Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Авто/мото техника (http://forum.norma4.net.ua/avto-moto-tehnika/)
-   -   Машины из Польши,Литвы, Болгарии (обновляется) (http://forum.norma4.net.ua/avto-moto-tehnika/91297-mashiny-iz-polueshi-litvy-bolgarii-obnovlyaetsya.html)

Oxidishe 27.06.2018 22:44

Машины из Польши,Литвы, Болгарии (обновляется)
 
Цена продукта (в грн): 1000-10000
Контактные данные: 0993605161 0638347706

http://m.rst.ua/oldcars/bmw/3-series...s_8459963.html

Продаю свою бешку, в крутом состоянии и очень редкой для 3 серии комплектации. По машине есть сервиска, обслужено, поделано все что нужно. Сел поехал куда угодно.
машину загнал 1.04.18 на год, зарегистрирована на МЕНЯ.

Если у кого есть вопросы по бляхам и есть конкретные вопросы - звоните не стесняйтесь, по поводу Гройсмана прошу не звонить, ну и новости с ящика некогда комментировать, знаю чуть больше чем многие, за исключением этих вопросов кто с какой ноги встал и как оно будет, сразу оговорюсь чтото решат, когда и как -незнаю, и ещё один факовый вопрос - на 1000-1500$ могу предложить либо хламы либо просрочку(если такой вариант устроит, у меня есть пару машин в бюджете 1000-1500).

Прошу тех кто заинтересован конкретно моим бумером, сразу говорите что интересно и будете смотреть, кому нужно спросить что-то насущеное прямо говорите - я с форума , такойто вопрос.

Также могу под заказ пригнать тачилу с Польши, либо взять вас с собой, когда буду ехать в следущий раз.

Прошу также писать в теме свои предложения и вопросы.

Oxidishe 28.06.2018 12:46

Opel signum 2004 года, цвет черный , внутри белая кожа, полностью Электро пакет с сидениями, 2.2 DTI , машина крутая по лучше вектры, больше шире, в обслуживании та же вектра С. Фото будут завтра.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цена 2950 уе(машина не просрочена, загнана 04.10.17 на год. Если кому будет нужен перезаезд - без проблем организую.

Oxidishe 28.06.2018 13:57

Honda civic 1998 г кузов универсал, 1.4 бензин , есть гур подъемы Эл зеркала, цвет темно-фиолетовый , в тени кажется черной, Польша , не просрочка 1700 уйо.
Фото подгружу позже т.к негрузится сюда.

Oxidishe 07.07.2018 12:32

BMW 3 - Series универсал мех -5, польский учет, серый цвет 2.0 дизель 2001 год, салон кожа. 1800 уе.

Oxidishe 07.07.2018 15:58

ВНИМАНИЕ:
РАЗЬЯСНЯЮ ЗА НОВОСТИ(Хотя писал что не буду)
В новостях травля на эти номера, типа вот могут отобрать забрать права забрать,ну короче вплоть до того что дубинкой изнасилуют, токо ездите на лайносе или таврии.
Это все бред сумашедших кликбейтеров, которые хотят офигенным заголовком привлечь внимание. Что может быть в реальности
1. Машины ввезенные на тер. Украины, должны быть надлежащим образом зарегестрированы в СЦ в течении 2 месяцев - либо 121 ст. КоАП. 255-510 грн.
Самый ужасный вариант ну прям ужаснейший 510 грн заплатили и все! согласно 61 ст. Конституции - НИКТО не может быть оштрафован дважды за одно и тоже правонарушение.
2. Машины будут пробивать по базе "ИНСПЕКТОР 2006", ииииииииииииииииииииииииии? ну пробили, дальше что? ну вот в теории ДЖЕК ПОТ машина просрочка и слетела с учета, что дальше будут делать копы? полномочий отбирать и писать таможенные протоколы по ляму им никто не давал. См Конституции и закон о нац полиции.
3. Хлам с европы, ну машины бывают разные это раз, если средняя стоимость тачки в стране регистрации ОБРАЗНО! (РЕНО лагуну к примеру в польше норм стартует от 5000 злотых - это живая с сервиской, Минимум КАРЛ!) + пригнать + загнать в итоге от 2500 будет тут это именно живая не крашенная в идеале. А у нас их тут продают по 1800-2200 уе, якобы ракета бомба пуля. Думайте и выбирайте сами машины, также и укр машины, я видел ланосы в хламе за три копейки(1400 уе) наши, иномарки тоже по копейкам, хорошая машина стоит норм денег, так было есть и будет, регистрация значения не имеет абсолютно.
4. Хотят придумать реестр хозяев евроблях чтобы слать письма счастья - ЧЕГО?))) Кто?
Решение конституционного суда по поводу писем счастья еще никто не отменил!(гугл)
Сбор информации граждан, передача ее в непонятные базы и тд запрещены законом про защиту персональных данных.

