Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 23:44   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
Собираю инфу по корейцам

Озадачиваюсь с приобритением нового авто, на 99% думаю будет кореец киа/хюндай, ввиду оптимального соотношения цена/качество/количества,
посему буду очень благодарен информации/отзывам/советам по данным маркам, нацеливаюсь на такие модели:
hyundai sonata 2.4AT
elantra 1.8AT (пожалуй самый реальный вариант)
KIA optima (пока в салонах не видел)
__________________
SGS Plus. Android ics
Djura вне форума  
Старый 16.10.2011, 11:01   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Djura Посмотреть сообщение
Озадачиваюсь с приобритением нового авто, на 99% думаю будет кореец киа/хюндай, ввиду оптимального соотношения цена/качество/количества,
посему буду очень благодарен информации/отзывам/советам по данным маркам, нацеливаюсь на такие модели:
hyundai sonata 2.4AT
elantra 1.8AT (пожалуй самый реальный вариант)
KIA optima (пока в салонах не видел)
вы по форумам посмотрите что проще в эксплуатации, и на что меньше траблов с з.ч.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 16.10.2011, 11:32   #3 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вы по форумам посмотрите что проще в эксплуатации, и на что меньше траблов с з.ч.
ну а он куда написал? может тут есть обладатели корейцев и вкратце подскажут. Ато на автофорумах слишком много наговорят.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 16.10.2011, 12:08   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink муж

у всех моих знакомых у кого есть корейцы купленные с салона - отзывы самые наилучшие... а запчасти и сервис по ценам как везде.... запчасти под заказ, а работа ориентировочно как и везде по автосалонам......... в общем к машинкам претензий особых нет.
Когда я купил своё авто, мне опытные автолюбители посоветовали - если нет денег на оригинал - ищи аналоги запчастей.... через инет нашёл, чему очень рад.... (в деньгах).........
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Старый 16.10.2011, 12:38   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
по поводу запчастей особо не заморачиваюсь, всетаки ориентируюсь на новое авто, а про запчасти пусть думают владельцы бмв)
имел счастье 2.5 года эксплуатировать pro ceed, за пробег 60тыс поменял пару резинок в задней ходовой и стойки стабилизаторов спереди. ну расходники само собой, масло, фильтра и резина, все делал сам (не у официалов), сервисное обслуживание с их подходом, ценами и "гарантией" после ТО1 послал на юх.
__________________
SGS Plus. Android ics
Djura вне форума  
Старый 17.10.2011, 12:13   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
почему не японец или форд/ситроен/рено за те же деньги ?

ололосвистоперделок меньше положили, чем в корейце ?
zwitter вне форума  
Старый 17.10.2011, 19:32   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ололосвистоперделок меньше положили, чем в корейце ?
и пластик не рыгачечный )))) имхо современные коры очень ничего
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 17.10.2011, 20:37   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
почему не японец или форд/ситроен/рено за те же деньги ?

ололосвистоперделок меньше положили, чем в корейце ?
ага ага ты еще про пежо вспомни... так я тебе много интересного расскажу про одну новую пыжу ... насмотрелся.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 18.10.2011, 10:21   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и пластик не рыгачечный )))) имхо современные коры очень ничего
в принципе у меня довольно крепкий стояк был на сонату, да.
впрочем, сейчас я рад, что не взял ее, поскольку новые акцент и элантра представляют собой то же самое по форме, только в других габаритах.

да, я уделяю очень много внимания дизайну кузова )

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ага ага ты еще про пежо вспомни... так я тебе много интересного расскажу про одну новую пыжу ... насмотрелся.
ну расскажи конечно, а чо.

про французов теперешних одно впечатление - не помню правда что - кангу или партнер, но одну не очень старую машину на работе очень долго не могли сделать ни в херсоне, ни в николаеве.

не вдаваясь в подробности проблемы, если мыслить как среднестатистический потребитель, я не хочу себе машину, которую не могут починить даже официалы.
zwitter вне форума  
Старый 18.10.2011, 21:04   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А я передумал брать новое авто (корея,франция и т.п.)...походил по салонам, пообщался с людьми, тут же на форуме пообщались, с перекупами и механиками пообщался и сделал вывод : новые авто какашке, ходовые сыпятся, моторы сдыхают не отходив и 150 тыщь...ну возможно это нельзя отнести к кааждой моделе, но всё же. Лично я бы за цену новой хундай сонаты взял бы просто жыроБУМЕРА.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 18.10.2011, 21:45   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
канеш немцы лучше французов и тем более корейцев.
гуглить лучше читая что пользователи пишут о поломках своих авто на автофорумах, просто вводим в гугле название авто + ключевое слово типа- поломка.

Последний раз редактировалось Mutant, 18.10.2011 в 21:58.
Mutant вне форума  
Старый 26.10.2011, 19:15   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
да лучше форд чем киа и хюндай это точно.
Воспользуйтесь рейтингом надежности
Mutant вне форума  
Старый 01.11.2011, 19:44   #13 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Рейтинги купленные
Новое есть новое.
У каждого есть своя голова на плечах.
Я например купил уже третьего корейца по счету и не жалею, два последних из них новые из салона.
Профильный сайт:
http://hyundai-club.com.ua/forum.php

http://kia-club.com.ua/kia/index.php

Читаем, развлекаемся, узнаем для себя много всего интересного.
З.Ы. А хочется бэху, очень хочется, но для себя решил, если буду брать, то только новую. И пусть она при выезде с салона сразу подешевеет на 20%, пусть мне ее потом продать будет тяжело...и таких "пусть" можно насчитать большое количество, но это будет мое авто и мой выбор!!!
sharki_ вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
Mutant (02.11.2011)
Старый 06.11.2011, 19:13   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 206
Благодарили 269 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chris драгоценность среди камнейchris драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Djura Посмотреть сообщение
Озадачиваюсь с приобритением нового авто, на 99% думаю будет кореец киа/хюндай, ввиду оптимального соотношения цена/качество/количества,
посему буду очень благодарен информации/отзывам/советам по данным маркам, нацеливаюсь на такие модели:
hyundai sonata 2.4AT
elantra 1.8AT (пожалуй самый реальный вариант)
KIA optima (пока в салонах не видел)
3й год на корейце. Полёт нормальный.
А вот обслуживание у херсонских официалов не самое качественное. Особо раздражают суммы за плановое тех обслуживание.
chris вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираю компанию для покупки рыбок! denbash Живой уголок 14 23.08.2011 19:18
ПОМОГИТЕ собираю комп, в проводах запуталась Попо Железяки 121 22.11.2010 21:19
Собираю группу! Mindrock Музыка 22 01.04.2010 10:03
Ищу любую полезную инфу Ta6ypeTkuH Находки 6 17.04.2007 11:52


Время на сервере: 00:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co