Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2012, 22:41   #181 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в подавляющем числе случаев действует уравнение буравчика: херсонский таксист = жлоб
А вот тут вы зря. Обращался к таксистам, почти всегда помогали. Нормально и подкуривали аккумулятор, и на буксире таскали не раз... да по разному было.
Просто Noa_Cacharel не повезло, таксисты как и водители разные бывают.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
static (04.12.2012), toyotik (05.12.2012), Valter (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 09:19   #182 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
вчера в разгар стихии, в темное время суток, под деревьями у меня ВНЕЗАПНО сдох аккум. решила обратиться за помощью к таксистам, у которых рядышком место отстоя. взрослые дядьки, на хороших машинах мигом отморозились от меня, отказались даже советом помочь за деньги. и это не ровесники или малолетки. это взрослые мужики за 45... пичаль пичаль...
ха, удивила...
весной, был случай у меня, выхожу после работы, а машинка-то на диске стоит, резина распласталась, насос ножной, а я на каблуках, качала долго ибо с моим весом, пружинящий насос подбрасывал меня вверх. А мне нужно было доехать до шиномонтажки с 40 лет в сторону типографии, только и всего. Так вот, 40 лет вообщем-то "автомноголюдна", поразили "мудилы" кторые проезжая мимо, высовывались из окон машин и желали удачи, особенно убил меня КУМ, который "пролетая над череповцом" - подудел и крикнул привет кума....
Капец какой-то
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 05.12.2012 в 09:26.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Noa_Cacharel (05.12.2012), smersh (05.12.2012), toyotik (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 09:31   #183 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
ха, удивила...
весной, был случай у меня, выхожу после работы, а машинка-то на диске стоит, резина распласталась, насос ножной, а я на каблуках, качала долго ибо с моим весом, пружинящий насос подбрасывал меня вверх. А мне нужно было доехать до шиномонтажки с 40 лет в сторону типографии, только и всего. Так вот, 40 лет вообщем-то "автомноголюдна", поразили "мудилы" кторые проезжая мимо, высовывались из окон машин и желали удачи, особенно убил меня КУМ, который подудел и крикнул привет кума.... Капец какой-то
в моем случае мой кум прилетел за 5 минут, попросил таксиста чтобы тот толкнул, после помог мне добраться до гаража своего и сказал, что завтра позвонит и скажет когда забрать машину. отправил на такси домой и вчера в обед я уже была за рулем.
а еще один очень хороший мужчина (;)) возмущенно спросил, почему я ему не позвонила.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Noa_Cacharel за хороший пост:
Mona Lisa (05.12.2012), smersh (05.12.2012), toyotik (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 09:34   #184 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
А я вчера на холоде почти час под капотом ковырялся. Сдохли клаксоны. Оба.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
toyotik (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 20:29   #185 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
ха, удивила...
весной, был случай у меня, выхожу после работы, а машинка-то на диске стоит, резина распласталась, насос ножной, а я на каблуках, качала долго ибо с моим весом, пружинящий насос подбрасывал меня вверх. А мне нужно было доехать до шиномонтажки с 40 лет в сторону типографии, только и всего. Так вот, 40 лет вообщем-то "автомноголюдна", поразили "мудилы" кторые проезжая мимо, высовывались из окон машин и желали удачи, особенно убил меня КУМ, который "пролетая над череповцом" - подудел и крикнул привет кума....
Капец какой-то
Я могу колеса и грузовикам качать, но считаю это утомительным. Купил электронасос (от прикуривателя), пригодился уже и не раз. Было такое, что качал им все 4-колеса на машине, т.к. авто более полугода стояла на стоянке без движения (продавал).
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Mona Lisa (06.12.2012)
Старый 05.12.2012, 21:31   #186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Со времен владения УАЗиком я понял, что ножной насос - это не наш метод... Электрический компрессор - наше все Настоятельно рекомендую всем!
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Mona Lisa (06.12.2012), wellcool (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 09:11   #187 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Снег пошёл... Кака там обстановка на дорогах сегодня? Вот думаю стать сегодня пешеходом, ибо пока гараж откопаю, потом после работы - машину откапывать, ну его! У нас как обычно, первый день непогоды: снег есть, песка нет!
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Kamille (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 09:24   #188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Снег пошёл... Кака там обстановка на дорогах сегодня? Вот думаю стать сегодня пешеходом, ибо пока гараж откопаю, потом после работы - машину откапывать, ну его! У нас как обычно, первый день непогоды: снег есть, песка нет!
