Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 11:05   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
По каско только АХА гарантирует выплату (им все равно на резину).
У других это причина для отказа. Как и грубые нарушения.
Не обманывай. страхуюсь в УСГ. Тоже все платят, быстро и качественно. По каско смотря какой тариф. У меня был такой, что можно было все нарушать, лишь бы не пьянка.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:41   #152 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Не обманывай. страхуюсь в УСГ. Тоже все платят, быстро и качественно. По каско смотря какой тариф. У меня был такой, что можно было все нарушать, лишь бы не пьянка.
Выложи свой договор от усг я тебе обресую картину.
В усг нет возможности ездить зимой на летней резине.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:49   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Выложи свой договор от усг я тебе обресую картину.
В усг нет возможности ездить зимой на летней резине.
как минимум мой коммент касался фразы "грубые нарушения"
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:37   #154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
В августе было ДТП - меня ударили сзади. Виновник обещал рассчитаться на месте, тянул время несколько часов и вместо денег ему подвезли, как я сейчас понимаю, свеже оформленный полис ВУСО.
Время в полисе - 00.00 этого дня, в протоколе полиции - 19-00. (Протокол - на виновника и по решению суда он тоже виноват).
В ВУСО у меня сделали осмотр машины и через месяц прислали письмо с отказом в выплате, т.к. по результатам их внутренней проверки полис куплен в 20-00 на бензоколонке.
С этим письмом-отказом ВУСО я обратился в МТСБУ, там мне сделали экспертизу-оценку, и через три месяца начали писать в ВУСО - почему в полисе 00-00, а они не платят.
Недавно получил копию ответа ВУСО, что они подают в суд на виновника о признании полиса недействительным. Позвонил автору письма в ВУСО - говорит, с аппеляцией судебный процесс будет длится около года. Первый раз суд уже отложили из-за болезни судьи на 2 мес.
Что посоветуете сделать? Торбить МТСБУ или ВУСО? Просто ждать?
попытка мошенничества )
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 01:39   #155 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Забить болт...какая страна такие и законы и страховые и суды и все...
Мне несколько месяцев назад помяли заднюю дверь
У виновника УПСК ну сделали осмотр и отправили на Киев, типа оценка там к них...и звиздец...

В этой стране судится можно бесконечно
Дверь была отремонтирована за свои деньги
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 09:49   #156 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Подниму тему так как пришло время покупать страховку.
На сайте где я сравниваю и смотрю цену на любое топливо и по всей Украине vseazs.com , часто бывают работающие промокоды, для доп.скидок на топливо, также я узнал про приложение топливо уа с помощью этого сайта- по топливу все отлично, вчера на Окко заправился газом который в феврале купил по 9.99.
Но вот с недавних пор, может с месяц назад, появился на этом сайте баннер сайта ВСЕАЗС и перейдя по нему там предлагают оформить страховку намного дешевле чем на основном сайте из всех представленных там страховых компаний. для примера моя страховка стоит на оф сайте СК Украина 750+_ гривен, тогда как через сайт всеазс у этой же компании можно купить страховку за 460 гривен.
звонил на гор линию СК Украина, там сидит оператор, можно сказать робот, я ему вопрос- "вам что то известно про это?" . Ответ "Нет" и тут же предлагает заключить страховку, я ему мол ты понимаешь что может жулики работают под вашим именем, он тупо предлагает страховку. Я ему прямым текстом, мол сейчас ты заработаешь, а компания может пострадать и понести убытки, ответ его типа " я понимаю, давайте я вам посчитаю страховку у нас" Кто что знает и думает
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 10:12   #157 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
В очередной раз поняла, что лучше Уники нет)
Приехала мне недавно баба в задний бампер, у бабы страховая АХА, оказалось у них с Уникой договор и мне выплатила через 2 дня уже Уника деньги
А Уника с АХА сама все утресает
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 10:22   #158 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Вчера продлил страховку с ИНГО. расширил сумму отвественности до 200к и нулевой франшизой. Вышло очень вкусно по цене, как лояльному клиенту. Тьфу тьфу тьфу не проверять эту страховку.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 11:33   #159 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
В очередной раз поняла, что лучше Уники нет)
Приехала мне недавно баба в задний бампер, у бабы страховая АХА, оказалось у них с Уникой договор и мне выплатила через 2 дня уже Уника деньги
А Уника с АХА сама все утресает
это называется "прямое урегулирование", в нем уже участвует большинство страховых.
з.ы. но за рекламу уники все равно спасибо
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:35   #160 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
это называется "прямое урегулирование", в нем уже участвует большинство страховых.
з.ы. но за рекламу уники все равно спасибо
У меня просто был печальный опыт, когда выплачивала страховая «рога и копыта» под названием КиевРе, короче сумму в 25000 они дробили, и последний платеж выплатили через пол года после дтп
Поэтому когда страховая делает выплаты через 2 дня после подачи документов, то это для меня очень показательно )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 24.07.2020 в 11:34.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
elvispreasley (16.04.2019), walery (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 13:46   #161 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Кто в курсе, как с репутацией у страховой компании "Универсальная"? А то я у них уже второй год старахуюсь, а тут вот почитал темку и задумался...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 14:34   #162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Lelichek, я в АХА, тоже выплаты в течении 10 дней всегда... сейчас менял лобовое по КАСКО, бо какой-то пид**ас по щебню (ремонт дороги был, со знаками ограничивающими скорость и т.д.) проехал 100+ км/ч и все лобовое было в маленьких сколах, не кретично, но и не удобно (была возможность его догнать, но тогда и сам был бы таким же, т.к. пробка из машин была и досталось не одному мне, благо вся морда в броне, так бы и на краске сколов понаделывал). А по КАСКО франшиза не распространена на стекла... короче, насчитали мне лобовое оригинальное в 36к с работой, подал заявку, в течении 3х дней деньги на счету у фольцвагена, стекло заказано, еще через неделю, пришло стекло и мне его установили... так что да - АХА и УНИКА норм страховые.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
elvispreasley (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 14:42   #163 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ден,
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 14:52   #164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Hotab,


Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Кто в курсе, как с репутацией у страховой компании "Универсальная"? А то я у них уже второй год старахуюсь, а тут вот почитал темку и задумался...
Я встречался с универсальной как пострадавшая сторона, после решения суда тянули все свои 90 законных дней... но, потом, при угрозе подачи иска в суд, выплатили деньги на 91 день.

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
elvispreasley, но это было лет 8-9 назад
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
elvispreasley (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 17:00   #165 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Ден, ну хз что с АХА, эти писюны мне франшизу в 2000 грн еще не возместили) все собирают какие-то документы)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 17:24   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ден, ну хз что с АХА, эти писюны мне франшизу в 2000 грн еще не возместили) все собирают какие-то документы)
так франшизу как раз виновник должен платить а не страховая.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 17:44   #167 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так франшизу как раз виновник должен платить а не страховая.
У виновника доп договор с АХА на покрытие франшизы заключен
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 17:59   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
У виновника доп договор с АХА на покрытие франшизы заключен
как у вас всё сложно
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Ден (16.04.2019)
Старый 17.04.2019, 19:47   #169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Оставлю положительный отзыв о страховой ТАС.Дтп произошло на новый год и расчет продолжался около месяца, из за всех праздников.После момента подписания деньги выплатили на 14 день.Да были моменты(три машины последний собрал всех) с оценкой так как своего оценщика у них нет, но в итоге сумма устроила и все покрыла.Да и совет, при значительных повреждениях наймите судового независимого эксперта в моем случае 600 грн, что бы он сделал протокол осмотра для подстраховки себя в дальнейшем.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:11   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Закончились у меня полисы на 2 машины решил продлить в привате но чет вспомнил что сейчас рекламируют электронные полисы.

Нашел удобный сервис хотлайн финанс и цифры на одну и ту же страховую и условия конечно значительно ниже.

Для сравнения страховая УПСК, 0 франшиза, 2.0 объем и регистрация Херсон

приват24 - 677 гривен

хотлайн финанс - 555 гривен

С телефона за 5 минут все оформил и сразу же прислали электронный полис на телефон и мыло, очень удобно не нужно никуда ездить и оформлять в бумажном виде.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 13:23   #171 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Закончились у меня полисы на 2 машины решил продлить в привате но чет вспомнил что сейчас рекламируют электронные полисы.

Нашел удобный сервис хотлайн финанс и цифры на одну и ту же страховую и условия конечно значительно ниже.

