Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2018, 18:53   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Продам Hyundai Tucson 2009 ТОП компоектация 2.7 V6

Цена продукта (в грн): 11000
Контактные данные: 05072О8О88
Собсна таки продаю славного Тушкана. Машину не меняю на другую - просто продаю, т.к. на момент сейчас нуждаемся в определенной сумме наличности для реализации одного прожекта.
Историю машинки можно легко отследить на ланном ресурсе. Я ей владею год, поменял все, что нужно - вложений на ближайшие 50К не требует. Единственное, что может произойти - это выстрел одной из стоект, т.к. они не менялись а пробег уже 151000, хоть на момент сейчас и нет никаких предпосылок, что замена нужна, но нужно быть реалистами.
Топовая комплектация, ГБО, 2.7 V6 двиглл, не бит, не крашен. Подробности в объяве на олх (в ТОПе), авториа и рст. Продажа срочная - оттого цена 11К. Налетай)

https://www.olx.ua/obyavlenie/srochn...v-IDyXhic.html
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:54   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Хороший, удачной продажи.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
elvispreasley (19.05.2018), I hate this world (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 22:55   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Продажа срочная
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
оттого цена 11К
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:58   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
ну барыги щщЯс напишут много )
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 23:05   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение

Что смешного? Год назад я купил Тушкан за 11700$, после чего поставил сигналку за 700$, купил комплект зимней резины за 400$ + обслужил авто на +/- 1000$. После чего продаю за 11К автомобиль, который находится в прекрасном техническом состоянии и не требует абсолютно никаких вложений.
2800$ разницы между тем, во что мне обошелся автомобиль и тем за сколько я его продаю - разве этого не достаточно? Перекупа такая цена скорее всего не заинтересует (мне уже успели предложить за него от 9500$ до 10500$ несколько человек), но для того, кто ищет авто для себя - это прекрасный вариант.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:54   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Согласен цена нормальная только как для себя, барыги впаривают за такую цену 2 литровые и то с сомнительной историей.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:36   #7 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
За хорошую машину - хорошая цена, как перекуп скажу то, что для покупки на продажу цены нет, т.к наши люди будут приезжать и говорит таааа я видел такой же за три копейки и тд, а в целом нормальная вещь стоит своих денег, так было всегда и во всем
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oxidishe за этот пост:
firma (28.05.2018)
Старый 29.05.2018, 22:52   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
За хорошую машину - хорошая цена, как перекуп скажу то, что для покупки на продажу цены нет, т.к наши люди будут приезжать и говорит таааа я видел такой же за три копейки и тд, а в целом нормальная вещь стоит своих денег, так было всегда и во всем
ты,как перекуп должен понимать.....у тачки нет нормального цвета.двиг 2.7 даже с гбо жрет и бенз и газ....ооооочень не выгодно!!!прожорливый как танк!то,что в него вложено мало кого интересует...при покупке....как итог....было бы все гладко-уже уехал бы!я такой черный максимал продал за четыре дня за 11500!в этом есть вопрос.это не сколько не побуждение к действию....просто что-то нужно менять...либо цену,либо подход.
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Старый 29.05.2018, 23:29   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
ты,как перекуп должен понимать.....
По пунктам:

Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
двиг 2.7 даже с гбо жрет и бенз и газ....ооооочень не выгодно!!!прожорливый как танк!
бред собачий. в режиме езды на газу, бенза потребляет вполне стандартно - около 10л на 1200км. если для человека это значит "жрет", то ему наверное лучше на роликах кататься.
по газу: максимальный расход в режиме только город + постоянно включенный кондей - 20л/100км. теперь смотрим вилку по ценам на газ/бензин на примере сети заправок "окко": литр а92 - 31.49, литр газа - 13.65 = 13.65/31.49 = 0.43 (коэфициент вилки); теперь пересчитываем затраты газа в бензиновый эквивалент, на основании полученного коэфициента: 20*0.43=8.6 литров бенза. да у меня Гетз жрал больше) лично меня затраты на топливо, при эксплуатации Тушкана не парят от слова вообще, а я далеко не богатый человек.

Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
.было бы все гладко-уже уехал бы!
что "гладко"? это намек на то, что с тачкой проблемы?) подобные опасения легко проверяются на любом СТО. зачем гадать на кофейной гуще и строить ничем не подтвержденные гипотезы?

Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
я такой черный максимал продал за четыре дня за 11500!
МБ потому, что ты...перекуп?) что значит, что при созвоне с тобой можно почувствовать теплую, журчащую струйку ссанины, бьющую прямо в ухо под акомпонемент описания состояния тачки как: "ничем не отличить от новой! не бит, не крашен! помогаю продать другу, которому срочно нужны деньги! обслужена полностью!" и т.д. я же, при разговоре с иногородним человеком, рассказываю не только все достоинства, но и все недостатки (которых немного и они срвершенно незначительные), данной машины. т.е. говорю как есть .
да и вообще цена продажи чего-либо - штука, зависящая от множества факторов. вот сказал бы ты, что такие тачки по 20 штук в месяц по 11000 продаешь - это другое дело. а так...продал 1 Тушкан...вот и мне перекуп продал этот же Тушкан год назад, за пару дней, а я вложив в него деньги и время, пока не могу продать, даже при всем при том, что авто находится сейчас в лучшем состоянии, в сравнении с тем, в котором я его пркупал. парадокс? нет, просто тачка ждет своего покупателя и обязательно его дождется.

Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
просто что-то нужно менять...либо цену,либо подход.
цену менять не вижу смысла. ты вон продал же за 11500$ неужто реализации такого прожекта другим не под силу?)
а что с "подходом" не то? выставил на интернет площадках, жду клиента. или мне "неделю тестдрайвов" устроить, с бесплатным развозом "потенциальных клиентов"?)
Изображения
 
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 21:41   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
бред собачий
Цитата:
что при созвоне с тобой можно почувствовать теплую, журчащую струйку ссанины
я ЛИЧНО к ВАМ не обращался!и уж точно не выражал свои мысли в таком формате как ВЫ! если у ВАС не доверие к людям, которые занимаются перепродажами на вторичном рынке- это ВАША личная БЕДА! Будьте тактичны и более воспитаны(хотя вижу,что уже ничего не исправить!) в обществе, в котором ВЫ живете! ПРодажи вам удачной!Объясняйте и далее ваши мат.расчеты по телефону!Люди,может,и подтянутся. Если есть еще вопросы лично ко мне, то набирайте 0504947198 Иван.Всегда расскажу,покажу и разложу по полочкам!
На будущее! Не позволяйте СЕБЕ подобные высказывания в адрес не знакомого вам человека!Это,как минимум, не тактично! А как максимум.....додумайте сами.....Адьё!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 22:00   #11 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
я ЛИЧНО к ВАМ не обращался!и уж точно не выражал свои мысли в таком формате как ВЫ! если у ВАС не доверие к людям, которые занимаются перепродажами на вторичном рынке- это ВАША личная БЕДА! Будьте тактичны и более воспитаны(хотя вижу,что уже ничего не исправить!) в обществе, в котором ВЫ живете! ПРодажи вам удачной!Объясняйте и далее ваши мат.расчеты по телефону!Люди,может,и подтянутся. Если есть еще вопросы лично ко мне, то набирайте 0504947198 Иван.Всегда расскажу,покажу и разложу по полочкам!
На будущее! Не позволяйте СЕБЕ подобные высказывания в адрес не знакомого вам человека!Это,как минимум, не тактично! А как максимум.....додумайте сами.....Адьё!
Не хотел обитеть вас лично. Слегка вспылил, когда прочитал ваши рассуждения, имеющие слабую связь с реальностью.
Теперь пару слов начет моей (как вы выразились) "БЕДЫ", а именно недоверия к перекупщикам. Я сильно сомневаюсь, что вас должна удивлять подобная реакция людей на представителей вашей профессии. Ваши же коллеги по цеху десятилетиями неустанно формировали оепутацию украинского перекупщика автомобилей - как отъявленного хитрожопого дельца, готового пойти на любые ухищрения, ради выгодной (пере)продажи авто. Так что не нужно обижаться на то, что я в своем монологе, фактически пересказал стериотипный собирательный оьраз перекупщика авто, в "сферическом вакууме". Справедливости ради, еще не один встреченный мной (в рамках деловых отношений) перекупщик, ни сделал ни капли усилий для того, чтобы своим отношением к делу переубедить меня в обратном.
Такие дела, мсье. Не держите на меня зла и не думайте плохо. Я вполне себе порядочный и вежливый человек в жизни, а на нормаче слегка распылить - это ж поддержания атмосферы ради)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Mr. Freeze (03.06.2018), Shuller (11.09.2020), Turismo (31.05.2018)
Старый 30.05.2018, 22:31   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Не хотел обитеть вас лично. Слегка вспылил, когда прочитал ваши рассуждения, имеющие слабую связь с реальностью.
Теперь пару слов начет моей (как вы выразились) "БЕДЫ", а именно недоверия к перекупщикам. Я сильно сомневаюсь, что вас должна удивлять подобная реакция людей на представителей вашей профессии. Ваши же коллеги по цеху десятилетиями неустанно формировали оепутацию украинского перекупщика автомобилей - как отъявленного хитрожопого дельца, готового пойти на любые ухищрения, ради выгодной (пере)продажи авто. Так что не нужно обижаться на то, что я в своем монологе, фактически пересказал стериотипный собирательный оьраз перекупщика авто, в "сферическом вакууме". Справедливости ради, еще не один встреченный мной (в рамках деловых отношений) перекупщик, ни сделал ни капли усилий для того, чтобы своим отношением к делу переубедить меня в обратном.
Такие дела, мсье. Не держите на меня зла и не думайте плохо. Я вполне себе порядочный и вежливый человек в жизни, а на нормаче слегка распылить - это ж поддержания атмосферы ради)
верить в стереотипы-последнее дело.оставаться человеком-первое дело! ненужно всех под гребенку!в каждой профессии есть как плохие, так и хорошие персонажи(в вашей сфере так же,уверен)......и уж тем более заявлять об "репутацию украинского перекупщика автомобилей"....во всем мире есть плохие и хорошие люди.....уж поверьте ......Рациональное зерно такое-рано или поздно машина поедет к новому хозяину......но может быть и реально поздно)

