покупал я данный планшет за 500 евро (не трудно проверить по имеющейся в интернете информации). Как и все, продаваемые мной девайсы аппарат находится в неотличимом от нового состоянии. 0507208088
З.Ы: причина продажи - временно нужны наличные средства. если продам - все равно, после возвращения в Европу куплю еще такой, а не продам - особо не расстроюсь)

1/х 13.03.2012 19:04

где ты раньше был )))))))))))))))))

elvispreasley 16.03.2012 14:44

ребят, что никого не интересует? кстати возможен обмен на эквивалентную по стоимости оптику Canon, возможно и с моей доплатой

1/х 17.03.2012 08:14

хоть бери и продавай свой гелекси )))) и к тебе за твоим )))))

elvispreasley 18.03.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от 1/х (Сообщение 831397)
хоть бери и продавай свой гелекси )))) и к тебе за твоим )))))

для старых знакомых - хорошая скидка)

elvispreasley 19.03.2012 13:04

новая цена - 3650 грн

elvispreasley 20.03.2012 10:33

готов выслушать ваши предложения по цене

elvispreasley 20.03.2012 18:28

Вобщем, сегодня экспроприировал у планшета карту памяти на 16ГБ - отсюда цена падает до 3500 грн!!! не упусктите возможность порадовать себя данным девайсом, пока этого не сделал кто-нибудь другой!
з.ы: из-за извлечения карты памяти, общий объем памяти устройства фактически не пострадал, т.к не забываем, что аппарат имеет внутреннюю память - аж 32ГБ!!!

elvispreasley 21.03.2012 11:37

ребят, предлагате ваши цены - может найдем компромисс

elvispreasley 22.03.2012 09:33

Дополнительно дам в подарок отличную сумочку с наплечным ремнем, для ношения планшета. Покупал за 20 евро. Сумка в идеальном состоянии. Фото вылаживать - лениво, но поверьте на слово - сумка хороша)

elvispreasley 23.03.2012 08:28

цена не весь комплект 3500 грн. прошу модераторов удалить 2 предыдущих поста, где речь идет о акции

avtomaster 23.03.2012 11:14

с учетом того, что аналогичный планшет acer iconia tab a500 на rozetka.ua стоит что-то около 3200 грн. (новый,с гарантией) - уже стоит подумать о коректировке цены где-гривен на 500. ну а если учесть осутствие упаковки и гарантии , то возможно и того он не стоит. за 2800 можем пробовать договариваться..

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
а насчет того что acer это типа жигули - не совсем согласен. возможно первые партии ( ещё в прошлом году ) были со скрипами и тд. - а те что поновее вроди как получше( вчера держал в руках)

elvispreasley 23.03.2012 11:32

покупайте Эйсер за 3200, если для вас разница в качестве сборки между этими планшетами никакой роли не играет. если что - то вот цена на данный планшет, в магазине, где я его покупал (правда покупал в Испанском "Fnac", но там сейчас нет в наличии, соответственно нет цены) http://www.fnac.com/Packard-Bell-Lib...e/a3706925/w-4
покупал я еще раз повторю за 500 евро + чехол за 30 + сумку за 20 - итого 550 евро.
еще вчера вы могли купить за 3000 грн. весь комплект, но шанс упущен. цена 3500 с возможный небольшим торгом. еще раз повторяю: не продам - заберу с собой и ни капои не расстроюсь) в Украине еще буду 2 недели. думайте

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
кстати, в розетке 3220 (+ 50 грн. доставка) стоит версия эйсер на 16ГБ (которой к слову опять же нет в наличии), в то время как в моем планшете 32ГБ памяти. разницу чувствуете?

avtomaster 23.03.2012 11:50

ещё один нюанс - в прошивке . через пару дней ожидается обновление android 4.0 именно на acer iconia tab a500/501 - это существенно меняет суть самой работы на планшете. А об обновлении прошивки packard bell речь пока не идет.. кстати официальные прошивы в этих моделях не взаимозаменяемы...

elvispreasley 23.03.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от avtomaster (Сообщение 833518)
ещё один нюанс - в прошивке . через пару дней ожидается обновление android 4.0 именно на acer iconia tab a500/501 - это существенно меняет суть самой работы на планшете. А об обновлении прошивки packard bell речь пока не идет.. кстати официальные прошивы в этих моделях не взаимозаменяемы...

обновлению на ПБ быть 100% без вариантов. я данный планшет купил еще с версией Андроид 3.1, причем на момент покупки версия 3.2 была доступна для Эйсер для обновления по воздуху. возможность обновить ПБ до 3.2 появилась месяц спустя, после выхода обновления на Эйсер, а вот дальше ситуация сложилась наоборот: обновление до 3.2.1 первым вышло для ПБ и уже потом, несколько недель спустя стало доступным для Эйсер. кто первый получит обновление на 4.0 я не знаю, но то, что задержка в обновлении между двумя устройствами будет символической - не сомневаюсь. по-поволу утверждения о невзаимозаменяемости ПО Эйсер-ПБ - это полнейшая ерунда. железо на данных планшетах стоит ОДИНАКОВОЕ - разница только в качестве сборки (в пользу ПБ естественно), так вот когда я ждал обновления на 3.2 даже была мысль обновится на 3.2 от Эйсер, но потом решил дождаться родного о чем не пожалел) почитайте 4ПДА насчет совместимости прошивок, дабы у вас развеялись все сомнения.

avtomaster 23.03.2012 13:18

не буду спорить ибо ещё не настолько детально не изучал вопросы технические, но цена... если вдруг что - пишите.

elvispreasley 25.03.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от avtomaster (Сообщение 833551)
не буду спорить ибо ещё не настолько детально не изучал вопросы технические, но цена... если вдруг что - пишите.

И вы пишите, если все таки решитесь на покупку)

elvispreasley 25.03.2012 19:00

в резерве до завтра

elvispreasley 26.03.2012 13:35

планшет продан - темку можно закрывать


Время на сервере: 03:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co