Анатолич в 6 утра утопал на работу. Гараж снегом не завалило. Лопата не пригодилась. Видимость нормальная. На дорогах вроде тоже все тихо. Но, это было раненько утром... что сейчас, не знаю )))
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:05   #189 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Снег пошёл... Кака там обстановка на дорогах сегодня? Вот думаю стать сегодня пешеходом, ибо пока гараж откопаю, потом после работы - машину откапывать, ну его! У нас как обычно, первый день непогоды: снег есть, песка нет!
дорога нормальная тчк водилы чудят тчк
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
irushka (21.12.2012), Mona Lisa (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 10:08   #190 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
ха, удивила...
весной, был случай у меня, выхожу после работы, а машинка-то на диске стоит, резина распласталась, насос ножной, а я на каблуках, качала долго ибо с моим весом, пружинящий насос подбрасывал меня вверх. А мне нужно было доехать до шиномонтажки с 40 лет в сторону типографии, только и всего. Так вот, 40 лет вообщем-то "автомноголюдна", поразили "мудилы" кторые проезжая мимо, высовывались из окон машин и желали удачи, особенно убил меня КУМ, который "пролетая над череповцом" - подудел и крикнул привет кума....
Капец какой-то
для токой нежданки над иметь электронасос))-он стоит копейки и денлает чудеса на холоде))
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wellcool за этот пост:
Mona Lisa (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 12:50   #191 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
дорога нормальная тчк водилы чудят тчк
а вроде все чинно, тихо и уверенно, все скользят.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:51   #192 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
все скользят.
в темпе вальса?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
smersh (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 13:10   #193 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
дорога нормальная тчк водилы чудят тчк
Ни одного чудящего не встретилось, всё очень даже аккуратно. Все друг друга пропускают, что особенно неестественно выглядит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:43   #194 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ни одного чудящего не встретилось, всё очень даже аккуратно. Все друг друга пропускают, что особенно неестественно выглядит.
вот это и имелось в виду, что такого никогда не было, значит чудят (читай творят чудеса)
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:54   #195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Все друг друга пропускают, что особенно неестественно выглядит.
Дим, а что тут неестественного? Просто не хотят водилы, чтоб тыкали на его разбитую машину, ухмыляясь: мол, поправил статистику ДТП
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:34   #196 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Дим, а что тут неестественного? Просто не хотят водилы, чтоб тыкали на его разбитую машину, ухмыляясь: мол, поправил статистику ДТП
т.е. насмешек боятся больше чем ремонта?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:43   #197 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Ну выглядит всё интересно: проезжайте сэр, нет, спасибо сэр, только после вас. Нет, ну как же я могу не пропустить такого важного сэра, проезжайте первым. А в обычную погоду эта же ситуация: б.я, куда прёшь казёл, да это ты меня должен пропустить урод. И т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Kamille (21.12.2012), P.MoUsE (23.12.2012), toyotik (21.12.2012), ustas (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 20:48   #198 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Траффик днем и вечером был плотный. Машин чуть меньше, чем несколько дней назад. А вот с дистанцией и обгонами просто беда, пока снег, это не так заметно. Когда дороги укатают, появится лед, вот тогда некоторые прозрееют: авто не тормозит, как обычно почему-то??
P.S. Юзаю резину от голландцев СновТрек3, очень понравилась на снегу и льду.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
toyotik (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 21:24   #199 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
я сегодня ездил и по главным и второстепенным...главные вообще отлично я б сказал...а вот некоторые второстепенные перекрестки разъездили до льда..там не айс трогаться, даже на зимней...главное не спешить..
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 02:18   #200 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Снег пошёл... Кака там обстановка на дорогах сегодня? Вот думаю стать сегодня пешеходом, ибо пока гараж откопаю, потом после работы - машину откапывать, ну его! У нас как обычно, первый день непогоды: снег есть, песка нет!
Печаль на дорогах... это около 70% из того что записалось именно на мой регистратор.

