Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 21:02   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
запчасти оригинальные Рено дорогие, поэтому у меня список запчастей-аналогов из ВАЗа, Ланоса, Москвича, Славуты и т.д. которые подходят по параметрам .... в принципе получилась сборная солянка ... на которую можно купить "ведро запчастей" на рынке как на ВАЗ............
главное, что твоя ласточка - почти рено. какая разница, каким говном она напихана )))

а если серьезно, то я подозреваю, что оригинальные запчасти зачастую отличаются ничем. автобрендам зачастую даже лень поставить свой лэйбл.
например, у меня противотуманки, которые по прайсу тойоты стоят 2500 грн за две.
когда я почитал на них надпись valeo, мне люто припекло попчанский.
поскольку они стоят 40 долларов каждая.
оказалось что таки да, тойота их просто упаковывает в свою коробку, клеит свой партнамбер и, вуаля - они стоят уже не 100 (20 еще на заглушки отвожу), а 300 долларов. профит!
zwitter вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
elison_s (12.12.2011), Mutant (12.12.2011)
Старый 11.12.2011, 21:22   #62 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
главное, что твоя ласточка - почти рено. какая разница, каким говном она напихана )))

а если серьезно, то я подозреваю, что оригинальные запчасти зачастую отличаются ничем. автобрендам зачастую даже лень поставить свой лэйбл.
например, у меня противотуманки, которые по прайсу тойоты стоят 2500 грн за две.
когда я почитал на них надпись valeo, мне люто припекло попчанский.
поскольку они стоят 40 долларов каждая.
оказалось что таки да, тойота их просто упаковывает в свою коробку, клеит свой партнамбер и, вуаля - они стоят уже не 100 (20 еще на заглушки отвожу), а 300 долларов. профит!
че? Гордость распирает что у тебя ПТФ как на тойотах? но только от того что ПТФ те же самые авто разные, это как с Ауди Фольц шкодой, з.ч. одинаковые, а цены разные. Удивил? нет! Китайцы в свои авто тоже много чего ставят с устаревших моделей митс и тойота, и что? вот, вот! все равно ты ездишь на креветке, а он ездит на Даче, хоть там только и остался логотип от дачи.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 11.12.2011, 21:54   #63 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
все равно ты ездишь на креветке, а он ездит на Даче
не вижу существенной разницы
Gravy вне форума  
Старый 11.12.2011, 22:01   #64 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы


да как же вы дое%али меня креветкой.

я же постил вам пруф тойоты, слоупоки
Renault Megane (мнения)

олсо к той креветке я до сих пор отношусь трепетно
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
mr_Arm (11.12.2011)
Старый 14.12.2011, 20:29   #65 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
не вижу существенной разницы
грави, какой твой рост?
Mutant вне форума  
Старый 14.12.2011, 20:52   #66 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
грави, какой твой рост?
187 см, только вот я не о посадке и размерах авто говорил
хотя все равно логан кажется тесным и неудобным
Gravy вне форума  
Старый 15.12.2011, 21:09   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Сегодня возле Оскара при переходе пеш перехода меня остановил старлей-ГАЕц и вручил значок с надписью "ГАИ - Стань заметным в темноте" - носи мол на одежде и тебя водилы увидят ))
Процедура снималась на Тв поэтому портить людям репортажи не стал, поблагодарил и все


Цитата:
Сегодня на дороги Украины выехали автопатрули гаишников с "Визирами"

15 декабря 2011 | 16:00

С сегодняшнего дня Государственная автоинспекция начинает штрафовать водителей за нарушения Правил дорожного движения, зафиксированные с помощью мобильного измерителя скорости "Визир". Автопатрули, оснащенные "Визиром", заступили на службу сегодня.

"Визир" теперь закреплен на панели приборов в служебном авто, и инспекторы могут вычислять нарушителей, находясь в движущейся машине.

Как сообщалось, показательные рейды провели в нескольких областях.

Юристы прогнозируют, что и к этой работе "Визира" у водителей будут претензии.

Ранее сообщалось, что гаишники по-прежнему имеют право выписывать штрафы водителям прямо на месте нарушения.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
elison_s (16.12.2011)
Старый 24.12.2011, 22:40   #68 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Talking

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
не надо ля-ля, после 300000 все кангурики сыпятся как песок, то подушка, то прокладка, то свечи, то форсунки. или вы еще не дошли до точки невозврата, или вы умалчиваете счастье с которым вам пришлось столкнуться. просто знаю 3-х человек с кенгурушками, и после 250 тыщ симптомы схожи.
так, а какие у вас вливания/растраты с митсухой ?)

