Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2017, 12:51   #961 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я ж не в Херсоне счас. А у нас моря повсюду. Все тает уж неделю как. А таять есть чему.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 12:58   #962 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Плюсую насчет автопро. цены на порядок ниже чем в екзисте но платная доставка и выгодно заказывать большей объем.

А еще не понятно с возвратами на практике у меня пока что все подошло что заказывал.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
elison_s (29.12.2017), walery (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 13:15   #963 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Плюсую насчет автопро. цены на порядок ниже чем в екзисте но платная доставка и выгодно заказывать большей объем.

А еще не понятно с возвратами на практике у меня пока что все подошло что заказывал.
так отож. и отправку возврата тоже будешь оплачивать ты.
а доля возвратов находится в пределах 5-10%
это реальные цифры из практики.
тебе пока везло
а так то да. согласен.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:44   #964 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Перестал работать i-stop
Гугл говорит, что проблема из-за аккумулятора скорее всего
Где можно проверить аккум?)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Sergey.ks.ua (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 14:54   #965 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Перестал работать i-stop
Гугл говорит, что проблема из-за аккумулятора скорее всего
Где можно проверить аккум?)
Аккумулятор обслуживаемый? есть на нем шесть крышечек под крестовую отвертку?

Если да то на любой станции есть прибор который меряет плотность электролита.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Lelichek (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 15:05   #966 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Благодарил(а): 198
Благодарили 58 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Sergey.ks.ua станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sergey.ks.ua с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Перестал работать i-stop
Гугл говорит, что проблема из-за аккумулятора скорее всего
Где можно проверить аккум?)
Та же проблема, он у меня периодически то работает то нет, при чем какой - либо закономерности не наблюдается. Летом вроде четко работал ближе к осени то глушит двигатель то нет. А на табло загорается "А" перечеркнутая. Хотя явных причин на то нет, температура плюсовая. Особо этот вопрос не парит так как все равно мануально выключал его постоянно. Но тоже интересно с чем это может быть связано если учитывать что аккумулятор новый и генератор тоже. Хотя может быть еще попросту утечка где-то.
Sergey.ks.ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 15:07   #967 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Перестал работать i-stop
Гугл говорит, что проблема из-за аккумулятора скорее всего
Где можно проверить аккум?)
Рекомендую АКБ+, что на Шуменском (Нефтяников, возле заправки ОККО)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Lelichek (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 15:08   #968 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Если аккум, то оно ж будет видно: проехал полчаса, аккум наберет.
Выключить и включить двигатель, должна не гореть ошибка. Или длительных поездок нет совсем?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 15:30   #969 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey.ks.ua Посмотреть сообщение
Та же проблема, он у меня периодически то работает то нет, при чем какой - либо закономерности не наблюдается. Летом вроде четко работал ближе к осени то глушит двигатель то нет. А на табло загорается "А" перечеркнутая. Хотя явных причин на то нет, температура плюсовая. Особо этот вопрос не парит так как все равно мануально выключал его постоянно. Но тоже интересно с чем это может быть связано если учитывать что аккумулятор новый и генератор тоже. Хотя может быть еще попросту утечка где-то.
Я ним редко пользуюсь, когда переезд закрыт в основном
Вот тоже стал работать периодически, грешу на то, что сейчас езжу дом-работа-дом, т.е. короткие поездки
Аккуму 3 года, поэтому это и хочу проверить в первую очередь

Почесав затылок, юзер дописал через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Если аккум, то оно ж будет видно: проехал полчаса, аккум наберет.
Выключить и включить двигатель, должна не гореть ошибка. Или длительных поездок нет совсем?
Ошибок нет никаких, только ай-стоп не срабатывает
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 15:50   #970 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
На кулика 77, там где автолюкс
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Water13 (05.01.2018), Андрейка (09.01.2018), Запорожец за Дунаем (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 15:53   #971 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
сейчас езжу дом-работа-дом, т.е. короткие поездки
Аккуму 3 года, поэтому это и хочу проверить в первую очередь
От таких поездок АКБ недозаряжен.
Проверить можно нагрузочной вилкой, точно была у Юры на Кулика(ДК глухих в районе хлебзавода).
Проверить уровень электролита(даже на необслуживаемом) и зарядить нормальным ЗУ(не кипятильником).
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Lelichek (05.01.2018), walery (05.01.2018)
Старый 08.01.2018, 22:46   #972 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Плюсую насчет автопро. цены на порядок ниже чем в екзисте но платная доставка и выгодно заказывать большей объем.

