Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника Крупная и мелкая бытовая техника, домашняя электроника и тд

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 17:30   #1 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
GSM сигнализация

Цена продукта (в грн): 130
Контактные данные: ЛС или тема
Приобрел в Китае с целью ознакомления с внутренностями. Хотелось в дальнейшем примостырить ее в самоделке, но планы изменились. В связи с этим продаю по ненадобности, т.к дома уже есть более серьезная GSM сигнализация. Обошлась она мне с доставкой в US$ 16.04, по-нашему будет 130грн. Продается по себестоимости, торг в данном случае не уместен.
Основная идея этой сигнализации что она лежит тихо-мирно дома, или например на даче. И когда воры будут шарить в поисках чего нибудь полезного она услышит шум и позвонит на номер, который записан в сим-карте. Вы можете поднять трубку и послушать что у вас творится. Ну а затем решить что делать - звонить соседям, сторожу, или сразу в милицию. Для активации режима прослушивания нужно послать в смс 1111 на номер симки, установленной в сигнализации. Отмена прослушки - смс с 0000. Можно наоборот, в любое время самому звонить на сигнализацию и слушать что у вас происходит дома (очень удобно для ревнивых супругов)
Сразу хочу предупредить - устройство китайское, работает соответственно. Например, я орал прямо в микрофон с целью проверки. Могло позвонить, а могло не звонить. Зато на следующий день, когда я решил оставить устройство дома с целью шпионажа, эта сволочь реагировала на наш разговор в соседней комнате и звонила каждую минуту. Соответственно жена догадалась и план сорвался. Возможно там есть какой-то алгоритм реакции на шум, не знаю.
Продается как есть, без претензий и возвратов. Комплектность: сигнализация, юсб-шнур и зарядное. Попутная доставка. Доп. информация http://www.aliexpress.com/item/Mini-...806750422.html
Изображения
 
 
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
ArKaDoN (06.11.2013)
Старый 03.11.2013, 19:26   #2 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Все-таки даром я наговаривал на китайцев. Логика в работе устройства есть, просто логика тоже китайская. Сигнализация не реагирует на короткие звуки, возможно с целью исключения ложных срабатываний. Но стабильно срабатывает на звук продолжительностью более 10 сек. Чувствительность микрофона высокая, слышно разговор в соседней комнате при открытой двери. На мой взгляд имеет смысл дополнить систему датчиком на дверь (на фото), который обычно продается за 5грн в магазинах "все про 3грн". При открытии двери он громко запищит, сигнализация получит необходимый для срабатывания звук, а ворюга массу новых ощущений.
 
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
ArKaDoN (06.11.2013), I hate this world (03.11.2013)
Старый 05.11.2013, 09:16   #3 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Теоретически возможен обмен, например на сиденья для авто. Или на какую другую хрень.
 
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
ArKaDoN (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 20:01   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Думаю практически каждый считает что ставить сигнализацию нет смысла, мол у него особо ценного ничего нет, воровать нечего. Да вот только алкоголикам и наркоманам много и не нужно. На дозу хватит и ладно. Не брезгуют ни посудой, ни старыми лопатами. Я не призываю для охраны лопат обращаться в службу охраны и платить 200грн ежемесячно, но какую-то минимальную охрану поставить очень даже стоит. И это как раз именно такое предложение. В любом случае дешевле не бывает, а вдруг да поможет.
 
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
ArKaDoN (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 21:28   #5 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Думаю практически каждый считает что ставить сигнализацию нет смысла, мол у него особо ценного ничего нет, воровать нечего. Да вот только алкоголикам и наркоманам много и не нужно. На дозу хватит и ладно. Не брезгуют ни посудой, ни старыми лопатами. Я не призываю для охраны лопат обращаться в службу охраны и платить 200грн ежемесячно, но какую-то минимальную охрану поставить очень даже стоит. И это как раз именно такое предложение. В любом случае дешевле не бывает, а вдруг да поможет.
ладно ладно разошёлся рекламодатель !
резерв до выяснения платежеспособности тобиш в до понедельника

бум мочить этих гадов китай продукцией!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Старый 06.11.2013, 21:50   #6 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
В резерве до понедельника за ArKaDoN.
Самое смешное что у меня почти год лежит более серьезная сигнализация, брал себе лично, но так и не поставил (US$ 63, не продается). Более того, я плотно занимаюсь электричеством, неоднократно видел случаи как у половины подъезда выгорала вся аппаратура (например 49гхд,4), реле напряжения приобрел, скоро будет 2 года как лежит на полочке. Надеемся на русский АВОСЬ. Блин возьму и все поставлю! Максимум до декабря, потому что сейчас работа серьезная подвалила.
 
Старый 06.11.2013, 22:04   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для andrey300070
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss3782
Благодарил(а): 8
Благодарили 44 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 andrey300070 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
В резерве до понедельника за ArKaDoN.
Самое смешное что у меня почти год лежит более серьезная сигнализация, брал себе лично, но так и не поставил (US$ 63, не продается). Более того, я плотно занимаюсь электричеством, неоднократно видел случаи как у половины подъезда выгорала вся аппаратура (например 49гхд,4), реле напряжения приобрел, скоро будет 2 года как лежит на полочке. Надеемся на русский АВОСЬ. Блин возьму и все поставлю! Максимум до декабря, потому что сейчас работа серьезная подвалила.
Вместо реле можно поставить паралельно пробкам автоматам обычный варистор как в китайских переносках правда действует одноразово но надежней любых реле
andrey300070 вне форума  
Старый 06.11.2013, 22:22   #8 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Спасибо, про варистор я знаю, но дело не в этом. Реле уже куплено, правда на 6а, но оно будет включать пускатель, ну а тот соответственно будет держать весь дом.
P.S У меня на входе стоит 32а. Сомневаюсь я что варистор сможет его выбить.
 
Старый 09.11.2013, 10:50   #9 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Сигнализация продана.
Закройте тему.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охранная сигнализация квартир, домов, офисов, магазинов. Махно Услуги 1 29.05.2012 09:40
сигнализация дмитрий_оч_приятно Убей в себе ламера 14 30.10.2011 18:43
Сигнализация, видеонаблюдение ,домофоны Александр Ермак Услуги 0 30.05.2011 21:31


Время на сервере: 20:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co