Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 11:51   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Renault Megane (мнения)

Собственно хотелось бы узнать мнения людей о сабже. Кто чего думает по этому поводу. Самому понравилась, внешне очень, цена-комплектация так же на высоте, да ещё и в рассрочку на 2 года дают , без процентов. Ну прям грех не купить.
Изображения
 
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 16.09.2011 в 12:13.
Жук вне форума  
Старый 16.09.2011, 13:14   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
хз, как по мне - не очень. новый более-менее, а вот прошло поколение страшноват.
имхо - если из французов то ситроен с4 или пыжык 308 (но он дороже)
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 16.09.2011, 20:00   #3 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Жук, ты прям как манагер салона говоришь
Авто очень и очень дорогое, а французы с их допами вообще с ума посходили...
Ну а 2года расрочка, ты условия узнал?! Там не все так легко и просто, как в рекламе на биг борде!
sharki_ вне форума  
Старый 16.09.2011, 20:14   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
хз, как по мне - не очень. новый более-менее, а вот прошло поколение страшноват.
имхо - если из французов то ситроен с4 или пыжык 308 (но он дороже)
езжу на рено кенгу- надежный из французов, а вот с ситроеном иметь дел не стоит
Mutant вне форума  
Старый 16.09.2011, 21:01   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Жук, ты прям как манагер салона говоришь
Авто очень и очень дорогое, а французы с их допами вообще с ума посходили...
Ну а 2года расрочка, ты условия узнал?! Там не все так легко и просто, как в рекламе на биг борде!
Ну незнаю насколько дорогое...если сравнивать с немцами то одинаковый класс и комплектация будет дешевле тыщ на 5. А кредит да, не с нуля...50% сразу и остальное на 1 год без процентов, 65% сразу и остальное на два года без процентов. Полный фарш будет стоить где то 22-23 тыщенции. т.е 14 сразу и остальное на 2 года, очень привлекательно...Ну может быть это только с виду...поэтому и создал тему, ну и хотелось бы услышать конкретики, почему например лучше ситроен или пыжык по мнению других, почему рено считается дорогим, если оно дешевле немцев и японцев ? Не ну рено конечно дороже чем шевроле и деву, но эти варианты как то совсем не привлекают. В общем хочу знать все плюсы и минусы т.к. с Рено никогда дел не имел.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 16.09.2011 в 21:06.
Жук вне форума  
Старый 16.09.2011, 21:22   #6 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
обзор


Последний раз редактировалось Mutant, 16.09.2011 в 21:30.
Mutant вне форума  
Старый 16.09.2011, 21:25   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
есть 3 типа авто:
1 - Немецкие
2 - Японские
3. - Новые
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
SGOLD (18.09.2011)
Старый 16.09.2011, 21:33   #8 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
есть 3 типа авто:
1 - Немецкие
2 - Японские
3. - Новые
можна добавить:
4. - доведи до ума сам (China)
5. - тазы\вазы
Mutant вне форума  
Старый 16.09.2011, 22:04   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну почему же 3 типа...
Есть ещё старые немецкие и старые японские.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 16.09.2011, 22:49   #10 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну почему же 3 типа...
Есть ещё старые немецкие и старые японские.
мой 20-ти летний галант более навернутый чем сабж, и стоит в 2 раза дешевле, а так же кушает 92-й, а вот Меган может и не завестись. кстати по теме посмотрите вот, так это совсем другой класс авто, + экономичнее, с запчастями нет проблем и фарш салона заставляет завидовать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 17.09.2011, 10:52   #11 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Новое авто это новое авто.
Apollo вне форума  
Старый 17.09.2011, 15:22   #12 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Новое авто это новое авто.
которое за 5 лет теряет половину стоимости, я думаю это бессмысленно. старые проверенные - это не кот в мешке. (тем более француз)
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
ZLOYKAKPES (17.09.2011)
Старый 17.09.2011, 16:29   #13 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
старые проверенные - это не кот в мешке
Любая б/у машина - кот в мешке.
alexandrius вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
mr_Arm (18.09.2011), P@uk (18.09.2011), wouldnt_even (24.09.2011)
Старый 17.09.2011, 17:33   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
может лучше по теме про рено поговорим? а не про мешки, б.у., японцев, немцев, тут про француза речь, насколько я знаю Рено во франции стал лидером по продажам авто, чего не скажешь подобное про KIA который с Кореи...

