Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Авто Клуб (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/28864-avto-klub.html)

VALEK 15.11.2010 22:20

Авто Клуб
 

Есть Желающие вступить в новый Авто клуб???(г.Херсон)

DastarD 16.11.2010 00:11

а с этого места поподробнее! Что за клуб? Какие привилегии?) Членский взнос? :)

VALEK 16.11.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от DastarD (Сообщение 611168)
а с этого места поподробнее! Что за клуб? Какие привилегии?) Членский взнос? :)

вообщем решили с другом сосдать автоклуБ, люди посоветовали сначала набирать людей, вот и создал такую темку, пока в в клубе ничего нет,

static 16.11.2010 13:27

Супер. Сколько платите участникам клуба?

elison_s 16.11.2010 13:35

муж
 

Вложений: 1
есть совет по клубу:
1. Создать сайт, где будет контактная информация, где что лучше отремонтировать, пройти, купить.....
2. Руководство клуба будет своего рода посредником между услугой и членом клуба (с этого и капитал клуба).
3. Сборы клуба можно организовать в кафе или как обычно в таки "клубах" в гараже "на капоте тонированной шестёрки" .
4. Создать наклейку-логотип клуба, чтобы можно было узнать коллегууууууууууууууу
5. Деньги за наклейку - будут своего рода вступительным взносом в клуб
:patsak:

VALEK 16.11.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 611340)
Супер. Сколько платите участникам клуба?

всмысле???

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
В клубе будут проводится разные мероприятия( гонки конкурсы игры )

zwitter 16.11.2010 13:59

ну учился бы я во втором классе - стопудово купился бы на "гонки конкурсы игры".

static 16.11.2010 14:00

Гонки где и на чом? Валек, конкурсы и игры или в детсаде или на свадьбе) Что ты реально полезного задвинуть хочешь?

VALEK 16.11.2010 14:02

я имею в виду, конкурсы на машинах(например автопрятки)и гонки естественно на машинах(драг, спринт)

static 16.11.2010 14:06

Так давай лучше все сведем к чемпу по НФС среди жаждущих. Кто же будет свою машину на спринтах и дрифтах уваливать. И где все это делать. Ты погугли что такое автоклубы, и чем они занимаются. Не прятками уж точно.

VALEK 16.11.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 611361)
Так давай лучше все сведем к чемпу по НФС среди жаждущих. Кто же будет свою машину на спринтах и дрифтах уваливать. И где все это делать. Ты погугли что такое автоклубы, и чем они занимаются. Не прятками уж точно.

ты тоже погугли, чем отличается дрифт и драг, я про дрифт ничё не говорил

static 16.11.2010 14:13

Так а какие же гонки без дрифта? Кем ты являешся что сможеш взять на себя организационные вопросы, огласи стаж и марку авто. И с гонками это уже не автоклуб, а авторейсинг клуб. Про автоклуб тебе елисонс написал чуть выше.

VALEK 16.11.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 611366)
Так а какие же гонки без дрифта? Кем ты являешся что сможеш взять на себя организационные вопросы, огласи стаж и марку авто. И с гонками это уже не автоклуб, а авторейсинг клуб. Про автоклуб тебе елисонс написал чуть выше.

стаж 4 года, марка авто lada

zwitter 16.11.2010 14:35

сраааать я хотел на прятки. для меня полезность автоклуба могла бы быть в ассистансе.

VALEK 16.11.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 611379)
сраааать я хотел на прятки. для меня полезность автоклуба могла бы быть в ассистансе.

ну и сри, зачем это всем обьявлять, не нравится, проходим мимо

Mr. Freeze 16.11.2010 17:54

Ну как бы серьезный автоклуб - это дело на годы , да и еще сейчас обычно "кучкуются " по маркам авто и свой сайт - это конечно большое подспорье и место для контактов , заодно и обмен информацией ...
Так подумал , я на своей "дрифтануть " могу только зимой , и вообще как то на переднем приводе - не с руки дрифтовать ...

Dolphin 25.11.2010 14:01

Encounter клуб автолюбителей погонять раз в недельку это точно, плюс отгадывание места куда надо доехать. Небольшие взносы, зато море экстрима и позитива гарантируем.

P.S. завтра игра :) Кто захочет и есть вопросы, пишите на форуме или в личку, все расскажу и объясню.

elison_s 25.11.2010 18:23

муж
 

кстати, зарегистрирован на сайте клуба марки моей машины - оч помогает. Те поломки, что не могли найти хвалёные херсонские мастера, на сайте народ советует и оказывается прав, многие поломки элементарны, которые можно починить в домашних условиях, а что по серьёзней, то приезжаешь на СТО и говоришь, что у меня то и то - исправьте. И тогда мастера устраняют конкретную поломку, а не шарятся по всему авто и "накручивают" поломки, компьютерную диагностику и т.д.
:patsak:

Mr. Freeze 26.11.2010 06:11

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 615896)
кстати, зарегистрирован на сайте клуба марки моей машины - оч помогает. Те поломки, что не могли найти хвалёные херсонские мастера, на сайте народ советует и оказывается прав, многие поломки элементарны, которые можно починить в домашних условиях, а что по серьёзней, то приезжаешь на СТО и говоришь, что у меня то и то - исправьте. И тогда мастера устраняют конкретную поломку, а не шарятся по всему авто и "накручивают" поломки, компьютерную диагностику и т.д.
:patsak:

Это - точно , сам свою точно так же доводил до ума , такого огромного количества информации - ни в одной книге и инструкции не найдешь , все таки опыт - это бесценно ...

zwitter 26.11.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 615896)
кстати, зарегистрирован на сайте клуба марки моей машины - оч помогает. Те поломки, что не могли найти хвалёные херсонские мастера, на сайте народ советует и оказывается прав, многие поломки элементарны, которые можно починить в домашних условиях, а что по серьёзней, то приезжаешь на СТО и говоришь, что у меня то и то - исправьте. И тогда мастера устраняют конкретную поломку, а не шарятся по всему авто и "накручивают" поломки, компьютерную диагностику и т.д.
:patsak:

сервис рено ?
в херсоне нет сервиса рено, я гарантирую это. на работе есть тачка, на которой тупо не могут диагностировать неисправность.
естественно, тащить ее в другой город никто не собирается.

у товарища глюканула сигнализация на логане. звонит в сервис - а ему говорят - приезжай через 2 недели, мастер на обучении. в итоге его салон отослал к какому-то кулибину, который за 10 минут пофиксил. когда спросили что - массы не было на сигнализации.

Mona Lisa 27.11.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 611354)
Гонки где и на чом?

Наверное на машинах и видимо на наших разбитых дорогах...:swoon:

Mr. Freeze 27.11.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 616311)
сервис рено ?
в херсоне нет сервиса рено, я гарантирую это. на работе есть тачка, на которой тупо не могут диагностировать неисправность.
естественно, тащить ее в другой город никто не собирается.

у товарища глюканула сигнализация на логане. звонит в сервис - а ему говорят - приезжай через 2 недели, мастер на обучении. в итоге его салон отослал к какому-то кулибину, который за 10 минут пофиксил. когда спросили что - массы не было на сигнализации.

А здесь - проявляется вечная проблема ... Ведь хороший сервис - это что ? Это опытные специалисты , которые не одну " собаку " сьели , каждый в своей специализации , да и при этом желательно чтобы упомянутые специалисты были достаточно хорошо оплачиваемыми , этот пункт избавляет от многих проблем в дальнейшем . И если с такой точки зрения посмотреть , то даже и не знаю , есть ли в Херсоне хоть один хороший сервис ...

Benzin 30.11.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 616691)
А здесь - проявляется вечная проблема ... Ведь хороший сервис - это что ? Это опытные специалисты , которые не одну " собаку " сьели , каждый в своей специализации , да и при этом желательно чтобы упомянутые специалисты были достаточно хорошо оплачиваемыми , этот пункт избавляет от многих проблем в дальнейшем . И если с такой точки зрения посмотреть , то даже и не знаю , есть ли в Херсоне хоть один хороший сервис ...

На Наднепрянке

Valter 13.02.2011 12:01

Все в "Автосиндикат"!

Mr. Freeze 13.02.2011 18:33

Как то тихо на вашем "Синдикате" , хотя наклейки гордые видел по городу , ... да и на форуме тоже , посмотришь - новая тема , начата еще в прошлом году - ответов ноль,ноль, ноль .....
Кстати , а почему "Автосиндикат" ? ( Синдика́т (от гр. syndikos — действующий сообща) — термин, первоначально относящийся к трейд-юнионам (профессиональным союзам). В более позднее время синдикат — это организационная форма монополистического объединения, при которой вошедшие в него компании теряют коммерческую сбытовую самостоятельность, но сохраняют юридическую и производственную свободу действий. Иными словами, в синдикате сбыт продукции, распределение заказов осуществляется централизованно.)

Valter 17.02.2011 16:43

Почему синдикат-это не ко мне. На сайте никто не общается, т.к это не удобно. Обсуждение мероприятий и все его учасники находятся в контакте.

Mr. Freeze 17.02.2011 17:22

Как то непривычно , в нашем клубе - все в основном на сайте и общаются , иначе как человек из Омска может поговорить с коллегой из Запорожья или Кишинева ?

Valter 17.02.2011 17:38

А что в Омске и в Кишинёве нет доступа к контакту?
Тем более клуб расчитан только на херсонскую публику и группа закрытая от глаз спамеров и всяких недоброжеладцев.

Mr. Freeze 17.02.2011 17:43

"Контакт" есть , но я например туда не пойду принципиально , если есть отличный сайт с кучей информации , чатом , доской обьявлений , форумом , на фиг мне этот "контакт" ?

Valter 17.02.2011 18:02

В чём-то ты прав. Контакт не лучшее место для обсуждений. Этот вопрос не раз поднимался и пытались всех переселить на сайт, но опыт показал то что люди не хотят там отписываться. Поэтому сайт просто информационного характера и постоя нно вызывает вначале у всех твой вопрос.


Время на сервере: 08:06.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co