Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 00:35   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для b_201
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 6
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 b_201 идет по правильному пути
Иж 412 ИЭ

Цена продукта (в грн): 8000
Контактные данные: 095-406-21-50
Продам Иж 412...
83 год 64т пробег
Новая выхлопная и тормозная система, коробка после капиталки, новое сцепление...
Подробности в ЛС...
Цена 1000 $
Изображения
 
b_201 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:18   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
83 год 64т пробег
Новая выхлопная и тормозная система, коробка после капиталки, новое сцепление...
вот обьясните мне как так:
1. машине 30 лет и пробег 64ткм... по 2ткм в год .
2. как за 64ткм могли сломаться "выхлопная и тормозная система, коробка после капиталки, новое сцепление". Ну про выхлопную и тормозную еще согласен- от старости все сгнило. Но коробка и сцепление....
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:49   #3 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да нормальная ситуация , что странного то ? Выхлопная ржавеет не нержавейка ведь , ага , тормозные цилиндры от времени текут понемногу , ибо чугунина , сцепление - ну то такое , у меня на 41 Valeo стоит , а обычное - естественно стирается чаще и с коробкой - та же история , смотря как повезет и кто как ездит ... Но плюс в том , что все это стоит копейки , и за такую цену - нормальная рабочая лошадка , еще и Ижевская к тому же ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
b_201 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 13:03   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
я согласился с порчей выхлопной и тормозной за 30лет.... скажи мне как умерла коробка и сцепление за 64тык?

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
причем сильно умерла раз капиталку делали
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:50   #5 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да элементарно , это для иномарки 64 тыс - тьфу , а для москвича - вполне , мало ли , тек сальничек ( ибо рти - гавно ) , провтыкали уровень масла , да мало ли причин , как говорил Карлсон - дело то житейское
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
b_201 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 14:22   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для b_201
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 6
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 b_201 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я согласился с порчей выхлопной и тормозной за 30лет.... скажи мне как умерла коробка и сцепление за 64тык?

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
причем сильно умерла раз капиталку делали
дед просто попал в пропку и вместо того что бы на нетралке стоять он напостой выжимал сцепление, и выжимному гайки, т к пришлось менять выжимное то за компанию поменян диск сцепления, про коробку подробности не знаю, знаю что только 2 передача вылетала,.....скорей всего что пробег 164 по 2 кругу, но я не уверен поэтому и написал то что у меня на щитке...я думаю что пробег не важен для такой машины, тем более она варилась красилась и т д.....лет 10 назад
b_201 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю b_201 за этот пост:
walery (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 15:01   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
скорей всего что пробег 164
она варилась красилась и т д.....лет 10 назад
о ну вот и до истины добрались

удачной продажи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:44   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для b_201
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 6
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 b_201 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
о ну вот и до истины добрались

удачной продажи.
что здесь такого что машина таких годов варилась и красилась?и вообще я не заставляю вас покупать, и не отпугиваю ваших клиентов на товар задавая глупые вопросы(в моей данной теме о коробке и сцеплении и т д, а что лучше продавать с убитой коробкой и сцеплением что бы люди потом предьявы бросали иль что... не в обиду вам сказано , честно неприятно что так много вопросов, отрицающие тему...пожалуйста если интерискет машина спрашиваем интерисуемся, приезжаем смотрим, если не интерисует проходим мимо, это обращение ко всем....)
b_201 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:25   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Кому надо,тот возьмёт.Я свою также продавал и продал.А негативные отзывы тут обычно оставляют те у кого водительские права ещё по возросту неположено.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:53   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для SWAT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss926
Адрес: северный
Благодарил(а): 101
Благодарили 53 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SWAT станет скоро известным
Фоток по-больше выложи, пусть люди посмотрят, машина отлична как для своих годов!
SWAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 07:13   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от b_201 Посмотреть сообщение
что здесь такого что машина таких годов варилась и красилась?и вообще я не заставляю вас покупать, и не отпугиваю ваших клиентов на товар задавая глупые вопросы(в моей данной теме о коробке и сцеплении и т д, а что лучше продавать с убитой коробкой и сцеплением что бы люди потом предьявы бросали иль что... не в обиду вам сказано , честно неприятно что так много вопросов, отрицающие тему...пожалуйста если интерискет машина спрашиваем интерисуемся, приезжаем смотрим, если не интерисует проходим мимо, это обращение ко всем....)
а я разве сказал шо машина плохая и не стоит своих денег???
просто в Вашем стартовом посте мне бросились в глаза явные нестыковки или недомолвки.... теперь то все выяснилось. теперь никаких претензий не имею.
удачной продажи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
aws (15.01.2013), b_201 (15.01.2013)
Старый 17.01.2013, 20:36   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для b_201
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 6
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 b_201 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
Кому надо,тот возьмёт.Я свою также продавал и продал.А негативные отзывы тут обычно оставляют те у кого водительские права ещё по возросту неположено.
а что за машина если не секрет? долго продавал?
b_201 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co