Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 18:57   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Ты немного не понял моей месаги. Или я недостаточно внятно выразился. Я не против наказания водителей за нарушения. Я против отсутствия наказаний пешеходов. И считаю, что это было-бы неплохим сдерживающим фактором для последних.
да все я понял...если бы были штрафы для пешеходов..бла-бла-бла,есть штрафы для водителей но это почему то не мешает большому количеству оных ездить и парковатся как мудаки...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 08.02.2012, 19:14   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение

скажи ещё что ты никогда-никогда не говоришь по телефону за рулём?
Ты не поверишь, но практически никогда)
1. Могу ответить с просьбой перезвонить
2. Могу сбросить звонок с одновременной отсылкой СМС "Я за рулем" (До чего дошла техника!=))
3. Остановиться, включить аварийку и ответить на звонок
Все зависит от дорожной обстановки, важности звонка и др. факторов
Сам никогда не звоню на ходу.
Но я, конечно, не святой=)

Мог бы выложить с десяток видео со своего регистратора. Сюжет такой: неспеша, прогулочной походкой по зебре движется особь, увлеченно разговаривая по телефону и при этом СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЯ по сторонам. Водитель собъет-будет неправ. А оно? Право в любом случае?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Turismo, за рулем ездим?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DIRECTOR за хороший пост:
crash86 (09.02.2012), GAZ (08.02.2012), Taurus.skynet.ua (11.04.2012)
Старый 08.02.2012, 19:22   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Мог бы выложить с десяток видео со своего регистратора. Сюжет такой: неспеша, прогулочной походкой по зебре движется особь, увлеченно разговаривая по телефону и при этом СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЯ по сторонам. Водитель собъет-будет неправ. А оно? Право в любом случае?
вот обьясните как водитель может не заметить и сбить медленно перегдвиающегося пешехода на зебре,при этом не нарушив правил?я конечно не одобряю тех особей которые при виде пропускающего их автомобиля чуть ли не останавливаются...но все же..
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 08.02.2012, 19:42   #34 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
для переходов - вышеупомянутый 18.4
Не только:

Цитата:
4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии транспортных средств, которые приближаются.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
S.P.Q.R. (10.02.2012)
Старый 08.02.2012, 19:43   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вот обьясните как водитель может не заметить и сбить медленно перегдвиающегося пешехода на зебре,при этом не нарушив правил?я конечно не одобряю тех особей которые при виде пропускающего их автомобиля чуть ли не останавливаются...но все же..
Да я ведь не об этом! Водитель, сбивший пешика на зебре, виновен однозначно! Я об отношении пешеходов к дороге. Большинство не может себе вбить в мозг, что, ступив на проезжую часть, становится таким же УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, как и водитель. Разница только в том, что водитель, управляя средством повышенной опасности, несет ответственность за свою жизнь, жизнь пасажиров и жизнь пешеходов заодно. А пешеход, зачастую, свою жизнь сберечь не хочет. А мало случаев, когда пешеходы становились виновниками ДТП и благополучно скрывались с МП?
А у нас принято так: я стал на зебру - я бог. А вы все убейтесь об столбы.
М@даков среди водителей огромное количество. Но м@даков среди пешеходов не меньше. Имея 20-летний водительский стаж, я смею это утверджать.
Turismo, так за рулем ездим или нет?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.

Последний раз редактировалось DIRECTOR, 08.02.2012 в 19:50.
DIRECTOR вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо DIRECTOR за хороший пост:
GAZ (08.02.2012), glen61 (15.02.2012), Mr. Freeze (09.02.2012), qwer (09.02.2012), Taurus.skynet.ua (11.04.2012), VoVaN (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 19:55   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
М@даков среди водителей огромное количество. Но м@даков среди пешеходов не меньше
полностью согласен



Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Turismo, так за рулем ездим или нет?
нет