Последний раз редактировалось Mutant, 17.09.2011 в 17:45.
Mutant вне форума  
Старый 17.09.2011, 18:45   #15 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
может лучше по теме про рено поговорим? а не про мешки, б.у., японцев, немцев, тут про француза речь, насколько я знаю Рено во франции стал лидером по продажам авто, чего не скажешь подобное про KIA который с Кореи...
ха ха, на рынке Франции они лидеры.а на нашем рынке лидер ЗАЗ, так что теперь ЗАЗ покупать? все же лучше 2х - 3х летнего гольфика за эту сумму. хотя хозяин - барин. к французам у меня предубежденное мнение. хотя если учесть что автор ездил на Типо, то его Рено может и устроит.

З.Ы. на вкус и цвет.... фломастеры разные.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 17.09.2011, 19:37   #16 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Может вам чем то и поможет вот такое наблюдение : как известно наш Херсонский молокозавод " Данон " является предприятием с большой долей французского капитала ( до недавнего времени и директор был тоже француз ) и вот согласно корпоративным требованиям практически все легковые авто у них ( начиная от директорской машины и до торговых представителей ) - естественно - французские , и мало того - это именно Рено , а не Пежо , Ситроены и проч. Вот я так думаю они хорошо обдумывали вопрос практичности , надежности , экономичности , перед тем как сделать выбор корпоративного бренда служебного транспорта ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
pingwinator (17.09.2011)
Старый 17.09.2011, 20:58   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для ZLOYKAKPES
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss946
Благодарил(а): 219
Благодарили 344 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодец
Алееееее народ ктонибудь из присутствующих когда нибудь пробовал отето ваше рено отремонтировать!!!!!!!Мало того что все сделано через ж..у,а цены на запчасти ваще охренеть,кент купил рено21 90г 2,2 инжектор,в салоне голяк полный,кресла на ножках,за год я ему поменял:трос спидометра(140грн),передний подшипник(380грн)(2раза),правая полуось+две гранаты(1000грн),радиатор печки(600грн),основной радиатор был заменен на 10-ный+электровентилятор с Мазды т.к. родные вентиляторы оппозитные(по сравнению с ценой на новый радиатор рено, процедура описанная выше в три раза дешевле),замена поршневой группы(треснула гильза в 3м цилиндре(4000грн+не помню сколько прокладка ГБЦ),задние амортизаторы(неремонтопригодны 2шт по 560грн) ну замена масла то такое,ага еще по непонятным причинам треснули оба лонжерона в моторном отсеке и правая чашка стойки а ведь на машине присутствует подрамник двигателя....а вы мне тут про рено!!!!!! Маздалет это сила,люблю ее...... На этой планете только три страны делают АВТОМОБИЛИ:Германия, Япония и Америка.

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
мой 20-ти летний галант более навернутый чем сабж, и стоит в 2 раза дешевле, а так же кушает 92-й, а вот Меган может и не завестись. кстати по теме посмотрите вот, так это совсем другой класс авто, + экономичнее, с запчастями нет проблем и фарш салона заставляет завидовать.
Вот она японская классика жанра у меня аж слюни потекли....
__________________
Машинист SpaceWagonA

Последний раз редактировалось ZLOYKAKPES, 17.09.2011 в 20:52.
ZLOYKAKPES вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ZLOYKAKPES за этот пост:
P.MoUsE (17.09.2011)
Старый 17.09.2011, 21:12   #18 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение


Вот она японская классика жанра у меня аж слюни потекли....
ура хоть один человек в теме! хоть 1 понял что я тут пытаюсь доказать! у меня эксклюзивный галант, Раллийная версия а через одессу цены просто смешные, у друга Кангу, так по вкидыванию денег на з.ч. у него волосы дыбом встают, и ресурс тех самых з.ч. гулькин нос. Японца и немца на вторичном рынке люди купить хотят, а от французофф только избавляются. да ладно пусть автор решает,


