Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2018, 17:29   #1051 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Откуда убеждения что при замене ремня и ролика/роликов необходимо обязательно менять помпу?
Заказывал комплект ГРМ (ремень Gates и ролик INA) у дяди, он заодно еще прислал новую помпу. Решил всё таки поменять, но мастер на МЧП Авто отговорил (помпа не сопливила, не люфтила и не шумела). И действительно, уже больше 20 тысяч проехал, никаких с ней проблем. Потом уже узнал что на некоторых авто помпы спокойно выхаживают по 200, а то и 300 тысяч км.
Зачем менять исправный узел?
Такой вывод я для себя сделал, основываясь на собственном опыте.
Предыдущий владелец авто менял комплект ГРМ, но помпу не тронул. В итоге помпа "засвистела" спустя 7000км (хз сколько она до этого работала) и для ее замены пришлось...опять снимать ремень ГРМ, сливать антифриз и т.д. Данная процедура мне вылилась в повторную замену ремня (хотя нельзя сказать, что есть прямая связь) и оплату долива антифриза. После данной ситуации, я сделал следующий вывод: если цена помпы около 20 у.е, а ресурс ее +/- сопоставим с ресурсом комплекта ГРМ - то вполне логично будет поменять все сразу. Безусловно это мое мнение и я никого не намерен агитировать поступать так же.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я указал человеку на то что он сравнивает комплект ГРМ со стоимостью просто ремня ГРМ
Так я и не сравнивал стоимость ремня со стоимостью всего комплекта) Я сказал, что основываясь на стоимости ремня ГРМ и помпы, которые я менял не так давно, цена аналогичного комплекта на Тушкан будет ни разу не больше (если не меньше), чем комплект для Фиесты/Фьюжена. Таким образом я указал на очень странное (по моему мнению) ценообразование з.ч. для бюджетного хечбека, в сравнении с недорогим, но все таки (полноприводным) кроссовером.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
elison_s (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 18:12   #1052 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
в сравнении с недорогим, но все таки (полноприводным) кроссовером.
наверное более уместным будет : бюджетным кроссовером)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
elvispreasley (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 18:32   #1053 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
наверное более уместным будет : бюджетным кроссовером)
А вот я бы предпочел формулировку: "кроссовер, который стоит столько же, сколько и Порш Каен 2005 г.в" - так солиднее звучит))))))))
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:35   #1054 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
А вот я бы предпочел формулировку: "кроссовер, который стоит столько же, сколько и Порш Каен 2005 г.в" - так солиднее звучит))))))))
порш каен 2005 года - звучит как проклятье от которого почти невозможно избавиться))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Denso (25.02.2018)
Старый 05.02.2018, 18:39   #1055 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
порш каен 2005 года - звучит как проклятье от которого почти невозможно избавиться))
Ну, это смотря для кого. Бляховод на некробумере тебя за такое заявление прямиком бы в Вальгаллу отправил)))
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Denso (25.02.2018)
Старый 05.02.2018, 18:43   #1056 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну, это смотря для кого. Бляховод на некробумере тебя за такое заявление прямиком бы в Вальгаллу отправил)))
судя по большому количеству ренжей на бляхах,начала двухтысячных годов выпуска, эти бляхаводы вообще ебнутые не суеверные)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (05.02.2018), Denso (25.02.2018), walery (05.02.2018)
Старый 06.02.2018, 09:52   #1057 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
судя по большому количеству ренжей на бляхах,начала двухтысячных годов выпуска, эти бляхаводы вообще ебнутые не суеверные)
Крестьянам не понять)
А если серьезно - может у них есть деньги и желание содержать некролухури, кто знает
Сам одно время ездил на ренже и проникся любовью к этой марке, но содержать такое 12-15 летнее авто, еще и с постоянными нерешаемыми проблемами с движком и электрикой, вваливая в него каждый год под 100 тыс грн - это уже перебор. Тем более не могу я на авто экономить - у меня оно всегда должно быть исправно и обслужено
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 13:19   #1058 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация была - на 60 тыс. - помпа нормальная, поменял только ремень ГРМ и ролик, а вот до 120тыс помпа недоработала....на 100 тыс. км начала громко тарахтеть (зубчатое колесико), а потом вообще потекла....Хорошо, что в городе(на Шумасике). Поэтому для себя сделал вывод - поменял ремень, меняй помпу
Помпа на Рено меняется раз в 120 тыс км, и она реально выхаживает этот срок и часто больше. Но выже поставили не оригинал, а самую дешевую замену, причем извините но это дерьмо что вы купили иногда без доработок напильником даже на свое посадочное место не встает, Асам это бренд затычка. Это ещё повезло что она не поймала клина, не порвала ремень ГРМ и не размолотило по мотора.