я вот непонимаю если вы осознаете что мудаков везде достаточно почему вы хотите ужесточение контроля за соблюдением правил пешеходами(да я понимаю что сейчас контроля вообще нет),а как насчет водителей?оставить все как есть?
Хоть я как бы и пешеход но очень часто езжу на такси,когда подняли штрафы,ниодин таксист не рисковал пересечь двойную сплошную по 200 лет в районе реста что бы заехать ко мне во двор,даже в ночное время,сейчас об этом их даже не надо просить,а штраф за такое нарушение сами знаете какой)уж не безнаказанностью это обусловлено?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 08.02.2012, 20:20   #37 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Во-вторых понятно же, что если в двух полосном движении останавливается перед пешеходным переходом машина едущая в крайнем правом ряду, то останавливается она не просто так, а из-за того чтоб пропустить пешехода.
Серьезно? А если не перед пешеходным переходом? Ты б по городу поездил - знал, что желающие причалить к ларьку правый поворот включают чуть реже чем иногда. А еще ВНЕЗАПНО есть ямы, повороты и прочие забавные штуки, перед которыми соседний ряд может снижать скорость. Если так рассуждать и начинать тормозить каждый раз когда кто-то справа начинает снижать скорость - тебя самого сзади раздолбают, а особо терпеливые и адекватные еще и обложат матом объезжая через двойную сплошную. Да, снижение скорости в соседнем ряду - знак приготовиться и сосредоточиться, но блеать не бить по тормозам потому что "понятно же". По колхозному полю ездить - это одно, в городе в плотном потоке - другое, приходится именно что на 360 градусов смотреть чтобы и самому ни в кого не въехать, но и себя обезопасить. В таких условиях прямо перед носом выскакивающие из укрытия удаки вызывают генерацию особо насыщеных лучей любви.

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Ну и в третих водитель должень видеть дорогу на 360 градусов и уметь развивать ситуацию. Разве нет?
а так же предсказывать будущее, видеть сквозь непрозрачные предметы и читать мысли тех, кто не умеет думать. Да-да-да, именно так.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (09.02.2012), Azazel (18.06.2012), chris (09.02.2012), DIRECTOR (08.02.2012), GAZ (08.02.2012), hex (08.02.2012), Linkin (08.02.2012), Noa_Cacharel (08.02.2012), static (08.02.2012), Taurus.skynet.ua (11.04.2012), Valter (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 20:59   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вы хотите ужесточение контроля за соблюдением правил пешеходами(да я понимаю что сейчас контроля вообще нет),а как насчет водителей?оставить все как есть?
Даже если Вы поднимете штрафы для водителей еще в тысячу раз, погибших пешеходов меньше не станет.
Причина проста (вернее одна из причин): в нашем гондурасе отсутствует равенство перед законом и неотвратимость наказания. Я могу вам навскидку заявить, что количество погибших под колесами у (назовем условно) дисциплинированных водителей по сравнению с погибшими "от колес" всякой мажористой шоблы, настолько мало, что об этом не стоит даже и говорить.
Безнаказанность порождает новые преступления.
Хотя кроме мажоров существует еще несколько прослоек существ: стритсракеры, "а я отмажусь", силовики (не все конечно) и т.п.
Повторюсь, пока не будут все равны в плане ответственности, дела не будет. И повышение штрафов здесь, как говорят в народе, "до сраці карі очі".

А вообще, сев за руль, Вы кардинально измените свое отношение к пешеходам. вернее к особенностям их поведения на проезжей части. И я не уверен, что в лучшую сторону.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:07   #39 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Хоть я как бы и пешеход но очень часто езжу на такси,когда подняли штрафы,ниодин таксист не рисковал пересечь двойную сплошную по 200 лет в районе реста что бы заехать ко мне во двор,даже в ночное время,сейчас об этом их даже не надо просить,
Скажу честно , неудачный пример по поводу таксистов приводите . Одно дело быть пассажиром тачки (может вадила вас побаивается)) , а другое дело видеть ихняю езду каждый день . Вот маленький пример сегодня 06.00 . Посколь гайдосы ще сплять в это время . Это тело встало в акурат под светофором и простоял там 5 минут , за это время проехали 2 тралика , которые думаю его приласкали , т.к на зеленый еще продолжали ,каждый из них стоять напротив сего припятствия , в столь неудобном месте . Едем дальше : Горностаевка 13.00 . Я подъехал к магазину вывылить 15 ящиков разного шмурдяка . Понес первый подход в магаз (там меня не оч. ласково встретила продавец ) , подходя к своей калымаге гля , а тело стоит сбоку (со стороны дверей "распашонки") , ну какбы говорю не жаль чтоль свой тазик , бо ща дверью обну . В ответ пи пи. Дальше жесть : пгт . Костогрызово в котором движение минимальное. И при всем при этом , очень симпотная мадам выходя с тачки (чисто по-женски)) не глянув по сторонам , ну и олень за рулем тож , открывает дверь заднюю , которую слегка рихтует ) , мимо проезжавшая местная басота . Я уехал расборки продолжались .
P/S : вообщето если карман не жмет к Ресту , можно подъехать и через круг , без всякого гимора . Вам попались настоящие водители , которые думаю головой , а не заработком с вытекающими .