З.Ы. вы характеристики расхода Бизина видели? он что должен делать что-бы так есть бизин?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
ZLOYKAKPES (19.09.2011)
Старый 17.09.2011, 22:06   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
мой 20-ти летний галант более навернутый чем сабж, и стоит в 2 раза дешевле, а так же кушает 92-й, а вот Меган может и не завестись. кстати по теме посмотрите вот, так это совсем другой класс авто, + экономичнее, с запчастями нет проблем и фарш салона заставляет завидовать.
Незнаю чем может быть навёрнутее 20-ти летняя машина ? в твоём галанте есть датчик дождя и света ? двухсторонний климат передних и задних сиденьев ? Парктроник и камера заднего вида ? ABS, ASC, ESP. Шесть подушек безопасности ? Круиз контроль ? Половины из перечисленного 20 лет назад просто даже небыло, поэтому неповерю что 20-ти летняя машина может быть навороченее нового авто.
У меня сейчас BMW 318, впринципе в ней есть всё что надо, даже некоторое что и не всегда надо. На митсы честно у меня совсем не стоит, лучше буду есздить на бэхе, если из б\у, то смотрю только в сторону BMW годов 2002-2005, ну более новые просто никак не тяну. А просто вдруг подумалось а не обзавестись ли как нибудь новым авто. Плюсов в новом много, начиная от отсутсвия "прошлого" и заканчивая 100 тыс. гарантией. Кстати вот фольксваген может не завестись на 92-ом, а на крыжке бака Рено меган написано 91,95 и кажется 98, ну т.к. у нас нету 91-го, то 92 вполне подходит.
Цитата:
Алееееее народ ктонибудь из присутствующих когда нибудь пробовал отето ваше рено отремонтировать!!!!!!!Мало того что все сделано через ж..у,а цены на запчасти ваще охренеть,кент купил рено21 90г 2,2 инжектор
А почему бы не рассказать о Рено года 73-го ? Разве тема называется мнения об убитых в хлам Рено ? Кажется спрашивал про новый Рено Меган 2011 г.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 17.09.2011 в 22:15.
Жук вне форума  
Старый 17.09.2011, 22:49   #20 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
есть 3 типа авто:
1 - Немецкие
2 - Японские
3. - Новые
как насчет американских?
новыми могут быть и японские с германскими

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
которое за 5 лет теряет половину стоимости,
на самом деле гораздо раньше
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:03   #21 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Незнаю чем может быть навёрнутее 20-ти летняя машина ? в твоём галанте есть датчик дождя и света ? двухсторонний климат передних и задних сиденьев ? Парктроник и камера заднего вида ? ABS, ASC, ESP. Шесть подушек безопасности ? Круиз контроль ? Половины из перечисленного 20 лет назад просто даже небыло, поэтому еповерю что 20-ти летняя машина может быть навороченее нового авто.
У меня сейчас BMW 318, впринципе в ней есть всё что надо, даже некоторое что и не всегда надо.
мда... и так у меня в 20ти летнем драгле есть ABS,ASR,Климат, круиз, подогрев сидений, стабилизатор курсовой устойчивости, электорлюк, стеклоподъёмники, (уже есть оптика с линзами и биксеноном) подогрев зеркал, элетрозеркала, а еще забыл о том что датчик света, дождя, парктроник, камера заднего вида, все можно легко прикупить и подключить (кожу в салоне не хочу и подушек боюсь, не пристегиваюсь я, мне они все равно не помогут, скорее навредят). но цена не 20 000 и мой автомобильчик при 2.5 с 4 WS по трассе ест на литр больше чем новый Рено!
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
На митсы честно у меня совсем не стоит, лучше буду есздить на бэхе, если из б\у,
БМВ это не француз со своими спец. ключами которые только на спец. сервисе.

З.Ы. авто после 2005-го года стали делать паршиво, экономят на всем.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
ZLOYKAKPES (19.09.2011)
Старый 18.09.2011, 09:18   #22 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Незнаю чем может быть навёрнутее 20-ти летняя машина ? в твоём галанте есть датчик дождя и света ? двухсторонний климат передних и задних сиденьев ? Парктроник и камера заднего вида ? ABS, ASC, ESP. Шесть подушек безопасности ? Круиз контроль ?
Вот здесь , каждый решает для себя сам - согласен ли он платить "лишние" деньги за вот эти "няшки" или может без них можно вполне обойтись ? Имхо из всех наворотов реальная ценность только в ABS и то , с большими оговорками , весь остальной "фарш" вполне заменяется головным мозгом адекватного водителя
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 18.09.2011, 09:24   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну это просто разговор зашёл за фарш, поэтому и описал, а вообще новую машину можно выбрать и без фарша, удешевить, но как по мне то обойтись в машине можно только без датчика дождя и света. Подушки это главное и чем больше тем лучше. ABS никак не может быть с оговорками, наши дороги непредсказуемы. Климат-это комфорт, считаю тоже обязателен в авто.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
pingwinator (18.09.2011), qwer (21.09.2011)
Старый 18.09.2011, 09:45   #24 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Все это правильно конечно , только и при наличие ABS куча народа "бьется" в хлам потому что думают что если ABS - то все можно , а с подушками я например себя неуверенно чувствую , видел новенький Форд Мондео , у которого при сьезде с обычного , рядового бордюра в районе Центрального рынка , внезапно ! выстрелили все передние подушки ... Мало того что водитель получил травмы и изрядный шок , так вся торпеда и руль порваны и надо менять .
пы.сы : а правильнее было бы оценить саму конструкцию и надежность двигателя данного авто , цену ТО и проч. , все таки "фарш" не всегда на первом месте .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
P.MoUsE (18.09.2011)
Старый 18.09.2011, 11:05   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 96
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ZevS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ZevS с помощью ICQ
Незнаю насчет ситроена, но хорошая машина - это новая машина! Про французов отзывы плохие, мне кажется итальянцы намного лучше!
__________________

