Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 21:57   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Когда то заезжал на это Горького, но сделать там развал не решился, какие то они там стрёмные даже на вид, на развал всегда езжу на УкрТатНафту, там как по мне очень хорошие спецы.
Кстати про СЦ Фольксваген, сегодня менял помпу там, так меня нашару пригостили хорошим натуральным кофе пока я ждал, внушает доверие комната ожидания с огромным теликом и панарамным огромным окном прям в мастерскую т.е. вы можете ожидая окончания ремонта, спокойно смотреть телик, пить кофе и наблюдать за механиками как они работают над вашей машиной. На днях в мастеркой поставили камеры наблюдения, которые будут подключены к онлайн на сайте и теперь вы сможете наблюдать за ходом ремонта вашего авто даже из своего дома. Я думаю это внушает доверие. А цены просто смех, замена помпы мне обошлась всего 100 грн. я уже отвык от таких расценок. Кстати у них есть автомойка, причём безконтактная т.ч. владельцам новеньких авто просо грех ей не пользоваться...
Короче я доволен этим СТО, надеюсь не разочаруюсь.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Krashbot (28.12.2011)
Старый 23.12.2011, 23:04   #92 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Кстати про СЦ Фольксваген, сегодня менял помпу там, так меня нашару пригостили хорошим натуральным кофе пока я ждал, внушает доверие комната ожидания с огромным теликом и панарамным огромным окном прям в мастерскую т.е. вы можете ожидая окончания ремонта, спокойно смотреть телик, пить кофе и наблюдать за механиками как они работают над вашей машиной.
все это уже ооочень давно в тойоте стояло. меньше по васям-петям ездить надо.
правда не панорамное окно, а телевизор на 4 камеры.
плюс плейстейшын. я там в теккен рублюсь )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:58   #93 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
все это уже ооочень давно в тойоте стояло. меньше по васям-петям ездить надо.
правда не панорамное окно, а телевизор на 4 камеры.
плюс плейстейшын. я там в теккен рублюсь )
а я сам запчасти к своей крошке сам нахожу, и времени сидеть и бдить как делают у меня нет, меня и васи с петями устраивают, особенно осознавая что все эти приятности стоят денег.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:19   #94 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а я сам запчасти к своей крошке сам нахожу, и времени сидеть и бдить как делают у меня нет, меня и васи с петями устраивают, особенно осознавая что все эти приятности стоят денег.
на креветку я тоже сам находил запчасти. и кое-что даже сам ставил. уходило на порядок больше времени, чем на ТО пошпилить в теккен с кофе. такие дела. каждому свое.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
олсо не вижу ничего плохого самому колупать свуой корч

один мой товарищ практически самостоятельно колхозит свой крайслер 300м.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:30   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а я сам запчасти к своей крошке сам нахожу, и времени сидеть и бдить как делают у меня нет, меня и васи с петями устраивают, особенно осознавая что все эти приятности стоят денег.
Ну вот у меня так получилось что у Васи, Пети ремонт обошёлся в два раза дороже чем на фирменном СТО.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:19   #96 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну вот у меня так получилось что у Васи, Пети ремонт обошёлся в два раза дороже чем на фирменном СТО.
а это потому что Вася вам запчасти предлагает, а у меня только ставит диагнозы, при чем точно, да и смысл мне сидеть на СТО пока авто ковыряют, если за это время я могу заработать денег больше чем стоит ремонт.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
GAZ (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 00:20   #97 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Толик / Васик / Петик - это не СТО. Я принципиально не езжу на те "СТО", где бабки даются в руки слесарям.

Взять хоть то же МЧП Авто в Цюрупинске. Есть касса. Все бабки - только туда. Слесаря к ним даже не прикасаются. Ведется в ПК история обслужки данного авто. Весь перечень работ и деталей вписывается в квитанцию, копия дается на руки клиенту.

В гаражах цены берут с потолка, калькуляцию пишут на засратой картонке или вообще в уме прикидывают, никаких бумаг на руки не дают, берутся за ремонт чего угодно = не умеют значит ремонтировать ничего вообще.

В этих недо-СТО максимум что можно делать - фильтры менять. И то я бы не стад - мне при таком обслуживании на Сенс (!) не смогли нормально поставить тормозные колодки - трижды к ним возвращался, потом все переделал в МЧП Авто.

