Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 16:40   #31 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Да в том то и дело, что теорию сдать можно и самому. Двое наших сдали не заплатив. Видимо сел я не за тот компьютер А вот по поводу практики - там видно будет... Попытаюсь сам, если нет... но уже значительно дешевле чем если все гамузом
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:22   #32 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Итак, граждане пешеходы все закончилось благополучно. Водительское удостоверение получено, дело за малым - купить машину
Как итог могу сказать следующее:
Автошкола (в моем случае "СКИФ") свое задание выполнила, а именно меня научили ездить. Правда заслуга в этом, по большому счету, инструктора по вождению (говорят попался один из лучших, если не лучший в городе). Теорию учил практически самостоятельно. От преподавателя узнавал лишь некоторые нюансы тех или иных правил + случаи из жизни (в общем ежедневное посещение занятий уж точно не навредит, но если нет времени - вещь не обязательная, ИМХО). По деньгам обучение, вождение (все 20 занятий) и получение необходимых справок вышло без малого 3к грн.
По поводу экзамена в ГАИ - отдельная история, которая у всех своя и от того как она заканчивается зависит конечная сумма потраченных денег на получение удостоверения. Можете смело прибавлять еще 1к грн и экономить сдавая самостоятельно теорию и практику (ну или экономить другими способами, которые весьма действенны)
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Mona Lisa (15.06.2011), SuziryA (04.11.2012)
Старый 15.06.2011, 07:40   #33 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Wink

Spike, как говорят не гвоздя, не жезла тебе в будущем
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Spike (15.06.2011)
Старый 20.06.2011, 19:02   #34 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
поделюсь своим опытом.
училась в "светофоре" на привокзалке, теорию читал Игорь Владимирович Мамаев, отличный преподаватель и просто хороший и отзывчивый человек, практику - Рома Авдеенко, оооочень и оооочень терпеливый, адекватный и толковый. откатала с ним 12 занятий (обязательных) на его машине и еще около 8 уже на своей после получения прав.
все вместе (обучение по индивидуальному графику, мед. справка без посещения больниц, страховка, макулатура и документы в ГАИ) - 3490 грн.
скажу честно, теорию учила, все билеты прошерстила, переживала и очень ответственно отнеслась к процессу, внутренний экзамен сдала без проблем НО, на экзамене в ГАИ - 3 ошибки. права я таки получила, безвозмездно, но выслушала прилично от хороших и отзывчивых людей за то что без предупреждения пошла сдавать и села "не туда". вот так вот. удачи всем.

Последний раз редактировалось Noa_Cacharel, 20.06.2011 в 19:47.
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:36   #35 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Вот вот. видимо и я на это "не туда" сел. На всякий случай - это был второй комп от двери в первом ряду (сразу у входа)
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:16   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для neWKlear
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: г. Херсон
Благодарил(а): 6
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 neWKlear идет по правильному пути
Я учился в СВЕТОФОРЕ 2 года назад на таврике возле рынка теорию сдал без лавэ на 0 ошибок, а на авто за пак бумаги
neWKlear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:37   #37 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Cool

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Вот вот. видимо и я на это "не туда" сел. На всякий случай - это был второй комп от двери в первом ряду (сразу у входа)
Что значит не туда? а куда туда? =)))
Вообще подскажите есть ли какие нить часные автоинструкторы?
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:24   #38 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Что значит не туда? а куда туда? =)))
Вообще подскажите есть ли какие нить часные автоинструкторы?
есть, те которые в автошколах работают, у меня жена вспоминала навыки вождения, телефон если что в личку дам.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:21   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
есть, те которые в автошколах работают, у меня жена вспоминала навыки вождения, телефон если что в личку дам.
так интересно смотрится ваш пост что я что то не понял чей телефон? =)
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:04   #40 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
так интересно смотрится ваш пост что я что то не понял чей телефон? =)
телефон инструктора, не свой, и не жены)))
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:40   #41 (Ссылка на пост)
Omg
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
я садился за комп у окна, что ближе к столу и 0 ошибок :D
На днях предстоит сдавать практику... Вот думаю золотить али нет? У меня выходит 5 категорий... и в 300грн за одну как-то дороговато)
Может там скидки на опт есть?)))
 
