Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 07:40   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
ГБО 3 поколение

Цена продукта (в грн): 2700
Контактные данные: +380507258094
Продам ГБО 3 поколения. Работает отлично. Баллон на 40 литров. Пока стоит на машине можно посмотреть послушать как работает.
DEN_AR вне форума  
Старый 12.11.2014, 13:10   #2 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
она новая? новая просто стоит гдето также на авторынке у игоря...
Oxidishe вне форума  
Старый 26.11.2014, 07:19   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Разве я написал мелким шрифтом или плохо видно? "Пока стоит на машине можно посмотреть послушать как работает." Новое стоит столько же? Я так понимаю Игорь за такие деньги продает новый газовый балончик?) Новое ГБО привязано к евро или уе. Так что на данный момент никак оно не может стоить 2700. А если цены на него не подняли значит ГБО само непонятно откуда и не факт что новое) Простой человек с трудом отличит новое от БУ. Цена на 4е поколение в пределах 400-430 евро. Точную цену 3го поколения не знаю, но точно не 2700

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ах да, забыл добавить, торг никто не отменял

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
ГБО уже снять с машины. Отдам за 2200 до конца след недели. Хороший вариант для тех у кого машинка кушает 10-11 литров бензина. Тот кто снимал сказала, сказал что установка итальянская и состояние отличное. Цену снизил так как посоветовал сам газовщик. Баллон оказывается на 42 литра, таблетка, станет на место запаски. Баллон как и все трубопроводы в отличном рабочем состоянии. Звоните.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Новая цена 2200
DEN_AR вне форума  
Сказали Спасибо пользователю DEN_AR за этот пост:
Sergey.ks.ua (13.11.2014)
Старый 26.11.2014, 16:49   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D_1_m_a_s
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss767
Адрес: N/A
Благодарил(а): 136
Благодарили 59 раз в 43 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 14 D_1_m_a_s станет скоро известным
На каком авто стояла? Какой пробег прошла машина на ГБО? Причина продажи?
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
D_1_m_a_s вне форума  
Старый 27.11.2014, 03:26   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
bmw e36, обьем 1.8. Сколько прошла не знаю, машину купил недавно. Причина продажи - не вижу смысла в ГБО на 1.8 , когда на бензине расход 8-9 по городу. Да и машина эта не для экономичной езды, кто знает эту модель тот поймет)
DEN_AR вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:43   #6 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
bmw e36, обьем 1.8. Сколько прошла не знаю, машину купил недавно. Причина продажи - не вижу смысла в ГБО на 1.8 , когда на бензине расход 8-9 по городу. Да и машина эта не для экономичной езды, кто знает эту модель тот поймет)
бгггг, что-то я запутался.... да и как по мно то 1,8 в Е36 это для пенсионеров "типа огонек". потому не сильно и верю в вышеизложенные аргументы.


ЗЫ у меня фиатик ест в короде 10 бенза и 10,5 газа, разницы в динамике я не ощущаю расход денег в 2 раза меньше и 4-е поколение "BRC" купил б.у. за 2400 этим летом.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
pingwinator (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 18:10   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
1.8 для пенсионеров? 115 лошадок на стоке, 10 секунд до сотни. Прошивка , форсунки, расходомер + шаманский бубен и там уже 145 лошадей. С маленьким вложением денег 8 секунд. И где тут пенсионер? Не знаешь - не умничай. А на счет газовой скажу так - моя цена такова, кому не нравится может идти и покупать за 2400 4е поколение.
DEN_AR вне форума  
Старый 28.11.2014, 23:00   #8 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
1.8 для пенсионеров? 115 лошадок на стоке, 10 секунд до сотни. Прошивка , форсунки, расходомер + шаманский бубен и там уже 145 лошадей. С маленьким вложением денег 8 секунд. И где тут пенсионер? Не знаешь - не умничай.
вот мы с кентами лошары, понакупали себе 2jz, 6g72 и ржем про то что 2-х литровым бывает только сок, а оказывается 318 бнв валит! я бы поверил еще про 325, но 318 ну не смеши мои портянки, у меня фиат с 1,6 на автомате без чиповки делает 100 за 10,5 секунд и это сток со 103 конями.

