Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2018, 19:38   #1 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
PL Mazda Premacy 2002 2.0 TDI

Цена продукта (в грн): 2100
Контактные данные: 0993605161 (vbr/wa) 0638347706
Собственно говоря есть машина из Польши Мазда Премаси, состояние очень хорошее, хорошая комплектация - Климат, нави, гур, 4 ст-подьема, эл регулировка и подогрев зеркал.
Мотор коробка четко работают, заводится с полтычка, ходовая живая, новый задние стойки, колодки, шаровые, стабилизатор перед зад.
Салон трансформер, столики для задних пассажиров, подушки безопасности, куча ниш и прочих мест, здоровый габаритный багажник, сидения на быстросьемных креплениях, за минуту превращается в фургон.


Расход 5.2 по трассе (проверено) 6 в городе, машина простая и дешевая в обслуживании, надежная рабочая лошадка.

Машина зарегестрирована на ФИЗ лице(не путать с литовской шарашкиной конторой)
Я вписан в техпаспорт авто как СОВЛАДЕЛЕЦ - могу дать укр доверку, 06.03.18 загнана на ГОД! Есть возможность переоформить ТП на вас (350 злотых или 100уе).
Еще раз повторюсь - данная машина зарегестрирована и загнана ПРАВИЛЬНО.
ОС на 2 года, страховка укр.
Вопросы - слетит с учета?
- НЕТ, польские тачки с учета не слетают, у них просрачивается техпаспорт, но это не значит что машина слетела с учета, короче говоря для украины полностью всеравно.
Как долго можно ездить - до 06.03.19 нужно сделать перезаезд, 200-250 уе, официально и законно все будет сделано.
Какая отвественность за езду на евро бляхе- Если машина зарегестрирована, вам были переданы все права по автомобилю, а также машина была правильно загнана, (тоесть Есть разница МАШИНА на фирме загоняется под КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, машина на физ лице под ЛИЧНОЕ, в случае с нашим государством это и есть зацепка + машина в польше зарегестрирована на меня и на гражданина польши, который кстати тоже из Херсона). Короче говоря проблемы возникают только у тех, кто покупает машины непонятной судьбы, как и кем они были загнаны непонятно и не известно как зарегестрированы.

По машине обьясню полный расклад как правильно!!! ездить чтобы небыло проблем.

Также могу пригнать любую машину под заказ. Вопросы в вайбер или набирайте.


P.S НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕО И СОВКОВОЕ Г-НО(ТАЗ ВАЗ ЗАЗ), КУПИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАНО ГРАМОТНО ТО У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ!
P.S.S Покупать БэМэВэ,мерсебес, ауди - только если вы сможете ее содержать, учитывайте что в Европе 80% продают V6 TDI ( 6 форсунок дизельных по 100-150 уе каждая, ТНВД 300 уе, ну и прочие афигительные цифры знакомые владельцам этих марок, ну а также сразу десяток разборок где можно купить запчасти в два раза дешевле, но менять их раз в неделю)
Изображения
 
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:16   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
загнана
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
просрачивается
уже после такого набора слов отвращение......а люди еще и ездят на таких машинах.......какие слова-такие и схемы...
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 06:01   #3 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
уже после такого набора слов отвращение......а люди еще и ездят на таких машинах.......какие слова-такие и схемы...
Тогда касмич у деда смотрите, пишу на форумском своем языке , я не на экзамене

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
уже после такого набора слов отвращение......а люди еще и ездят на таких машинах.......какие слова-такие и схемы...
Кстати,в псс я указал ещё неправильные названия марок- я ещё и плохо в машинах разбираюсь ко всему, и зрение плохое у меня, а уж орфография много о чем говорит ,что касается машин.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
firma (27.03.2018), I hate this world (09.05.2018)
Старый 27.03.2018, 17:56   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
это не она на площадке на ладычкуа сегодня стояла?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 06:40   #5 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
это не она на площадке на ладычкуа сегодня стояла?
Она я ее оставил там, т.к у меня другая машина
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:52   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Я прошу меня извинить, не ради срача, а просто есть интерес к теме.
А что вы можете сказать вот по поводу этого: Стоит ли сейчас покупать «евробляху»?
Просто я понял, что автор темы очень близок к этому вопросу
http://mashyna.com.ua/ru/newsru/15489
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:36   #7 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Я прошу меня извинить, не ради срача, а просто есть интерес к теме.
А что вы можете сказать вот по поводу этого: Стоит ли сейчас покупать «евробляху»?
Просто я понял, что автор темы очень близок к этому вопросу
http://mashyna.com.ua/ru/newsru/15489
Я подхожу с адекватной стороны
Ни со стороны перекупа - ааааа бери норм цена, ааа класс ракета бомба яд!!! бериии
Ни со стороны скептиков - типа а незя незя полиция налоговая суды пересуды
Моменты на которые нужно обратить внимание:
1.Регистрация - ближнее зарубежье (Болгария Польша Литва, есть еще эстония, австрия, Германия, франция ну это уже другая тема, там жесткие законы и если машина тут на их номерах то это уже не легализовать 99%)
Польша - с учета не слетает, можно ставить на физ лицо брать умову(договор купли продажи) заплатить 400 уе на границе и загнать на поляка.
Болгария и Литва впринципе пишу в одной группе т.к тут скорее всего машина на фирме будет ЧП Кидалово и компания, либо ЧП "Фирма друга троюродной сестры моей собаки", естественно при легализации этих машин возникнут проблемы - нужны будут справки о том, что машина была снята с учета, либо поставлена на учет и тд, миллион документов которые попросят у вас в МРЕО таможне и тд, конечно в нашей стране за звонкую монету можно упростить моменты.
2. Заезд
Кем когда и на каких условиях была ввезена машина, ввоз на год он же именуемый Временный Ввоз(далее ВВ), Транзит (далее Т).
Временный ввоз как правило нерезиденты через левые документы( доверки аренда и тп) заезжает через таможно прямо от таможни 50 метров отьехал к кафе отдал ключи а вы деньги и все. ГОД есть для таможни чтобы ездить без штрафов(17100 помоему вешается на молдавана поляка и тп кто загнал). Тоесть если машина просрочена так сказать то ее нецелесобразно легализовывать, от цены конечно зависит, но все же.
Транзит - суть в том что срок транзита через 10 дней истекает, загнать можете и вы сами, но он если истек каждый день идет штраф, 11 день 170 грн 12 340 и тд на 21 день 8500, он прийдет либо домой либо при выезде через границу, при этом до уплаты штрафа и вывоза машины через границу, вам не дадут загнать следущую, либо можно в судебном порядке решать.