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 12:44   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
телефон инструктора, не свой, и не жены)))
тьфу тьфу я уж неладное подумал)))) давайте конечно телефон инструктора=)
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:27   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Подниму пожалуй тему чтобы не создавать новую, время прошло что-то могло измениться...
Какую автошколу посоветуете? Так чтоб и ездить научили и без обдираловки. И график хочется вечерний чтоб после работы.
И насчёт сдачи экзаменов в ГАИ - я так понял нужно давать взятки иначе завалят? Или можно как-то нормально сдать?
Вобщем хочется затраты к минимуму свести.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:10   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Ситуация следующая. 3 года назад получил права и с тех пор не ездил. Сейчас, в предверии относительно скорой покупки авто, хотелось бы обновить навыки. Нужен инструктор со своим авто обязательно на автомате и желательно не самым овощным двигателем.
Впринципе можно и по автошколам попрозванивать, но может есть у кого-то хороший человек на примете? Занятия только после 5 вечера.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 10:29   #45 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для compmaster
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 9
Благодарили 29 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 compmaster идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Так чтоб и ездить научили и без обдираловки.
Школы экстремального вождения, жаль, но у нас таковых нет.
compmaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:39   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Есть, но у нас один человек этим занимается... и стоит это 3700 грн. курс 7 занятий
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:47   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Что-то тема заглохла Нужно поднять
Опишу ка я вкратце как учился и как сдавал.
Пошёл я в школу Скиф. Инструктором был Гусев Юрий Андреич. Сейчас он вроде в филиале Скифа на Острове. Ну что могу сказать? Да собственно ничего хорошего. Занятия по теории проходили так -сначала смотрим кинушки про устройство автомобиля (те которые легко можно на ютубе найти), потом смотрим кинушку с правилами. Инструктор изредка прерывает каментами типа "это старые правила, сейчас этот пункт звучит иначе", после чего он с компьютера по программе зачитывают правила, розбавляя редкими коментариями и примерами "из жизни" (примеры всегда сводились к одному - кто-то не знал такого-то правила и гаишники его взули ни за что). Вот собственно и вся теория.
Практика с ним же тоже была без всяких педагогических изысков - один раз объяснил что да как, а после этого начинает тебя пилить при каждом неверном движении, подразумевая что любой человек после первого же объяснения автоматически должен приобрести все навыки вождения. Ну а если нет - то хреновый ты ученик и пришёл сюда дурака валять за свои деньги. Любые вопросы во время езды как правило натыкаются на ответы "мы это уже проходили", "я рассказывал", "ты что, не видел там знак?!!" и т.п. В результате я откатав все 20 занятий так толком ездить и не научился (и это при том, что я вроде не самый бестолковый, инженер, технарь с высшим образованием).
Наверное лишне будет говорить что после такого "обучения" ни один человек в нашей группе не захотел сам сдавать экзамены, все жаждали заплатить (причём опять же через инструктора, который очевидно неплохо на этом поднимается). Все кроме меня Я решил что всё-таки дешевле будет пойти на экзамен, самому сдать теорию (её я худо-бедно выучил сам ни смотря на все старания дорогого инструктора), а за вождение договориться на месте. Собственно так и вышло - теорию я сдал сам с первого раза, а за вождение заплатил 300грн, что практически на 1000грн меньше чем у тех кто сдавал через инструктора всё оптом.
Вот собственно и всё. Надеюсь что мой камент кому-то поможет.

Последний раз редактировалось valerav, 02.10.2013 в 16:54.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:40   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
ДА, все это печалька. все ни как не соберусь поучится на права. но чувствую что время против меня.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:31   #49 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Кто расскажет, какие сейчас цены за все? Теория обучение, практика, экзамены (теория и практика) + всякие справки бумажки и прочее.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:51   #50 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Кто расскажет, какие сейчас цены за все? Теория обучение, практика, экзамены (теория и практика) + всякие справки бумажки и прочее.
вроде по кругу до 4, а может уже и дешевле.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
sam-igor (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 21:48   #51 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Кто расскажет, какие сейчас цены за все? Теория обучение, практика, экзамены (теория и практика) + всякие справки бумажки и прочее.
категория "B" - теория 1000, практика (вождение) 80-100 занятие (1,5-2 часа), практики минимум 12 занятий, норма-20, как усвоишь или как будет получаться, вобщем по мере твоих способностей столько и отьездишь + мед справка 150-200 + денюжка по мелочам...сам учился индивидуально, что и другим советую - прибавь 500 сверху, сдал за месяц, ходил каждый день - через день по мере усвояемости...от себя могу сказать, что чем раньше научишься, тем лучше, в плане восприятия (практика) и, после сдачи экзаменов никаких перерывов!
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
sam-igor (31.10.2013)
Старый 24.09.2014, 14:25   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
обновим тему,надо идти,подскажите школу и т,д
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:20   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Хожу с 9 сентября в Светофор на Суворова, рядом с роддомом. Выбирал из соображения близости от дома и работы. Занятия по теории с 17:00 до 19:00 3 раза в день.
Категория В - 1250 + 20 занятий по вождению по 100грн.
Категория А1 - 350грн + 30грн занятие (незнаю сколько там обязательных и на сколько договорюсь )
+ 300 грн мед. документы. отдал деньгами что-б не бегать. нет ни времени, ни желания.
+ 60 грн страховка.
Пока все устраивает... дальше будем посмотреть.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:13   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Сегодня получил права!
Теорию и практику сдал с первого раза. Практику на мопеде не смотрели.
Взяток не давал.

Итого получилось:

Автошкола "Светофор". офис на Суворова
Категория В - 1250 + 2000 практика (20х100)
Категория А1 - 350грн + 150
+ 300 грн мед. документы. отдал деньгами что-б не бегать. нет ни времени, ни желания.
+ 60 грн страховка.
+180 Права на 2 категории + экзамен + банковские услуги.
ИТОГО 4300

По самому обучению.
Теорию и практику вел Александр Васильевич. Все доступно, понятно за что ему спасибо.
Плюс все вопросы есть в интренете http://gai.org.ua/ - готовься "нехочу".
Практику сдавал на той-же машине, что и учился. особо не придирались.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!

Последний раз редактировалось shadow, 25.11.2014 в 17:21.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:03   #55 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
+ 300 грн мед. документы. отдал деньгами что-б не бегать. нет ни времени, ни желания.
Можно потратить полторя дня(3 утра по больницам) и сэкономить 60 гривен, кто хочет.


Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Взяток не давал.
А намекали?
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:11   #56 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение


А намекали?
я здавал 3 года назад - никто даже не намекал. АВС
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:08   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение
А намекали?
нет не намекали.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:26   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Недавно наблюдал такое чудо


Хз чем надо руководствоваться, чтобы согласиться на таком учиться
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:49   #59 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Хз чем надо руководствоваться, чтобы согласиться на таком учиться
А может человек собирается на таком ездить.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:15   #60 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Тю я когда в "Светофоре" учился, то ездил на копейке. Инструктор говорил - научишься ездить на ней, потом сможешь на любой машине. Правда это было 10 лет назад.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co