Итог - ПЕРЕХОДИТЕ НА СТОРОНУ ЗЛА! У нас есть кондишка АБС и подьемники. За 3000 можно ездить на ракете в крутом состоянии, а не на затяганном лайносе.

Думайте.

Turismo 08.07.2018 19:36

Цитата:

Сообщение от Oxidishe (Сообщение 1374449)
согласно 61 ст. Конституции - НИКТО не может быть оштрафован дважды за одно и тоже правонарушение

вы немного лукавите, потому что статья 61 говорит:
Никто не может быть дважды привлечен к юридической ответственности одного вида за одно и одно и то же правонарушение.

так что последовательность: предупреждение, штраф. конфискация - вполне применима.

Oxidishe 09.07.2018 06:04

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1374492)
вы немного лукавите, потому что статья 61 говорит:
Никто не может быть дважды привлечен к юридической ответственности одного вида за одно и одно и то же правонарушение.

так что последовательность: предупреждение, штраф. конфискация - вполне применима.

Согласен, в статье 121, о чем идёт речь, КоАП нет такой санкции.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если пункт 1 статьи гласит - к примеру штраф, второй к примеру штраф в два раза больше , то оплатив максимальную санкцию, второй раз не привлекут.

Turismo 09.07.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от Oxidishe (Сообщение 1374502)
Согласен, в статье 121, о чем идёт речь, КоАП нет такой санкции.

в коапе может и нет, а вот в Таможенном кодексе Украины - конфискация есть)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Как пример, одна из статей -
Статья 349. Нарушение обязательства о транзите
Невывоз за таможенную границу Украины товаров, транспортных средств, ввезенных с целью транзита через территорию Украины, в сроки, установленные таможенным органом, - влечет за собой наложение штрафа в размере от пятисот до тысячи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или конфискацию этих товаров и транспортных средств

be@ves 10.07.2018 13:13

ну на просрочках это на свой страх и риск ездить, в основном это литовцы которые по транзиту на 5 дней заезжают и катаются потом 5 лет(хотя с 1 мая уже можно и 99 лет). вот их за жопу могут взять с возможной конфискацией, с временным ввозом на 365 дней думаю проблем с конфискацией вообще не может быть, максимум штрафы за не постановку на учет.

Oxidishe 10.07.2018 16:39

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 1374581)
ну на просрочках это на свой страх и риск ездить, в основном это литовцы которые по транзиту на 5 дней заезжают и катаются потом 5 лет(хотя с 1 мая уже можно и 99 лет). вот их за жопу могут взять с возможной конфискацией, с временным ввозом на 365 дней думаю проблем с конфискацией вообще не может быть, максимум штрафы за не постановку на учет.

Если учитывать любовь к беспределу со стороны наших полицейских, фи(с)калов, таможенников, то могут и укр машину отжать :))))
Ситуация из жизни - снимал в мрео ещё на бериславке машину с учета, в окошках сидели кислый и наглый (я их так называю), они досихпор работают, 17:45 вот не пришла ВМД (растаможка) типа хз что она с растаможкой приходите завтра, так бы гоняли меня как идиота , горячая линия жалобы адвокат - все норм нашли без вопросов сняли.
Наши госслужащие манипулируют этими смежными базами как хотят и поэтому , в случае с просрочкой забрать ее больше беспредел чем правильное действие.

murselagro 26.07.2018 08:20

Доброго времени суток!
Сразу "звиняйте" за оффтоп.
Хочу написать несколько слов об авторе этой темы...
Обратился я по поводу авто к нему,но к сожалению у него не оказалось машины подходящим под мои запросы,но он согласился мне помочь в поиске...
На все про-все ушло около недели.И всю эту неделю,этот ТЕРПЕЛИВЫЙ человек,по другому и сказать нельзя,ибо у меня бы моск взорвался от того количества идиотских вопросов,что шли с моей стороны...
В общем человек нашел мне машину,тщательно мне ее проверил.Ну и по ходу - советы,подсоветы и тд...В общем человек относится к своей работе с большей ответственностью и терпением - за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Так что с большей уверенностью,могу рекомендовать его не только как в качестве продавца,но и в качестве консультанта в подборе и проверке машины!
Всем добра и удачи!

