Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 10:05   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Магазины автозвука

Есть в Херсоне магазины, специализирующиеся на продаже автомагнитол? Или где большой выбор?
vydrigan вне форума  
Старый 08.10.2010, 14:27   #2 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Если хочется не чего то супер неординарного , а просто хорошую модель - во многих магазинах быттехники достаточно широкий выбор , только не авторынок ! на Николаевском , потому что вкрай обнаглевшие торгаши с кристально чистым взглядом попытаются вам впарить магнитолу по цене гривен на 100...150 превышающей магазинную и с весьма сомнительной гарантией ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
dim-xxx (08.10.2010), elison_s (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 14:41   #3 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
точка на радиорынке, и на 40 лет между ул мира и больницей магазин есть
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Evil Genius (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 17:58   #4 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
точка на радиорынке, и на 40 лет между ул мира и больницей магазин есть
Да , точно , как это я про радиорынок забыл ? На входе сразу слева - тетенька сидит , у нее и выбор огромный и поторговаться можно , я у нее динамики и карпет покупал ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:10   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Только тетенька стремная, с ней аккуратно общаться нужно... лучше на 40 лет. Это тот же отдел что и на радиорынке.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
dim-xxx (08.10.2010), Evil Genius (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 19:28   #6 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Не знаю, нормально с ней общались , она мне потом на карпет скидочку сделала , так что все
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:52   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для dim-xxx
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss782
Благодарил(а): 330
Благодарили 243 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 dim-xxx драгоценность среди камнейdim-xxx драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
точка на радиорынке, и на 40 лет между ул мира и больницей магазин есть
Классный магаз, всё есть а если чего и нет так можно заказать.
Даже корпуса под саб есть и радиаторы под него, и шумка разная.
__________________

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
dim-xxx вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:58   #8 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Не знаю, нормально с ней общались , она мне потом на карпет скидочку сделала , так что все
на 40 лет продаёт сам хозяин магаза. сторговаться можно
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Старый 12.03.2011, 14:21   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 9
Благодарили 15 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 :: dimka :: идет по правильному пути
Вот сайт магазина http://caraudio.ks.ua
:: dimka :: вне форума  
Сказали Спасибо пользователю :: dimka :: за этот пост:
Spartak (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 18:21   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Spartak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 531
Благодарили 43 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spartak станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от :: dimka :: Посмотреть сообщение
Вот сайт магазина http://caraudio.ks.ua
хороший магазин с правильными ценами!
__________________
primaudio.
Spartak вне форума  
Старый 15.03.2011, 19:49   #11 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Ешё понравившийся мне магазин есть на Ленина-2. Не помню как он называется, но выбор мне понравился.
Valter вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:02   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
http://www.autozvuk.com.ua/search.php
Mutant вне форума  
Старый 16.03.2011, 13:07   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Spartak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 531
Благодарили 43 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spartak станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Ешё понравившийся мне магазин есть на Ленина-2. Не помню как он называется, но выбор мне понравился.
этот магазин уже давно переехал на 40 лет... а выбор стал еще больше
__________________
primaudio.
Spartak вне форума  
Старый 16.03.2011, 16:26   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 38
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Serjio85 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Serjio85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
хороший магазин с правильными ценами!
Ну насчет правильных цен я бы поспорил, яркий пример JBL 13 см друг купил за 350 грн а в этом магазине 440 разница я считаю очень даже чувствительная. Ну может я не прав. Если магазин круче, цены выше - акустика громче работать не будет
Serjio85 вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:03   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 9
Благодарили 15 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 :: dimka :: идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Serjio85 Посмотреть сообщение
Ну насчет правильных цен я бы поспорил, яркий пример JBL 13 см друг купил за 350 грн а в этом магазине 440 разница я считаю очень даже чувствительная. Ну может я не прав. Если магазин круче, цены выше - акустика громче работать не будет
Развели твоего друга как л*ха, в магазине JBL 13cм - от 270грн. На таких как ты и он - зарабатывают рынки.
А здесь цены реально правильные! И существуют хорошие скидки!!!
:: dimka :: вне форума  
Сказали Спасибо пользователю :: dimka :: за этот пост:
Spartak (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 17:33   #16 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Неужели всё JBL-ы 13см одинаковые? :-)))
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Spartak (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 18:06   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Spartak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 531
Благодарили 43 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spartak станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Serjio85 Посмотреть сообщение
Ну насчет правильных цен я бы поспорил, яркий пример JBL 13 см друг купил за 350 грн а в этом магазине 440 разница я считаю очень даже чувствительная. Ну может я не прав. Если магазин круче, цены выше - акустика громче работать не будет
владелец магазина ч.п. Королев является официальным дилером JBL... дешевле чем у него может быть товар завезенный контрабасом или китайская подлива... ну и изредка бывают варианты тип - кто то сливает товар в минус чтоб вынуть нал и т.д.
__________________
primaudio.
Spartak вне форума  
Старый 16.03.2011, 18:26   #18 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 38
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Serjio85 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Serjio85 с помощью ICQ
Написал своё мнение исходя из цен на писаных на сайте продавца, или продавец приходит клиент ага этому я продам за 270 этому 350 а третьему 400.
Если продавец заинтересован в реализации товара он должен ставить реальные цены как в магазине.
И за то что сказали что он является официальным дилер большое спасибо. Будем знать.
Serjio85 вне форума  
Старый 16.03.2011, 21:14   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Spartak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 531
Благодарили 43 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Spartak станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Serjio85 Посмотреть сообщение
Написал своё мнение исходя из цен на писаных на сайте продавца, или продавец приходит клиент ага этому я продам за 270 этому 350 а третьему 400.
Если продавец заинтересован в реализации товара он должен ставить реальные цены как в магазине.
И за то что сказали что он является официальным дилер большое спасибо. Будем знать.
предметом беседы стали стали динамики R13 .... без указания серии... то есть от бюджетной и до 3D линейки...))) цена естественно тоже от и до... ну и конечно- этому ага продам застолько а этому за столько ... сделай пару покупок и следующим тоже станешь АГА))) постоянным клиентам всегда рады)))
__________________
primaudio.
Spartak вне форума  
Старый 16.03.2011, 22:38   #20 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от :: dimka :: Посмотреть сообщение
Развели твоего друга как л*ха, в магазине JBL 13cм - от 270грн. На таких как ты и он - зарабатывают рынки.
А здесь цены реально правильные! И существуют хорошие скидки!!!
ну не сказал бы что цены правильные, но не кусаются
летом в этом магазе брал магнилу пионерчик , кажись 2200ub .
на том же автозвук.ком.уа на рублей 140 было дешевле, но не было желания заморачиватся, да и парень на 40 лет в магазе приятный, потом салазки и переходник подарил к мафону
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 17.03.2011, 08:59   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 41
Благодарили 32 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 KAURI идет по правильному пути
Для недоганяющих – у JBL производится порядка 10 разных динамиков в 13 размере!!!!
Все они представлены в магазине! И цена на них варьирует от 270 грн. Вероятнее всего вашему другу впарили дешевые динамики по дорогой цене!!! В большинстве случаев для продажи на рынках завозится самое дешевое и продается как самое дорогое. Рядовой потребитель слышав название не вникает в разницу между моделями и покупает то, что есть в наличии. Возможна продажа на рынках и неоригинального товара, который кроме названия ничего не имеет общего с именитым производителем!!!! Вот в чем преимущество авторизированих точек продажи и региональных представительств. И даже если где-то есть цена на 20-30 грн дешевле, но нет ассортимента и опытного консультанта, то экономия не уместна! А еще и если глядя вам в глаза убеждают, что это именно то, что вам нужно – бегите !!!!!!! Помните – выбор за вами! А в магазине на 40 лет, на сколько я помню ассортимент не маленький, причем многие бренды представлены эксклюзивно в Херсоне! А кроме того я лично неоднократно покупала технику и при этом получала исчерпывающую консультацию по многим вопросам. Все мои знакомые очень довольны покупкам сделанным в этом магазине! Ребята – МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!
KAURI вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAURI за хороший пост:
:: dimka :: (17.03.2011), Spartak (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 09:19   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
как думаете, сюда говенный JBL можно ставить или может что покруче есть ?

