Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника Крупная и мелкая бытовая техника, домашняя электроника и тд

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 12:30   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Продам потрясающие часы

Цена продукта (в грн): 4000
Контактные данные: 0507208088
Продам действительно потрясающие часы Citizen Eco Drive E650. Почему они являются потрясающими по моему мнению? Потому что данные часы обладают абсолютно всеми функциями (без исключения), которые нужны мне (и как мне кажется большинству среднестатистических мужчин) в часах: сапфировое стекло (поцарапать можно только алмазом и подобного рода материалами), перпетум календарь до 2080 года (вам не нужно переводить дату и дни недели - часы все выставят сами), функция радио-контроля (точная настройка часов производится путем получения информации со спутника), часы оснащены функцией Eco Drive, которая позволяет использовать часы неограниченно без замены питающего элемента, т.к. зарядка часов происходит от попадения света (не только солнечного, но и света искусственных источников освещения) на циферблат часов, под которым расположен чувствительный элемент, водонепроницаемость до 200 метров, дата, день недели, будильник, смена часовых поясов...вобщем чтобы изучить весь богатый функционал данного чуда техники - нужно в обязательном порядке изучить прилагаемую инструкцию, тк интуитивно разобраться с часами лично у меня не получилось, чего не было оооочень давно Часы так сказать б.у, ибо при покупке убрали лишние звенья браслета, чтобы часы сидели хорошо на моей руке (изъятые звенья и крепежные скобы в комплекте) в остальном часы не носились вообще, те какие-либо следы на них отсутствуют как таковые. Покупал себе, тк когда увидел их цену и узнал о функционале - покупка была произведена практически моментально, позже хорошо все обдумав решил что уже имеющиеся TISSOT дарить кому-нибудь из родственников, а тем более продавать - моветон, т.к. за время ношения изрядно поцарапался браслет (в отличии от сапфирового стекла, которое девственно чисто, как в первый день покупки), а двое часов мне абсолютно не нужны, вот и решил дать возможность одному из форумчан осчастливить себя покупкой такой великолепной вещи. Комплект: часы, коробка, инструкция, демонстрационный диск, пустой гарантийный талон с международной гарантией на 5 лет. Цена 4000 грн. 0507208088
Изображения
  
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
1/х (21.08.2012), bondur (23.08.2012), glen61 (22.08.2012), Kamille (21.08.2012)
Старый 23.08.2012, 15:29   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
ребят, ну посмотрите на цены в Украине - какой "порожняк" вы купите за 4000 грн. в сравнении с данными часами. http://www.mazhor.kiev.ua/cat_clock_...male&offset=30
Еще один момент: именно эту модель я немогу найти в украинских интернет магазинах вообще, так что есть вариант что ее просто еще нет в продаже на територии нашей страны, т.к. в США, где я и покупал часы мне сказали, что они только поступили в продажу. Эксклюзив как бы...
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:41   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
часы бомба)), с такими нырял под воду))
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wellcool за этот пост:
elvispreasley (23.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам часы vovan_911 Другое 9 27.03.2012 08:41
Продам Led часы demon696696 Архив продаж 15 17.02.2011 18:09
Продам часы Logitech Архив продаж 21 17.01.2011 12:50


Время на сервере: 05:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co