Divays 27.07.2018 07:24

Так же хочу добавить пять капель. Списались ещё в далёком 15том году на Форуме. Так как я был на заробiтках, то не мог со всей силой мучать цю Людыну, а только так, лайтовые вопросики по подбору авто, а вот по приезду, вопросов было просто миллион, на которые я всегда получал ответ с ссылкой на рио, и на что обращать внимание при осмотре.
Посмотрев пару машин, или то что было похоже на них, я понял что" так дiла не буде," I треба звонить автору темы. Позвонил, и о чудо, человек бросает свои дела и едет мне на помощь, в Николаев, смотреть очередной как потом выяснилось "биток". Ех бубару....
Так вот, если у Вас есть жёстко ограниченный бюджет, и желание купить достойный автомобиль,обратитесь за помощью к реальному человеку с опытом, а не к "впаривателям"

rusher 28.07.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от Divays (Сообщение 1376459)
Так же хочу добавить пять капель. Списались ещё в далёком 15том году на Форуме. "

Вы за 3 года на форуме написали 2 сообщения в темах?! Прикольно.

Oxidishe 28.07.2018 21:12

Вложений: 2
Напоминаю по тому что у меня есть сейчас на продажу : Opel Signum(таже OVCа) черный цвет белая кожа климат дизель 2.2, с небольшими косяками на 200 уе(ходовку глянуть + клапан ЕГР+пару лампочек+замок багажника-болячка т к вода затекает+сервис -масла фильтра). 2700 уе.
Не просрочка.

Honda CIvic 1998 1.4 бенз гур подъемники Эл зеркала и флешка ( из косяков поддымливает, и по мелочам есть чем заняться как в любом старом корче, но машина сама по себе - неубиваемая и дешёвая в ремонте, ну и естественно неприхотливая ни к качеству бенза, ни к качеству дорог масла и тд) 1600 уе.
Нужно уточнить по заезду , когда смотрел не просрочена была, это не проблема 200 грн любую машину пробиваю.

P.s лысый кот бесценен, он не продается :)

Oxidishe 22.08.2018 07:22

Есть пару вариантов по просрочкам, сразу оговорюсь будущее просрочек- металлолом , разборка, курятник , утятник и тд. Тяжело спрогнозировать что придумают для этих машин, возможно будет амнистия, хотелось бы в это верить, короче если брать просрочку, то только по цене разборка + 200-500 уе. И если учесть что в ней 100% будет нужно что-то делать учесть ремонт и тд. В любом случае это риск потерять деньги, причем солидно.
Перезаезд +- 300 $ от дня и загруженности границы, возможно даже 220$ будет, а возможно 350$. Ехать обязательно, т.к без физического присутствия это 99% кидалово на деньги, слыхал истории. По польским машинам кто хочет проверить свою полячку - https://historiapojazdu.gov.pl , пробеги в Польше мотают, но редко там фул история по тачке. Кто проверит свою машину напишите смотали ли ваш пробег перед тем как вы купили машину.

Oxidishe 23.08.2018 21:03

Из машин свежепригнанные : mersedes clk 2000 2.3 компрессор газ/бенз автомат - 3300 $.
Hyundai Sonata 2005 2.4 газ бенз 3500 уе.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Кто хочет поехать за тачками в Польшу такой вариант существует. Это на самом деле физически тяжело, но весело :)))))))

Oxidishe 24.08.2018 07:23

Bmw 3 series универсал снова в продаже, 3000 уе. 2000 год автомат климат состояние ракета!:))))

Oxidishe 25.08.2018 12:59

CLK продан
Hyundai Sonata 2.4 механика Газ-Бенз 3500 уе.
BMW 3 Series универсал 2.0 М47 автомат! 3000уе в очень хорошем состоянии!
Набирайте.
Заезды свежие не просрочка!
По машинам все в хорошем состоянии, сел-поехал.

trix 27.08.2018 13:36


Sentwo 27.08.2018 20:55


Medved1 28.08.2018 08:45

Вложений: 1
Всем привет. Скатался я с ребятами в Польшу за машиной. Все супер. Могу сразу сказать что если вы не уверенны в своих водительских возможностях то лучше самому не ехать. По Польше ехать не сложно, очень сложно ехать по Украине. Советую заказывать. Если есть вопросы пишите в личку.


https://www.youtube.com/watch?v=lsG8Dj8I2rA

Oxidishe 29.08.2018 20:52

http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/b...s_8736090.html ОТДАЮ ЗА 1500!!УЕ цена дешевле велика! НО есть пару ньюансов по технике, все обьясню, если все пойдет норм и у моего механика внутреннего и в гаражах гайка с пивом будет крутится, я сделаю будет без питань!

еще раз машина на автомате 1500 уе!!!

добряк 30.08.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Oxidishe (Сообщение 1378911)
http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/b...s_8736090.html ОТДАЮ ЗА 1500!!УЕ цена дешевле велика! НО есть пару ньюансов по технике, все обьясню, если все пойдет норм и у моего механика внутреннего и в гаражах гайка с пивом будет крутится, я сделаю будет без питань!

еще раз машина на автомате 1500 уе!!!

