Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2018, 12:46   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ну может обознался конечно, тушканов серых много. Но если твой с наклейкой "продам" справа и номером ВМ то выйди глянь) если ошибся, то пардон.
У меня не серый, а благородного цвета "морской лазури" (что-то среднее между голубым и бирюзовым))) Наклейки "Продам" нет, номер начинается с ВК, так что таки обознался)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 22:44   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну вот вы, судя по всему, взрослый человек, а пишете полную ерунду.
Если вы продали свой идеальный Тушкан за 3 дня и по цене 11500$ - значит ли это что на сегодняшний день точно такой же Тушкан в обязательном порядке и со 100% вероятностью должен продаться именно в такой срок и как минимум за такие деньги?
Реалии сегодняшнего рынка таковы, что из всех, кто мне звонил/писал насчет Тушкана, для осмотра приехали 3 человека.
Один оказался перекуп, который смотрел-смотрел и поняв, что придраться не к чему (я по телефону сразу предупредил, что цену опускать ниже не собираюсь при любом раскладе), спросил: в техпаспорте тоде указан 2009 г.в? На что я ответил, что указан 2008, после чего начались охи и ахи с заявлениями о том, что "это ж совсем другая цена..." и дальнейшее предложение с ценой на 1000$ меньше, чем мы обговаривали по телефону. Я ему в 2ух словах ответил, что я думаю о подобных выходках и уехал домой.
Второй человек приехал выбирать машину для себя, но в обществе 2ух друзей перекупов, которые должны были проверить тех. состояние авто. В итоге после осмотра (я, как и в объявлении, расказал о всех моментах с авто и сообщил, что на момент сейчас все отлично, но у машины все 4ре стойки родные и проехали уже 150К, так что могут выстрелить в любой момент) и дальнейшего выезда на дорогу, перекуп заключил: "Стойки - все! Все 4ре нужно менять". Я ему отвечаю, что месяца 3 назад делал диагностику ходовой и все было отлично и что я допускаю, что за 3 месяца что-то могло изменится, но не настолько же координально. После чего предложил проверить ходовую на любом СТО, на что мне ответили, что не видят в этом смысла, т.к. ситуация со стойками понятна доподлинно. Далее попытались сбить цену и услышав отказ - уехали.
Ну и третий мужик, бегло осмотрев авто сказал, что все отлично, но если бы я скинул штучку баксов - то мы бы прямо сейчас поехали в МРЭО, на что получил ответ что такое предложение мне не интересно.
Остальные же сразу писали предложения типа "за 9000, 9500, 10000$ куплю прямо сегодня", после чего получали днозначный ответ и выпадали из диалога.
Я к чему веду: как я вам с самого начала напичал, ваши рассуждения имеют очень слабую связь с реальностью, а аргументы сильно притянуты за уши.
Да и тему пора уже давно закрыть...
к слову,мной проданные машины людям,через некоторое время по разным причинам выкупал обратно и продавал даже дороже чем раньше.....многое зависит от состояния конкретного экземпляра...
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson за и против,отзывы владельцев и не только emulight АвтоМото 8 30.11.2015 10:39
Продам Hyundai Getz 1.6 elvispreasley Авто/мото техника 9 25.07.2013 13:27
Hyundai Sonata NF 2009 martin69 Авто/мото техника 11 05.08.2012 20:13
Продам Hyundai Santa FE 2009 FULL Димаc777 Авто/мото техника 7 26.05.2012 18:55
Продам Славуту 1.3 Li 2009 г.в. vydrigan Авто/мото техника 10 28.11.2011 22:55


Время на сервере: 03:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co