в качестве моего доброго душевного состояния, несмотря на недоверие и прочие негативы проявленные вами выше, готов абсолютно бесплатно оценить реальность состояния вашего автомобиля.....безвозмездно.....и указать на изъяны (если они есть)......номер выше.Всех благ!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 22:59   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
верить в стереотипы-последнее дело.оставаться человеком-первое дело! ненужно всех под гребенку!в каждой профессии есть как плохие, так и хорошие персонажи(в вашей сфере так же,уверен)......и уж тем более заявлять об "репутацию украинского перекупщика автомобилей"....во всем мире есть плохие и хорошие люди.....уж поверьте ......Рациональное зерно такое-рано или поздно машина поедет к новому хозяину......но может быть и реально поздно)

в качестве моего доброго душевного состояния, несмотря на недоверие и прочие негативы проявленные вами выше, готов абсолютно бесплатно оценить реальность состояния вашего автомобиля.....безвозмездно.....и указать на изъяны (если они есть)......номер выше.Всех благ!

Я бы с удовольствием еще поучвствовал в нашем с вами обмене информацией на тему ошибочного мнения о честных украинских перекупщиках авто, но...лень)
За предложение в оценке технического состояния автомобиля, великодушно благодарю, но я не вижу в этом смысла. Почему? Да потому что я год владею авто и за этот период неоднократно наведывался на различные СТО для проведения плановых работ в частности и оценки общего технического состояния в целом. Другими словами, у меня нет ни тени сомнения с том, что я изложил в тексте моего объявления о продаже. Если потенциальному покупателю будет интересно - поедем к любому мастеру/эксперту для осмотра, а просто так тратить свое время у меня нет желания и возможности.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 03:38   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
elvispreasley, кстати, а люди интересуются? Может тоже буду продавать свою машину и хотелось бы узнать, как сейчас торговля идет.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 08:14   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
elvispreasley, кстати, а люди интересуются? Может тоже буду продавать свою машину и хотелось бы узнать, как сейчас торговля идет.
Конечно интересуются. Но в основном коллеги Узбека.
Хотя динамика продажи моего Тушкана - не сильно надежный ориентир на ситуацию с продажей твоего авто...если только у тебя не Тушкан 2.7)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:47   #16 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Конечно интересуются. Но в основном коллеги Узбека.
Хотя динамика продажи моего Тушкана - не сильно надежный ориентир на ситуацию с продажей твоего авто...если только у тебя не Тушкан 2.7)
По опыту - продаешь машину с 2 литрами на механике - ВОТ БЫ 2.8......
либо тоже самое на автомате - от бы на механике , и наоборот, людям не угодишь, рынок умирает и будет умирать дальше, но люди как ездили так и будут ездить, если раньше нужно было неделю-две продавать сейчас дольше, ну вобще-то дело случая.
Такая как есть, такую и купят, нужен свой клиент.
На форуме тут особо не смотрят машины, за редким редким исключением.
Бесспорно есть + и есть -.
Как по мне 2.7 это не -.
Всем не угодишь никак, обидно то, что наши люди накрутили что машины чуть ли не бесплатно раздавать должны. Например в Польше, если ты вырвал с реального хозяина 200уе с цены, это уже прям торг. У нас же люди смотрят машины на сайте и сходу звонят и предалагают - 1000, даже не перекупы, а з села хлопці, я там понимаю когда я по цене торгуюсь если машина интересна, я подвожу к этому както граммотно.
Уверен хозяину тушкана звонят из серии
" АЛЛО - да, Хёндай продаете????- ДА, а за 10 отдадите - бип бип бип"