Покупайте Оригинальные запчасти и будет вам счастье. Ну или хотя бы достойную замену, к-т Ремня Гейтс, помпа в оригинале Аиртекс стоит с завода. А если вы поедете даже к нашим официалам, то удивитесь, что к-т ремней оригиналы стоит чуток дороже аналогов.
Вот вопрос нахрена изобретать себе геморрой.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 07:51   #1059 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Моя помпа бегает 262 т.км...По книжке обязательной замены нет.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:25   #1060 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
та в принципе то она может отбегать и 500к ... если повезет конечно.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:43   #1061 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Выскажу ИМХО почему меняют помпу при замене ремня грм.
Если менять помпу "потом" то к затратам добавляется работа снять/поставить тот же ремень ГРМ, что приводит к значительному удорожанию процедуры.
На моторах где при обрыве ремня ГРМ гнет клапана - клин помпы может привести к такой беде, что опять же значительно увеличивает затраты. Если начинает пропускать сальник, то смерть подшипнику от охлождайки приходит очень быстро.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:52   #1062 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Если менять помпу "потом" то к затратам добавляется работа снять/поставить тот же ремень ГРМ
далеко не на всех машинах надо трогать грм.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:56   #1063 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
далеко не на всех машинах надо трогать грм.
Если помпа не висит на ремне ГРМ, то менять ее по мере выхода из строя.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
walery (12.02.2018)
Старый 20.02.2018, 17:31   #1064 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Хочу оставить свой "отзыв" о ценах на рихтовку у некоторых мастеров в Херсоне. Есть в районе областного лицея, мастер Дмитрий Михойлович, нашел я его на ОЛХ, созвонился и подъехал, он осмотрел и назвал очень веселые цены. замена заднего крыла 100 баксов, но сначала сумма была 3000 гривен, замена или рихтовка(не видно его) левого кронштейна, крепления переднего бампера 100 баксов...Авто ВАЗ 2110... Да блин, я на сайтах смотрел, в Киеве замена крыла 2500 гривен, у нас 100 баксов... Вообщем заодно ищу рихтовщика, которые соображают о ситуации в стране и отличают Ваз от Астон Мартин.

Последний раз редактировалось sashaks, 20.02.2018 в 17:48.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 10:54   #1065 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой "отзыв" о ценах на рихтовку у некоторых мастеров в Херсоне. Есть в районе областного лицея, мастер Дмитрий Михойлович, нашел я его на ОЛХ, созвонился и подъехал, он осмотрел и назвал очень веселые цены. замена заднего крыла 100 баксов, но сначала сумма была 3000 гривен, замена или рихтовка(не видно его) левого кронштейна, крепления переднего бампера 100 баксов...Авто ВАЗ 2110... Да блин, я на сайтах смотрел, в Киеве замена крыла 2500 гривен, у нас 100 баксов... Вообщем заодно ищу рихтовщика, которые соображают о ситуации в стране и отличают Ваз от Астон Мартин.
почти все в Херсоне за рихтовку/шпатлевку/покраску єлемента кузова берут 100 баксов (некоторіе в евро оценивают, но тоже 100). чтобы и с какой машины не было, будь то крыло от ваза или бампер от мерса, все по 100 баксов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:58   #1066 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой "отзыв" о ценах на рихтовку у некоторых мастеров в Херсоне. Есть в районе областного лицея, мастер Дмитрий Михойлович, нашел я его на ОЛХ, созвонился и подъехал, он осмотрел и назвал очень веселые цены. замена заднего крыла 100 баксов, но сначала сумма была 3000 гривен, замена или рихтовка(не видно его) левого кронштейна, крепления переднего бампера 100 баксов...Авто ВАЗ 2110... Да блин, я на сайтах смотрел, в Киеве замена крыла 2500 гривен, у нас 100 баксов... Вообщем заодно ищу рихтовщика, которые соображают о ситуации в стране и отличают Ваз от Астон Мартин.