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
187 см, только вот я не о посадке и размерах авто говорил
хотя все равно логан кажется тесным и неудобным
я давно хотел спросить: как можна с таким ростом там в таврии сидеть? даже не спрашиваю как туда влазить
Mutant вне форума  
Старый 25.12.2011, 13:31   #69 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Вчера ночью, ехал с Н.Каховки и уже на подьезде к Херсону как раз за поворотом на Укрниоз на обочине стоит бензовоз, я по левой еду где то 120 км\ч, и тут остаётся уже метров не более 50 до бензовоза и тот в наглую без поворотника начинает движение причём сразу прётся в левый ряд , при этом сама кабина уже слева, а прицеп с цистерной перекрывает всю дорогу, я по тормозам и слава богу, что у меня ABS есть, ибо на той дороге без него я бы кувыркался дальше чем видел, остановиться успел, но уже в пару метров от бензовоза. И как говорил один мой знакомый" Усі пі****си". После таких ситуаций убеждаюсь, что именно с такой позицией к окружающим надо выезжать на дорогу. От каждого надо ожидать неожиданных действий. Нельзя надеяться ни на кого.
Да и вообще вчера за целый день было подставлено 4 жопы, в которые не вьехал только благодаря усвоению выражению моего знакомого. Какой то день вчера был подставной блин. Слава богу он закончился нормально.
Для меня эта трасса тоже полна такими сюжетами . В нашем деле главное не теряться и от каждого движущегося предмета из Вне , ожидать броска в свою сторону )) . В Вашем случае , хорошо что все происходило ночью . Хоть транспорта меньше (мона уйти в сторонку)) . Я за один день в сторону Каховки тоже пару раз попадал в такую .опистую ситуацию . Раз какой то спорткар, ехавший сзади , который ну никак не успевал вклиниться между моей и встречной машиной . Вынудил меня съехать (без последствий) на обочину . Чуть позже фура на подъеме , сразу после Шиловой балки , объезжая трактор тупо по встречной . Диалог с водителем бензавоза как и с моими апонентами не продолжился ?
GAZ вне форума  
Старый 09.01.2012, 08:28   #70 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Активист Дорожного контроля купил инспектора ГАИ за 30 гривен
http://roadcontrol.org.ua/node/1293
alexandrius вне форума  
Старый 09.01.2012, 08:47   #71 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Активист Дорожного контроля купил инспектора ГАИ за 30 гривен
http://roadcontrol.org.ua/node/1293
Эти парни доиграются ...
GAZ вне форума  
Старый 09.01.2012, 10:05   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
От этих "парней" последнее время больше вреда чем пользы. Малолетние олени тешащие свое гипертрофированное ЧСВ.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Marichello (18.01.2012)
Старый 09.01.2012, 10:12   #73 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Да, некоторые инспекторы уже доигрались.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
P@uk, Кхм, а вред какой?
Apollo вне форума  
Старый 09.01.2012, 10:17   #74 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
вред какой?
http://roadcontrol.org.ua/node/1292

Вымогательство, например.
alexandrius вне форума  
Старый 09.01.2012, 10:43   #75 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Дык, это разве результат их работы? Такое было у нас всегда.
Apollo вне форума  
Старый 18.01.2012, 13:29   #76 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
В Днепродзержинске (Днепропетровская область) неизвестный поджег служебный автомобиль ДПС ГАИ
http://life.comments.ua/2012/01/18/3...ai.html#htmlc8
alexandrius вне форума  
Старый 19.01.2012, 12:36   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
спалили патрульку по пьяни..

куда "непаливнее" и результативнее метнуть коктейль на запаркованную машину на ведомственной стоянке - будет мировой пожар
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:14   #78 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Журналист Дорожного контроля пытался вытянуть из машины ГАИшников, которые скрывались на частном авто (ВИДЕО)
alexandrius вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:46   #79 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Red face

Mutant вне форума  
Старый 29.02.2012, 19:29   #80 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Мне из ГАИ прислaли фотогрaфию с кaмеры, которaя зaсеклa, кaк я превышaю скорость.
Отослaл им видео, кaк я оплaчивaю штрaф гaишнику нaличными.
.............................................
alexandrius вне форума  
Старый 11.03.2012, 06:54   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
вчера был пример по названию темы. Внезапно на центральном рынке по Карла Маркса появилось трое Гаишников, вылезли из машины с крякалками и другими приколами. С жесткими лицами начали бродить возле фуры, стоящей прямо через 10 метров от знака остановка запрещена, с которой разгружали оборудование для магазина. Не нашли водителя )) начали заглядывать в другие машины, стоящие на остановке и возле нее, кое-где сидели водилы. Не знаю что они там искали. но проходил через 5 минут обратно - уже никого не было.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Старый 08.09.2012, 13:52   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
вчера в крыму что-то их многовато было. сначала перед выездом в симферополе остановили за превышение, ехал четко 80 в потоке никому не мешая (это там, где по несколько полос в каждом направлении с перегородкой, почти автобан), вместо двухминутного устного предупреждения беседа затянулась, грозились доставить на освидетельствование.

потом вообще цирк: останавливает другой уже на трассе. "это не вы фуру через сплошную обогнали?" "нет, не я" "тогда счастливого пути"
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Старый 08.09.2012, 17:43   #83 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Крымские дайцы отличаются особой борзостью и неадекватностью.
Apollo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Apollo за этот пост:
be@ves (13.09.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клоуны на День рождение детей elison_s Услуги 7 03.08.2015 08:56


Время на сервере: 10:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co