"Алло- .... полчаса льется вода.... аааа понятно- так а скоко реально готовы отдать, ааа понятно буду думать"
либо перекуп схема вобще "Драсьте, шо там бита крашена? вся ? полная жопа машине? ..... я тут смотрю на фото на правом колесном диске царапина...ее уже пора капиталить?"
ну короче говоря, даже не так перекупы бесят, как ОЛЕНИ тупо в машинах вобще не понимающих ни в чем, какието свои изощренные методики, втыкание задней на ходу типа коробку проверяют, ну и естественно что если какаято деталь на машине крашенная то 100% и без вариантов машина ТОТАЛ! тупо тотал! достали с под камаза! бампер за 10 лет покрасили - ЭТО уже ТОТАЛ боже мой крашенный бампер!
Я например уже отошел от перекупа, тупо задолбало, гляньте мои обьявы и когда я продавал тачки и по каким ценам, всегда от цены -1000 от среднерынка. На придурков насмотрелся и поэтому уже реакции на споры типа жрет не жрет, едет не едет, вобще нет, т.к это еще не вершина мысли наших людей.

P.s из жизни продавал тут БЕХУ 96 года, 96 КАРЛ, естественно вся крашена вся там жизнью побита, но в целом, адекватная, все приятно нормально, короче приехали ко мне пацаны смотреть, посмотрели все норм, тапок в пол БЕХА йопта, только телок сразу не цепляли, короче до какогото деда зассаного отвезли в гаражи, ДЕД выкручует свечу, смотрит на нее, говорит - ВСЕ МОТОРУ П%3Ц, я был не сам, а с другом он механ на судне, сказать то что у нас округлились глаза от этого деда-ничего не сказать, естественно что рациональное чтото есть в откручивании свечи и ее осмотре, но с другой стороны на мотор с компрессией 4-5-6-5-4-3 к примеру поставим новые свечи какойто брыск, ине проедя 1000 придем к тому деду - дед выкрутит ее и вуаля новый мотор. И еще 1001 показ машин таким.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
Mr. Freeze (03.06.2018), walery (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 21:04   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
и масляное запотевание по прокладке поддона тоже ппц двиглу и ваще хлам...
да. олени бесят.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 21:52   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Полностью согласен с Елвисом по поводу перекупов. Така совсем недавно закончилась моя месячная эпопея с покупкой авто, наобщался я с этими товарищами вдоволь. А так как авто брал пригнанное, то 99% тех кому я звонил были перекупами. У всех какому одного заученный текст не бит, не крашенный, девственница раз в неделю в церковь ездила, сервисная книга есть и ТД. Просишь на Вайбер отправить фотки той же сервиски - скидывают какие то заказ наряд без печатей и подписей, которые на обычном принтере я и сам распечатать могу.
Особенно добил один индивидуум который пять дней, Карл, пять дней не мог ответить в продаже или нет, то он в роуминге, то он на границе, то на таможней, то телефон выключен, то сбрасывает вызов. В итоге на 6 день отписал в Вайбер - Астры нет, есть Меган. Вот в чем была сложность сразу сказать что тачка продана?) И что самое интересное, объява до сих пор висит - http://m.rst.ua/oldcars/opel/astra/o...a_7798001.html
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 07:55   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Мне один рассказывал что продаёт машину друга, а когда скинул ему ссылку на драйв2 с перепиской хозяина что он продал машину этому перекупу Я услышал гениальный ответ что Я просто сумасшедший!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 13:48   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Пока сдуд да дело, передумал я продавать славного Тушкана. Предложений выше 10500$ не поступало, а за такте деньги продавать бодрого коня я просто не вижу смысла. Вот поменяю стойки, зашью трещину на сидухе и буду кататься еще пару лет)