ЗЫ. Так уж у нас повелось, что выбор марки машины нужно начинать с выявления вменяемого СТО, и уже потом смотреть все остальное.
Ото колодки только на МЧП Авто и меняйте, максимум ходовая .Ну и электрики там путевые. К двиглу же их не пускайте ни на шаг , причины две.
1) банально дорого,
2) через жопу делается.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:30   #98 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Вася , Петя хорошо помогают когда самому лень , аль ключа с закавыркой своего нет . Все в наших руках и в свободном времени . Когда нет ни того , ни другого , а сегодня воскресенье Вася с Петей просто находка .
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:45   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а это потому что Вася вам запчасти предлагает, а у меня только ставит диагнозы, при чем точно, да и смысл мне сидеть на СТО пока авто ковыряют, если за это время я могу заработать денег больше чем стоит ремонт.
Васи в последнее время пошли такие что, разбираться что надо менять приходится самому, а им надо привезти з\ч и сказать куда её поставить, на большее мало кто способен. Надеюсь ваш Вася не такой.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:51   #100 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Васи в последнее время пошли такие что, разбираться что надо менять приходится самому, а им надо привезти з\ч и сказать куда её поставить, на большее мало кто способен. Надеюсь ваш Вася не такой.
ну моего Васю звать Русланом, надеюсь что он не вася ))))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:10   #101 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Где у нас хорошо свет регулируют? Нуна Сенсу фары выставить...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:13   #102 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
укртатнафта на автовокзале
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
alexandrius (28.12.2011), OZMan_ (28.12.2011), P.MoUsE (29.12.2011), Spartak (07.01.2012), toyotik (30.12.2011)
Старый 28.12.2011, 20:31   #103 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Где у нас хорошо свет регулируют? Нуна Сенсу фары выставить...
таки вам уже дальний включают/мигают?).
П.с. Я прошу всех водил (особенно тазоводов/вазоводов) не включайте туманки если нет необходимости
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:38   #104 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
таки вам уже дальний включают/мигают?)
Да нет, купил новый комплект фар стоковых, поставил, правая нормально а левая светит слишком низко.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:21   #105 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
П.с. Я прошу всех водил (особенно тазоводов/вазоводов) не включайте туманки если нет необходимости
ай как меня бесят эти водятелы с ксеноном в ПТФ, ладно когда оно еще как-то выставлено, но когда просто воткнут ксенон который лупит ярче чем фары, просто хочется сделать какую-то гадость.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
hex (29.12.2011), Steady (06.01.2012), toyotik (30.12.2011), zion4ik (14.07.2013)
Старый 29.12.2011, 14:04   #106 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ай как меня бесят эти водятелы с ксеноном в ПТФ, ладно когда оно еще как-то выставлено, но когда просто воткнут ксенон который лупит ярче чем фары, просто хочется сделать какую-то гадость.
нам пора запастись крупными тяжелыми болтами

Последний раз редактировалось Mutant, 29.12.2011 в 14:12.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:22   #107 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
ГБО на Николаевском шоссе на пропановой заправке НЕ делайте. Приехал нормальным, уехал с вибрирующим двигателем и с горящей ошибкой двигла.

Все как всегда. ЛЮБОЙ мой ремонт, даже такая хрень, как замена колодок, заканчивается переделкой в МЧП Авто в Цюрупинске...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:44   #108 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ай как меня бесят эти водятелы с ксеноном в ПТФ, ладно когда оно еще как-то выставлено, но когда просто воткнут ксенон который лупит ярче чем фары, просто хочется сделать какую-то гадость.
а поясните мне по хардкору, что за петушки ездят с одной фарой красноватого оттенка, а другой - синеватого ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:46   #109 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а поясните мне по хардкору, что за петушки ездят с одной фарой красноватого оттенка, а другой - синеватого ?
то наверно любители 3д, а водители были в очках 3д? светодиоды в габариты разные вставили, видел красные, зеленые, синие,
ПС у меня самые яркие габариты, 12светод в 1й фаре!

Последний раз редактировалось Mutant, 29.12.2011 в 19:53.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:41   #110 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ай как меня бесят эти водятелы с ксеноном в ПТФ, ладно когда оно еще как-то выставлено, но когда просто воткнут ксенон который лупит ярче чем фары, просто хочется сделать какую-то гадость.
Вчера ехал по бериславскому, одно чудо выехало с переезда, засветил в салоне всё, как буд-то лампу дневного света на торпеду поставил.. Мигнул ему дальним, на что в ответ, на удивление, получил еще большую дозу радиации..

