Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2018, 18:05   #2791 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я бы понял этот хайп вокруг монобанка, если бы он предлагал намного лучше условия, чем приват. А так дрочь какая-то.
Что в твоём понимании намного лучше условия? 20% кешбека или 50% годовых на остаток баланса?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:18   #2792 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Теперь вопрос где пополнять Монобанк?
В Монобанк жму пополнить карту, все проходит мгновенно без комиссии. Пробовал с дебетной Альфы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Так где почитать про размер кешбэка?? По ссылке нет. Есть ли ограничение макс суммы??
Размер кэшбека устанавливается индивидуально ежемесячно, это мне саппорт банка сказал.
Размер выводимого кэшбека не более 500 гривен, минус 19.5% налохов.
Заработать можно больше, вывести- нет.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
20% кешбека
В декабре у мну было 20% на книги, воспользовался. Сейчас было 20% кино, не воспользовался.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Hotab (20.05.2018)
Старый 19.05.2018, 22:00   #2793 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Что в твоём понимании намного лучше условия? 20% кешбека или 50% годовых на остаток баланса?
Есть 2 стула. На одном карта крупнейшего банка страны, в который страна вливает кучу денег и которому вряд ли дадут упасть. На втором хрен пойми что, даже без отделений. Условия те же, но, о боже мой, пару копеек кешбека. Какую себе возьмешь, какую форумчанам оставишь?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:26   #2794 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Как по мне хрен с тем кешбеком, просто приятная плюшка. Я просто не хочу рассчитываться зарплатной картой, не хочу вводить пин-код при небольших покупках. Спросил в своем банке (марфин) можно ли открыть вторую для расчетов, сказали можно,но информации не дают, говорят подойдите в отделение там расскажут. А я не хочу по каждому поводу ходить в отделение. Интернет банк я так и не понял есть у них или нет, по крайней мере дорога к нему очень непрямая.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:35   #2795 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Есть 2 стула. На одном карта крупнейшего банка страны, в который страна вливает кучу денег и которому вряд ли дадут упасть. На втором хрен пойми что, даже без отделений. Условия те же, но, о боже мой, пару копеек кешбека. Какую себе возьмешь, какую форумчанам оставишь?
Никто же не говорил что нужно закрывать счета в привате и перевести все активы в монобанк, у меня карта в привате на ней часть денег и теперь часть денег в монобанке для оплаты топлива продуктов и коммуналки.

А по поводу стабильности монобанк как бы дочерний от универсал банка который пережил 14 год поэтому думаю можно особо не переживать, но опять же в нашей стране тяжело быть уверенным в завтрашнем дне абсолютно с любым банком.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
AnheL (20.05.2018), Ден (19.05.2018)
Старый 20.05.2018, 06:22   #2796 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Зачем мне переживать о стабильности банка, в котором открыта кредитка, или крутится небольшая дебетовая сумма. А вот зряплата да, действительно в Привате.
Ну и почему не получить в месяц несколько сотен кешбэка, если усилий для этого нет никаких.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Ден (22.05.2018)
Старый 23.05.2018, 22:28   #2797 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Что там, на окко ещё не 33грн 95-ый? Интересно, казнокрадам приходила в голову мысль хоть временно снизить акцизы на топливо, дабы нивелировать стоимость для потребителя в столь трудное время?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 02:19   #2798 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
могу разрушить миф что в Херсоне самый дорогой газ) Львов, сегодня газ на окко 13-79)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 06:39   #2799 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что там, на окко ещё не 33грн 95-ый? Интересно, казнокрадам приходила в голову мысль хоть временно снизить акцизы на топливо, дабы нивелировать стоимость для потребителя в столь трудное время?
Даниель ты что на денёк другой выезжал в Европу что забыл какие правила в нашей стране по введению бизнеса?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 10:43   #2800 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что там, на окко ещё не 33грн 95-ый? Интересно, казнокрадам приходила в голову мысль хоть временно снизить акцизы на топливо, дабы нивелировать стоимость для потребителя в столь трудное время?
Что в нем трудного?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Marichello (24.05.2018), P.MoUsE (24.05.2018), Turismo (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 12:44   #2801 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Что в нем трудного?
Крипта садится, пукан трещит, так понятнее?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Denso (10.06.2018)
Старый 24.05.2018, 16:14   #2802 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Есть 2 стула. На одном карта крупнейшего банка страны, в который страна вливает кучу денег и которому вряд ли дадут упасть. На втором хрен пойми что, даже без отделений. Условия те же, но, о боже мой, пару копеек кешбека. Какую себе возьмешь, какую форумчанам оставишь?
Я смотрю товарищ про Тинькофф банк не слышал, ему отделения подавай
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
kompanij (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 18:52   #2803 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Что в нем трудного?
Не знаю как у вас, а у меня по сравнению с прошлым годом клиентов поменьше, и не на 15-25%... в прошлом я за апрель-май всю странуобъездил, а в этом апрель еще так, а май вообще тишина, притом и на заводе тоже.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:03   #2804 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у меня по сравнению с прошлым годом клиентов поменьше, и не на 15-25%... в прошлом я за апрель-май всю странуобъездил, а в этом апрель еще так, а май вообще тишина, притом и на заводе тоже.
Ну вот и хорошо, есть время залезть в ниши которые пересекаются с основной деятельностью.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 15:29   #2805 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Нефть дорожает - бензин дорожает.
Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Нефть ничего не делает - бензин дорожает.
Бензин целеустремленный и плевал на условности.
Будь как бензин!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ArKaDoN (28.05.2018), Eguar (26.05.2018), elison_s (25.05.2018), firma (25.05.2018), P.MoUsE (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 15:32   #2806 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Нефть дорожает - бензин дорожает.
Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Нефть ничего не делает - бензин дорожает.
Доллар ничего не делает (или даже дешевеет) - бензин дорожает.
Бензин целеустремленный и плевал на условности.
Будь как бензин!
подправил...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
AnheL (25.05.2018), ArKaDoN (28.05.2018), elison_s (25.05.2018), P.MoUsE (25.05.2018), walery (25.05.2018)
Старый 27.05.2018, 21:51   #2807 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
ГАЗ 13 грн укрнафта за Олешками. не хуже окко\вог\шелл.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 01:29   #2808 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
ГАЗ 13 грн укрнафта за Олешками. не хуже окко\вог\шелл.
со всеми скидками, последний раз- 25 мая мне на окко вышел по цене 11.99
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 05:51   #2809 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Нефть дорожает - бензин дорожает.
Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Нефть ничего не делает - бензин дорожает.
Бензин целеустремленный и плевал на условности.
Будь как бензин!
так это ты во всём виноват, нефиг заправятся
А в обще это не только у нас такое. я в Польше собрался ехать в другой город расстояние 30 км заправился по 4,75, пока там на разборке скручивал себе газовую установку обратно еду уже 4,95. а через неделю поехал заправятся до полного в Украину мандрувати бенз 5,19. Приехал ГАЗ был 12,59 стал 13,00!