А еще не понятно с возвратами на практике у меня пока что все подошло что заказывал.
Вот насмешили, автопро это сайт перекупов, и ту цену что вы видите не факт что по ней продадут. Гараетия, возврат? Забудьте про это. В случае с экзистом, вы накладную имеете, магазин у нас их есть, тоесть есть куда претензти предьявлять в случае чего. А автопро, это как ОЛХ только сугубо по автозапчастям.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
От таких поездок АКБ недозаряжен.
Проверить можно нагрузочной вилкой, точно была у Юры на Кулика(ДК глухих в районе хлебзавода).
Проверить уровень электролита(даже на необслуживаемом) и зарядить нормальным ЗУ(не кипятильником).
По инструкцим акб в авто меняют раз в три года. Читал в мунале от пежо, да и в других кажется также пишут. Так что эти манипуляции уже лишн е.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:54   #973 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. Вот насмешили
Смех - это здоровье и долголетие, но не стоит благодарить.
С автопро можно перепрыгнуть на сайт магаза. Позвонить , поговорить, купить. Мне почти всегда такие же цены и озвучивали.
Может Экзист и удобнее. Посмотрел, повертел в руках и т.п. Но цена!!! Минимум 10% дороже! Иногда и 30%!!. Если брать мой уровень цен "Вип" на Экзисте. . Может оптовые и интереснее, но они не для пересичного.
Амортизатор Каяба передний на мою машину на Каяба-Одесса 1800 грн, на Экзисте он же 2400. Так где я возьму??
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:38   #974 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Да покупайте, я ее отговариваю. Заодно и гарантию испытаете.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:39   #975 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Гарантия такая штука, что ее иметь себе дороже. Конкретно на Каябу та же Каяба-Одесса ее тоже предоставит, если надо. Но какие условия? К аммортизатору должны быть фирменные каябовские пыльники и отбойники. И только ихние. Ставить надо на сертифицированном СТО. Наверное надо и осмотры периодические делать на их СТО, я уже в это не вникал. Так надо ли такая гарантия?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:51   #976 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вот насмешили, автопро это сайт перекупов, и ту цену что вы видите не факт что по ней продадут. Гараетия, возврат? Забудьте про это. В случае с экзистом, вы накладную имеете, магазин у нас их есть, тоесть есть куда претензти предьявлять в случае чего. А автопро, это как ОЛХ только сугубо по автозапчастям.
С каких это пор автопро сайт перекупов? Это обычная площадка где представлены все продавцы. И за банкет платит продавец, а не покупатель.

Правильно говорит Хотаб даже если миновать авто про и перейти на сайт конкретного продавца то цена будет такой же.

Насчет гарантии екзиста тоже не панацея, поставили запчасти на машину, а она через 1 день ку ку, уже не вернуть так как есть следы установки.

На авто про товар дешевле и это главный плюс который перекрывает остальные минусы.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:57   #977 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Кстати, если уж зашел разговор об Экзисте, то есть и мне о чем вам поведать)
Если помните не так давно, при замене помпы на "Час Пике", у меня обнаружили трещину на шве ремня ГРМ, который 8000км назад был куплен тут же в магазине. На вопрос о гарантии на ремень, менеджер сказал, что гарантии магазин "Час Пик" вообще не представляет. В тот раз опять купил ремень там же, т.к. не хотел откладывать решение возникшей проблемы еще на несколько дней. В тот же день, после замены ремня и помпы, мастера посоветовали мне поменять еще и термостат, т.к. заметили небольшое отставание по таймингам его работы. "Вот жеж бл**ь", подумал я и заказал термостат на Экзисте. Через пару дней, забирая термостат, я так невзначай поинтересовался насчёт гарантии на те з.ч, что я у них покупаю, на что услышал ответ: на все з.ч. предоставляется гарантия. Хорошее начало. Ну и дальше я смоделировал ситуацию с ремнем ГРМ, купленным га "Час Пик", но уже применимо к "Экзисту", на что менеджер мне ответил, что в таком случае ремень будет обменян по гарантии. Очень интересно, решил я, и поинтересовался насчет того - как собственно ребята будут проверять: принес я им ремень, купленный в их магазине или в другом месте? На что получил несколько обескураживший меня ответ: "Мы привыкли доверять своим клиентам".
В общем не знаю как будет развиваться ситуация с гарантийным случаем, похожим на мою проблему, но сам ответы на этот счет, со стороны сотрудников "Экзиста" вселяют определенную надежду на положительный исход)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 09.01.2018 в 11:02.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
valerav (16.01.2018)
Старый 09.01.2018, 11:12   #978 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Очень интересно, решил я, и поинтересовался насчет того - как собственно ребята будут проверять: принес я им ремень, купленный в их магазине или в другом месте? На что получил несколько обескураживший меня ответ: "Мы привыкли доверять своим клиентам".
В общем не знаю как будет развиваться ситуация с гарантийным случаем, похожим на мою проблему, но сам ответы на этот счет, со стороны сотрудников "Экзиста" вселяют определенную надежду на положительный исход)
Ну конечно же они будут рассказывать что все будет как в лучших домах Лондона и Парижа.

