Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2016, 12:08   #121 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Т.е. за эти 8 занятий много интересного пропущено
Ничего не пропущено. Она эти занятия доходит с другой группой и только после этого пойдет на экзамен.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
AnheL (26.05.2016)
Старый 05.07.2016, 23:46   #122 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Ребята, значит столкнулся с такой ситуацией. И не знаю развод или хз...

Хочу "переподготовица" с категории B на категории С1С и D1D.
Значит, пришел я в автошколу Скиф плюс ) Цены остались те же, но не о них речь.
Мне заряжают новую инфу, что якобы с какого то числа, теперь на кат D1D не катит доверка от нотариуса о подтверждении 3-х лет стажа непрерывного. Теперь нужно стаж, по сей день.... Ну искал я такое в законах... и нет. Может кто есть умный, или связан с этим, и подскажет? Вот что я нашел на офсайтах нашего государства (со всеми изменениями) :

2.5. Право на керування транспортними засобами категорії D1 надається особам, які мають посвідчення водія категорії B або C1 або категорій B та C1 і безперервний трирічний стаж керування відповідним транспортним засобом, пройшли перепідготовку за встановленими програмами та склали теоретичний і практичний іспити на право керування транспортними засобами категорії D1.

Право на керування транспортними засобами категорії D надається особам, які мають посвідчення водія категорій B, C1, C, D1 або кількох з них, мають безперервний трирічний стаж керування транспортним засобом відповідної категорії, пройшли перепідготовку за встановленими програмами та склали теоретичний і практичний іспити на право керування транспортними засобами категорії D.

И ВОТ ОНО : Безперервний стаж керування транспортними засобами - керування транспортними засобами з максимально допустимою перервою не більше одного місяця.

И вот сижу репу чешу... Что не так, у меня есть доверка на авто, старая, выписанная на 3 года и действительна до 02/06/2014 Т.е. 3 года я "керував" ТЗ без "перерв" даже на месяц....
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 10:05   #123 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Layfer идет по правильному пути
Хотел бы спросить по поводу сроков, сколько будет длиться теоретическая часть? Если ходить 5 дней в неделю?
Layfer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 17:48   #124 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Layfer Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить по поводу сроков, сколько будет длиться теоретическая часть? Если ходить 5 дней в неделю?
на какую категорию? вообще где то 5-6 недель. Почитай, у них есть сайты в интернете Скиф и Светофор.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
Старый 07.01.2017, 18:07   #125 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Layfer идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
на какую категорию? вообще где то 5-6 недель. Почитай, у них есть сайты в интернете Скиф и Светофор.
Категория B, срок обучения написано 2 мес., но это я так понял вместе с практикой и сдачей, интересует именно теория(автошкола Скиф)
Layfer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 19:38   #126 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Все правильно, теория чуть больше месяца, занятия насколько помню не каждый день. Практика начинается не после прохождения всей теории а раньше, перекрывается с теорией.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:39   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
в скифе теория понедельник-четверг, практика обычно начинается со второй-третьей недели
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:57   #128 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Утром в9.00,а вечером в 17.00 в Скифе(Херсонлифт)
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Александр76 за этот пост:
exector (16.01.2017)
Старый 13.01.2017, 10:42   #129 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
на какую категорию? вообще где то 5-6 недель. Почитай, у них есть сайты в интернете Скиф и Светофор.
.
В любой школе обучение длиться 1.5-2 месяца. Училась в Лидере на 200 лет Херсона-10, 3 раза в неделю. Мне очень понравилось, советую всем.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 15:27   #130 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Народ, где дешевле/быстрей "отучиться" если уже умееш? Сразу в гаи так до сих пор и нельзя?
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:01   #131 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Народ, где дешевле/быстрей "отучиться" если уже умееш? Сразу в гаи так до сих пор и нельзя?
Так а понту? Купил и не парься. Или нужен телефон торгового?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Xolostyak (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 21:00   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так а понту? Купил и не парься. Или нужен телефон торгового?
явно нужен телефон. Могу дать совет, стань возле автошколы, и любой инструктор как подъехал, подойди к нему. Помогут ;)
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
P.MoUsE (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 22:07   #133 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Есть второй вариант, едешь в ГАИ, ждешь въезжающую машину с красивыми номерами, там помогут.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Xolostyak (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 22:12   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Есть второй вариант, едешь в ГАИ, ждешь въезжающую машину с красивыми номерами, там помогут.
а можно просто возле входа крутиться, и делать вид что ничего не понимаешь, и они сами откуда то берутся. Кста, очень даже удобно, и не на много дороже.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:46   #135 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
а можно просто возле входа крутиться, и делать вид что ничего не понимаешь, и они сами откуда то берутся. Кста, очень даже удобно, и не на много дороже.
Даже думаю что будет дешевле.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:03   #136 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Какие все вдруг юмористы... Зайдем с другой стороны: Нужны категории C1E, CE, N3; плюс сертификаты на подтверждение первого класса, в Херсоне кто-то делал?
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DastarD за этот пост:
Xolostyak (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 19:03   #137 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Какие все вдруг юмористы... Зайдем с другой стороны: Нужны категории C1E, CE, N3; плюс сертификаты на подтверждение первого класса, в Херсоне кто-то делал?
я делаю себе сейчас СE, но от С1Е отказался, не целесообразно и вряд ли пригодиться. Что такое N3 ? Я так понял это карточка для тахо? Она вообще без проблем делается. И зачем тебе сертификаты эти?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 08:01   #138 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
я делаю себе сейчас СE, но от С1Е отказался, не целесообразно и вряд ли пригодиться. Что такое N3 ? Я так понял это карточка для тахо? Она вообще без проблем делается. И зачем тебе сертификаты эти?
Все чтоб получить права в Германии без экзамена. Хазмат, ликвид, длинномеры, психотест, безопасность перевозок (N3) и тд, все обязательные сертификаты, а тахо в конце, когда корочки выдадут... Тесть делает доки, решили делать по максимуму в Украине, а то на немецком нихт ферштейн. Как я понял в херсоне не делают (или я тупенький, не знайшов)
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:25   #139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Немного не в тему, но спрошу здесь.
Есть ли в книжечке с экзаменационными вопросами "правильные" ответы, и, главное, указано ли где-нибудь, что данное издание одобрено полицией, министерством или чем-то подобным.