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Даже если Вы поднимете штрафы для водителей еще в тысячу раз, погибших пешеходов меньше не станет.
Слышал такой прикол : чтобы где то всимафорить светофор (и пешеход соответственно) , надо чтобы по на этом перекрестке произошло энное кол-во ДТП с смертельными исходами.
GAZ вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:09   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А еще ВНЕЗАПНО есть ямы, повороты и прочие забавные штуки
А также не забываем полустертую разметку, открытые люки, украденные знаки, что также не способствует безопасности как пешеходов, так, впрочем, и водителей.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:14   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 14
Благодарили 35 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 ms-rem идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
А у нас принято так: я стал на зебру - я бог. А вы все убейтесь об столбы
это скорее исключение, чем принято ). У нас большинство бегает по зебре, это правда
ms-rem вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:18   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Одно дело быть пассажиром тачки (может вадила вас побаивается)) , а другое дело видеть ихняю езду каждый день
я езжу на такси 3-4 раза в неделю на одной и той же службе последние 4 года,вижу ихнюю езду каждый день,знаю как они соблюдали правила до повышения штрафов и после.

Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
вообщето если карман не жмет к Ресту , можно подъехать и через круг , без всякого гимора . Вам попались настоящие водители , которые думаю головой , а не заработком с вытекающими .
карман не жмет)я просто говорю адрес,на нарушение правил я таксистов не толкаю,чаще всего просто выхожу на 200 лет если позволяет погода)и мне не через круг а наоборот от круга ехать до карбышева там разворот и к каштану,
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:18   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Слышал такой прикол : чтобы где то всимафорить светофор (и пешеход соответственно) , надо чтобы по на этом перекрестке произошло энное кол-во ДТП с смертельными исходами.
А я знаю другой прикол: чтобы всемафорить светофор (который, кстати никогда не работает, но стОит немалых денег), достаточно было на Т-образном перекрестке облагородить газон заборчиком, чем ограничить обзорность практически до 0.
Все угадали, где это? Правильно! Перекресток пл.Свободы/ул.295 Стрелковой дивизии у Областного суда.
Вот так.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо DIRECTOR за хороший пост:
chris (09.02.2012), crash86 (09.02.2012), Marichello (15.02.2012), Spike (09.02.2012)
Старый 08.02.2012, 21:28   #44 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
там светофор был поставлен только потому что так захотелось одному из судей
Gravy вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
DIRECTOR (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 21:30   #45 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я езжу на такси 3-4 раза в неделю на одной и той же службе последние 4 года,вижу ихнюю езду каждый день,знаю как они соблюдали правила до повышения штрафов и после.
Вам конеш виднее, но за 3- 4 раза в неделю езды на тачке ) если чуток добавить , можно и авто взять и себя на место водителя поставить (имхо).
Посля злоипучах штрафов ток баран будет ездить как и ездил .
GAZ вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:34   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
но за 3- 4 раза в неделю езды на тачке ) если чуток добавить , можно и авто взять
на данном этапе личное авто мне ненужно)а такси оплачивает организация в которой я работаю)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
Посля злоипучах штрафов ток баран будет ездить как и ездил .
вы не поняли...правила они как раз перестали нарушать после повышения...но надолго их не хватило примерно чепез год всё стало на круги своя.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
GAZ (08.02.2012)
Старый 09.02.2012, 02:01   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Серьезно? А если не перед пешеходным переходом? Ты б по городу поездил - знал, что желающие причалить к ларьку правый поворот включают чуть реже чем иногда.

