Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 22:16   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
акум

недели две выбирал себе акум, остановился на Амеге дают трех годичную гарантию и понравилось что в тестах журнала За рулем вошла в пятерку призеров немного уступив варте сильвер и прочим нереально дорогим знаменитостям. Россияне вроде украинскую продукцию не жалуют, но этот акум хвалили. При покупке новой АКБ старый у меня забрали и отминусовали от цены 80 грн.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:37   #32 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
А где брал?
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:39   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
А где брал?
на авторынке .
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:43   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
а где зарядку можно купить,интересно что то недорогое для домашнего использования,а то постоянно попрошайничать тоже не выход))))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:49   #35 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
сегодня квакнула Амега, но после прикура 2 часа не глушил и все как надо, так что аккум нормал.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:53   #36 (Ссылка на пост)
Мутант
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
а где зарядку можно купить,интересно что то недорогое для домашнего использования,а то постоянно попрошайничать тоже не выход))))
таксист, в магазине у мутанта 220грн или сам знаешь в инете.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:51   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Pistoletov идет по правильному пути
Есть большой выбор АКБ любого типа от ISTA и BOSCH в наличии на Макарова 5 "Укравтозапчасть" они же и гарантию с послегарантийным обслуживанием предоставляют. а не как магазины - талончик дали, а потом ищи к кому бежать с проблемами. сам езжу на исте три года уже. вроде нормуль, раньше на их топовую версию OBERON кажись вообще давали 3 года гарантии...
Pistoletov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:05   #38 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Vitegg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Адрес: Привокзалка
Благодарил(а): 10
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Vitegg идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Vitegg с помощью ICQ
TORNADO,VARTA в наличии у нас в магазине от 45Ач до 140Ач. Пишите в личку.
Vitegg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:58   #39 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Викуся идет по правильному пути
Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:59   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.
а сисечки покажешь ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (06.12.2012), crash86 (07.12.2012), Rusnick (17.11.2013), valerav (24.05.2014), walery (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 18:17   #41 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Рекламных ботов в бан.
alexandrius на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:04   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.
дада.... история внатуре стремная

1. Обычно если у девушки ломается машина она звонит ДРУГУ а не подруге. Или у тя подруга автомеханик?
2. Кто и как диагностировал неисправность? Подруга по телефону? Или ты? Машина может не заводиться по тысяче причин. Например када у мну был ТАЗ у него на горячую подклинивал стартер... на холодную заводилась отлично... а как стартер нагреется начинает клинить. Так вот пока ты стояла ждала "ребят" он остыл и машинко завелась... ты зря купила аккум ... да еще и свой подарила "ребятам"
3. "Ребята" приехали с нужным типом аккумулятора? Они знали? Или у них в машине весь ассортимент с собой?

Итого: FAKE 100%
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Dimm_On (07.12.2012), Mona Lisa (07.12.2012), Владислав (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 23:20   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
стою возле рынка на Карла Маркса
За такое бить вас надо. По кошельку. Там везде знаки, блеать!!!
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Владислав за хороший пост:
Dimm_On (07.12.2012), Mona Lisa (07.12.2012), Rusnick (17.11.2013), xerson (21.12.2012)
Старый 07.12.2012, 10:52   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Optima red code или yellow code... дорогие, но очень надежные! проверяю ред код второй год, держит все... полтора два, может более гупала музыка (саб на 500Вт усилок, усиленный фронт...) на природе и не тихонько, а от души... и потом без тормозов вжик и есть... зимой даже не думаешь о нем. забыл габариты, плевать... сутки стояла и завелась...

я за свой отдал 350 у.е.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 07.12.2012 в 14:29. Причина: провтыкал
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
alexandrius (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 14:41   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Викуся идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дада.... история внатуре стремная

1. Обычно если у девушки ломается машина она звонит ДРУГУ а не подруге. Или у тя подруга автомеханик?
2. Кто и как диагностировал неисправность? Подруга по телефону? Или ты? Машина может не заводиться по тысяче причин. Например када у мну был ТАЗ у него на горячую подклинивал стартер... на холодную заводилась отлично... а как стартер нагреется начинает клинить. Так вот пока ты стояла ждала "ребят" он остыл и машинко завелась... ты зря купила аккум ... да еще и свой подарила "ребятам"
3. "Ребята" приехали с нужным типом аккумулятора? Они знали? Или у них в машине весь ассортимент с собой?