В чём суть. Ради развлечения время от времени прохожу экзамен на знание ПДД на одном сайте. Много раз встречал некорректные вопросы или неправильные "правильные" ответы. Есть желание и время побороться за справедливость, но это будет иметь смысл только если можно доказать причастность гос. органов к ошибкам в билетах.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
Xolostyak (29.01.2017)
Старый 26.01.2017, 11:19   #140 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Joremar, что за сайты? Есть gai.eu.com который по их словам полностью совпадает с официальными изданиями билетов.
Хотя мне думается что если вы "много раз встречались с неправильными ответами" то наверное проблема не в билетах а в ваших личных трактовках пдд. Очень многие даже здесь на форуме по своему понимают правила. Иногда даже ооочень по своему
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:39   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Joremar, что за сайты? Есть gai.eu.com который по их словам полностью совпадает с официальными изданиями билетов.
Хотя мне думается что если вы "много раз встречались с неправильными ответами" то наверное проблема не в билетах а в ваших личных трактовках пдд. Очень многие даже здесь на форуме по своему понимают правила. Иногда даже ооочень по своему
есть на http://gai.eu.com/ ошибки, точнее тупая трактовка. Если попаду как то на вопросы, буду тут выкладывать. И они кста не полностью совпадают с билетами в ГАИ, и программа в ГАИ совсем другая. Хотя мне очень помогло сдать. Я целыми днями штудировал http://gai.eu.com/ в основном Киевское издание, и некоторые билеты были точно такими же, на которые я знал уже ответы )

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ребятки, кто знает и сталкивался, где окончить курсы, только реальные и с практикой, и получить удостоверение на вилочный погрузчик и на автокран?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:15   #142 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vika_Stahova идет по правильному пути
Smile

Я хожу в автошколу по адресу ул. Комкова 89. Замечательный инструктор Сан Саныч, на теории всё доступно объясняет, с примерами. На практике всегда спокойно и последовательно рассказывает. Я могла бы смело порекомендовать эту автошколу!
Vika_Stahova вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vika_Stahova за этот пост:
elison_s (03.05.2023)
Старый 13.02.2017, 07:35   #143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Vika_Stahova Посмотреть сообщение
Я хожу в автошколу
Ты мне за книжечку с билетами скажи: есть ли там правильные ответы и написано ли на ней, что она одобрена чем-то вроде полиции.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:57   #144 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Вот какие должны быть преподаватели
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю q2540 за этот пост:
shadow (14.02.2017)
Старый 26.06.2017, 12:42   #145 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss32
Благодарил(а): 7
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bryan идет по правильному пути
Всем привет, кто может, поделитесь номером телефона инструктора на категорию А1, А. Буду очень признателен.
Bryan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 04:51   #146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Оживлю темку Маршрути для перевірки навичок керування транспортними засобами
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 19:03   #147 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
ээ..нашел расценки на сайте "Скифплюс" - катВ: теория 3000, и потом 40 часов, а час 200грн, это правда обучение обойдется в 11 тысяч?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 19:29   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Поправочка: 20 занятий по 200
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Marichello (03.10.2018)
Старый 02.10.2018, 21:32   #149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Ого, с такими ценами все больше будут покупать права. А сколько сейчас купить?)))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 05:19   #150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Поправочка: 20 занятий по 200
когда выбираешь категорию В - показывает 40 занятий
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co