а так же предсказывать будущее, видеть сквозь непрозрачные предметы и читать мысли тех, кто не умеет думать. Да-да-да, именно так.
Вован ты щас вые...лся? у меня написано перед пешеходным переходом, а "если бы" там нету, заметил? и это чьи слова?
Цитата:
Но да, блин, когда опережаемая машина вдруг без видимых причин начинает тормозить - знак приготовиться резко остановиться, такие случаи часто бывают.
Цитата:
приходится именно что на 360 градусов смотреть чтобы и самому ни в кого не въехать, но и себя обезопасить.
Написал всё тоже самое, что и я, но почемуто с вые...ом. Или у меня параноя?
И ненада судить по тому что я живу в селе, то колхоз поездил бы по городу.
Я некоторое время в Киеве был водителем и мои маршруты проходили по одним из самых оживлёных улиц, там посерьёзней чем в Херсоне движение. Другое дело что когда нет практики езды по городу то как-то ...забывается что ли, вобщем когда в город попадаешь то нужно некоторое время чтоб привыкнуть к движению.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 09.02.2012 в 02:16.
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
glen61 (15.02.2012), Робот Вертер (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 05:53   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
у нас в стране пешеходы заслуживают таких водил которые ездят с куплеными правами и выброшеными мозгами, т.к. сами такие.
__________________
TIGR вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Mr. Freeze (09.02.2012), P.MoUsE (09.02.2012), Taurus.skynet.ua (11.04.2012)
Старый 09.02.2012, 06:34   #49 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
у нас в стране пешеходы заслуживают таких водил которые ездят с куплеными правами и выброшеными мозгами, т.к. сами такие.
Вот , все правильно потому что "бардак" на дороге это просто проявление взаимного хамства которое давно и прочно укрепилось в нашей жизни , просто на дороге это наказуемо порой серьезнее чем просто "получить по лицу" . И многие из пешеходов , кроме совсем потерянных просто прозревают после одного дня за рулем в качестве водителя (а у нас далеко не Киев по интенсивности движения) , жалко не хватит ни сил ни средств чтобы предоставить возможность поездить каждому пешеходу . И не стОит рассуждать о порядке на дороге тому кто несколько раз в неделю ездит на такси пассажиром , это даже не смешно ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 09.02.2012, 07:45   #50 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
у меня написано перед пешеходным переходом, а "если бы" там нету, заметил? и это чьи слова?
Ну всё правильно, я просто кагбэ намекаю что пейшеходы не всегда перебегают дорогу по переходу...

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Написал всё тоже самое, что и я, но почемуто с вые...ом. Или у меня параноя?
И ненада судить по тому что я живу в селе, то колхоз поездил бы по городу.
Параноя )) Просто действительно бытиё определяет сознание, и когда постоянно ездишь в толпе машин и пешеходов точка зрения несколько, кхм, меняется...
Не парься, дружище, я тоже существенную часть времени живу в селе )) Да и Херсон не особо на мегаполис тянет, если честно
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
karasikk (09.02.2012), Робот Вертер (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 07:45   #51 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 14
Благодарили 35 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 ms-rem идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Вован ты щас вые...лся?
вован превзошел себя, сам себе надрал задницу )). Но у него все равно найдется что ответить, это же вован

если найду время сниму виндоу хомвидео пешиходы vs драйверы на зебре

пс. от блин опередил ))))))))
ms-rem вне форума  
Старый 09.02.2012, 07:49   #52 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
ты мне еще за прошлый раз не ответил, анон
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:07   #53 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 14
Благодарили 35 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 ms-rem идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ты мне еще за прошлый раз не ответил, анон
а что я тебе должен был ответить?) напомни. и это, ты еси шо, то не обижайся, это просто шутка
ms-rem вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:25   #54 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ms-rem Посмотреть сообщение
а что я тебе должен был ответить?) напомни.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ms-rem Посмотреть сообщение
но ты сам запиливал мне как-то про рациональность
Серьезно? Так может представишься?
Цитата:
Сообщение от ms-rem Посмотреть сообщение
и это, ты еси шо, то не обижайся, это просто шутка
обижаться на анона? Да ладно! ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:38   #55 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 14
Благодарили 35 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 ms-rem идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Серьезно? Так может представишься?
не вижу смысла