__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Mona Lisa (22.12.2012), smersh (22.12.2012)
Старый 23.12.2012, 13:05   #201 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Печаль на дорогах... это около 70% из того что записалось именно на мой регистратор.

уважаемый, печаль это настройка ваших фар, ближний свет должен быть чуть выше номерного знака едущего впереди авто, особенно на послднем ролике видно зону засвета вашими фарами на маршрутке.

болтов в лобовом не было? пока есть говноксенон - всегда есть вероятность болтов и гаек.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:36   #202 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
положу ка я это пока тут.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Debian (26.12.2012), Mona Lisa (26.12.2012), smersh (25.12.2012), static (24.12.2012)
Старый 26.12.2012, 22:12   #203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
уважаемый, печаль это настройка ваших фар, ближний свет должен быть чуть выше номерного знака едущего впереди авто, особенно на послднем ролике видно зону засвета вашими фарами на маршрутке.

болтов в лобовом не было? пока есть говноксенон - всегда есть вероятность болтов и гаек.
Уважаемый, прежде чем писать такое, почитайте как настраивают фары на современных автомобилях. правая фара светит чуть выше левой... чтоб освещать обочину... фары настроены на стенде, могу Вас туда повезти, Ваши проверим. и еще, если кто-то думает что у нас ксенон это только говноксенон, то это печально. Я вроде писал уже на тему света, в теме СВЕТ.

Болтов не было и не будет, так как я никого не слеплю. И для избежания дальнейших дискуссий могу это продемонстрировать, что не однократно предлагал в теме указанной выше!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
с 1.41 секунды посмотри на снег, который я освещаю и обрати внимание что ЛЕВАЯ ФАРА светит ниже чем правая. погугли также: Настрояка света фар СССР и настройка света фар сегодня. как-то так.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ближний свет должен быть чуть выше номерного знака едущего впереди авто
Интересно, Вы так свои фары настраивали? и на каком расстоянии от Вас стояло авто или стенка, по которому Вы настраивали фары?

Прошу простить если я не прав за способ вашей настройки фар.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
toyotik (26.12.2012)
Старый 27.12.2012, 11:11   #204 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Уважаемый, прежде чем писать такое, почитайте как настраивают фары на современных автомобилях. правая фара светит чуть выше левой... чтоб освещать обочину... фары настроены на стенде, могу Вас туда повезти, Ваши проверим. и еще, если кто-то думает что у нас ксенон это только говноксенон, то это печально. Я вроде писал уже на тему света, в теме СВЕТ.

Болтов не было и не будет, так как я никого не слеплю. И для избежания дальнейших дискуссий могу это продемонстрировать, что не однократно предлагал в теме указанной выше!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
с 1.41 секунды посмотри на снег, который я освещаю и обрати внимание что ЛЕВАЯ ФАРА светит ниже чем правая. погугли также: Настрояка света фар СССР и настройка света фар сегодня. как-то так.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут


Интересно, Вы так свои фары настраивали? и на каком расстоянии от Вас стояло авто или стенка, по которому Вы настраивали фары?