За 2500 в киеве машину чинят в гараже . а цены на сайтах всегда пишут от и выше.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:04   #1067 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Да блин, я на сайтах смотрел, в Киеве замена крыла 2500 гривен, у нас 100 баксов... Вообщем заодно ищу рихтовщика, которые соображают о ситуации в стране и отличают Ваз от Астон Мартин.
Так между 2500грн и 100 у.е. разница не такая уж и большая, чтобы уж прям так сокрушаться. Если вы готовы платить 2500, неужели + 250грн к этой сумме способны вас гнать на поиски вариантов, которые позволят вам эти деньги сэкономить? Если у нас по городу средняя цена 100 уев, то скорее всего те, кто возьмутся сделать дешевле - спецы такие себе.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:20   #1068 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Та че, ребят, норм электрика кто-то посоветует?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 20:23   #1069 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
За 2500 в киеве машину чинят в гараже . а цены на сайтах всегда пишут от и выше.
Я ездил, не то что в гаражи, а в ебеня,(за областным лицеем в балку ) там авто с с низким клиренсом фиг проедут, вообщем для вас цены может и нормальные а я кому не говорю, все в шоке, притом у меня знакомых маляров больше чем либо кого, так как как очень тесно связан с ремонтом стеклопластиковых и деревянных корпусов лодок и т.п вот http://rst.ua/oldcars/cutter/kater/c...r_7651387.html мы сделали с самого ноля.
P.S За крыло еще ладно, но за кронштейн крепления бампера 100 баксов...ребята вы видели тот кронштейн .

Последний раз редактировалось sashaks, 21.02.2018 в 20:37.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 21:58   #1070 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
весной делали сенс после удара в моторный отсек. Под замену правое крыло, лонжерон с брызговиком правый, левый лонжерон, радиаторная рамка, нижняя балка крепления радиатора, ну и передняя панель. За работу взяли 7 тыс. полностью вырезали, потом приварили. по зазорам очень даже ничего. Правда делали долго. оттянули перед Пасхой, забрали летом.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dima8 за этот пост:
sashaks (22.02.2018)
Старый 21.02.2018, 23:01   #1071 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Та че, ребят, норм электрика кто-то посоветует?
Нет уже таких в херсоне.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Я ездил, не то что в гаражи, а в ебеня,(за областным лицеем в балку ) там авто с с низким клиренсом фиг проедут, вообщем для вас цены может и нормальные а я кому не говорю, все в шоке, притом у меня знакомых маляров больше чем либо кого, так как как очень тесно связан с ремонтом стеклопластиковых и деревянных корпусов лодок и т.п вот http://rst.ua/oldcars/cutter/kater/c...r_7651387.html мы сделали с самого ноля.
P.S За крыло еще ладно, но за кронштейн крепления бампера 100 баксов...ребята вы видели тот кронштейн .
Если у вас много знакомых маляров, то они должны были вас просвятить что красить дерево и метал это две большие разницы. Об этом я узнал из первых трех строчек в гугле, по запросу как красить ...... Считается по точкам покраска. Это как мотор капиталить на логане и на сенсе, вроде как на сенсе за работу моторист должен брать меньше, но нет, трудоемкость одинаковая, и цена за ремонт сенса меньше не станет.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
exector (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 07:58   #1072 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Та че, ребят, норм электрика кто-то посоветует?
