Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 10:24   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Отдам даром диагностический ELM адаптер и магнитный держатель телефона в авто

Цена продукта (в грн): даром
Контактные данные: тема, личка
Собственно подарю 2 девайса для вашего авто.
По ELM адаптеру есть один большой нюанс: у меня последние 2 попытки его использования, окончились ошибкой трансмиссии и ESP. Адаптер работал исправно до тех пор как один форумчанин не попросил "погонять" его недельку. Погонял и вернул уде с таким "расширенным" функционалом. Другими словами пользуйтесь на свой страх и риск.
Держатель полностью исправен, но для него мой телефон слишком тяжёлый, в следствии чего оба девайса постоянно слетают с креплений решетки воздухоотводов. Магнитная пластинка, которая шла в комплекте с держателем - наклеена на чехол смарта, так что вам нужно будет поискать решение самостоятельно.
Кто первый застолбил - тоно и тапки
Изображения
 
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:12   #2 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Бред какойто не в обиду, это устройство это грубо говоря читалка, функции записи нет, если появились проблемы с машиной - срочно сделайте нормальную диагностику, возможно коротит проводка, датчик закис вода попала, предохрантиель погиб, лег генератор и миллион сто одна причина проблем ЕЛМ 327 тут 1000% не причем!
Я столблю

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
В качестве бонуса сделаю диаг вашей машине!
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:13   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Elm адаптер заберу,а то я себе купил vag com(телефон тогда был еще кнопочной) а на ноуте стоит виндовс 7, так вот нужные драйвера на этот самый виндовс не устанавливаются, я уже столько накачал и отдельно скачивал... нифига, а на эти выходные ездил в Коблево и выскочил пару раз ЧЕК, правда через пять-десять минут исчезал, но теперь интересно знать что меня ждет, какой датчик скоро навернется. Пишите где можно забрать, завтра могу после 15.00 и потом до понедельника по идее абсолютно свободен.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:14   #4 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Кстати она к ЕСП АБС не видит блока, видит только движку - короче говоря мой прибор тоже не возьмет дам номер человека в гаражах "гараж мастер" ренжи с легшей пневмой подымает, короче есть такой борода он нервно курит ...
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:16   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Elm адаптер заберу,а то я себе купил vag com(телефон тогда был еще кнопочной) а на ноуте стоит виндовс 7, так вот нужные драйвера на этот самый виндовс не устанавливаются, я уже столько накачал и отдельно скачивал... нифига, а на эти выходные ездил в Коблево и выскочил пару раз ЧЕК, правда через пять-десять минут исчезал, но теперь интересно знать что меня ждет, какой датчик скоро навернется. .
уже не первый раз замечаю, что люди думают и действуют в одно и тоже время))))
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:42   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Бред какойто не в обиду, это устройство это грубо говоря читалка, функции записи нет, если появились проблемы с машиной - срочно сделайте нормальную диагностику, возможно коротит проводка, датчик закис вода попала, предохрантиель погиб, лег генератор и миллион сто одна причина проблем ЕЛМ 327 тут 1000% не причем!
Я столблю