з.ы: тему можно закрывать
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:00   #21 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Пока сдуд да дело, передумал я продавать славного Тушкана. Предложений выше 10500$ не поступало, а за такте деньги продавать бодрого коня я просто не вижу смысла. Вот поменяю стойки, зашью трещину на сидухе и буду кататься еще пару лет)

з.ы: тему можно закрывать
салон шьют норм на улице (приднепровской - героев крут 165), визитку найти не могу зовут александр 0951950294(спроси где находится, там ниже перекопской) сразу приехал отдал - забрал готовое без гемороя и нормцена, все перекупы делают, стекло глассмеханик(гугл). стойки естественно нужно новье.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oxidishe за этот пост:
elvispreasley (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 21:04   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
который находится в прекрасном техническом состоянии и не требует абсолютно никаких вложений.
Цитата:
Вот поменяю стойки, зашью трещину на сидухе и буду кататься еще пару лет)
хммм.....что-то тут не так
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:57   #23 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
А что ты хотел от машины, которой 10 лет?! Ты точно узбек
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
elvispreasley (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 22:22   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
хммм.....что-то тут не так
Шерлок, вы бы хоть шапку темы потрудились почитать.

Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Единственное, что может произойти - это выстрел одной из стоект, т.к. они не менялись а пробег уже 151000, хоть на момент сейчас и нет никаких предпосылок, что замена нужна, но нужно быть реалистами.
О трещине на боковине водительской сидухи, потертостях на лобовухе, нескольких сколах краски на корпусе и небольшом подкрасе участка капота я даже не упоминал (т.к. для 10ти летнего - это вообще не повод для переживаний), но в личной беседе говорил каждому позвонившему.

However, вопрос исчерпан, как я уже и написал выше.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:37   #25 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Пока сдуд да дело, передумал я продавать славного Тушкана. Предложений выше 10500$ не поступало, а за такте деньги продавать бодрого коня я просто не вижу смысла. Вот поменяю стойки, зашью трещину на сидухе и буду кататься еще пару лет)

з.ы: тему можно закрывать
Та ну.... С таким настроем слона не продаш...
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Uzbek (02.06.2018), walery (02.06.2018)
Старый 02.06.2018, 21:05   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
А что ты хотел от машины, которой 10 лет?! Ты точно узбек
10 лет,это приговор? даже если я точно узбек, это что-то поменяет в данном конкретном тушкане??? или для вас национальность чужда? а вы украинец ?русский? это хорошо или плохо?

Я перекупщик,не отрицаю.....был у меня конкретный Тушкан 2.7 черный,на фуле....кожа,газ,автомат,9й год обслужен просто по самое не хочу!поистине идеальное состояние!без подводных камней!я его поставил 11900,ровно через три дня продал за 11500 и остался он в Херсоне! К чему я веду...Вижу этого парня раз в две недели точно!Всегда здороваемся,общаемся минут по пять....хотя я ему просто продал машину....я всегда спрашиваю,как чувствует себя машина.Так вот за пол года он поменял только масло в двигателе!Всё!!!! Вот такие дела!