zwitter вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
be@ves (17.03.2011), Spartak (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 09:58   #23 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
сюда только колонки от маяка станут
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 17.03.2011, 10:06   #24 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 38
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Serjio85 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Serjio85 с помощью ICQ
Суть сей басни такова........я высказал свое мнение смотря на сайт магазина. Ну и не каждый может себе поставить DLS или другую качественую аккустику. А забыл а есть люди у которих не куда их ставить.

Последний раз редактировалось Serjio85, 17.03.2011 в 10:55.
Serjio85 вне форума  
Старый 17.03.2011, 10:44   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 41
Благодарили 32 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 KAURI идет по правильному пути
DLS - -, MOREL -
KAURI вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAURI за хороший пост:
:: dimka :: (17.03.2011), Mutant (01.04.2011)
Старый 19.03.2011, 16:02   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AutozvuK идет по правильному пути
Ну что же, коль дело дошло до обсуждения нашего магазина, то готов участвовать и я. Отвечу на все Ваши вопросы, выслушаю пожелания... Пишите!!!!!
AutozvuK вне форума  
Сказали Спасибо пользователю AutozvuK за этот пост:
Spartak (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 17:04   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Режим работы Вашего магазина, пожалуйста.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
И вдогонку!
Товарищ интересуется наличием в продаже чего-то вроде PIONEER DEH-P7000UB по цене, функционалу и т.п. Что можете порекомендовать. Спасибо.
DIRECTOR вне форума  
Старый 20.03.2011, 19:52   #28 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AutozvuK идет по правильному пути
работаем с 10 до 18.
Аналога Pioneer DEH-7000UB нет. Он в своем роде неповторим. В 2008 году это была топовая модель у Пионера - 7-ми полосный графический эквалайзер, ЮСБ на шнурке сзади магнитолы....... На данный момент самая высокая модель в 2011 году - DEH-9300SD - 5-ти полосный эквалайзер, юсб на панели, добавлен слот для SD карты под панелью.
AutozvuK вне форума  
Сказали Спасибо пользователю AutozvuK за этот пост:
DIRECTOR (20.03.2011)
Старый 30.03.2011, 12:41   #29 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Берем, любой пионер, добавляем к нему вот такой адаптер http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=4503 и будет вам счастье!
ИМХО последние два года дизайн пыонеров очень пакостный...
Магазину пять балов, за огромный, для ХЕРсона, стенд и акустикой и автомагнитолами!
sharki_ вне форума  
Старый 30.03.2011, 19:08   #30 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Берем, любой пионер, добавляем к нему вот такой адаптер http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=4503 и будет вам счастье!
ИМХО последние два года дизайн пыонеров очень пакостный...
Магазину пять балов, за огромный, для ХЕРсона, стенд и акустикой и автомагнитолами!
Так можно поступить проще - почти за такие же деньги приобрести простой медиаплеер типа WD Mini , звук - через магнитолу , видео - на мониторчик , карман внешний подключил - и вперед с песней ( ну или с фильмом )
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей автозвука Медвед Флейм 31 28.07.2008 12:17


Время на сервере: 04:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co