Водители-любители со всякими свистелками-перделками и ненастроенными линзами - прошу ездить исключительно днем и на территории парковки, не далее...

По поводу рулевой рейки ездил, кстати, тоже к Олегу на Сенявина. Качественно и быстро (утром приехал, к 14:00 уже был готов, при том что в боксе стояли 2 машины).
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.

Последний раз редактировалось toyotik, 30.12.2011 в 01:13.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю toyotik за этот пост:
TISHENKO (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 10:18   #111 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а поясните мне по хардкору, что за петушки ездят с одной фарой красноватого оттенка, а другой - синеватого ?
ездит БМВ5 с резным свечением фар, по ходу не было денег/ума менять сразу 2 лампочки. или действительно 3Д
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:56   #112 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
светодиоды в габариты разные вставили, видел красные, зеленые, синие,
Ну так НГ на носу!
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:42   #113 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ездит БМВ5 с резным свечением фар, по ходу не было денег/ума менять сразу 2 лампочки. или действительно 3Д
таки бнв, кажется
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:49   #114 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а поясните мне по хардкору, что за петушки ездят с одной фарой красноватого оттенка, а другой - синеватого ?
если светились не светодиоды, а ксенон, то видел фара сама меняет оттенок цветопередачи- переключение канделов разве это реально? 6000кд белый синеватый на 8000кд фиолетовый, не раз замечал, может лампы в фаре переключаются?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:09   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink ммм

Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение

По поводу рулевой рейки ездил, кстати, тоже к Олегу на Сенявина. Качественно и быстро (утром приехал, к 14:00 уже был готов, при том что в боксе стояли 2 машины).
а во сколько ремонт рейки обошёлся, если не секрет?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:24   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
а во сколько ремонт рейки обошёлся, если не секрет?
Года 4 назад тоже делал у Олега рейку, обошлось около 700 грн. с заменой всего ремкомплекта на БМВ. А вообще ими доволен, что касается их специализации там всё вери вери гуд. Реставрированная стойка прошла уже около 30 тыс. и ещё в норме.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
TISHENKO (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 22:08   #117 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
если светились не светодиоды, а ксенон, то видел фара сама меняет оттенок цветопередачи- переключение канделов разве это реально? 6000кд белый синеватый на 8000кд фиолетовый, не раз замечал, может лампы в фаре переключаются?
цветовая температура- Кельвины
Яркость (единица светового потока)-Люмены
Единица силы света-Канделы.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 01:32   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
а во сколько ремонт рейки обошёлся, если не секрет?
1400 грн. это полностью вся реставрация рейки + масло гур и т.п. в общем все расходы
но записываться нужно заранее, ибо там очередь
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю toyotik за этот пост:
TISHENKO (31.12.2011)
Старый 05.01.2012, 22:09   #119 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Добрый вечер! Я счастливый или неочень обладатель опель астра 92г. Пробило прокладку ГБЦ и в двигло полились реки тосола. Пробег 270 тыш. думаю сразу капиталку сделать. Советуют мне на Паровозной (там много боксов по правой стороне от переезда). Что скажете может имеется у кого опыт ремонтов там?
 
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:00   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я счастливый или неочень обладатель опель астра 92г. Пробило прокладку ГБЦ и в двигло полились реки тосола. Пробег 270 тыш. думаю сразу капиталку сделать. Советуют мне на Паровозной (там много боксов по правой стороне от переезда). Что скажете может имеется у кого опыт ремонтов там?
А точно прокладка ? не голова ? это тоже надо знать наверняка, я вот недавно тоже грешил на прокладку, а попал на голову. Есть чел. в гаражном кооп. СИГНАЛ, братуха у него двигатель делал. У братухи ситуация была очень хреновая, поршня повываливались...ну короче в блоке цилиндров была дырка, реставрация плюс капиталка, плюс прокладки и т.д. обошлось в 800 у.е. чел сделал за неделю. Короче братуха сказал чел матёрый, если интересно пиши в личку я узнаю телефон того чела.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и обслуживание компьютеров Miks Услуги 53 03.03.2011 13:05
Ремонт и обслуживание кондиционеров Mr. Freeze Услуги 0 05.05.2010 18:59
Телефоны на запчасти или ремонт DastarD Архив продаж 5 07.02.2010 19:14


Время на сервере: 11:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co