Хз на сколько он во всем спец, но после того как я обесточила салон, шо даж кнопка старт/стоп работать перестала - нашел и очень быстро поменял сгоревший предохранитель
Работает на Автопланете
Женя зироу95-617-76-7два
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
AnheL (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 08:34   #1073 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Предохранитель то такое). Его проверяют первым, и где он находится, даже в книжке из бардачка в салоне написано. )
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elvispreasley (22.02.2018), exector (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 08:37   #1074 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Предохранитель то такое). Его проверяют первым, и где он находится, даже в книжке из бардачка в салоне написано. )
Мазда экономит, все в электронном виде теперь
Да и пятница, 7 часов вечера, на улице -7 , а на парковке Эпицентра стоит обесточенная машина мне было главное что он починил все
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 08:41   #1075 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Мазда экономит, все в электронном виде теперь
Знают, что у мажорок на жипах есть айпад).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
exector (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 09:17   #1076 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Хз на сколько он во всем спец, но после того как я обесточила салон, шо даж кнопка старт/стоп работать перестала - нашел и очень быстро поменял сгоревший предохранитель
Работает на Автопланете
Женя зироу95-617-76-7два

Ну зачем ты так с Анхелем? Человек хороший совет хочет услышать, а ты его сразу в Автопланету. В моем списке мест, куда я могу обратиться с проблемами по авто - эта говноконтора находится где-то между бомжом из подвала и соседским котом: после кота, но перед бомжом.
За замену предохранителя небось взяли гривен 500?)
По теме я уже как-то писал, что сотрудничал с электриком, что работает на "Час-Пик". Не то, чтобы мне его работа чем то прям уж не понравилась, но и рекомендовать бы однозначно я его не стал. Скажем так: то, за что были заплачены деньги он сделал (все работает, все гуд), но при этом там-сям были оставлены следы некоторой "кустарщины". Так что такие дела.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 09:22   #1077 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Знают, что у мажорок на жипах есть айпад).
Слабенько) давай, еще постарайся

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну зачем ты так с Анхелем? Человек хороший совет хочет услышать, а ты его сразу в Автопланету. В моем списке мест, куда я могу обратиться с проблемами по авто - эта говноконтора находится где-то между бомжом из подвала и соседским котом: после кота, но перед бомжом.
За замену предохранителя небось взяли гривен 500?)
По теме я уже как-то писал, что сотрудничал с электриком, что работает на "Час-Пик". Не то, чтобы мне его работа чем то прям уж не понравилась, но и рекомендовать бы однозначно я его не стал. Скажем так: то, за что были заплачены деньги он сделал (все работает, все гуд), но при этом там-сям были оставлены следы некоторой "кустарщины". Так что такие дела.
200 грн, сами предохранители в машине были (запаски)
Я же написала, то что мне нужно было - сделал, как с остальным хз
Электрик мне нужен был срочно и в вечернее время уже - человек отозвался и помог, к нему у меня никаких претензий
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 09:22   #1078 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
у мажорок на жипах есть айпад).
айпад може и есть... а де ты жып увидел?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 09:29   #1079 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
айпад може и есть... а де ты жып увидел?
Ты просто не в теме. Там и Нива могла быть, сути не меняет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Слабенько) давай, еще постарайся
Ужасная фраза. )) Хорошо, что я не в постели ее услышал).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:56   #1080 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну зачем ты так с Анхелем? Человек хороший совет хочет услышать, а ты его сразу в Автопланету. В моем списке мест, куда я могу обратиться с проблемами по авто - эта говноконтора находится где-то между бомжом из подвала и соседским котом: после кота, но перед бомжом.
За замену предохранителя небось взяли гривен 500?)
По теме я уже как-то писал, что сотрудничал с электриком, что работает на "Час-Пик". Не то, чтобы мне его работа чем то прям уж не понравилась, но и рекомендовать бы однозначно я его не стал. Скажем так: то, за что были заплачены деньги он сделал (все работает, все гуд), но при этом там-сям были оставлены следы некоторой "кустарщины". Так что такие дела.
Имя, телефон?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и обслуживание компьютеров Miks Услуги 53 03.03.2011 12:05
Ремонт и обслуживание кондиционеров Mr. Freeze Услуги 0 05.05.2010 17:59
Телефоны на запчасти или ремонт DastarD Архив продаж 5 07.02.2010 18:14


Время на сервере: 17:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co