ЗЫ может в придачу к ГБУ предложешь лучший атрибут сракера - прямоток?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 29.11.2014, 02:12   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
1.8 двигатель бмв стоит в пределах 4500-5000 грн. Сколько стоит 2jz? Правильно! Я сомневаюсь, что у человека, который покупает БУ 4 поколения есть деньги на нормальный двигатель или вообще на нормальную машину. Ах да, и кто говорил , что 1.8 валит? Я сказал, что не покупал машину для экономии денег. Но и согласится, с тем, что мол 1.8 это для пенсионеров тоже не мог. БМВ ставила эти движки с завода, при этом машина сама по себе хороша в управляемости, не самый зарезаный комфорт. А когда, покупают жигуль, ставят туда нормальный японский двигатель и при этом говорят Жигуль валит это смешно, что же там от жигуля остается? Кузов? и то который нуждался в доработке. Так можно вечно спорить о мощности двигателей. Всегда найдется лучше. Вспомните только Альфа Ромео Джульету с 1.4 мотором 175 лошадей. И это заводская машинка по хорошей цене с минимальным расходом))) Что же будет с ней после чиповки вырезки катализатора и т.д.?
DEN_AR вне форума  
Старый 30.11.2014, 00:25   #10 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
1.8 двигатель бмв стоит в пределах 4500-5000 грн. Сколько стоит 2jz? Правильно! Я сомневаюсь, что у человека, который покупает БУ 4 поколения есть деньги на нормальный двигатель или вообще на нормальную машину.
а за корчи что-то слышал? я вот недавно купил 6G72 за 600 бакинских, JZ стоит не намного дороже, я если что о атмосферниках. ваш 1,8 тоже ведь атмосферный. и поверь в моем митсе по деньгам лежит уже 2 твоих бнв, так что денег на нормальный авто нет у тебя, я осуществляю мечту детства.

Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Ах да, и кто говорил , что 1.8 валит? Я сказал, что не покупал машину для экономии денег.
а нафига тогда 1,8? для удовольствия нужно брать более 2,3

Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Но и согласится, с тем, что мол 1.8 это для пенсионеров тоже не мог. БМВ ставила эти движки с завода, при этом машина сама по себе хороша в управляемости, не самый зарезаный комфорт. А когда, покупают жигуль, ставят туда нормальный японский двигатель и при этом говорят Жигуль валит это смешно, что же там от жигуля остается? Кузов? и то который нуждался в доработке. Так можно вечно спорить о мощности двигателей. Всегда найдется лучше. Вспомните только Альфа Ромео Джульету с 1.4 мотором 175 лошадей. И это заводская машинка по хорошей цене с минимальным расходом))) Что же будет с ней после чиповки вырезки катализатора и т.д.?
бугага опять корчи и альфа с улиткой, с нашим топливом и рукожопыми слесарями только атмосферники.

ЗЫ раз на то пошло то поговорим о ГБО 3-го поколения и распределенном впрыске, а хотя не о чем тут разговаривать, 3-е поколение для моноинжектора, может просто лучше написать было что решился на 4-е?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 30.11.2014, 06:48   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Я сделал выводы на счет вашего бюджета ссылаясь на покупку БУшного 4го поколения на машину. Да и если вы в свою митсуху вложили 14 тясч уе, это ровно в 2 раза больше суммы за которую я купил бмв, почему не купили новое ГБО? да и вообще зачем человеку покупать ГБО если у него столько денег? И самый главный вопрос - Кто вам сказала, что у меня нет в планах свапнуть в свою бмв s50b32 на дроселях? Каждый живет по своему карману. Но лично я не хвастаюсь всем своим достижением. Ибо это уже детский сад. На счет альфы скажу так - у альфы есть такая модель как джульета, которая выпускается по сей день. Там с завода на 1.4 движке уже 175 кобыл. Машина вполне выдерживает уровень нашего топлива и уровень наших мастеров позволяет ее обслуживать на фирменных СТО. Ну и где ваш митсубиси стоит? разве у митсухи есть подобные двигателя? Так же нужно не забывать за стоимость этой альфы она не такая уж и дорогая, и расход топлива там очень низкий. Всегда можно найти что-то лучше. Можно бесконечно спорить на эту тему. Надеюсь можно закрыть уже эти обсуждения) С одного города а спор заходить уже непонятно куда. Если вам не нравится моя цена 2200 на ГБО не покупайте. Кто предложит разумный торг я уступлю мне не жалко) Вот выкинуть жалко, а уступить на ГБО не жалко)
DEN_AR вне форума  
Старый 30.11.2014, 11:56   #12 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Я сделал выводы на счет вашего бюджета ссылаясь на покупку БУшного 4го поколения на машину. Да и если вы в свою митсуху вложили 14 тясч уе, это ровно в 2 раза больше суммы за которую я купил бмв, почему не купили новое ГБО? да и вообще зачем человеку покупать ГБО если у него столько денег? И самый главный вопрос - Кто вам сказала, что у меня нет в планах свапнуть в свою бмв s50b32 на дроселях? Каждый живет по своему карману. Но лично я не хвастаюсь всем своим достижением. Ибо это уже детский сад. На счет альфы скажу так - у альфы есть такая модель как джульета, которая выпускается по сей день. Там с завода на 1.4 движке уже 175 кобыл. Машина вполне выдерживает уровень нашего топлива и уровень наших мастеров позволяет ее обслуживать на фирменных СТО. Ну и где ваш митсубиси стоит? разве у митсухи есть подобные двигателя? Так же нужно не забывать за стоимость этой альфы она не такая уж и дорогая, и расход топлива там очень низкий. Всегда можно найти что-то лучше. Можно бесконечно спорить на эту тему. Надеюсь можно закрыть уже эти обсуждения) С одного города а спор заходить уже непонятно куда. Если вам не нравится моя цена 2200 на ГБО не покупайте. Кто предложит разумный торг я уступлю мне не жалко) Вот выкинуть жалко, а уступить на ГБО не жалко)