ZevS вне форума  
Старый 18.09.2011, 11:35   #26 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а на нашем рынке лидер ЗАЗ
НЕ занимает первое место.

Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение
рено21 90г
Б/у машина - кот в мешке. И похер какой на ней шильдик.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и так у меня
неудержимое, явно видное со стороны желание похвалить свое авто и "похер какой на ней шильдик", (с).
alexandrius вне форума  
Старый 18.09.2011, 11:52   #27 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
вставлю 5 копеек есть деньги бери мерса бмв мазду хюндай нет денег бери жигуль и не понтуйся))))
SGOLD вне форума  
Старый 18.09.2011, 13:13   #28 (Ссылка на пост)
Кенговод
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ура хоть один человек в теме! хоть 1 понял что я тут пытаюсь доказать! у меня эксклюзивный галант, Раллийная версия а через одессу цены просто смешные, у друга Кангу, так по вкидыванию денег на з.ч. у него волосы дыбом встают, и ресурс тех самых з.ч. гулькин нос. Японца и немца на вторичном рынке люди купить хотят, а от французофф только избавляются. да ладно пусть автор решает,
ну кто ж не любит своё авто? ваша наивная упрямость улыбает, кому-то нравятся японцы, немцы, французы, а кто то рад китайчику или вазу/тазу как цвиттер. Вот недавно соседи продали желтый Рено кенгу 97года за 6тысяч$ с целью купить новьё. А я доволен пока ниче не сыпится на рено, стараюсь соответственно запчасти покупать не самые дешовые, а если вашему другу такие устанавливают на сервисе- то не удивительно почему так рано вылазят проблемы, запчасти то некачественные!
 
Старый 18.09.2011, 14:03   #29 (Ссылка на пост)
реновод
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Собственно хотелось бы узнать мнения людей о сабже. Кто чего думает по этому поводу. Самому понравилась, внешне очень, цена-комплектация так же на высоте, да ещё и в рассрочку на 2 года дают , без процентов. Ну прям грех не купить.
да хорошая машина, молочный завод данон тоже их полюбляе)) как и грузовые вольво, это вам не китаец где все по принципу "доведи до ума свою машину сам"
и хотел моусу ответить что его друг-кенговод скорее всего лох по жизни если ставит самые дешовые запчасти на сервисе, канечно они долго не прослужат!
 
Старый 18.09.2011, 14:41   #30 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
НЕ занимает первое место.
я имел ввиду продукцию АвтоЗАЗ. не придирайтесь к словам или стыдно когда ДЭУ обзывают ЗАЗ?


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
неудержимое, явно видное со стороны желание похвалить свое авто и "похер какой на ней шильдик", (с).
странно, я просто пытался отговорить человека от покупки "авто" французской сборки, хотя объединение с Ниссан им пошло на пользу.

в германии есть выражение "Со временем любая машина становится Опелем" так вот Рено очеь быстро это сделает.

З.Ы. я бы не менял даже старую Бэмку на Рено
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мнения о маей мабилке ПорТокоЛаДа Архив 78 13.06.2017 09:12
геноцид: разные мнения белая_тигрица Государство и политика 637 15.01.2010 22:37
Герой... может сумашедший.... или просто идиот? Выражаем свои мнения.... khersonzmey Флейм 10 02.07.2007 22:05
Мнения о телефонах Siemens М75, СХ75. Slinger Архив 21 20.03.2006 21:44


Время на сервере: 12:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co