Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Chevrolet Cruze vs Ford Focus III (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/35780-chevrolet-cruze-vs-ford-focus-iii.html)

E.L. 21.05.2011 17:46

Chevrolet Cruze vs Ford Focus III
 

Вообщем суть темы должна быть понятна. Хотелось бы услышать разные мнения по этому поводу -- плюсы, минусы. Возможно кто-то уже стал обладателем -- поделитесь впечатлениями с первых уст.
Cruze vs Focus

zwitter 21.05.2011 21:21

здесь не хватает обсуждения вариантов шкоды октавии, мазды 3, киа церато и тойоты короллы

E.L. 21.05.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 704532)
здесь не хватает обсуждения вариантов шкоды октавии, мазды 3, киа церато и тойоты короллы

Скорее всего по причине того, что хотелось бы обсудить Фокус и Круз.

alexandrius 21.05.2011 21:43

Круз имхо симпатичнее.

zwitter 22.05.2011 10:06

перед анонсом круза было много разговоров
после появления было мало круза
я не знаю, где его сейчас можно купить

а форд знаю где купить.
но его продают вечно подпитые гопники.

а машины мне обе не нравятся )
дизайном, дада

E.L. 22.05.2011 12:32

Да купить, по моему, сейчас не проблема -- Укравто, Бебко... Правда, ни Круз, ни Фокус на дорогах часто не встретишь. Последний только под заказ пока, а с Крузом проще -- но тем не менее в Херсоне их не видно. Интересно почему.

LOCKDOC 22.05.2011 13:14

Катает знакомый на Крузе 1.8 МТ. С его слов, доволен. Про минусы ничего не говорил, но вы сами понимаете...
А фокус рассматриваете турецкой сборки? А круз корейской?
У фокуса гены хорошие, а у круза стандартная комплектация богаче. А вообще, машины не столь интересны, чтобы капать дальше...

E.L. 22.05.2011 14:03

Базовая комплектация Фокуса на голову выше Круза -- в последнем даже кондиционера нет, не говоря о таких прелестях как ESP, 6 динамиках и прочее. Но все исправляется как только прыгнуть в комплектацию выше. А какие машины можно назвать интересными, если не секрет? Разумеется в своем сегменте

LOCKDOC 22.05.2011 16:12

странно. когда я интересовался Cruz'ом, там и кондер, и ESP в базе фигурировали... Смотрел с автоматом...

Лично меня интересует VW Scirocco или VW Passat

Скажете, другой сегмент? Будете правы. Но интереса к этим авто это не добавляет.

На самом деле, желаю сделать правильный выбор.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Хотя... все верно. я смотрел LT..

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 704540)
Круз имхо симпатичнее.

Можно сделать еще симпатичнее



Полагаю вопрос в том, какая лучше едет )
И едет наверное лучше Focus. Но черт побери, какая же она скучная!!! )

sharki_ 22.05.2011 16:48

cruze не прикольный тем, что уж больно он похож на элантру...внутри "кожа", как у меня в моей первой таврии :)
фокус все хорошо, но с ваней бебко связываться так стремно!

E.L. 22.05.2011 21:54

Еще на Мазду 3 похож, но не думаю, что это следует считать минусом.
А Форды не только бебко продает.

zwitter 22.05.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 704661)
Да купить, по моему, сейчас не проблема -- Укравто, Бебко... Правда, ни Круз, ни Фокус на дорогах часто не встретишь. Последний только под заказ пока, а с Крузом проще -- но тем не менее в Херсоне их не видно. Интересно почему.

у укравто уже есть салон в херсоне ?
убожище на бериславском не предлагать.
крузов и по всей украине не особо видно.

Mr. Freeze 23.05.2011 07:04

Вот такой обвес как в #9 долго не проживет у нас , да и вообще какой то разнопланово - вычурный дизайн получается , на "цыганщину " смахивает ... А еще Фокус 3 , да и вообще последние модели Форда очень не жалуют профи - сервисмены , чересчур чувствительная электроника , что для владельца может неслабо "хлопнуть" по карману в послегарантийный период .

LOCKDOC 23.05.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 704985)
...какой то разнопланово - вычурный дизайн получается , на "цыганщину " смахивает ...

Чего только фары задние стоят. Собственно вставлял в топик я именно их. А пикча оказалась склеенной. Очень правильные и оставляют стоковые далеко позади. Но думаю, мы отдалились от темы)

E.L. 23.05.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 704929)
у укравто уже есть салон в херсоне ?
убожище на бериславском не предлагать.
крузов и по всей украине не особо видно.

Да, есть укравто -- называется Херсон-авто что на Николаевском. Года 4 точно уже есть

Mr. Freeze 23.05.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 705325)
Да, есть укравто -- называется Херсон-авто что на Николаевском. Года 4 точно уже есть

Тоже как то не фонтан (если тот который возле типографии " Надднепрянской правды" ) , я там раз шесть проходил ТО на служебной машине (Шевроле Авео ) , так себе сервис ...

Dreamerer 23.05.2011 19:34

Мне почему-то больше Круз нравится...
кстати сегодня в городе 3 штуки встретил...

Mytni 27.05.2011 23:11

по мне круз получше будет...


Время на сервере: 05:46.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co