воттаквот!!!!!!!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 16:32   #2810 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
со всеми скидками, последний раз- 25 мая мне на окко вышел по цене 11.99
если накопилось баллов, у меня после пульса там 70 грн) то конечно будет тоже нормальная скидка, а так то вроде с 70 коп. откатили до 40 коп.

Самый дешевый кстати был в Каменец-Подольске) 12,39 грн) в Херсоне через неделю был 13,69 )
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:17   #2811 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
если накопилось баллов, у меня после пульса там 70 грн) то конечно будет тоже нормальная скидка, а так то вроде с 70 коп. откатили до 40 коп.

Самый дешевый кстати был в Каменец-Подольске) 12,39 грн) в Херсоне через неделю был 13,69 )
нет это не баллами, они мне на этот месяц дали скидку 1 грн(не был у них с февраля), +50 коп оккопей+30 коп бла-блакар, итого с литра 1.80, запрвлялся бензом оккопей не сработала, но 3+3 грн итого на литре 6 грн скидка была,но мне бенза только для прогрева, 15 литров залил.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
Gorik (28.05.2018)
Старый 07.06.2018, 13:51   #2812 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
У окко конечно своеобразное понимание лояльности к клиенту. Ложишь на них болт, что они аж сутулятся, - лови дорогой клиент максимальные скидки и плюшки. Начинаешь в течении полугода заправляться минимум на 3 тысячи в месяц - а давай ка мы тебе скидочку то урежем.
Ну что ж, будем, как говорится, учить рублем этих горе бизнесменов.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
bondur (07.06.2018), Gravy (07.06.2018), Marichello (07.06.2018), sashaks (07.06.2018)
Старый 07.06.2018, 21:10   #2813 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
У окко конечно своеобразное понимание лояльности к клиенту. Ложишь на них болт, что они аж сутулятся, - лови дорогой клиент максимальные скидки и плюшки. Начинаешь в течении полугода заправляться минимум на 3 тысячи в месяц - а давай ка мы тебе скидочку то урежем.
Ну что ж, будем, как говорится, учить рублем этих горе бизнесменов.
Полностью согласен, в прошлом месяце была скидка 3.5-3 грн на бенз и 1 на газ, не был у них с февраля, в этом 1.5-1 грн бенз и 30 коп газ , вообщем пока постараюсь их в игнор, так как и бла-блакар дал скидку только на 16 литров, как я писал выше, в мае мало ездил.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:09   #2814 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Главный вопрос - почему это нужно было делать именно во время пика потребления?
Цитата:
Около 160 цистерн с российским сжиженным углеводородным газом (СУГ) 13 июня не пропустили через украинские погранпереходы. Об этом изданию enkorr сообщил источник в "Укрзалізниці".

По его информации, развернули цистерны и полувагоны предприятий, которые подпали под украинские санкции.
Источник
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
sashaks (14.06.2018)
Старый 21.06.2018, 08:30   #2815 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
После этой статьи, совету сатреть доки на топливо:
Компанії великих мереж АЗС преміум сегменту розпочали системні закупівлі нафтопродуктів виробництва Кременчуцького НПЗ ( "Укртратнафта").

Не исключено, что заливая на ОККО и ВОГ топливо, вы заливаете Кременчуг.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
kompanij (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 09:33   #2816 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не исключено, что заливая на ОККО и ВОГ топливо, вы заливаете Кременчуг.
а кременчугское плохого качества?
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:31   #2817 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Окко когда цены понижает, все-равно вызывает к себе ненависть у меня. Уже второй раз за последние недели попадает так, что заправляюсь 30+ литров, на следующий день -50 коп.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
bondur (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 21:42   #2818 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
это называется "жаба давит"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
elison_s (22.06.2018), kompanij (22.06.2018), swich (22.06.2018)
Старый 23.06.2018, 20:29   #2819 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
/////////////////////////
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
be@ves (02.07.2018), bondur (24.06.2018), Eguar (23.06.2018), Hotab (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 21:10   #2820 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ну с газом им все это ж удалось.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 10:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 23:22


Время на сервере: 06:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co