На деле может быть все гораздо иначе, или у кого то есть конкретные примеры возврата или замены брака?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:13   #979 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
ИМХО гарантию тогда удается получить, когда продавец уверен что вернет деталь назад поставщику/на завод и тоже не останется в накладе.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:17   #980 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Ну конечно же они будут рассказывать что все будет как в лучших домах Лондона и Парижа.

На деле может быть все гораздо иначе, или у кого то есть конкретные примеры возврата или замены брака?

Ну, в "Час Пик" то не обещают золотых гор - сразу сказали, что гарантии у них нет. А тут мне прямо несколько менеджеров, в один голос заявляли, что на весь товар предоставляется гарантия и проблем с заменой никаких нет. Не то, чтобы я агитируют покупать на "Экзисте", но этот момент меня в общем сильно порадовал.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:32   #981 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
На деле может быть все гораздо иначе, или у кого то есть конкретные примеры возврата или замены брака?
есть.
приносишь вышедшею из строя деталь + нарядзаказ + акт рекламации от любого СТО (не обязательно какого-то мега официального. даже ЧП с соотв. видом деятельности тоже подходит).
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Chudik (09.01.2018), Cordel (10.01.2018), elvispreasley (09.01.2018)
Старый 10.01.2018, 21:29   #982 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
С каких это пор автопро сайт перекупов? Это обычная площадка где представлены все продавцы. И за банкет платит продавец, а не покупатель.
Ну во первых знаю лично пару человек которые только так и зарабатывают. Я и сам там зарегился, продал 4 бу форсунки трафиковские, 4 новые с к9к, куча всякого борахла типа оригинальных но бу обвесов на хтраилов, топливное барахло с хтрайлов дизельный и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
есть.
приносишь вышедшею из строя деталь + нарядзаказ + акт рекламации от любого СТО (не обязательно какого-то мега официального. даже ЧП с соотв. видом деятельности тоже подходит).
Года 3 или 4 назад таким макаром мне поменяли кт ремня грм. История, купил кт грм ролик + ремень оригинальный рено цена хорошая была на сценик дизельный, через 3 дня ролик жутко задзюрчал, пришел с их накладной и нарядом с сто, старый комплект забрали новый дали. Без всяких проблем.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:30   #983 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ну во первых знаю лично пару человек которые только так и зарабатывают. Я и сам там зарегился, продал 4 бу форсунки трафиковские, 4 новые с к9к, куча всякого борахла типа оригинальных но бу обвесов на хтраилов, топливное барахло с хтрайлов дизельный и т.д.
я тоже через автопро продал несколько лишних запчастей с прошлых машин.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:36   #984 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну, в "Час Пик" то не обещают золотых гор - сразу сказали, что гарантии у них нет. А тут мне прямо несколько менеджеров, в один голос заявляли, что на весь товар предоставляется гарантия и проблем с заменой никаких нет. Не то, чтобы я агитируют покупать на "Экзисте", но этот момент меня в общем сильно порадовал.
А согласно закону прав потребителей помоему пол года на товар завезенный официально, тоесть имеющий номер квед, а если контрабас, как например все запчасти поголовно на джили чери и прочее лайно, то сам купил сам и ипися с ним.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я тоже через автопро продал несколько лишних запчастей с прошлых машин.
Зато в гараже как много места. Меня кстати покупатель новых форсунок спрашивает а какая гарантия, я говорю что никакой, я часник просто решил от них избавится из за ненадабности, все равно купил. А автопро это как изруквруки, дает возможность разместить товар и контакты для продажи.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 10:57   #985 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Выбираю на авто про не самую дешевую цену, а продавца с хорошей репутацией и отзывами. Смотрю за что ставили негативные отзывы, как продавец на них отвечает. И потом заказываю. Проблем пока не было. Нормальный сайт в целом.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:41   #986 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

меняли без проблем запчасти на сайте detali.zp.uа, на сайте autoklad.ua
причем на этих двух сайтах на эл. почту шлют накладные, гарантию и т.д. докумы....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:00   #987 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
меняли без проблем запчасти на сайте detali.zp.uа, на сайте autoklad.ua
причем на этих двух сайтах на эл. почту шлют накладные, гарантию и т.д. докумы....
Это сайты реальных складов магазинов. А автопро это доска обьявлений.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:46   #988 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Это сайты реальных складов магазинов. А автопро это доска обьявлений.
На которой 90% - магазины и есть. В чем проблема не брать у сомнительных частников?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 06:46   #989 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В чем проблема не брать у сомнительных частников?
Сомнительный частник собственно.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 07:15   #990 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я ж о них и говорю. Зачем? Есть там магазы.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и обслуживание компьютеров Miks Услуги 53 03.03.2011 12:05
Ремонт и обслуживание кондиционеров Mr. Freeze Услуги 0 05.05.2010 17:59
Телефоны на запчасти или ремонт DastarD Архив продаж 5 07.02.2010 18:14


Время на сервере: 18:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co