у меня 2 машины, митс - корч и фиат - дейликар, в митс уложено уже более 20 тыщ, он постоянно делается и переделывается, сейчас он стоит в Одессе на свапе, и на него я тоже поставлю ГБУ, обязательно 4-е поколение и возможно б.у. потому как авто которые приходят на зазборку зачастую имеют хорошие ГБУ за недорого, у митса есть легендарный 4G63Т, а так же есть 6G72TT, не делают они рядные 6-ки, простите, за альфу вообще смех, вы рально считаете что на Бебко есть вменяемые спецы по обслужке Альф? если бы они там были бы я бы уже давно купил 159.

ЗЫ купите уже кто-то у человека ГБУ, если он уступит то цено очень достойная для моноинжектора или краба.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:40   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Как раз за бебко я не знаю. У нас в Херсоне мало хороших фирменых сто. Я просто не понимаю зачем на корча ставить ГБО?))))

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Кстати, что за митсуха?
DEN_AR вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:52   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вы рально считаете что на Бебко есть вменяемые спецы по обслужке Альф? если бы они там были бы я бы уже давно купил 159.
Я там года два назад был с товарищем, у него Альфа, когда её обслуживают он стоит на дней возле механика. Хотя там на СТО не пускают.

Вы бы видели как они ГРМ меняю, спец инструмента нет (набор фиксаторов), стопорят отвёрткой, в итоге все таки промахнулся на зуб этот чудо слесарь, все без последствий потом переделали, и мы не в обиде на слесаря, так как его на СТО приглашали внимание "Шиномонтажником", но из-за большой текучки он согласился немного механиком поработать. Но я знаю что хороший механик за 2300грн не работает.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Как раз за бебко я не знаю. У нас в Херсоне мало хороших фирменых сто. Я просто не понимаю зачем на корча ставить ГБО?))))

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Кстати, что за митсуха?
Объясню на своём примере, есть Сигма с 3,0 мотором приближенна к идеальному стостоянию, расход по городу 16-18 литров если тошнить 14, бенз по 17, газ по 9, теперь проедем за месяц 3-4 тыс км и посчитает экономию на газу.

И такие да, не льстите себе, бмв 318 с этим мотором просто передвигается и точки А в точку Б. Я поклонник БМВ и катался во всех моделях выпущеных до 2005-6 года. 318 комфортный авто без претензий на агрессивность.

По поводу разгона до 100, вот вам жугуль без турбин и прочей хрени, атмосферник https://www.youtube.com/watch?v=UQz-mz12M9I.
Rocko вне форума  
Старый 30.11.2014, 13:17   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Вас послушать так все ездят на чероки СРТ. Мне лично пока хватает 1.8, что бы крутануть машину. Вот когда 2 литровая e21 делает на старте 3.2 литровую e36 это действительно достойно. А на 3-4-5 литровых все герои. Плохому танцору знаете, что мешает? И самое главное это то что делать выводы по обьему двигателя очень даже глупо. Тому пример мерседес. Обьмистые движки едут плохо, жрут много. Если вы ездили на убитом m40b18, то не говорит об is двигателе. Там порядка 140 кобыл и расход по городу в пределах 9 литров. Это как раз тот случай где 1.8 двигателя достаточно для драйва и не нужно ставить ваши ГБО, ибо 9 литров бенза по городу в спокойном режиме это не так уж и много.
DEN_AR вне форума  
Старый 30.11.2014, 13:55   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Понятие драйва у всех разное, кому и таврии хватает кому М5 мало.