Для сравнения страховая УПСК, 0 франшиза, 2.0 объем и регистрация Херсон

приват24 - 677 гривен

хотлайн финанс - 555 гривен

С телефона за 5 минут все оформил и сразу же прислали электронный полис на телефон и мыло, очень удобно не нужно никуда ездить и оформлять в бумажном виде.
+1, заканчивалась страховка, решил продлить онлайн... делал все на сайте ARX (бывш. АХА), с телефона, находясь в Китае. Полис (франшиза 2000грн.) и +1млн доп. покрытие по полису обошлись в 1324.56 грн, на 3.0 обьем, Херсон
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 03:34   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Может кто не в курсе нюанса. Мой пример - машина зарегистрирована на отца, пенсионера. Когда стал вопрос со страховкой - он вспомнил что делал дешевле по пенсионному. На электронке так и получилось, разница в 300 грн. Потом я заехал в офис, хотел расширить покрытие и девушка меня предупредила что если за рулем не он и страховой случай, то страховая оплатит 50 процентов из-за этой скидки )
Сегодня буду переделываать договор на полную оплату, хорошо хоть можно
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
walery (22.10.2019)
Старый 29.02.2020, 16:16   #173 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Смотрю сейчас по страховым, таких цен как описано выше по АХА нет и близко, на 1,5 1600 грн с миллионом, да и страховой Бормана не нахожу в хотлайне

Почесав затылок, юзер дописал через 44 минуты
Оформил в упск 650 грн 1.5 мотор
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 08:31   #174 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас по страховым, таких цен как описано выше по АХА нет и близко, на 1,5 1600 грн с миллионом, да и страховой Бормана не нахожу в хотлайне

Почесав затылок, юзер дописал через 44 минуты
Оформил в упск 650 грн 1.5 мотор
Тут есть нюансы, УПСК очень хреново платит и занижает оценочную стоимость, в общем если человек сделает экспертизу то через суд разницу может сбрить с виновного, а страховая будет не при деле
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 08:12   #175 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Почему с виновного, а не со страховой?
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
exector (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 10:53   #176 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
А я плюсану за АХА, полис у которой оформил по советам из этой темы. Месяц назад был в ДТП (виновник), с потерпевшим сошлись на европротоколе. В итоге недели через 2 пришла выплата, которая потерпевшего вполне устроила. Следующий полис буду тоже оформлять в АХА.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 13:20   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Тут есть нюансы, УПСК очень хреново платит и занижает оценочную стоимость, в общем если человек сделает экспертизу то через суд разницу может сбрить с виновного, а страховая будет не при деле
У меня было дтп, у дедушки как раз была эта УПСК. Выплатили за 3 недели, того что выплатили хватило на покраску бампера, шпаклевку металла, покраску и новую птф фару, гривен 500 еще осталось. Конечно говорил чтоб новый бампер считали, но он только стоит 6000. Постоянно звонил мне то номер карты дайте, то еще что то узнавал.. В общем меня все +/- устроило
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 21:24   #178 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
У меня было дтп, у дедушки как раз была эта УПСК. Выплатили за 3 недели, того что выплатили хватило на покраску бампера, шпаклевку металла, покраску и новую птф фару, гривен 500 еще осталось. Конечно говорил чтоб новый бампер считали, но он только стоит 6000. Постоянно звонил мне то номер карты дайте, то еще что то узнавал.. В общем меня все +/- устроило
Ну мне тоже вроде как хватило, но разница в поклеить бампер и покрасить, или новый без шпакла, в грунте. В общем при продаже авто эти моменты играют роль. Да и разница между независимой экспертизой и экспертом от ТАС у меня вышла порядка 20к. и думаешь я готов эти бабки подарить? Тем более что у страховой тупое занижение за счёт выброса деталей.

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Почему с виновного, а не со страховой?
Потому что он виновник, и он застраховал свою ответственность, вот восле выплаты разницы он может идти в страховую и доказывать что они мудаки.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 08:39   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Мой вам совет, так сказать на личном печальном опыте, если вы пострадавшая сторона в дтп и у вас там не мелочь какая-то, делайте сразу независимую экспертизу, потому что страховая виновника будет стараться объебать вас по полной. Да, стоит это 2300 грн, но в теории должно сохранить вам немало денег.

Для примера: судебный эксперт насчитал с учетом износа 65500. Страховая виновника Евроинс сначала собралась выплачивать 42, потом когда я им предоставил копию экспертизы - 48.5. Это при том, что повреждения у судебного эксперта и эксперта со страховой полностью одинаковые.

Теперь жду их выплаты и в суд. Правда я им там написал ответное письмо, что если они выплатят меньше, то в суд подам. Посмотрим как все развернется по итогу.

Так же неприятный момент, что у страховых есть 90 дней на выплату с момента дтп.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 11:28   #180 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Так же неприятный момент, что у страховых есть 90 дней на выплату с момента дтп.
Страховые «рога и копыта» очень часто выплачивают кусками и тянут до последнего
Нам так КиевРе выплачивали превышая все допустимые сроки по 500 грн в день, ответ их был «подавайте в суд на нас» (читать как идите ха х₴й)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрный список работодателей Joremar Работа 290 23.03.2014 15:46
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07


Время на сервере: 03:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co