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
В качестве бонуса сделаю диаг вашей машине!
Вот вы вроде перепродажей машин занимаетесь, а позволяете себе уверенно писать подобную ерунду. В том, что причиной вышеобознченных проблем с авто послужил именно данный ELM адаптер, у меня нет ни малейших сомнений. Вот вам подробная история:
Несмотря на то, что по всем признакам данный адаптер является версией 1.5 (с платы с распаенными чипами и без капель компаунда), при первом подключении к моему авто, программа ODB Doctor сразу предупредила о том, что судя по всему у меня адаптер версии 2.1 и во избежания возникновения возможных ошибок в авто, рекомендуется не использовать его, а заменить на адаптер версии 1.5. Тем не менее дальнейшая эксплуатация данного девайса происходила без каких-либо проблем и я его периодически использовал для сброса "чека", который у меня временами выскакивает из-за особенностей работы ГБО. Так адаптер проработал около 2х месяцев, после чего я дал его во временное пользование одному форумчанину. Спустя неделю эксплуатации адаптер вернулся ко мне с комментарием: "У меня он постоянно отваливается и нужно переподключать", на что я ответил что все может быть и у меня все работает как надо. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что во время следующей попытки соединиться с адаптером меня ждал отвал устройства! После этого каждое соединение с ЕЛМ происходило по одному сценарию: физическое выключение адаптера, подключение, соединение с телефоном, ввод пароля и уже потом диагностика. Т.е. мне каждый раз нужно было физически вытащить адаптер из ODB разъема и потом снова его туда включить. Так продолжалось какое-то время, пока в один день у меня не сдох АКБ. Сначала не поняв причину неисправности, я решил провести диагностику с помощью адаптера и посмотреть, что покажет программа. В тот раз впервые я так и не смог подключиться к адаптеру. Оставив это дело я нашел человека, который успешно "прикурил" мой умирающий АКБ, после чего я сразу увидел вывалившуюся ошибку коробки (трансмиссия вошла в аварийный режим) и ошибку ESP OFF + горел чек. Тогда я связал это со здохшим АКБ, о чем подробно написал в своем посте в одной из тем авто раздела форума. Позже мне на славном сервисе "Автопланеты" скинули все ошибки, после чего на следующий день я поменял АКБ и проблема ушла. Тем не менее спустя пару недель, после того как у меня снова выскочил чек, я решил снова скинуть его с помощью ELM'а. Но и в этот раз подключиться к нему я не смог - телефон просто не хотел соединяться с устройством! Оставив эти попытки я обнаружил, что у меня...снова выскочила ошибка трансмиссии и ESP OFF! Повезло, что в тот день мне удалось купить исправный ELM разъем версии 1.5 и с его помощью скинуть ошибки. Теперь соединение с новым разъемом проходит без каких-либо проблем и свою функцию он выполняет исправно.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:00   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Elm адаптер заберу,а то я себе купил vag com(телефон тогда был еще кнопочной) а на ноуте стоит виндовс 7, так вот нужные драйвера на этот самый виндовс не устанавливаются, я уже столько накачал и отдельно скачивал... нифига, а на эти выходные ездил в Коблево и выскочил пару раз ЧЕК, правда через пять-десять минут исчезал, но теперь интересно знать что меня ждет, какой датчик скоро навернется. Пишите где можно забрать, завтра могу после 15.00 и потом до понедельника по идее абсолютно свободен.
Я так понимаю, что Oxi уже его "застолбил", так что если он вдруг передумает - в следующий в очереди.

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Я столблю
Ок. Пишите номер - созвонимся и договоримся о встрече
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:00   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
оба девайса ушли. всем спасибо
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 16:03   #9 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
спасибо за прибор, буду тестить)
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 17:22   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Бред какойто не в обиду, это устройство это грубо говоря читалка, функции записи нет, если появились проблемы с машиной - срочно сделайте нормальную диагностику, возможно коротит проводка, датчик закис вода попала, предохрантиель погиб, лег генератор и миллион сто одна причина проблем ЕЛМ 327 тут 1000% не причем!
Я столблю

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
В качестве бонуса сделаю диаг вашей машине!
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
спасибо за прибор, буду тестить)
Пожалуйста. Тачку им смотри не уложи)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический адаптер ELM327 v1.5 (на чипе PIC18F25K80) film_3100 Авто/мото техника 9 02.09.2017 21:17
Диагностический адаптер OBD2 ELM327 Борман Авто/мото техника 1 25.07.2017 21:31
Диагностический адаптер для автомобиля Chudik Авто/мото техника 2 14.05.2017 08:20
Диагностический адаптер ELM327 v1.5 (на чипе PIC18F25K80) film_3100 Авто/мото техника 1 12.03.2017 16:13
Паук, Универсальный держатель Spider для Телефона Bugs Связь 1 10.07.2012 14:07


Время на сервере: 14:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co