Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   Sunpulse (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/62073-sunpulse.html)

Андрей Дубовик 03.06.2013 11:09

Sunpulse
 
Цена продукта (в грн): 30гр
Контактные данные: 0505102981

Вложений: 3
продам даное изделие. что ето я не знаю. может кто подскажет. торг обмен.

Gorik 03.06.2013 11:16

Ультразвуковое Автомобильное Электрическое Устройство (Антипыль « Sunpulse»), защищающее корпус автомобиля от ржавчины и пыли. Устройство Антипыль « Sunpulse» – это последние техническое достижение в науке об электростатике, и эффективная защита металлического корпуса автомобиля. Считается главным достижением в сфере защиты металла от ржавчины и пыли за последние 20 лет. Главные преимущества устройства Антипыль «Sunpulse»: Защита от ржавчины для всего корпуса автомобиля Увеличение долговечности краски Устройство может быть использовано для защиты любых видов каркасов Не мешает работе других электроприборов Энергопотребление ниже, чем у большинства автосигнализаций Создаёт антистатическое поле, благодаря, которому отталкивает пыль с Вашего автомобиля Простота и лёгкость установки Подходит для любых автомобилей Безопасно для человека Установка Антипыль «Sunpulse»: 1)Толстые провода подключаются: красный - к клемме аккумулятора «плюс», черный - к клемме аккумулятора «минус». 2)Тонкие провода закрепить на корпусе автомобиля. 3) Корпус крепится с помощью двусторонней липкой ленты в любом удобном месте под капотом.

Источник: http://www.shram.kiev.ua/shop/ecotuning/antypyl.shtml © shram.kiev.ua

VoVaN 17.06.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Gorik (Сообщение 988515)
Ультразвуковое Автомобильное Электрическое Устройство (Антипыль « Sunpulse»), защищающее корпус автомобиля от ржавчины и пыли. Устройство Антипыль « Sunpulse» – это последние техническое достижение в науке об электростатике, и эффективная защита металлического корпуса автомобиля. Считается главным достижением в сфере защиты металла от ржавчины и пыли за последние 20 лет. Главные преимущества устройства Антипыль «Sunpulse»: Защита от ржавчины для всего корпуса автомобиля Увеличение долговечности краски Устройство может быть использовано для защиты любых видов каркасов Не мешает работе других электроприборов Энергопотребление ниже, чем у большинства автосигнализаций Создаёт антистатическое поле, благодаря, которому отталкивает пыль с Вашего автомобиля Простота и лёгкость установки Подходит для любых автомобилей Безопасно для человека

тот кто это писал явно применил весь свой запас умных слов и восхищенных оборотов.
Особенно меня заинтересовала связь ультразвука и электростатического поля, и методика получения волшебного "отталкивающего" электростатического поля вокруг движущейся сквозь воздух, но при этом касающейся земли железяки. А скромность по поводу "за последние 20 лет" и прочем вообще восхищает.

Цитата:

Сообщение от Gorik (Сообщение 988515)
Источник: http://www.shram.kiev.ua/shop/ecotuning/antypyl.shtml © shram.kiev.ua

просто-таки антология бреда.

Андрей Дубовик 03.07.2013 10:59

поменяю на пиво


Время на сервере: 08:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co