ГБО ставится для экономии. Если мотор имеет поршень 90мм, то никакие системы электроники не уменьшат расход, особенно если таких поршней 6 или 8. Разве что цилиндры отключаются, ну дак поставить газ они тоже отключатся будут. Что так что так экономия + отсутсвие проблем с качеством топлива, которое сейчас на всех заправка поголовно говёное.
Rocko вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:56   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Ребята, я очень рад за вас. Вы все такие умные) Если хочешь экономить купи себе реально таврию и поставь на нее газ. Если хочешь получать удовольствие то покупай машину с высоким потенциалом, ставь туда нормальный двиг и не плачь, что бенз уже сейчас 17 грн. Мне лично все равно, хоть 30 грн за литр будет. Вас послушать так вы все богачи) но в тот же момент переживаете за ресурс движка и за его расход) Вон дядьки который реально зарабатывают хорошие деньги не парятся по поводу цен на бенз. Как сказал мой друг нужно не думать где бы с экономить, нужно просто работать и зарабатывать столько что бы потом голова не болела из-за подорожания бензина на 1 грн. Тема закрыта, по поводу обсуждения кто какой у нас крутой. Я не осуждаю тех кто ставит газ для экономии. Просто немного не понимаю тех людей, которые доказывают что есть возможность купить крутую машину поставить туда крутой двигатель и при этом ставить туда газовую) Почему разработчики sti или evo или даже теже тюнинг ателье не ставят на свои машины ГБО? Может потому что они действительно разбираются и знают толк в двигателях? А покупать 38 кузов с обьемом 4.4 и ставить туда газ это вообще смешно. Хочешь экономить покупай экономичную машину.
DEN_AR вне форума  
Старый 30.11.2014, 19:46   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Ребята, я очень рад за вас. Вы все такие умные) Если хочешь экономить купи себе реально таврию и поставь на нее газ. Если хочешь получать удовольствие то покупай машину с высоким потенциалом, ставь туда нормальный двиг и не плачь, что бенз уже сейчас 17 грн. Мне лично все равно, хоть 30 грн за литр будет. Вас послушать так вы все богачи) но в тот же момент переживаете за ресурс движка и за его расход) Вон дядьки который реально зарабатывают хорошие деньги не парятся по поводу цен на бенз. Как сказал мой друг нужно не думать где бы с экономить, нужно просто работать и зарабатывать столько что бы потом голова не болела из-за подорожания бензина на 1 грн. Тема закрыта, по поводу обсуждения кто какой у нас крутой. Я не осуждаю тех кто ставит газ для экономии. Просто немного не понимаю тех людей, которые доказывают что есть возможность купить крутую машину поставить туда крутой двигатель и при этом ставить туда газовую) Почему разработчики sti или evo или даже теже тюнинг ателье не ставят на свои машины ГБО? Может потому что они действительно разбираются и знают толк в двигателях? А покупать 38 кузов с обьемом 4.4 и ставить туда газ это вообще смешно. Хочешь экономить покупай экономичную машину.
У меня одни улыбашки .
Все просто хочешь драйва лей в бензин, хочешь экономи газ или дизель.
В Европе кстати дофига машин на газу, и даже с завода ставится.
Весь сырбор начался из за того что вы сказали что 318 драйвовый мотор и все.
Rocko вне форума  
Старый 01.12.2014, 05:41   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
318 имеет один большой плюс - это задний привод. Хоть у тебя 3 литра, но если машина с передним приводом, то это реально для передвижения из точки А в точку Б. Просто быстрее будет передвижение. А на заднем приводе ты сделаешь то чего не дано переднему приводу. Тут и появляется понятие драйва. Ибо еще раз повторюсь, что пустить в занос 318 очень легко. Драйв это не только быстрый старт, но еще и езда боком)
DEN_AR вне форума  
Старый 01.12.2014, 08:10   #20 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Кстати, что за митсуха?
Галант, старый 93-го но с мотором от сигмы и полным приводом

Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
318 имеет один большой плюс - это задний привод. Хоть у тебя 3 литра, но если машина с передним приводом, то это реально для передвижения из точки А в точку Б. Просто быстрее будет передвижение. А на заднем приводе ты сделаешь то чего не дано переднему приводу. Тут и появляется понятие драйва. Ибо еще раз повторюсь, что пустить в занос 318 очень легко. Драйв это не только быстрый старт, но еще и езда боком)
а так же есть еще и полный привод с подруливанием задних колес, и вхождение в поворот без заносов на ооочень приличных скоростях. выстрел с места просто удивителен и т.д. просто мне дрифт как таковой не интересен.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 01.12.2014, 08:22   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
галант хорошая машинка, раньше хотел такую, но почему то понравилась именно бмв. Сперва была е30) потом решил купить е36. Как-то поменялись у меня взгляды на передний привод) ну каждому свое)
DEN_AR вне форума  
Старый 01.12.2014, 20:40   #22 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Как-то поменялись у меня взгляды на передний привод) ну каждому свое)
и все же уточню, полный с подруливанием задних колес, такого почти никто не делал.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:40   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
ГБО продано, закройте тему
DEN_AR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уходящее поколение fingerpicker Музыка 32 19.03.2017 01:42


Время на сервере: 22:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co