Прошу простить если я не прав за способ вашей настройки фар.
я тоже фары выставлял на стенде, но после этого я корректором не баловался, смотрите на картинку,
Изображения
 
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:32   #205 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я тоже фары выставлял на стенде, но после этого я корректором не баловался, смотрите на картинку,
Уважаемый, если Вы свои фары выставляли на стенде, то слова "я корректором не баловался" меня пугают. Потому что, или Вам или мне настроили кустарники, но я читал про способ регулировки, все соответствует нормам т.е. когда НОРМАЛЬНО настраивают фары, корректор ставят с авто на ручную настройку и убирают в ноль т.е. поднимают до максимума фары. С этого следует что если я вожу тонну картошки в багажнике и еще три пассажира, то эта фраза уместна, а если я катаю свой зад и зад жены, то сам понимаешь особо корректор не важен, даже если он стоит на ручном управлении и в самом верхнем положении фар.
ХЗ как вставить иконку OFF TOPIC.
На все дальнейшие провокации не откликаюсь. мой телефон о5о5о37156, зовут меня Данил. В темное время с 17.00 до 21.00 ЗВОНИТЕ P.MoUsE, лично ВАМ продемонстрирую...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:39   #206 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы

а можна я тоже приеду?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а то на стенде два раза регулировали, а встречки все-равно жаловались
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
P.MoUsE (27.12.2012), Ден (28.12.2012)
Старый 27.12.2012, 11:40   #207 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Уважаемый, если Вы свои фары выставляли на стенде, то слова "я корректором не баловался" меня пугают. Потому что, или Вам или мне настроили кустарники, но я читал про способ регулировки, все соответствует нормам т.е. когда НОРМАЛЬНО настраивают фары, корректор ставят с авто на ручную настройку и убирают в ноль т.е. поднимают до максимума фары. С этого следует что если я вожу тонну картошки в багажнике и еще три пассажира, то эта фраза уместна, а если я катаю свой зад и зад жены, то сам понимаешь особо корректор не важен, даже если он стоит на ручном управлении и в самом верхнем положении фар.
ХЗ как вставить иконку OFF TOPIC.
На все дальнейшие провокации не откликаюсь. мой телефон о5о5о37156, зовут меня Данил. В темное время с 17.00 до 21.00 ЗВОНИТЕ P.MoUsE, лично ВАМ продемонстрирую...
стенд хорошо, но на картинке что свет ангельский или что? я уверен что у вас все настроено как надо, даже спорить с этим не стану, авто заберу через ближе к февралю, тогда созвонимся, и самый главный тест , это проехать в другой машине мимо своего авто. может после перехода на зимнюю резину надо было обратить внимание, ну да ладно... не будем срачить.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Ден (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 23:45   #208 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение

а можна я тоже приеду?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а то на стенде два раза регулировали, а встречки все-равно жаловались
я номер и время написал ) Хотите звоните

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
стенд хорошо, но на картинке что свет ангельский или что? я уверен что у вас все настроено как надо, даже спорить с этим не стану, авто заберу через ближе к февралю, тогда созвонимся, и самый главный тест , это проехать в другой машине мимо своего авто. может после перехода на зимнюю резину надо было обратить внимание, ну да ладно... не будем срачить.
Сегодня обратил внимание: Когда включаю ближний, он освещает как надо, свет на высокий автомобиль падает тоже как надо. Но от ксенона есть один минус (сравнивал как на линзованом, так и на рефлекторном типе), он рассеивает свет по более обычной лампочки... и луч освещает немного больше. Не силен в физике, не объясню вумными словами
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 01:02   #209 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
я номер и время написал ) Хотите звоните

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Сегодня обратил внимание: Когда включаю ближний, он освещает как надо, свет на высокий автомобиль падает тоже как надо. Но от ксенона есть один минус (сравнивал как на линзованом, так и на рефлекторном типе), он рассеивает свет по более обычной лампочки... и луч освещает немного больше. Не силен в физике, не объясню вумными словами
Не хотел палить контору, но на видео у вас просто фары снегом облепило, что и привело к неправильному рассеиванию, ну да ладно жаль что никто не догадался
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 04:33   #210 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
сравнивал как на линзованом
Цитата:
он рассеивает свет по более обычной лампочки... и луч освещает немного больше.
Такого в линзе быть не может!!!В линзованой оптике стоит специальная пластина(галка),которая отсекает всё что можно!Полоска ровная как под линейку)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
alexandrius (01.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co