Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/)
-   -   Bluetooth гарнитура Samsung HS-3000 (3.5 Jack) (http://forum.norma4.net.ua/audio-video-foto-bytovaya-i-drugaya-tehnika/70268-bluetooth-garnitura-samsung-hs-3000-3-5-jack.html)

Yahoohoo 18.04.2014 15:44

Bluetooth гарнитура Samsung HS-3000 (3.5 Jack)
 
Цена продукта (в грн): 250 грн.
Контактные данные: 095 101 89 74

Вложений: 2
Продам Bluetooth гарнитуру Samsung HS-3000. Гарнитура имеет вход 3.5, кнопки управления медиа-плеером, кнопку вызова. Использовалась 4 месяца. Продаю по причине ненадобности мне данного сабжа.

Стереофоническая Bluetooth-гарнитура HS3000 – идеальный спутник для тех, кто ведет мобильный образ жизни. Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука при любых окружающих условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке. А между звонками на HS3000 можно транслировать музыку с Вluetooth-совместимых устройств. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу. Несмотря на обилие возможностей, гарнитура очень проста в использовании. К Вашим услугам – удобно расположенная кнопка для ответа на звонки и привычные органы управления в стиле МР3-плеера.

Активное подключение

Bluetooth-гарнитура HS3000 обеспечивает высочайшее качество и четкость звука, и при этом ее на удивление просто настроить для оптимальной работы. Подключать эту гарнитуру к Bluetooth-устройствам очень легко благодаря функции активного подключения (Active Pairing). Лишь включите гарнитуру и телефон, и через несколько секунд устройство спросит у Вас разрешение на соединение. Выберите «Принять» — и все: гарнитура HS3000 готова к использованию. А с помощью многофункциональной клавиши гарнитуру легко «связать» с другим телефоном в любое время.

Стереозвук

Между звонками через гарнитуру HS3000 можно слушать музыку, транслируя ее с Вluetooth-совместимого устройства. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу.

Шумоподавление и устранение эха

Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука в любых условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке.


Цена: 250 грн.

Yahoohoo 24.04.2014 11:21

Вверх! Цена 240 грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Возможен торг!


Время на сервере: 18:14.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co