Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Авто/мото техника (http://forum.norma4.net.ua/avto-moto-tehnika/)
-   -   автонавигатор Garmin Nuvi 1200 (http://forum.norma4.net.ua/avto-moto-tehnika/40564-avtonavigator-garmin-nuvi-1200-a.html)

sellerOK 16.10.2011 16:33

автонавигатор Garmin Nuvi 1200
 
Цена продукта (в грн): 1000 грн
Контактные данные: 095 81 99 309

GPS навигатор Garmin Nuvi 1200
Идеальное состояние (бу 1 день)



Этот ультра тонкий навигатор произносит названия улиц (Внимание! Функция работает только в Европе), имеет пешеходный режим для навигации и рассчитывает более экономный маршрут с помощью функции ecoRoute™.

Пользуйтесь общественным транспортом с cityXplorer™

С улучшенным пешеходным режимом nüvi 1200 является отличным навигатором для передвижения по городу на общественном транспорте. Нужно загрузить дополнительное ПО cityXplorer™ и вы будете знать, где находятся остановки автобуса, трамвая, метро и других видов транспорта (Внимание! Функция работает только в Европе).

Навигация всегда с собой.

Этот навигатор на 25% тоньше, чем другие приборы серии nuvi, поэтому Вы можете носить его всегда с собой. Он легко помещается в карман, а его батарея позволяет работать до 4 ч в автономном режиме.

Навигационные указания от поворота к повороту Garmin nuvi 1200 имеет простой и удобный пользовательский интерфейс. Поиск и выбор места старта и места назначения осуществляется на сенсорном дисплее из базы данных адресов этой карты. На основании вашего выбора прибор предлагает маршрут движения от поворота к повороту. Во время навигации к пункту назначения устройство будет озвучивать названия улиц, по которым едете и на которые поворачиваете(Внимание! Функция работает только в Европе). Прибор поставляется с предзагруженными картами City Navigator® NT и Украины (модель nuvi 1250), включающими более 6 миллионов объектов POI. nuvi 1200 поставляется с предзагруженными картами Украины. Навигатор Garmin. Если вам нужно, Вы можете загрузить собственные дополнительные объекты POI по мере необходимости. Благодаря функции HotFix™ (запоминание и вычисление дальнейшего положения спутников GPS-навигации), прибор Garmin nuvi 12xx быстрее рассчитывает Ваше текущее местоположение. Графическая подсистема аппарата обеспечивает быструю, незаметную и более плавную прокрутку карты.

Вспомогательные функции в дополнение к навигации

Кроме GPS навигации, своей основной задаче, nuvi 12xx решает еще целый ряд других, связанных с ней или независимых от нее задач. На этом аппарате можно рассматривать картинки в формате JPEG, отображать время различных часовых поясов, конвертировать валюты, выводить на экран таблицу единиц измерения, считать на калькуляторе, пользоваться будильником, смотреть календарь и многое другое. Через Garmin nuvi 12xx Вы можете посылать Ваши снимки интересных мест с комментариями в Google® Panoramio™ с помощью Garmin Connect™ Photos, с привязкой их к географическим координатам. GPS-навигатор nuvi 12xx имеет соединение с бесплатным сайтом Garmin Garage для использования специальных пиктограмм для обозначения Вашего местоположения на дисплее прибора (разнообразные картинки автомобилей).







контакт ЛС

sellerOK 18.04.2012 14:59

.........900 грн......

Swing 20.04.2012 23:16

600 грн куплю

sellerOK 20.09.2013 21:53

800 грн
контакт через личку


Время на сервере: 07:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co