реально не пойму на каком языке вы говорите?:pisatel:

P@uk 30.08.2018 20:42

бэмэвэ просрок или не?

Oxidishe 30.08.2018 20:48

Цитата:

Сообщение от P@uk (Сообщение 1379015)
бэмэвэ просрок или не?

да .

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от добряк (Сообщение 1379002)
реально не пойму на каком языке вы говорите?:pisatel:

common language/polski perdoli/українські матюки.

Turismo 30.08.2018 20:48

обожемой, раскрыт секрет дешевых тачек на бляхах)

Oxidishe 30.08.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1379021)
обожемой, раскрыт секрет дешевых тачек на бляхах)

Секрет дешёвой евробляхи - 1. Состояние труп. 2 просрочка 3. Труп в просрочке.

А если что пригнать машину сейчас стоит чисто себестоимость этих дел 700-800 уе если сам поедешь, тоесть даже если за 500 уе купить там (а это трупак) то минимум что станет машина 1300-1500. + Даже в живой машине нужно лазить, а в бляхе лазить всегда нужно в каком бы она состоянии не была. Причина этому проста - тупо никто не париться с ними, в Польше масло в коробку найти нереально, ни в теско(эпицентр) ни в строительных, ни на заправках , только в спец магазине, а это базовая вещь фактически. У нас в эпицентре можно от колеса купить до всяких присадок и тд. Ну и сами понимаете при их рынке кто будет следить за машиной за 500-1500 уе при среднем ремонте 200-300 уе, а то и 500. Из этого и исходим, я прямо могу сказать что покупка евробляхи это поиск норм машины из кучи фигни.НО выбрать можно, можно найти норм машину за норм деньги и она ещё порадует.

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
P.s 900 usd и машина не просрочка! :)) До оглашениятой суммы я хочу спросить - вы готовы дети?:) 900 уе за заезд отвалить!!! 900!! Просрочка ничего не значит если вам на это дело все равно, а если значит то 1500+900=2400 средне рынок.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Вобщем у каждого свои какие-то нюансы, какие-то предпочтения, итд итп, пока Бенджамин Франклин самый авторитетный чувак в Украине. Забейте на весь бред. Я с людьми работаю я столько бреда слышу приходят значит одни и дайте 2004 год и выше, я говорю а чего именно 2004??? Ну вот растаможка будет с 2004, а кто вам сказал? Та вот так и будет и тд, другие приходят и зудят про другое. Каждый день что-то новенькое, для человека который далёк от этого - ну да человек шарит, человек знает что делает и тд, а для меня это серия Ералаша.

Uran 30.08.2018 22:21

Очень скоро этот топик станет самым популярным на форуме !

Oxidishe 08.09.2018 17:05

http://rst.ua/oldcars/hyundai/sonata...a_8747190.html
т.к фото не могу загрузить сюда

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
БМВ 5 продано осталось
Соната 2005 газ бенз механика 3500 уе
БМВ 3 универсал 2000 автомат дизель 2 литра 3000 уе.

Oxidishe 10.09.2018 19:06

Напишу более подробно о своих услугах :
1. Пригон под ключ в него входят следущие затраты
1. Доехать до варшавы, либо города в котором стоит машина. - 1500 грн Билет на самолет и по месту около 20-50 уе, с небольшой натяжкой = 100уе;
2. Заезд я плачу на сегодняшний день 550 уе, львовская граница без гемора пролетаю + 1000 грн даю человеку со львова который меня страхует, поясню за эту 1000 грн чтобы меня не клевали, бывает и такое что могут забеспределить или поляки упорят какойто прикол, для этого нужен специально обученый Валерчик, который быстро решает все вопросы и я знаю что в случае любых ситуаций я попаду во львов.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
3. Бензин\Солярка - 100-150 уе от расхода обьема двигателя и тд и тп.
4. Возможные всяческие растраты типа колесо подклеить в дороге,подкрутить и тд - беру сюда 50-100 уе от состояния машины.
5. Мои услуги пригнать 300 уе.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
2 вариант
Поездка со мной
1. Добраться - 100уе.
2. Заезд 550+1000 грн.
3.Дорога назад 100-150 уе.
4. Проживание (40-50 Злотых ночь+ еда на 50 злотых можно убиться за раз, в среднем 20 злотых это норм еда х3 или х5 от вас зависит)
5. Всякие затраты типа колес и тд 50-100.
6. Мои услуги - помощь в подборе и общения с поляками, проверка авто - 200 уе.
P.S на вопрос почему пригнать самому 300, а так 200, обьясняю работа та же самая, самое сложное не ехать, а выбрать живое, посмотреть и понять доедет ли машина 1500 км.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Также есть Эконом вариант но нужно подобрать время - могу закинуть на поезд и машина приедет в Одессу.


Время на сервере: 05:12.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co