Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Сколько постановлений ГАИ вы обжаловали за год?
1 21 58.33%
2 5 13.89%
3 2 5.56%
4 1 2.78%
5 7 19.44%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 20:46   #391 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
ппаны стоять на своем до конца . а там что начальника порешает (дали понять что 340 нарисует) . другое непонятно : как так , можей я дайцу во сне приснился )
если стоит задание выполнить план, то будут делать что угодно, хоть гулять по кладбищу и переписывать инфо с надгробий.Его величество показатель...

копии админматериалов взяли? По какой статье обвиняют?

Инстанций в основном 2 : в суд (судебный сбор "покращили" с 3,40 до 28 грн) либо по вертикали начальников (довольно часто - необъективные козлы). Еще прокуратура (фантастическая картина: прокурор поднимает жопу ради гражданина). Срок обжалования одинаковый - 10 дней.
Обжалывают постановление, если его еще нет, то - ждать. Либо попытаться "обжаловать протокол" (что очень редко делается).
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 28.02.2012, 21:09   #392 (Ссылка на пост)
мутантик
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Wink нарушения гаишника в служебной машине ДПС

сегодня записал на видеорегистратор пару нарушений спешащего гаишника в служебной машине ДПС (белый фольц) и без включенной мигалки:
1. обгон на жд переезде.
2. поворот на запрещающий сигнал светофора, рядом зеленой стрелки небыло точно.
и это только за пару минут езды. Куда отправлять моё кино? знаю ведь замутят гайцы видео.
 
Старый 28.02.2012, 21:31   #393 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
ничего не подписывал , ничего не брал и не давал . дайхотьчонибудь , не знал к чему прицепиться : обошол машину вокруг пару раз , заглянул под низ (протектор) , давление в скатах проверил ). спереди и туда и сюда (техосмотр на дороге) . каким то чудом увидел , не заглянув в салон , что нет перегородки от груз. отсека . всед чего пошло переоборудование . на мою просьбу показать в правилах про перегородку , в книге ничего за нее не нашлось . думал , что эт. был финиш , а нет ошибся .
GAZ вне форума  
Старый 28.02.2012, 22:06   #394 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Меня за последний год и не тормозили, за рулем ежедневно. А тут чуть не попал на штраф на ровном месте. Рассказываю ситуацию по шагам: еду из Цюрупинска мимо поста, честно говоря задумался. И тут меня тормозят. То что без ремня это понятно, но главное - предьявляют мне то что я ехал по второй полосе при свободной первой. По ст.122 ч.2 штраф от 425 до 510грн. Вроде и правила читал не один раз а вот про это нарушение как то и не задумывался. От штрафа то я отвертелся, гаец оъяснил мне что я обязан был ехать в правом ряду, а в левый можно было перестроиться только для обгона, поворота налево или разворота. Тогда я предложил считать что я перестроился для разворота. Он: "Здесь негде развернуться, везде сплошная и отбойники". Я :Так я и сам удивляюсь, хочу развернуться, еду, еду, а развернуться негде. Насчет ремня не спорю, а это буду оспаривать". Гаец еще пару минут пораспрашивал про работу, про жизнь и молча протянул документы. Теоретически я конечно же нарушил, обидно что статья одинаковая и при нарушении как у меня и для тех уродов которые не стесняются объехать пробку по встречке. А учитывая что как правило первая полоса или в лужах или в ямах + куча припаркованых - будте аккуратны.

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Так штрафы удваивают или нет? Вот у меня висит штраф с лета еще. Думаю вот пойти заплатить. Писем с исполнительной службы не было все тихо вроде. Вот и думаю сколько ж прийдется платить 255 или 510? Хотя знакомым приходило с исполнительной письмо кплатить штраф в неудвоенной сумме в течении 3-х дней и все нормально было. Да и если заплатить штраф 255 грн. Не нести в ГАИ? А когда прийдет письмо пойти просто и показать что оплачено?
В первый раз висело два просроченых штрафа, оплатил в обычном размере при техосмотре, никто не возражал. Потом был попал в аварию, права забирали на месяц, когда забирал всплыл просроченый (новый) штраф. В окошке выписали номер счета, оплатил в обычном размере.

Последний раз редактировалось elektron6, 01.03.2012 в 11:52.
 
Старый 29.02.2012, 19:48   #395 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от мутантик Посмотреть сообщение
Куда отправлять моё кино? знаю ведь замутят гайцы видео.
http://roadcontrol.org.ua/

УГАИ УМВД Украины в Херсонской области
адрес: 73034 г.Херсон, ул.Сенявина, 128


прокуратура міста Херсона
73000 м. Херсон, вул. Тираспільська, 5-а
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 02.03.2012, 08:28   #396 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

Вот это штраф!!! У нас бы так диференцированно!!!

Превышение скорости. Штраф за такое деяние кажется нам обычным. У нас оно встречается так часто. Однако сумма штрафа впечатляет - 650 тысяч евро! Можно подумать, что водитель мчался со скоростью света, раз был оштрафован более чем на полмиллиона. Полицейские смогли зафиксировать, как мимо них на скорости в 289 километров в час пронесся Mercedes SLS AMG. Стоимость автомобиля, кстати "всего" 140 тысяч евро. 37-летний водитель превысил допустимые нормы в три раза, лишившись не только значительной суммы, но и прав на вождения. Такая громадная сумма штрафа связана с тем, что согласно местным законам на нее влияет не только сама скорость, но и уровень дохода водителя. В данном случае богатство сыграло с его обладателем злую шутку. В оправдание водитель обвинил во всем сломанный спидометр, который помешал ему реально оценить скорость автомобиля.
elison_s вне форума  
Старый 02.03.2012, 08:47   #397 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Четыре стоимости машины? Хренасе штрафчик...
alexandrius вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co