Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2014, 10:57   #571 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Автосалон БМВ в Херсоне открывается 11 октября 2014 г. по адресу - Николаевское шоссе, 3 км. Начало мероприятия - 13.00
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:16   #572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
так долгани уже где то компрессор с пульвиком, все же лучше чем с баллончика будет
только фильтр не забудь, чтоб водой да маслом не закидало.

впринцепи если будешь в херсоне, можешь приезжать побаловаться. с собой на несколько дней дать увы не смогу
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:41   #573 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool

В Украину вернётся техосмотр.............

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...09/?frommail=1
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:25   #574 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
В Украину вернётся техосмотр.............

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...09/?frommail=1
в течении 5 лет. дожить еще надо
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
walery (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 14:38   #575 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
в течении 5 лет. дожить еще надо
эт точно...
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:39   #576 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
в течении 5 лет. дожить еще надо
довыживать......так точнее....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:39   #577 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Где у нас по адекватной цене можно 1 номер сделать? И какие вобще сейчас расценки?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:18   #578 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Сегодня убедился, что в Херсоне хватает адекватных водителей. Ситуация: перекресток пр. Ушакова и ул.Декабристов, я еду по Ушакова, на светофоре включил поворот налево, пропустил встречный поток, и на желтый переходящий в красный заканчиваю движение, поворачивая налево на Декабристов (машины с Декабристов еще ехать не начали, так как им был красный). И тут впереди меня, с Ушакова, в сторону Декабристов вправо поворачивает Ваз-2110 серого цвета. Ну я немного удивился. К тому же, по разным причинам, я был раздражен и разозлен. Этот самый поворот направо на "зеленую стрелочку" стал для меня последней каплей, я догнал обидчика. Отчитал его, высказал что думаю о его манере вождения. В ответ он (внимание): - извинился, и пожелал мне хорошего дня. Вот тут я удивился еще больше. И... пожелал ему тоже хорошего дня. На дорогах сейчас, к сожалению, хватает ненависти, агрессии, неадекватности. Уважаемые водители, пожалуйста, оставайтесь всегда людьми! Помните, что кулаками вы мало что решите, как и чрезмерными эмоциями. Ни гвоздя вам, ни жезла.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Андрей77 (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 23:26   #579 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Сегодня убедился, что в Херсоне хватает адекватных водителей. Ситуация: перекресток пр. Ушакова и ул.Декабристов, я еду по Ушакова, на светофоре включил поворот налево, пропустил встречный поток, и на желтый переходящий в красный заканчиваю движение, поворачивая налево на Декабристов (машины с Декабристов еще ехать не начали, так как им был красный). И тут впереди меня, с Ушакова, в сторону Декабристов вправо поворачивает Ваз-2110 серого цвета. Ну я немного удивился. К тому же, по разным причинам, я был раздражен и разозлен. Этот самый поворот направо на "зеленую стрелочку" стал для меня последней каплей, я догнал обидчика. Отчитал его, высказал что думаю о его манере вождения. В ответ он (внимание): - извинился, и пожелал мне хорошего дня. Вот тут я удивился еще больше. И... пожелал ему тоже хорошего дня. На дорогах сейчас, к сожалению, хватает ненависти, агрессии, неадекватности. Уважаемые водители, пожалуйста, оставайтесь всегда людьми! Помните, что кулаками вы мало что решите, как и чрезмерными эмоциями. Ни гвоздя вам, ни жезла.
с точки зрения правил - чем он был не прав?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:10   #580 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну я слабо понял кто и куда поворачивал... но "нарисованная стрелочка" вообще не дает никаких преимуществ движения и двигаться по ней можно только если не создаешь никому помехи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:34   #581 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Чет я не понял, с чего вдруг он должен тебя пропускать был. По человеческим каким-то понятиям возможно, но по правилам нет.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:13   #582 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
я так понял 2110 повернул на красный не пропустив мистера. у него табличка с зеленой стрелкой, которая разрешает повернуть если встречный поток уже влево закончился, и слева со стороны военного переулка никого нет прямо. вот первый пункт 2110 и не выполнил.

когда сам на месте 2110 оказываюсь на желтом подмигиваю обычно поворачивающим чтоб те очистили перекресток, а сам проезжаю уже по возможности. правда иногда ловлю себя в разных ситуациях на том что мои действия не всегда понятны другим участникам (к примеру прикинул скорость свою и идущего по главной чтоб особо не тормозя проскочить сразу за ним, а он подумал что я не пропускаю, в итоге тормозит он, торможу я, разъзжаемся), а иногда даже самому мне, когда по запарке поворачивая влево на своей волне не пропустил встречного. так что водите спокойно, старайтесь чтоб другим водителям ваши действия были понятны, а оленем бывает каждый, достаточно отвлечься на секунду. именно по этому проезжая перекрестки на зеленый стоит все равно глянуть по сторонам. многие дтп можно было бы избежать убедившись в безопасности, а не ломясь вслепую на зеленый
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:38   #583 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
я так понял 2110 повернул на красный не пропустив мистера
Но ведь и мистеру горел красный. И никто его не заставлял выезжать на середину очень оживленного перекрестка, зная, что он может и не успеть повернуть на разрешенный сигнал светофора.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:47   #584 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
с точки зрения правил - чем он был не прав?
П. 8.7.3 Правил дорожнього руху
Цитата:
Стрілка зеленого кольору на табличці, встановленій на рівні червоного сигналу світлофора з вертикальним розташуванням сигналів, дозволяє рух у зазначеному напрямку при ввімкненому червоному сигналі світлофора з крайньої правої смуги руху (або крайньої лівої смуги руху на дорогах з одностороннім рухом) за умови надання переваги в русі іншим його учасникам, які рухаються з інших напрямків на сигнал світлофора, що дозволяє рух
Цитата:
16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді.
Выехал я на зеленый. Что не так?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:51   #585 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для _Explorer_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
Благодарил(а): 123
Благодарили 79 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 _Explorer_ станет скоро известным
AnheL, насколько я понял, вспомнил об этом:

Цитата:
16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.
Но тут вроде затора не было и ничто не заставляло водителя останавливаться на перекрёстке. ИМХО, тут действуют:

Цитата:
16.8. Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей в соответствии с сигналом светофора, разрешающим движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде.
Цитата:
16.9. Во время движения в направлении стрелки зеленого цвета на таблице, установленной на уровне красного сигнала светофора с вертикальным расположением сигналов, водитель должен занять крайнюю правую (левую) полосу движения и уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся с других направлений (№124 от 11.02.2009).
Так что всё правильно Mister Hide говорит.
_Explorer_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо _Explorer_ за хороший пост:
Mister Hide (01.10.2014), Ден (03.10.2014)
Старый 01.10.2014, 08:57   #586 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Но ведь и мистеру горел красный. И никто его не заставлял выезжать на середину очень оживленного перекрестка, зная, что он может и не успеть повернуть на разрешенный сигнал светофора.
Начал движение я на зеленый, но т.к. я поворачивал налево, то пропускал всю встречку, которая начала тормозиться на желтый. Товариш выехал с правой для него полоса с Ушакова на красный со стрелочкой.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
_Explorer_, затора не было.
К слову, с этими зелеными стрелками постоянно такие приколы. Часто хрен проедешь налево, поскольку народ прет под эти стрелки, как будто это индульгенция от всех бед.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:53   #587 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Я каждый день езжу по этому перекрестку несколько раз. Если там плотный поток встречки, зачем было выезжать на перекресток прекрасно понимая, что ты можешь и не успеть проехать?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
Andreyev (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 10:49   #588 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я каждый день езжу по этому перекрестку несколько раз. Если там плотный поток встречки, зачем было выезжать на перекресток прекрасно понимая, что ты можешь и не успеть проехать?
ППЦ. у меня прав нет (только учусь) и то я понял.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:37   #589 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
П. 8.7.3 Правил дорожнього руху


Выехал я на зеленый. Что не так?
ниче, было интересно узнать как правильно с точки зрения правил
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 12:51   #590 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я каждый день езжу по этому перекрестку несколько раз. Если там плотный поток встречки, зачем было выезжать на перекресток прекрасно понимая, что ты можешь и не успеть проехать?
Я так же само когда вижу что не успею проскочить на переезд налево с Бериславского шоссе со стороны ж/д вокзала, тоже не еду на моргающий, а стаю на стоплинии, дабы не стоять посреди перекрестка потом (многие так делают там), так еще и возмущенно сигналят сзади..

хотя да, если Мистер Хайд выехал первым автомобилем на перекресток на разрешающий, то по букве закона он прав и имеет право проехать независимо от сигнала на выезде.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 01.10.2014 в 12:56.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
AnheL (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 18:22   #591 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
по чем нынче перерегистрация авто? кто в курсе, расскажите пжлст.
и можно ли по номеру авто в гаи узнать по поводу ее штрафов и участия в дтп?
спасибо
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:10   #592 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Question муж

подскажите где можно купить такие разноцветные наклейки на авто...
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:18   #593 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
подскажите где можно купить такие разноцветные наклейки на авто...
sticker bombing называется. дальше в гугл
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
elison_s (02.10.2014)
Старый 07.10.2014, 23:31   #594 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Ездил с товарищем на машине с дизелем 1.6. 4.5 л средний расход. Теперь вот у меня очередная мечта...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
walery (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 07:24   #595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ездил с товарищем на машине с дизелем 1.6. 4.5 л средний расход. Теперь вот у меня очередная мечта...
не говори такого
ща набегут товарищи и расскажут тебе как дорого, часто и сложно надо чинить дизель, как геморно его заводить зимой и так далее
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
bondur (10.10.2014)
Старый 08.10.2014, 08:45   #596 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
подскажите где можно купить такие разноцветные наклейки на авто...
Не надо - лучше сразу поварить и закрасить.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Mr. Freeze (15.10.2014)
Старый 08.10.2014, 10:08   #597 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
по чем нынче перерегистрация авто?
так вот, если кому-то интересно
снять - не знаю
справка-счет в ГАИ - 1200грн
поставить на учет - 460грн

вся процедура заняла часа 3
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:39   #598 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ездил с товарищем на машине с дизелем 1.6. 4.5 л средний расход. Теперь вот у меня очередная мечта...
а что за машина?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:54   #599 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
так вот, если кому-то интересно
снять - не знаю
справка-счет в ГАИ - 1200грн
поставить на учет - 460грн

вся процедура заняла часа 3
справка в мрео уже ж 800 вроде. на легковые.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:59   #600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
справка в мрео уже ж 800 вроде. на легковые.
сказали 1200 дал им 1200, торговаться в мрео не стал
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co