Подведя итог
я до последнего был категорически против машин на бляхах, вот просто говорил что это все дебилизм, машина не твоя, ты по факту никто, а машина это не только ее купить- это куча денег ее делать, заправлять и тд, но с тех пор как укр машины начали продаваться по два три месяца по самым бросовым ценам, я начал смотреть в их сторону, решил что какая разница если машина будет зарегестрирована на МЕНЯ в Польше или украине(страну люблю, но дебилизм в нашей стране поставлен на поток, снимать с учета машину если ты по доверке а хозяин жигули продал свои, 6.5% от ОЦЕНКИ вынь да полож, 2 раза попадал с этим моментом уже решал) в нашей стране совковый подход к этому вопросу, после похода в польское мрео, даже в наше новое заходить не хочется, там это как формальность, а у нас это целое дело. Собственно говоря мшаина стоит в польше на учете, она моя собственность, да даже если чего я в польшу на ней сел и поехал и там продам - дело такое, нормальные машины и у нас и в польше нормально стоит, делать машины в польше стоит раза в 3 дороже вот как бы и расклад. Брать можно, но нужно думать головой и лучше переплатить на такой машине 300 уе и купить норм машину с норм доками, чем купить г... непонятно на ком, кем загнано и тд..

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Лично мое мнение не претендующее на истину - это санкционировано все, поверьте там крутятся просто афигительные деньги, которые растыкуются то там то сям идут вверх так сказать, я уже это видел своими глазами можете и сами убедиться, никто ниче там не будет запрещать, это как наркота, оружие, вместо легализации и контроля, беспредел, у каждого второго пятка на кармане, у третьего огнестрел, взяли бы да легализовали, ну нет это бабки, бабки купить, потом бабки взять за одно место, бабки порешать проблемы... Если убрать макросьемку данного вопроса вы все поймете и так, на нас всем по борту, даже если мы на повозках будем ездить , опять таки я люблю эту страну, НО страна относится ко мне в лицо мрео как к преступнику , в райотдел пришел пробил на машине оба колеса на рабочей улице, колеса ранфлет по 100 ке баксов за одно и толку мне предложили наши картонные составить протокол по 124 на меня, якобы я нарушил ПДД, и совершил наезд на перешкоду(ДТП короче говоря) говорю есть статья 140 Неналежне утримання дориг и тд, на что мне сказали пишем 124 статю забираем права, и так уже было у каждого, пробил колесо и еще и виноватый.
Я советую ехать самому в нормальные страны за машинами, в наше болото ехать не захочется.
Хотелось бы все изменить, но я не готов ложить свою жизнь и жить в злыднях абы стране было хорошо, вот такой я херовый думаю о себе.
Остапа понесло...
Принимайте решение сами.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
daniel (29.04.2018), firma (19.04.2018), glen61 (13.04.2018), rusher (13.04.2018), russ22 (16.04.2018), walery (14.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIAT DOBLO 2002 ПАССАЖИР Oxidishe Авто/мото техника 1 30.07.2017 07:57
Мотоцикл Aprilia Pegaso 650ie 2002 vydrigan Авто/мото техника 0 28.05.2016 13:18
Ford Fiesta GHIA 2002 Oxidishe Авто/мото техника 14 17.10.2014 07:56
продам чистый Intel 2002 года kuzma Компьютеры и комплектующие 21 19.06.2013 22:24


Время на сервере: 12:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co