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
обижаться на анона? Да ладно! ))
обиделся все-таки )
ms-rem вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:44   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
И не стОит рассуждать о порядке на дороге тому кто несколько раз в неделю ездит на такси пассажиром , это даже не смешно ..
еще один любитель выдрать слова из контекста,я не рассуждал о порядке на дороге в целом,просто описал как определенная группа водителей продолжительное время ведет себя на определенном участке дороги,вот и все.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:45   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Другое дело что когда нет практики езды по городу то как-то ...забывается что ли, вобщем когда в город попадаешь то нужно некоторое время чтоб привыкнуть к движению.
дык Вован примерно на это и намекал.

я думаю если тебя переместить куды-нить в мегаполис а-ля Мск, тебе тоже придется какоето время привыкать к особенностям движения.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 09.02.2012, 14:32   #58 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
еще один любитель выдрать слова из контекста,я не рассуждал о порядке на дороге в целом,просто описал как определенная группа водителей продолжительное время ведет себя на определенном участке дороги,вот и все.
Да - без обид , не хотел я ничего "выдирать" , просто надо поездить именно за рулем , причем желательно - зимой , когда "немного" скользко ... У моего знакомого жена пока не села за руль , все время удивлялась , ну почему водители так нелестно и зачастую нецензурно отзываются о пешеходах , зато теперь - осознала , говорит что временами убила бы некоторых представителей "прямоходящих" .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
GAZ (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 14:55   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да - без обид , не хотел я ничего "выдирать" , просто надо поездить именно за рулем , причем желательно - зимой , когда "немного" скользко ... У моего знакомого жена пока не села за руль , все время удивлялась , ну почему водители так нелестно и зачастую нецензурно отзываются о пешеходах , зато теперь - осознала , говорит что временами убила бы некоторых представителей "прямоходящих" .
Поверьте я нивкоем случае не защищаю пешеходов,даже был свидетелем чем может закончится переход в неположеном месте,ехал со своей знакомой по Розы Люксембург в направлении Площади победы,темное время суток,туман и мокрая дорога,в районе оскара после переходов из тумана выныривает бомжиха,которую несмотря на все усилия водителя все таки легонько цепляем,благо ничего серьезного -бомжиха вскочила и убежала,ну а мы в оцепенении еще минут 5 стояли с включенной аварийкой.
Бардак он то везде и среди пешеходов и среди водителей ,выяснять кто больше нарушает-удел недалеких.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Mr. Freeze (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 17:18   #60 (Ссылка на пост)
мутант
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
А я знаю другой прикол: чтобы всемафорить светофор (который, кстати никогда не работает, но стОит немалых денег), достаточно было на Т-образном перекрестке облагородить газон заборчиком, чем ограничить обзорность практически до 0.
Все угадали, где это? Правильно! Перекресток пл.Свободы/ул.295 Стрелковой дивизии у Областного суда.
Вот так.
тамже напротив через дорогу панарамное зеркало, хотя если зрение не 100% то плохо видно согласен, недаром там все легковушки тупят, а у меня кресло чуть повыше мне нормально видно, стараюсь с правого ряда повернуть налево
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему был удалён ник? с.а.в. Ваши вопросы в support 6 01.04.2010 21:30
почему Вы слушаете ЭТО? Ameli Музыка 15 04.01.2009 11:35
Почему Портал?! Oller_Norma Флейм 64 08.10.2008 11:23
Почему рок не моден? GUN Музыка 257 11.02.2007 20:44
Почему неработает серж Ваши вопросы в support 7 21.08.2006 14:27


Время на сервере: 18:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co