Итого: FAKE 100%
1. Дело в том , что муж в море. Иначе б он занимался.
2. Диагностику делать уже не было возможности.Но сейчас все работает нормально.
3. Я им сказала , что на СЕНС. Ответили ,что они на всех ДЭУ одинаковые.А старый я не дарила -мне сделали скидку на 70 грн.
За все про все я отдала 375 грн. Я конечно не в курсе , но мне кажется , что цена нормальная. Я рассказала свою ситуацию,если есть вопросы-спрашивайте напрямую.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:08   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
муж в море?
это многое меняет)))


Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
если есть вопросы-спрашивайте напрямую.
тогда нужен ваш номер телефона
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:24   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
3. Я им сказала , что на СЕНС. Ответили ,что они на всех ДЭУ одинаковые.
За все про все я отдала 375 грн. Я конечно не в курсе , но мне кажется , что цена нормальная. Я рассказала свою ситуацию,если есть вопросы-спрашивайте напрямую.
шедеврально!
бля оказывается я идиот покупаю аккумы всякие там варты по 700-800 грн! Они же все ОДИНАКОВЫЕ!!!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Mr. Freeze (09.12.2012), toyotik (08.12.2012), Владислав (08.12.2012)
Старый 07.12.2012, 20:13   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Викуся идет по правильному пути
Wink

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
это многое меняет)))




тогда нужен ваш номер телефона
Тема вроде не "покажи сисечки" и "дай телефончик".

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шедеврально!
бля оказывается я идиот покупаю аккумы всякие там варты по 700-800 грн! Они же все ОДИНАКОВЫЕ!!!
Одинаковые в смысле размера на всех Сенсах. А производитель какая-то Веста , из недорогих украинских,сказали Днепропетровск. Понятно ,что не Ватра и не Бош.Я сама попросила подешевле ,т.к. по весне буду продавать машину. Хочу Хонду CRV. Муж обещал профинансировать.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:58   #49 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А почему в профиле Викуся нарисована рыжей? Я почему-то уверен что она блондинка!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
static (08.12.2012), walery (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 22:53   #50 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Т
Одинаковые в смысле размера на всех Сенсах. А производитель какая-то Веста , из недорогих украинских,сказали Днепропетровск. Понятно ,что не Ватра и не Бош.Я сама попросила подешевле ,т.к. по весне буду продавать машину. Хочу Хонду CRV. Муж обещал профинансировать.
Бедная Хонда CRV....
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 07.12.2012 в 23:12.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
toyotik (07.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:59   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Тема вроде не "покажи сисечки" и "дай телефончик".
....а многие бы не против))

Цитата:
Бедная Хонда CRV....
...а чё её жалеть?
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:44   #52 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение

...а чё её жалеть?
сейчас езжу на Браво который достался после жены моряка, мне его жалко. гонщики так авто не складывают. и аккум там уваленный.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Mona Lisa (09.12.2012), Mr. Freeze (09.12.2012), toyotik (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 22:22   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
сейчас езжу на Браво который достался после жены моряка, мне его жалко. гонщики так авто не складывают. и аккум там уваленный.
....так и СРВ кому-то достанется......
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Mona Lisa (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 11:13   #54 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
....так и СРВ кому-то достанется......
Ну не знаю что с тем срв будет но аккум я на браво сменил, стоит иста блек 60, на пару лет хватит, а вот амега с мится умерла ровно через год, замкнкло банку. Херня однако. В митс будет позже ставится варта или бош.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:33   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну не знаю что с тем срв будет но аккум я на браво сменил, стоит иста блек 60, на пару лет хватит, а вот амега с мится умерла ровно через год, замкнкло банку. Херня однако. В митс будет позже ставится варта или бош.
ты шо гонишь??? МАЖОР! Они же все ОДИНАКОВЫЕ!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:14   #56 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
....так и СРВ кому-то достанется......
Ну и правильно ,чего эти железки жалеть ? Хотя я еще из того поколения , которое верит что у каждой машины есть душа и мне тоже жалко , но это как бездомные котята , всех не пригреешь ....
P.S. Хотел себе покупать " Амегу " , теперь подожду , еще почитаю отзывы , моя Сада пока еще " дышит " .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:59   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну и правильно ,чего эти железки жалеть ? Хотя я еще из того поколения , которое верит что у каждой машины есть душа и мне тоже жалко , но это как бездомные котята , всех не пригреешь ....
P.S. Хотел себе покупать " Амегу " , теперь подожду , еще почитаю отзывы , моя Сада пока еще " дышит " .
Просто есть бездушные машины,а есть машины с душой..........эта уж точно просто машина...
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Mr. Freeze (09.12.2012)
Старый 19.01.2013, 17:24   #58 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 13 opryatniyav идет по правильному пути
вот классный сайт по аккумуляторам в Херсоне
http://www.akumm.com/
opryatniyav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:09   #59 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для GORDON13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 GORDON13 идет по правильному пути
аккумуляторы Centra себя неплохо зарекомендовали и пусковые токи радуют
главное, чтобы акб был свежий(не более года с момента производства)
GORDON13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:39   #60 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от GORDON13 Посмотреть сообщение
Centra себя неплохо зарекомендовали и пусковые токи радуют
главное, чтобы акб был свежий(не более года с момента производства)
взял а-мега..42мес гарантия, и емкость и пусковой-все гут)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю ОЗУ на Ноутбук ДДР2 1Гб марки Goodram MACT Куплю ... 13 17.04.2011 23:19
Какой телефон купить inco12 Общие 6 21.03.2011 18:09
Где купить Аккумулятор к ASUS P525? firma Убей в себе ламера 9 09.12.2010 02:09
Марки, филателизм :-) Dr.Nop Острохоббия 27 10.02.2008 16:52


Время на сервере: 17:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co