А вот автор немного,но не прав,хотя и указывает
Цитата:
СРОЧНО идеал Tucson 2.7 V6 2009 ГБО ТОП комплектация + много допов!
Вообщем либо хорошая машина с мин вложениями, либо как написано выше!
Всем добра!
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 09:56   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение

Я перекупщик,не отрицаю.....был у меня конкретный Тушкан 2.7 черный,на фуле....кожа,газ,автомат,9й год обслужен просто по самое не хочу!поистине идеальное состояние!без подводных камней!я его поставил 11900,ровно через три дня продал за 11500 и остался он в Херсоне! К чему я веду...Вижу этого парня раз в две недели точно!Всегда здороваемся,общаемся минут по пять....хотя я ему просто продал машину....я всегда спрашиваю,как чувствует себя машина.Так вот за пол года он поменял только масло в двигателе!Всё!!!! Вот такие дела!

А вот автор немного,но не прав,хотя и указывает


Вообщем либо хорошая машина с мин вложениями, либо как написано выше!
Всем добра!

Ну вот вы, судя по всему, взрослый человек, а пишете полную ерунду.
Если вы продали свой идеальный Тушкан за 3 дня и по цене 11500$ - значит ли это что на сегодняшний день точно такой же Тушкан в обязательном порядке и со 100% вероятностью должен продаться именно в такой срок и как минимум за такие деньги?
Реалии сегодняшнего рынка таковы, что из всех, кто мне звонил/писал насчет Тушкана, для осмотра приехали 3 человека.
Один оказался перекуп, который смотрел-смотрел и поняв, что придраться не к чему (я по телефону сразу предупредил, что цену опускать ниже не собираюсь при любом раскладе), спросил: в техпаспорте тоде указан 2009 г.в? На что я ответил, что указан 2008, после чего начались охи и ахи с заявлениями о том, что "это ж совсем другая цена..." и дальнейшее предложение с ценой на 1000$ меньше, чем мы обговаривали по телефону. Я ему в 2ух словах ответил, что я думаю о подобных выходках и уехал домой.
Второй человек приехал выбирать машину для себя, но в обществе 2ух друзей перекупов, которые должны были проверить тех. состояние авто. В итоге после осмотра (я, как и в объявлении, расказал о всех моментах с авто и сообщил, что на момент сейчас все отлично, но у машины все 4ре стойки родные и проехали уже 150К, так что могут выстрелить в любой момент) и дальнейшего выезда на дорогу, перекуп заключил: "Стойки - все! Все 4ре нужно менять". Я ему отвечаю, что месяца 3 назад делал диагностику ходовой и все было отлично и что я допускаю, что за 3 месяца что-то могло изменится, но не настолько же координально. После чего предложил проверить ходовую на любом СТО, на что мне ответили, что не видят в этом смысла, т.к. ситуация со стойками понятна доподлинно. Далее попытались сбить цену и услышав отказ - уехали.
Ну и третий мужик, бегло осмотрев авто сказал, что все отлично, но если бы я скинул штучку баксов - то мы бы прямо сейчас поехали в МРЭО, на что получил ответ что такое предложение мне не интересно.
Остальные же сразу писали предложения типа "за 9000, 9500, 10000$ куплю прямо сегодня", после чего получали днозначный ответ и выпадали из диалога.
Я к чему веду: как я вам с самого начала напичал, ваши рассуждения имеют очень слабую связь с реальностью, а аргументы сильно притянуты за уши.
Да и тему пора уже давно закрыть...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 11:10   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Вот поменяю стойки, зашью трещину на сидухе и буду кататься еще пару лет)
И левый стоп)
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 11:16   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
И левый стоп)
А с левым стопом что не так?)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 11:44   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Ну может обознался конечно, тушканов серых много. Но если твой с наклейкой "продам" справа и номером ВМ то выйди глянь) если ошибся, то пардон.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson за и против,отзывы владельцев и не только emulight АвтоМото 8 30.11.2015 09:39
Продам Hyundai Getz 1.6 elvispreasley Авто/мото техника 9 25.07.2013 12:27
Hyundai Sonata NF 2009 martin69 Авто/мото техника 11 05.08.2012 19:13
Продам Hyundai Santa FE 2009 FULL Димаc777 Авто/мото техника 7 26.05.2012 17:55
Продам Славуту 1.3 Li 2009 г.в. vydrigan Авто/мото техника 10 28.11.2011 21:55


Время на сервере: 01:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co